новость Готовится почти полный запрет иностранного усыновления

11.01.2013
Евгений Федоров. Фото с сайта efedorov.ru

Евгений Федоров. Фото с сайта efedorov.ru

Разработан законопроект о запрете иностранного усыновления, сообщил депутат Госдумы от "Единой России" Евгений Федоров. Поправки в Семейный кодекс позволяют усыновлять российских детей только в те страны, с которыми заключены соответствующие соглашения, - это Италия и Франция. Следующим шагом должен стать полный разрыв подобных соглашений.


Комментарии
User natala, 11.01.2013 12:47 (#)
3006

Вот уж в самом деле Госдура. Депутат от "Единой России" Евгений Федоров заявляет о разработке законопроекта о запрете иностранного усыновления, а Песков об этом не знает. Точно правая рука не знает, что делает левая нога.

, 11.01.2013 12:56 (#)
10889

А они и не могут знать - у них же мозгов нету.

(комментарий удалён)
5480

Читал,и тоже пришло в голову,это-Начало Агонии! Продолжительность её,равно как и финал-неизвестны! Вы-то,вроде на,в Украине,в след. раз не изберёте своего прахфесурра-и всё! А что у нас будет?!

(комментарий удалён)
5480

Вот с последним абзаце соглашусь! P.S. У вас(в,на У.) лёгкий Гусарский Насморк,а у нас-Люэссс в последней стадии! P.P.S. А,чуть не забыл-ишо какаита Грыжа!

(комментарий удалён)
User mozyndor, 11.01.2013 18:50 (#)

Церебральный паралич, не иначе

User orge, 11.01.2013 13:33 (#)
4479

Красавцы какие, все как на подбор -- Федоров, Милонов, Исаев, молодые, но с начисто ампутированной совестью.

Надо параллельно принять закон о взаимном усыновлении с КНДР, Кубой, Ираном. Кроме того, Путлер должен усыновить Кима, а Кастро -- Ахмадинеджада, а вот Чавес так и загнется неусыновленным...

User wasja39, 11.01.2013 15:13 (#)
19108

Правильно. Убивать мальцов - так подчистую. На органы в Китай продать - это еще выгоднее, может, чем на Запад продавать. Да и педофилы ЕдРашкинские во главе с Карлсоном должны же кого-то любить. А недвижимость всю РПЦ отдать. Она там свои бордели разместит, винокурни, табачные фабрики - лепота! А через три года отрапортуют: Сирот в Рашке нет! Всех усыновили в России, на патриаршее кладбище.

User myagkova, 11.01.2013 17:53 (#)

В письме http://tmyagkova.livejournal.com/ показывается, что Конституцией РФ устанавливается, что в Совете Федерации могут быть только лица, входящие в состав органов субъектов (под «составом» понимается и единоличный орган; согласно действующему законодательству исполнительный орган субъекта РФ единоличный - это «руководитель высшего исполнительного органа») («входящий в СФ» представляет субъект РФ, орган субъекта РФ тем, что представляет себя, свои интересы). Принятые за последние более чем 10 лет все федеральные конституционные законы (в том числе законы о поправках к Конституции), те подлежащие обязательному рассмотрению в Совете Федерации федеральные законы, вето Совета Федерации на которые Государственной Думой не преодолевалось (в том числе законы о повышении налогов), постановления СФ (в том числе постановление «Об утверждении изменения границы между субъектами Российской Федерации городом федерального значения Москвой и Московской областью») недействительны. Ищу соистцов.
Большое спасибо.
Мягкова Татьяна Александровна
г.Новочеркасск, ул.Крылова 5, кв.26, т.(8635)22-19-10, [email protected]

User caustic, 11.01.2013 21:51 (#)

Отольются кошке мышкины слёзы. Я в это верю.

User rybvv8, 11.01.2013 22:37 (#)
3211

Любое действие этиих мудаков есть ошибка