новость Анатолия Карпова обвинили в табачном лоббизме

21.01.2013
Анатолий Карпов. Фото: chess-news.ru

Анатолий Карпов. Фото: chess-news.ru

Группа депутатов Госдумы заподозрила своего коллегу экс-чемпиона мира по шахматам Анатолия Карпова в лоббировании интересов табачных компаний. Депутаты обратились в Минюст с просьбой проверить, не является ли связанный с Карповым фонд "иностранным агентом". Причиной обращения стали внесенные Карповым поправки в антитабачный законопроект.


Комментарии
(комментарий удалён)
User midst, 21.01.2013 11:35 (#)

Депардье прав. В шахматах ум необходим, а в политике ни к чему. (Это я обо всех участниках свары).

User xa_xa_s, 21.01.2013 11:42 (#)
2890

-:))) Группа депутатов подозревает и коллегу Карпова (Г.К.Каспарова) ещё в более худшем "лоббировании" -:)))

Похоже, прав был Остап Ибрагимыч - на носу межпланетный шахматный турнир, и первый тур "Дума - Маленькие Зелёные Человечки".

User nosferatu, 21.01.2013 12:02 (#)
4445

гундяю можно , а толяну нет ?

User foxbit17, 21.01.2013 12:15 (#)
2967

А табачок то врозь.... кнопконажиматели нашли неправильного нажимателя , да еще и агента... тщательно замаскировался но они его разоблачили.. ух... орден им всем за бдительность

User towerus, 21.01.2013 12:19 (#)
12575

Он (Карпов) несомненно подозрителен. Путина любит, в нелегитимной ГосДуре участвует. А то, что пауки в банке уже начали друг друга покусывать и вовсе радует, скорей бы уж сожрали, жалеть там некого.

путена любит ...в дурочку(е) играет-это его стиль,фактически торгует своими былыми заслугами-регалиями , а подросшие молодые волки тоже кушать хочут!

User orge, 21.01.2013 12:26 (#)
4479

Вот как, Толик, бывает: ты исправно голосуешь за людоедский закон, демонстрируешь полнейшую лояльность, а тебя -- бац! и на цугундер. И кто? в лучшем случае такие же как ты путинские холуи, а в худшем -- Луговые...

исправно (колеблется с линией партии) голосует...
зато мы теперь более контрастно выявляем кто из мистер ху

(комментарий удалён)
User choibolsan, 21.01.2013 15:08 (#)

поддерживаю!
оставить только плакаты- Летайте самолетами Аэрофлота, Храните деньги в сберегательной кассе и Водитель, не допускай порожних рейсов.

User nortrop14, 21.01.2013 23:13 (#)
3133

А ещё:Хлеба к обеду в меру бери,
Хлеб - драгоценность, им не сори!

, 21.01.2013 13:57 (#)
11328

Удивительно, за что ополчилась "группа депутатов" из Госдуры на коллегу Карпова. Они же для того и идут туда, чтобы лоббировать чьи-то интересы! Ну, кроме того, чтобы быть кремлевской прокладкой. А вовсе не для того, для чего сей орган был реанимирован, то есть, прошу прощения, служить интересам российского народа.

User sheppard, 21.01.2013 16:19 (#)

Чо тут непонятного - после заседания депутаты дружной толпой вывалились в туалет покурить беломорину, один тока Толян мальбуру курил - и ни с кем не поделился, фраер. Вот тут ему и пиз.... импичмент и настал!)))

User angelina_41, 21.01.2013 17:10 (#)
3515

Тю, так там все депутаты занимаются лоббизмом, это их "законный" хлеб. Лахова-то - защитница сирот-инвалидов от жестоких американцев, лоббировала структуры, занимающиеся выпуском презервативов. Т.е. хотела пролоббировать программу, где деток в школе с первого класса приучали бы говорить о сексе, излишне возбуждая сексуальный интерес, который и так у некоторых зашкаливает в период полового созревания, а потом бы прямо в школе раздавали бесплатно презервативы, КОТОРЫЕ ДОЛЖНЫ БЫЛИ БЫ ПРОИЗВОДИТЬ Лаховские спонсоры. Короче, Лахова - та ещё Блядь! (пока закон о мате не вступил в действие... хи-хи, торопитесь депутатики)

21260

у меня два мешка мата залежалось. может - подкинуть в госдуру? детонаторы - есть!!!

User angelina_41, 22.01.2013 15:38 (#)
3515

Два мешка - хорошо, но маловато будет, 445 мешков - самое то. Так что сидим, копим, наблюдаем.

21260

ты да я - мы семья. а вот если ещё... только пока не слышал.

facebook.com utash.tash [facebook.com], 21.01.2013 19:55 (#)
5348

Анатолия Евгеньевича однажды спросили: "Что для вас значат деньги?". Немного подумав, он ответил: "Возможность о них не думать"/