новость В Госдуме потеряли подписи против запрета усыновления

21.12.2012
Госдума. Фото Дмитрия Борко/Грани.Ру

Госдума. Фото Дмитрия Борко/Грани.Ру

Более 100 тысяч подписей, собранных читателями "Новой газеты" против принятия поправки о запрете на усыновление российских детей американцами, потерялись по пути из приемной Госдумы в нижнюю палату парламента, где их должны были рассмотреть депутаты. О том, что подписи должны быть рассмотрены депутатами, заявил накануне президент Путин.


Комментарии
User zvirblis_317, 21.12.2012 13:23 (#)
21611

А путька еще не потерялся? Жаль...

2839

так он и не находился!

его Вяликая Роисся, находится в каком то там зазеркалье ведомом только ему....

User zvirblis_317, 21.12.2012 13:28 (#)
21611

"Он не отбрасывает тени!"

2839

и пахнет, совсем не чесноком :)))

User zvirblis_317, 21.12.2012 13:35 (#)
21611

"Всегда был смышленый!" :)

5304

он пахнет серой.

User zvirblis_317, 21.12.2012 14:26 (#)
21611

От слова "сереть" ?

2839

А вообще граждане, жулики, тунеядцы и алкого..... простите, господа миряне и соборяне!

ЧЮДО ВЯЛИКИЫЯ снизошло на Землю Русскыя! сопоставимое по силе Духа Русскага разе что с ЧЮДОМ ИСЧЕЗНОВЕНИЯ БРЕГЕТА АСКЕЗОНОСНОГО

может подписи тоже в отраженьях поискать?!!

2839

по классфикации г-на Геращенко сие чЮдо относится к древнейшей разновидности Чюда Русскага под названием - СП...ЗДИЛИ, БЛ...ДИ!

User newSim, 21.12.2012 14:31 (#)

Не, это - другое, тоже из древнейшей разновидности:
"а ничего и не было, а кто докажет?"

(комментарий удалён)
2839

>> и самое главное ему ты нигде не уперся....

Тебя часом не Песьков зовут?

2839

и второе - если б действительно НИГДЕ, не было бы здесь платных килькиных, забаблопуков-копахелей и прочих ... игланов

Раз бюджетные деньги на это тратят, значит аргумент НИГДЕ - ЛОЖЬ!

5480

Всем Добрый Вечер!Можно и я поделюсь с Вами ссылкой-прослушайте ос.мн.(вчера-ЭМ) с Максимкой!No comm.!

2839

это там, где предлагается больными детьми всеж разрешить торговать?

а здоровых отдать в рабство РПЦ?

и чушь собачаья, что американцы "не любят усыновлять детей с темной кожей"?!!

Блевонтьев сам законченный православный фашист и всем своим оппонентам приписывает свои качества

так и представляю обявление "гуманитарное" - БЕЛОКОЖИЕ БОЛЬНЫЕ ДЕТИ! НЕДОРОГО!

загвоздочка только одна - ведь тогда придется вести СТАТИСТИКУ брошенных больных детей!

5480

'Чушь собачья'-это Вы очень-очень мягко!

2839

и вот с этой самой СТАТИСТИКОЙ, мифом о русской доброте и отзывчивости придется три раза подтереться...

User kolumb123, 21.12.2012 13:26 (#)

Из приёмной списки по команде чекиста Нарышкина были отправлены на проверку и принятия соответствующих мер в ФЕСЕБЕ.

2976

Нет, не в ФЕСЕБЕ, а в управление ЭЭЭЭЭ!
Для проверки на предмет наличия в них экртемизьма.
Кстати, я уверен, что он там легко найдется, как украденные Навальным миллионы или кровь на руках Ходорковского.

2839

а может и какой литовский банк, через который осуществляется подрыв государственности самим Гиви Таргамадзе!

5380

Не всякий литовский банк может принять на свой баланс без ущерба ликвидности такую чудовищную сумму, ассигнованную Таргамадзой для подрыва вертикальной стабильности - аж 3000 вашингтонов...

2839

ну братья онищенки в ЦБ озаботились - операциии с банками Литвы теперь приравнены к операциями с банками братской Сирии!

и для приписных патриотов, кстати, счета сирийским братьям (физическим лицам с сирийским гражданством) открывать запрещено вовсе!

2976

Путинский гондурас - это страна поистине неограниченных, я бы даже сказал, феерических возможностей!
По желанию из Кремля, там находится абсолютно все, а заботливо установленные в каждом сортире скрытые камеры это легко подтверждают!

User kolumb123, 21.12.2012 13:45 (#)

http://www.proza.ru/2012/12/21/1093
КОНЕЦ СВЕТА.

User choibolsan, 21.12.2012 14:22 (#)

ну главное подарки к празднику депутатам из газпрома не потерялись, а подписи какие-то, кому они нах нужны

3744

Это как же слугам народа нужно презирать народ, чтобы внаглую"потерять" более ста тысяч(!) подписей!!!

User mestnyi3, 21.12.2012 14:30 (#)

Навыки воровства и вранья доведены до совершенства и отполированы наглостью вовы: "да мы охуели, и что?".

User tkalich, 21.12.2012 14:37 (#)
3709

Помощница спикера Сергея Нарышкина пообещала "выяснить обстоятельства".
во, как! ни кто не обещает принять меры по розыску пропавших документов.
обещают выяснить обстоятельства.
какие? при которых пропали документы?
собрание идиотов.
или, может, это нас за идиотов за идиотов держат?

User mestnyi3, 21.12.2012 15:14 (#)

Стабильно!

User newSim, 21.12.2012 14:37 (#)

По уму, за такие вещи стоило бы разогнать всех сотрудников "приемной Госдумы" нафиг.
Да вот только и марсианину уже понятно, что ни по уму, ни по совести, а уж тем более - по чести, при вертикали нет, не будет и быть не может в принципе.
Блин, ну просто - средневековье какое-то.

User orge, 21.12.2012 15:07 (#)
4479

Да. потерялись и всплыли... на Лубянке, совсем рядом. Лубянские пальчики гадов-экстремистов снимают.

User natala, 21.12.2012 17:45 (#)
3006

Принятый Думой закон направлен не против американских приемных родителей, большинство из которых "добрые, порядочные люди", подчеркнул президент. По словам Путина, Дума отреагировала на позицию американских властей по расследованию преступлений в отношении усыновленных российских детей.

Конечно не против родителей, а против детей-сирот, которые лишены шанса обрести семью. И позиция американских властей тут ни при чём, это настоящее "запускание дурочки". Случаев Димы Яковлева - гибель по халатности родителя - да в России таких случаев полно с приёмными и родными детьми. И все родители сели в тюрьму? Да по таким делам уголовные дела не всегда возбуждаются, если доказан умысел действий. В США е иначе.
А то, чо семейное законодательство отличается в разных штатах - это реалия в США, просто надо её знать и изучать законы конкретного штата, куда ребёнок попадает. Не такая уж проблема.

User caustic, 21.12.2012 18:01 (#)

Это вопрос службы делопроизводства. Пришёл документ, он зарегистрирован. А потом уже можно проследить его движение внутри учреждения по номеру регистрации. Самое главное - иметь у себя номер первичной регистрации. В противном случае надо обращаться в прокуратуру - потому что это есть нарушение закона "о ведении архивного дела" (не помню как точно называется). А такой закон есть. И дума должна его блюсти.

User nutcracker, 21.12.2012 18:48 (#)
4049

А чо конкретно Вы хотели этим постом сказать-то?

facebook.com paninvtpi, 21.12.2012 18:41 (#)
4026

Ну, надо же: такая рассеянность...

User no_lastname, 22.12.2012 13:55 (#)

Обычное дело. Еще и ржут людям в лицо!