новость Михеев внес законопроект об ограничениях для СМИ

19.04.2013
Госдума. Фото Дмитрия Борко/Грани.Ру

Госдума. Фото Дмитрия Борко/Грани.Ру

Подследственный депутат Олег Михеев внес в Госдуму законопроект о новых ограничениях для СМИ. Он предлагает "ограничить потребителя от информации, деструктивно влияющей на личность". По мнению Михеева, информация должна вызывать положительные эмоции. Предлагается запретить пропаганду эгоизма и "неуважительного отношения к сексуальным функциям".


Комментарии
User gedeke, 19.04.2013 15:23 (#)
3280

Вы, эта, поуважительнее относитесь к сексуальным функциям, граждане!
Да и в принципе не наблюдается в обществе уважительного отношения к физиологическим функциям
организма.

(комментарий удалён)
User gedeke, 19.04.2013 18:40 (#)
3280

)))))))))Зощенко до этих комиков далеко...

2976

Проект закона о "только хороших новостях"?
У Ким Чен Ына крадут технологии..

User andrey_62, 19.04.2013 16:16 (#)
3180

Им бы составить "Энциклопедию новостей" и утвердить ее в качестве единого источника информации. Плюс ежемесячный бюллетень с перечнем фамилий, допустимых к упоминанию.

2976

Не спешите, не спешите!
Все это скоро будет.
Путин же обещал "диктатуру закона".

User andrey_62, 19.04.2013 16:25 (#)
3180

Ну раз Путин ОБЕЩАЛ!

... значит точно не видать ее :))))))))))))

2976

Он просто сейчас очень занят. Он контролирует выполнение своего указания о ремонте во всех домах РФ.

User mcf, 19.04.2013 17:49 (#)

Ффу, отлегло, я думал опять кожу натягивает. При его маниакальном упорстве лицо таким макаром скоро лопнет...

2976

Не исключено что он кожу натягивает и контролирует одновременно.
Наш пересидент такой непредсказуемый!
Никогда не знаешь, где его завтра увидишь: летающим с пингвинами или опыляющим носорогов.

User zvirblis_317, 19.04.2013 18:23 (#)
21611

или опыляющим носорогов.
:)))))))))))))))))))

User adamkasimir, 20.04.2013 16:30 (#)
3543

Правильнее - оплодотворяющим.
Ведь только на фоне В.В.Путина носорог напоминает цветок.

User zvirblis_317, 20.04.2013 16:43 (#)
21611

:))))))))))

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 20.04.2013 21:54 (#)
3543

Я - не мальчик и не гимнастка.

User angrygaffer, 19.04.2013 15:30 (#)

У подследственного депутата с сексуальными функциями все в порядке. Всегда готов, по морде видно.

User fellix505, 19.04.2013 15:53 (#)
7155

А что,мужчины не люди что ли?!Сексуально распущенные женщины тоже потребительски смотрят на несчастных мужчин.Интересно,сам то депутат был ими использован?!

(комментарий удалён)
User fellix505, 19.04.2013 18:37 (#)
7155

Ну не знаю,не знаю...

User rybvv8, 19.04.2013 16:04 (#)
3211

запрет распространения материалов, пропагандирующих "эгоизм, социальный паразитизм, сексуальную распущенность, легкомысленное и (или) неуважительное отношение к сексуальным функциям и (или) реализации сексуальных функций, а также несоблюдение ценностей, закрепленных в Конституции".
Я не понял: заседания ГД больше нельзя ни транслировать, ни описывать?

2976

И мы никогда больше не узнаем, что у какого-то иеромонаха Илии (Семина) есть три иномарки класса люкс, две из которых он ВДРУГ продает как раз перед ДТП.
Публикация таких вещей ведет к "оскорблению религиозных чувств".

User rybvv8, 19.04.2013 16:08 (#)
3211

информация на общероссийских каналах должна вызывать больше положительных эмоций у зрителя, чем отрицательных.
Это ПРОСТО песня! Это наглядная иллюстрация, что бывает, если не соблюдать "минимальные объемы образовательного, культурно-просветительского, публицистического и детского вещания - в общей сложности 65 процентов".
"Подследственный депутат" тоже неплохо. :(

User egge, 19.04.2013 16:11 (#)

предлагает "ограничить потребителя от информации, [лучше бы показали колбасу]
деструктивно влияющей на личность".

User tkalich, 19.04.2013 17:22 (#)
3709

egge: "предлагает "ограничить потребителя от информации, [лучше бы показали колбасу]
деструктивно влияющей на личность".

+++++
вместо надписи на голом теле "путин пошёл накуй!" - показывать колбасу?
в этом что-то есть.
такое КОНструктивное предложение путину должно понравиться

User adamkasimir, 20.04.2013 16:37 (#)
3543

Если вместо - "путин пошёл накуй!" его пустят на колбасу, то народ начнёт её кидать.

User clockman, 20.04.2013 09:38 (#)
3033

Пустить в продажу колбасу с надписью: Путин пошёл на ...
А неплохая коммерческая идея. Я бы купил такую не раздумывая.

User sloneg, 19.04.2013 16:23 (#)

"неуважительного отношения к сексуальным функциям" - это как?

, 19.04.2013 16:37 (#)

это что-то или как-то касается беременности и родов у кони (собака такая есть), мне кажется

User gedeke, 19.04.2013 16:52 (#)
3280

Наверное, всё дело в самих функциях.
Во-первых, тыкать хером в живого человека, это как-то неуважительно...

User andrey_62, 19.04.2013 16:24 (#)
3180

***деструктивно влияющей на личность***
Это что ж получается, братцы?
Предстоящую прямую линию отменят?
Мамонтовосоловьевокарауловокургинянолеонтьевы обречены на голодную смерть?

И вообще - Останкино закроют?!!!
А как же Вротенберги и прочие усмановы???

, 19.04.2013 16:28 (#)
9059

Госдура и другие госорганы включили дурку на полную.

В России преступники часто прикидываются дураками, резоно полагая, что с дураков спрос меньше.

Назовем, из сотен примеров, хотя бы Патрушева после рязанских "учений" или Лугового на трех провальных пресс-конференциях, и, конечно, в первую очередь, Путина при неожиданных вопросах.

Крах вертухайли неминуем и близок; приближается время отвечать за бесчислненные пеступления, и это чувствуют все, включая Путина, его ближайших собщников, йеху и андроидов, басманные януарьевичи, СМИшные сикофанты, бригадные сявки и проч.

Но придуривание, имеющее, впрочем, весьма циничный, охранительский, подлый, корыстный характер приткрахе вертухайли их не спасет.

2976

Они никем, собственно, не прикидываются. Им, просто, наплевать, что про них думают холопы.

User djatlov, 19.04.2013 16:30 (#)
3169

Да, крепко, видать, Михеева за сексуальные функции ухватили, что так завопил... Аж расписываться за Путина начал на своих законопроектах...

User dies_irae, 19.04.2013 16:39 (#)
23318

Они идиоты...

User tkalich, 19.04.2013 17:28 (#)
3709

dies_irae: "Они идиоты..."

и кем же они управляют?

User adamkasimir, 20.04.2013 16:39 (#)
3543

ВОТ, - ГЛАВНЫЙ ВОПРОС!

User sakaramissa, 19.04.2013 16:47 (#)

"... а также несоблюдение ценностей, закрепленных в Конституции".

А не закрепить ли нам сексуальные ценности конституционно?
...как право и обязанность, типа воинской повинности...

User orge, 19.04.2013 16:53 (#)
4479

Высший пилотаж дебилизма и одновременно апофигей Типуновой вертухали -- подследственный (!) учит людей маму любить. А если перевести на человеческий язык, то этот уродец всего лишь заверяет Стерхозадого в своей неизменной преданности и готовности выполнить любую угодную тому подлость.

User tkalich, 19.04.2013 17:26 (#)
3709

orge: "подследственный (!) учит людей маму любить".

по-моему, он пытается себя реабилитировать.

User help007, 19.04.2013 17:44 (#)
5984

Да чего мелочиться-то ? Открыть Министерство Правды и хорош !

User help007, 19.04.2013 17:44 (#)
5984

Да чего мелочиться-то ? Открыть Министерство Правды и хорош !

User trindec, 19.04.2013 17:54 (#)

Хоть плачь - хоть смейся. И самое смешное - им НЕ СТЫДНО ! Россия.

User oldfanat38, 19.04.2013 19:28 (#)

На личность отрицательно влияет пребывание в Думе. Вряд ли среди 450 депутатов изначально было столько идиотов. Они оскотинились уже там, - если это не так, то значит, Чуров их выискивал по психушкам.

User marazm_sovetov, 19.04.2013 19:28 (#)
51965

Наиболее деструктивно влияющая на личность (на мою, по крайней мере) информация - это декларации российских чиновников об их доходах. Так что, перьвым делом - публикацию таких матералов запретить нах! Ну, и, опять же, об неуважительном отношении к сексуальным функциям. Таперича вместо: "да я тебя еб*л!" и прочих аналогичных выражений следует говорить: "да я с тобой свою сексуальную функцию неуважительно выполнял!"

, 19.04.2013 20:55 (#)
9059

Стая сявок прыгает вокруг не устраивающих альфа-самца СМИ, норовя укусить пооригинальнее...

User gilmutdinovn, 19.04.2013 20:58 (#)

То, что Михеев _- подследственный, вызывает вполне положительные эмоции.

User bobson, 19.04.2013 23:01 (#)

Себе они ничего не запрещают. На благо общества трудятся.

User lav_vas, 20.04.2013 01:12 (#)

Жаль, что этому долбосексофунционалу не пришло в голову выступить перед съездом журналистов. Смею надеяться, что борьбу с эгоизмом, эксгибиционизмом и антиконституализмом он продолжит в лагерной стенгазете.

User vladman06, 20.04.2013 10:25 (#)

Есть ассоциации и с министерством Правды, а есть и со «Сказкой о тройке»
Народу не нужны нездоровые эмоции. Народу нужны здоровые эмоции.
Лавр Федотович Вунюков.