новость Плигин: Оснований для роспуска Госдумы нет

15.03.2013
Владимир Плигин. Фото: er.ru

Владимир Плигин. Фото: er.ru

Никаких оснований для досрочного роспуска Госдумы нет, возможности ставить вопрос о ее нелегитимности не существует, заявил глава комитета по госстроительству, единорос Владимир Плигин. Он назвал отставки депутатов "обычной политической жизнью". 137 тысяч подписей за роспуск Думы "проанализированы", сказал Плигин, "но это отдельный разговор".


Комментарии
User foxbit17, 15.03.2013 14:47 (#)
2967

Для роспуска нет а для посадки есть......

User zvirblis_317, 15.03.2013 15:05 (#)
21611

В полном составе, не распуская :)

User foxbit17, 15.03.2013 15:18 (#)
2967

Естественно.. выстроить колонной И.....

User zvirblis_317, 15.03.2013 15:24 (#)
21611

Левой, левой, раз два три... :)

User midday, 15.03.2013 15:18 (#)

хорошо сказано ))

(комментарий удалён)
, 15.03.2013 16:33 (#)
9059

Из 26 первых римских императоров 16 погибли насильственой смертью и только десять умерли естественной.

Пропорция для фюреров, нацлидеров, дуче, вождей и прочих главарей всевозможных вертухайлей сохранилась примерно такой же и в новое время.

User nutcracker, 15.03.2013 23:21 (#)
4049

А смерть от рака - это насильственная или естественная?

(комментарий удалён)
, 15.03.2013 16:23 (#)
9059

Так они презлым отплатили за предобрейшее?!
Сами захотели царствовать и всем владети?!
Ну ничего, потолкуют с палачами опосля...

, 15.03.2013 16:25 (#)
9059

Простите, не узнаю вас в гриме! Путин?

User wasja39, 15.03.2013 15:40 (#)
19108

>>Все собранные "Новой газетой" подписи за роспуск Думы проанализированы, отметил Плигин. "Картина получена полная. Но это отдельный разговор", - сказал он.<<

ПроАнализированы - это, в смысе, пущены на туалетную бумагу?

, 15.03.2013 16:15 (#)
9059

Путин хочет распустить обгадившуюся думу, которая его тоже тянет на дно.

И."как бы" выбрать новую - из народного фронта. " тех же щей, да погуще лей".

Выборы будут, естественно, проведены все так же и все тем же Чуровым. Им же, естественно, и подсчитаны!

Но плебс на какое-то время успокоится. Главное главстерху дистанцироваться от нынешних воров - а следующих - пока еще раскопают...

User Shtain45 (c)
http://echo.msk.ru/blog/navalny/1030594-echo/

, 15.03.2013 16:16 (#)
9059

Вчера появился вброс данных от(что очень важно)чекистской стороны про то, что копрофилы набрали больше голосов на парламентских выборах чем жулики. Не так давно, может неделю назад, может - две, прочитал в блоге у Суркова о том, что, мол, кремль даст назад, вплоть до роспуска думы и новых выборов.

Цель - чтобы побороть оппозицию надо ее возглавить, успокоить возбужденную часть граждан. Пока все сходится.

Одновременно усилится дискредитация лидеров оппы, вплоть до посадок по чисто воровским статьям, одновременно с посадками жуликов из минобороны, чтобы уровнять всех по смыслу и подать в зомбоящике как борьбу с коррупцией и воровством. (последнее добавил от себя)

User vietnam (c)
http://echo.msk.ru/blog/satarov/1030714-echo/#comments

, 15.03.2013 16:20 (#)
9059

То есть у Путина появилась возможность разогнать Думу не под давлением мерзкой оппозиции, не уступая Болотной, не в предчувствии неминуемого майдана (что для него, конечно, недопустимо), а по итогам доклада вполне вменяемого и объективного научного коллектива.

Тут еще важно обратить внимание на то, что сами фигуранты — члены партии власти — как воды в рот набрали! Никто из них не обрушивается с гневной критикой на составителей доклада, не обвиняет их в попытках развала государства, в пособничестве мировому империализму. И понятно, почему так происходит: наши думские сидельцы пока не разобрались, откуда ноги растут у этой убийственной для них истории.

***
А этим клоунам-депутатам достаются лишь объедки с барского стола. На которые ничего, кроме жалкого приюта для паломников в Германии или «двушки» в Штатах, не купишь. Так они и этими крохами толково распорядиться не смогли — их одного за другим берут за шкирку и вывешивают на солнышко со всем их копеечным ворованным скарбом.

http://ej.ru/?a=note&id=12748

, 15.03.2013 16:27 (#)
9059

Есть ли основания, нет ли оснований решается Путиным и только им.

User sakaramissa, 15.03.2013 18:05 (#)

"Никаких оснований для досрочного роспуска Госдумы действующего созыва нет."

Дык, и для созыва действующего состава тоже срочных оснований небыло, однако ж...

User oldfanat38, 15.03.2013 18:45 (#)

" Но это отдельный разговор". Отдельный разговор будет, когда вся это нелегитимная компания пойдет под суд. Настоящий, не Басманный.

User andrey_62, 16.03.2013 08:44 (#)
3180

:)))))
А почему не под Басманный или, напримр, Хамовнический? Очень подходящие для них суды - там не забалуешь, вдуют по полной ...
***В феврале 2011 года Данилкин в интервью заявил, что приговор Михаилу Ходорковскому и Платону Лебедеву был написан им единолично с соблюдением всех норм закона.***

User s_ax_ax, 15.03.2013 18:48 (#)
5894

-:))) После расстрела ВС РФ Дума должна быть вечна и бесконечна ...

User andrey_62, 16.03.2013 08:47 (#)
3180

А вдруг это новая традиция зарождается - раз в 20 лет расстреливать парламент? СУГУБО в профилатических целях...
Тогда неплохо бы распространить ее и на президентов.

User profi11, 15.03.2013 20:12 (#)
10604

Россияне,и сколько вы таких сволочей на свет радели ?Бог ты мой,что за народ,что за Дума или Дура.

User orge, 15.03.2013 20:25 (#)
4479

Ее надо распустить хотя бы за такую мелочь как присутствие в ней мудака Плигина.

User profi11, 15.03.2013 20:27 (#)
10604

Россияне,и сколько вы таких сволочей на свет радели ?Бог ты мой,что за народ,что за Дума или Дура.

User adrem555, 15.03.2013 22:47 (#)

А твое мнение, плигин уже никого не интересует. Собирайся с вещами давать показания. Со скамьи подсудимых в суде. Вот там будет интересно!

User tkalich, 16.03.2013 10:25 (#)
3709

"137 тысяч подписей за роспуск Думы "проанализированы", сказал Плигин, "но это отдельный разговор".

это отдельный разговор?
хотите поговорить об этом?
с психиатром?
со следователем?
*
"Я не призываю к любви, она у нас по согласию, - сказал Плигин".
теперь уже я настаиваю на том, что это отдельный разговор.
поскольку пропаганда гомосексуализма у нас запрещена.

User fellix505, 17.03.2013 07:33 (#)
7155

Революция сланца обрушит цены на газ.Это предвестник нашего распада.