новость Госдума не стала рассматривать подписи в защиту сирот

21.12.2012
Госдума. Кадр Вестей

Госдума. Кадр Вестей

Более 100 тысяч подписей, собранных "Новой газетой" против принятия антисиротской поправки, нашлись в профильном комитете Госдумы. Несколько часов информация о судьбе подписей отсутствовала. Однако депутаты не будут их рассматривать до Нового года, чтобы "не нарушить процедуры". Накануне Путин заявил, что депутаты должны рассмотреть подписи.


Комментарии
2976

Не повезло кому-то в Думе сегодня, пришлось рыться в мусорных бачках!

User indipec, 21.12.2012 15:16 (#)

Да вся эта дума - мусорный бак.

User zvirblis_317, 21.12.2012 15:40 (#)
21611

Унитаз!

User pootin, 21.12.2012 17:54 (#)
5353

Унитаз можно вымыть.

User zvirblis_317, 21.12.2012 15:39 (#)
21611

Спрятать хотели, но засцали :)

User keller, 21.12.2012 19:26 (#)

Чего?

User angrygaffer, 21.12.2012 19:46 (#)

Спрятать хотели
------------------------
Так ведь низзя! Плешивый при всех пообещал, мол дума рассмотрит.

User oldfanat38, 21.12.2012 15:48 (#)

Когда что-то захотела левая нога нацлидера - Дума в запарке: срочно-срочно, сразу в трех чтениях! Воля сотни тысяч человек - возможно, рассмотрим в следующем году. Вот что получается, когда мы, избиратели, этим нелегитимным тварям не нужны.

21260

второе чтение... третье... а что, с первого раза прочитать - не смогли? ну - ту-у-упые...

User caustic, 21.12.2012 17:39 (#)

Значит так - суйчас "рассматривать не можем" ваши подписи. А как реактивные законы выпускать - сил хватало???

User pootin, 21.12.2012 17:52 (#)
5353

Не стоит преувеличивать значение этого декоративного косметического псевдопарламента. Со своей задачей служить фасадом кремлевской шайки он справляется ровно настолько, сколько ему платят. Нормальные отношения работника и работодателя. Ничего личного. Служба.

User rivares, 21.12.2012 18:29 (#)
3323

Ну и глупо. Надо было сделать, как на "Выборах". Сказать, да, сидели всю ночь, смотрели, проверяли, старались, не спали- не ели. И обнаружили: все подписи сделаны одной рукой - главного редактора "Новой Газеты". И уже мы составили протокол, и уже завели дело, и уже очень скоро посодим его в тюрму за терроризм и экстремизм. Надолго, лет на 13-14. Уже и "наши" судьи сидят и зубрят приговор, который готов уже давно, да вот всё повода не было.

User nutcracker, 21.12.2012 19:06 (#)
4049

Tак оно и будет. Все подписи будут признаны экстремистскими.

User caustic, 21.12.2012 19:47 (#)

Они успели отпраздновавть Новый год, но на инициативу народа - времени нет.

User caustic, 21.12.2012 19:50 (#)

Тех. проблемы.
А причём здесь "Новая газета"? Кто кому не нравится???

User keller, 21.12.2012 19:39 (#)

Поэтом можешь ты не быть, "врагом"же станешь моментально...

facebook.com paninvtpi, 21.12.2012 21:01 (#)
4026

Ну, нелегитиные "думцы" меня вовсе и не удивили...
Вот если бы они приняли достойное решение, я бы удивился...

User tkalich, 22.12.2012 07:37 (#)
3709

списки нашлись.
сейчас, что они больше не терялись, и у (без)думцев появилась возможность ознакомиться с ними, фамилии подписантов распечатали на рулонах туалетной бумаги.
"Накануне Путин заявил, что депутаты должны рассмотреть подписи"
раз путин сказал - будут рассматривать.

User bumand, 22.12.2012 08:30 (#)

интересный, блин, сайт
......................
http://sli.co.ua/nc
......................
девки без стыда и совести
рекламируют себя как товар...
всегда было интересно
а чё их родственники
по этому поводу....?