новость Единорос Кнышов слагает с себя депутатские полномочия

19.10.2012
Алексей Кнышов. Фото с сайта фракции "Единой России"

Алексей Кнышов. Фото с сайта фракции "Единой России"

Депутат-единорос Алексей Кнышов добровольно сложит с себя полномочия депутата Госдумы. Об этом он объявил спустя два дня после начала проверки по фактам его участия в незаконной предпринимательской деятельности. "Хочу подчеркнуть, что мне не в чем себя упрекнуть перед избирателями. И я буду и дальше отстаивать их права и интересы", - заявил Кнышов.


Комментарии
User tkalich, 19.10.2012 14:32 (#)
3709

Кнышев: "я буду и дальше отстаивать их права и законные интересы, используя все имеющиеся у меня возможности".
тогда на хрена ты лез в депутаты, если у тебя и без того такие неограниченные возможности?

22200

а где слово "неограниченные"?

User sakaramissa, 19.10.2012 14:37 (#)

" "Я решил сложить полномочия депутата Государственной Думы", - написал Кнышов в своем блоге. "

Даёшь в Думу свинарок и пастухов!

User midst, 19.10.2012 14:46 (#)

Почему именно Кнышов? По-видимому, он самый самый ненужный в ЕР. Или же тянули на спичках и выпало ему.

User sillantiy, 19.10.2012 14:55 (#)
3245

" "Все обвинения надуманные..." - ну чё тада обосрался?

User tkalich, 19.10.2012 14:57 (#)
3709

скорее всего именно так.
просто, выбрали козла отпущения.
свешали на него все грехи.
и пнули под ж*пу

User kumanek, 19.10.2012 15:09 (#)

...

Присяга
Обмануты и сирые, и куцые
Главою Президентского Совета:
Он клялся не на тексте Конституции,
А на меню кремлевского буфета.
22 марта 1990 года

User tkalich, 19.10.2012 15:34 (#)
3709

ага, дата указана, чтобы, не дай Бог на путина не подумали.
тогда куманька до ефрейтора разжалуют.
и зарплата соответственно упадёт.

User papik2182, 19.10.2012 17:37 (#)

На наших глазах ублюдки разыгрывают спектакль для умственно отсталых. Кнышов заявляет,что законов не нарушал и в тоже время слагает с себя полномочия. Если невиновен защищайся,тебе же народ доверил. Как же ты собираешся защищать интересы народа,если себя защищать не хочешь.Сначала они не нашли нарушений закона у шестерых своих однопартийцев,а затем делают предложение седьмому, который по всей видимости, действительно невиновен, добровольно снять с себя полномочия, и таким образом создают видимость обьективности в рассмотрении нарушений закона членами Едра. Кнышову за добросовестно сыгранную роль и покладистость, дадут потом какую-нибудь хорошую должность на кормление, а СК заявит,что нарушений по части УК не найдено.Все довольны,все смеются. Ловкость рук и никакого мошенства.Народ безмолствует. Главстерх аплодирует. Занавес.

User andrey_62, 19.10.2012 19:58 (#)
3180

"...седьмому, который по всей видимости, действительно невиновен..."
А разве там есть НЕВИНОВНЫЕ? И как они туда проникли? Изменой попахивает - госизменой...