новость Госдума во втором чтении приняла законопроект о мате в СМИ

15.03.2013
Госдума. Фото Дмитрия Борко/Грани.Ру

Госдума. Фото Дмитрия Борко/Грани.Ру

Госдума приняла во втором чтении законопроект, устанавливающий штрафы за употребление мата в СМИ. Законопроект предусматривает внесение поправок в КоАП. Ранее Сергей Железняк предлагал ввести также поправки в закон о СМИ, что позволило бы закрывать издания за мат. Однако правительство его не поддержало.


Комментарии
User nortrop14, 15.03.2013 20:35 (#)
3133

.. .... ....!

User wasja39, 15.03.2013 23:49 (#)
19108

+++++
И еще ..... .. ...!

User nortrop14, 16.03.2013 00:37 (#)
3133

Да и ... на них, ........., ...!.

User mycorrhizа2, 15.03.2013 20:50 (#)
7261

Да бабушка их балерина и уши у них холодные! Через шерупу рыбу ловить, крокодильи потроха, дышлом крещеные! Меня только интересует, что будет, когда им самим захочется выразить сильные чувства - ведь подавятся насмерть.

5480

Здравствуйте! Иногда,извините,Вы как-то серьёзно смотрите на ...,ну вот на ...! Ну не знаю как сказать! Ну вот на ЭТИХ,и на их ... м-м-м-м ...действия! Если Вы не читали 'Гулливера'-то я американский президент!

5480

А что такое Микориза?

User mycorrhizа2, 16.03.2013 02:53 (#)
7261

Да, с чувством юмора у меня не очень. Они выглядят-то людьми.
Микориза - это союз гриба и растительного корня. Симбиоз. Растение делится тем, что оно нафотосинтезировало, а гифы гриба обеспечивают минеральное питание. Хорошо известно, что, например подберезовик растет под березой - так он поэтому. Менее хорошо известно, что это явление всеобъемлющее и вообще никакие высшие растения выжить без союза с грибом не могут. В большинстве случаев гриба нам не видно. Вы об этом спрашивали?

5480

Раньше я Вас читал 'Май...'(неужели в англ. тут 'y'?). А сейчас Вы пояснили('Ми...'),и мне почудилась моя страсть-грибничество! Угадал! Скажите,коллега,у Вас растут дождевики и маслята? Что может быть лучше изжаренными?! Особенно первые! P. S. А последняя буква в нике,зачем-то кириллицей?

User mycorrhizа2, 16.03.2013 06:32 (#)
7261

:) 'Y' , потому что вообще из греческого. Последняя буква потому, что не смогла войти и, чтобы не возиться, зарегистрировалась снова, по возможности не меняя имени. Растут маслята, нескольких видов, большей частью помельче, чем родной масленок. Растут и дождевики, в том числе гигантский - не часто попадается, но уж если!.. Многое растет, а местные ведь жители грибы не собирают....

5480

Похоже,зря Вы так сделали-к Вам в профиль не зайти,и вроде бы проблемы с пользованием,хотя точно не знаю,но вот Gen,два таких ника сменил.

User mycorrhizа2, 16.03.2013 22:36 (#)
7261

Профиль, Бог с ним. А вот имя свое я не скрываю, неужели его не видно из-за русской буквы? Тогда я переделаю

5480

Здравствуйте! Эту проблему поднимал Шаман-движок у Граней,что-то там не очень,не фурычит-когда вот так. Если хотите,я найду тот разговор,но там всё сложно-техническое. Вы попробуйте сами зайти в свой профиль-он (чаще)не будет открываться. А что у Вас было на аватарке,раньше-Плюшевый Мишка? У меня плохо видно.

User mycorrhizа2, 16.03.2013 22:48 (#)
7261

Да проще сделать заново, спасибо. Смешно, что Вы спрашиваете - это была зайчиха. Догадаться сложно, потому что в неважной сохранности. Вообще мы с Вами не по теме так беседуем, сейчас вообще придет Воробей с Сердцем Льва и скажет, что на Гранях личные детали - моветон. И будет прав.

5480

'Вообще мы с Вами не по теме так беседуем' /// Простите,а тут разве кто-то,когда-то Беседует,(да ещё по теме)кроме нас с Вами?!

User mycorrhizа2, 16.03.2013 22:58 (#)
7261

Случается, почему же.

5480

Это у меня был приступ Сарказма!

User costoustan, 16.03.2013 09:30 (#)

штрафа с конфискацией предмета правонарушения (с)
Это XYZ что-ли конфискуют? Если что

User mycorrhizа2, 16.03.2013 22:38 (#)
7261

Собираюсь глечь жаголом... Вырвал язный мой грешик... (с) А. Иванов...

5480

'Язык' // А Вы читали сказки Петрушевской?

User mycorrhizа2, 16.03.2013 23:26 (#)
7261

Не все, наверное. Помню душераздирающее повествование про лягушку. Люблю бутявок.

5480

Последних и имел в виду! Послушайте как она поёт свою 'Старушку'! Блеск! Хотя уверен-слышали.