новость Госдума перенесла рассмотрение законопроекта о запрете пропаганды гомосексуализма

21.01.2013
Госдума. Кадр НТВ

Госдума. Кадр НТВ

Госдума перенесла первое чтение скандального законопроекта о запрете пропаганды гомосексуализма среди детей с 22 на 24 января. Чтение откладывают второй раз - изначально оно было намечено на 19 декабря. В полдень 22 января ЛГБТ-активисты намереваются провести у стен парламента акцию "день поцелуев - 2". Она состоится несмотря на перенос чтения.


Комментарии
User djatlov, 21.01.2013 20:15 (#)
3169

Полнейший бред. За "прямую агитацию сексуальных контактов", хоть гомо, хоть гетеро, среди несовершеннолетних наказание уже есть, и совсем не штраф в 4000 рублей. Эти деятели разобрались бы сначала, что они хотят запретить-то.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

природа не терпит пустоты ;)))

там где "секса нету" опять полные ведра (золотарские) комсомольского "задору и огня"

Ымперия, Вяличие и Пердячий Пар тугими струями..

вчерась все утро держался за кресло (автомобильное) над многочисленным комментаторам на BFM котоые сетовали на испорченность советск..., простите российско-американских отношений, негоже дескать двум(!) Великим Державам иметь такие скудные экономические и политические отношения.

и невдомек разного рода напомаженным аналитегам, что усилиями лубянских робят Россия давно превратилась в глухие африканские задворки...

(комментарий удалён)
User alexfromm, 22.01.2013 04:30 (#)

ты, портянчик, скорее всего не знаешь, что на мышке есть колёсико, и все твои кучки прокручиваются за полсекунды, так что гадишь ты тут совсем неэффективно, попробуй простынями, старайся, дуйся, повышай производительность высера!

2839

оно и пальцем прокручивается ничуть не хуже колесика ;)))

User alexfromm, 22.01.2013 07:22 (#)

а меня, честное слово, они удивляют, ну неужели они рассчитывают на то, что народ уйдёт с форума из-за их многочисленных кучек? скорее наоборот, сторонники путина здесь выглядят истинными гамадрилами, не умеющими составить предложение из 5ти слов. и ещё удивляет то, что по прошествии стольких часов, этого 13го так и не забанили........

(комментарий удалён)
2839

ебаный козел, Насранька, вас всех, ублюдков сопливых в корзинку собрал за деньгу казенну (отняв у старушек и больных детишек) и на Грани ровным слоем высеял!

User nutcracker, 22.01.2013 10:13 (#)
4049

Ещё есть, но над этим работают.

User etr, 21.01.2013 20:19 (#)

При предыдущей попытке собраться у ГД этих граждан винтили
А если граждане соберутся там для "расцеловывания любимых депутатов" это же наверное не подпадет под запрет, избиратели проявляют любовь к собственным депутатам?!
А как избранники то будут довольны!

User tkalich, 22.01.2013 03:32 (#)
3709

обращение к депутату:
"Я тебя поцелую, потом... если захочешь" (с)

User ingass, 21.01.2013 20:31 (#)

Пропаганда гомосексуализма - это как? Ориентация, она какая есть такая и есть - пропагандируй не пропагандируй. А вот когда наконец начнётся борьба с тупой совковой гомофобией, кто знает?

(комментарий удалён)
User ingass, 21.01.2013 20:43 (#)

боковая ветвь человечества
------
Это Вы про путинойдов? Да, пожалуй, можно и так сказать...

(комментарий удалён)
User nutcracker, 22.01.2013 10:16 (#)
4049

Хм, я вижу, месье знает толк в предмете обсуждения ;)

User agamantrius58, 21.01.2013 20:35 (#)

17 лет в органах проработал
бывало ловили проститу*ок но
честно скажу отпускали, а че законы такие...
а щяс они в интернете
http://moourl.com/0nk00
Выходит вообще нечего не предъявишь.
Вот как оно

2839

17 лет?!

а выглядишь так, как будто "органы" отвмели тебя первый раз всего лишь этим летом!
благо закон преусловутый еще не принят, хотя органам несовершеннолетних идиотов будет можно... и после принятия законов. Вот как оно....

User angelina_41, 21.01.2013 22:22 (#)
3515

"Вы помните высказывание Елены Борисовны Мизулиной (эсер, глава комитета Госдумы по вопросам семьи. - Редакция), что есть такое ощущение, что кто-то противится любым законопроектам касаемо этой темы...========== Ага, хотя это кто-то и есть пидорасы Володин, Жириновский, как минимум, их там целый легион. Видимо, боятся, что их любовнички будут с грустными глазками при исполнении своих обязанностей или не дай Бог вообще зальются горькими слезками на груди своих папиков.

User andrey_62, 21.01.2013 23:58 (#)
3180

Более актуален закон "О запрете публичного группового секса на 450 персон" имхо.

User rybvv8, 22.01.2013 00:05 (#)
3211

Ну ты зверюга!

User andrey_62, 22.01.2013 01:53 (#)
3180

Еще какой! У меня в профиле так и написано - "Человек добрый, но - справедливый!"

5480

Редакция уже официально именует "Справедливую Россию" эсерами?! Неплохо!

User nikon, 22.01.2013 02:15 (#)

Инопланетяне создали для себя примитивного раба и назвали его человек - пока они руководили ими все было нормально.Сделали свои дела и улетели.Без руководства человеки превратились в шизиков и бурлят как говно в навозной куче.И каждый считает себя умнее других и это закончится только когда наступит конец света.

User alexfromm, 22.01.2013 04:33 (#)

да не раба, а шута сделали из мартышки, повеселились и свалили, а мы, вот... и что теперь с этим делать? :(

2839

у некоторых особо активных православно-суверенных мартышек уже начинают отростать хвосты для цепляния за "родные березы" так что природу не обманешь!

User alexfromm, 22.01.2013 07:24 (#)

неее, православно-суверенные пошли дальше, они уже не мартышки, а кольчатые черви (глисты), и хвост у них почти уже неотличим от головы. деградация, как и эволюция, пределов не имеет.

User walde, 22.01.2013 10:43 (#)

Интересный взгляд на жизнь России из 1906 года. Автор А.И.Куприн.
«Порочные, грязные, заражённые болезнями, уродливые, трусливые – они были похожи на омерзительных гадов, запертых в узкую клетку. Один украл у другого кусок хлеба и уносил его в тёмный угол и ложился на него животом, чтобы не видел третий. Они отнимали друг от друга жилища, леса, воду, землю и воздух.
Кучи обжор и развратников, подкреплённые ханжами, обманщиками, ворами, насильниками, натравляли одну толпу пьяных рабов на другую толпу дрожащих идиотов и жили паразитами на гное общественного разложения. И земля, такая обширная и прекрасная, была тесна для людей, как темница, и душна, как склеп».