новость Госдума не будет сотрудничать с Кардином в борьбе с коррупцией

21.03.2013
Бен Кардин. Фото: senate.gov

Бен Кардин. Фото: senate.gov

Госдума не будет сотрудничать с одним из авторов "закона Магнитского" Бенджамином Кардином по вопросу о борьбе с коррупцией, заявил Алексей Пушков. Сотрудничество, по его словам, возможно с теми, кто не используют это в ущерб России. Ранее Николай Ковалев обсуждал с американскими парламентариями поиск информации о счетах российских чиновников.


Комментарии
User djatlov, 21.03.2013 17:33 (#)
3169

взаимодействие с американскими парламентариями имеет смысл лишь в том случае, если его предметом будет выявление коррупционных схем, существующих как в России, так и в США, а также разоблачение как российских, так и американских граждан, замешанных в таких схемах.

Ну где ж американцам на каждого российского взяточника такого же своего найти? Может, уж как-нибудь посотрудничают не только по "выявлению схем, существующих как в России, так и в США"? Ну, или там с коэффициентом - на десять российских один американский?

Совсем не стесняются, блин. Вообще-то нашим думакам должно быть в первую очередь интересно выявление схем коррупции в России. А с американцами - это постольку поскольку, чтоб у них интерес не пропал помогать.

User goldenfleece, 21.03.2013 19:05 (#)
19602

Если говорить по-честному и без эмоций, то коррупции в США тоже хватает. Сколько денег пропало в Ираке и Афганистане - никто даже еще и не считал. Страшные дела делаются в сфере здравоохранения и образования. Но там этим никто не хвастается и не превращает право на воровство части бюджета в государственную доктрину. И никто даже и не думает просить помощи России с выявлением коррупции - это как парализованного просить стать пожарным.

, 21.03.2013 20:39 (#)

Коррупции хватает везде и есть методы ее оценки, разнообразные, но в целом дающие какую-то объективную картину, по которой Америка в списке НЕкоррупционных стран находится где-то в начале второго десятка или в конце первого, Россия - в середине второй сотни. Но учит, как и где с ней бороться. Забавно.

6289

Один из идейных вождей российских патриотов Пушков ясно и недвусмысленно заявил Что антикоррупционная деятельность американских законодателей является глубоко антироссийской, более того, это наглое покушение на суверенитет России. Следовательно главная глубоко патриотичная цель российской власти.- КОРРУПЦИЯ. И он по-сути прав. Ибо верно отражает глубинный интерес населения, так сказать суть его души.
Когда Сталин перед войной перестрелял большинство советских военноначальников, вызвав тем самым многочисленные дополнительные жертвы и поставив под удар результаты войны, народ его понял - вождь убийца удовлетворил глубинные духовные потребности населения.
Когда Путин с компанией грабит страну, это не так круто, как массовый террор, но все же приятно, что во главе лихой вор, а не какой ни будь отвратительный либерал, презираемый за честность и гуманизм

User fellix505, 22.03.2013 09:20 (#)
7155

Страна совсем с ума сошла.Одни открыто грaбят,другие мирятся с этим.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: