новость Думская комиссия по этике предложила Гудковым и Пономареву сдать мандаты

21.06.2012
Геннадий Гудков на "Марше миллионов-2". Фото: Е.Михеева/Грани.Ру

Геннадий Гудков на "Марше миллионов-2". Фото: Е.Михеева/Грани.Ру

Думская комиссия по этике предложила Геннадию и Дмитрию Гудковым и Илье Пономареву добровольно сдать мандаты. По мнению единоросов, депутаты от "Справедливой России" дискредитировали законодательную власть участием в "Марше миллионов". Кроме того, Геннадия Гудкова заставят извиниться перед сотрудницей МВД, проводившей обыск в его фирме.


Комментарии
User broker1, 21.06.2012 20:54 (#)

"Несмотря на то что часть их коллег, зная о готовящихся провокациях, отказалась от участия в них". Я так понимаю, имеется в виду Собчак ? Уж она то знала о готовящихся провокациях, не сомневаюсь.

Здравствуй, КПСС!

Ну вот и все встало на свои места. Теперь уже нет никакого сомнения, что ПЖиВ = КПСС v.2, а Дума = Верховный Совет v.2...
Ждем закрепления в новой Конституции ее "руководящей и направляющей роли".

User angelina_41, 21.06.2012 20:59 (#)
3515

Добровольно сдать мандат и подставить _опу? Не много ли хотят от "последних магикян"?

User adamkasimir, 21.06.2012 21:06 (#)
3543

Хотят они много, ох много!!

Но должны получить, наконец, _опу!! Иначе пусдец.

(комментарий удалён)
User ildarrrr, 21.06.2012 22:14 (#)

а Вы не из России ?

Объясняю популярно , для тех кто проспал последние полгода. На Думских выборах победили Единороссы , с помощью фальсификаций и вброса бюллетеней набравшие 49%. Так как ЛДПР и изгнанные из Справедливой России и прочих Митрофанов и другие коллаборационисты голосуют в точности так , как им советуют "старшие братья" из Едро , жулики могут писать любые законы и принимать их.

User sloneg, 21.06.2012 23:04 (#)

чему вас на силигере учат? формально они в опозиции, что не мешает им быть членами парламента. согласитесь, то что патрия жуликов и воров захотела украсть их мандаты - это не аргумент

User edward_sakash, 21.06.2012 21:38 (#)

как едросня представляет себе процедуру "заставления" извинения депутата?
Гудковы, шлите едросов накуй!

User rivares, 21.06.2012 23:10 (#)
3323

rivares

Вот ведь вредный народ, эти ЕР! Нашли на что давить - на Гудковские мандаты! Да этот бугай уложит их всех одной левой! А его мандаты останутся при нём, при нём. Как понял?

User voron4952, 21.06.2012 23:37 (#)

"Комиссия решила признать поведение депутатов нарушением этиче

Эта комиссия всем своим грёбанным составом с дуба что ли упала. Какой на хрен "авторитет законодательной власти". Одной части населения до этой законодательной власти и вообще ни до какой власти дела нет. А у другой части населения, в подавляющем большинстве, понятие авторитетности ну ни как не связано с властью вообще и с законодательной в частности. Привет инопланетянам!

User dasmanov52, 22.06.2012 08:13 (#)

мнение

Как уже надоели эти "шавки" партии воров!Тявкают и тявкают,что-бы показать Хозяину свою преданность и получит за это кость с барского стола.

User tkalichs, 22.06.2012 09:42 (#)

а ежли этой костью - да по морде, да по морде! по наглой, ботаксной морде!

User orge, 22.06.2012 12:31 (#)
4479

Это красиво! Ну так и храните себе свой едросовый "авторитет" как целку. Путькина

При чем здесь остальные?

User ugs, 22.06.2012 20:43 (#)

"Комиссия решила признать поведение депутатов нарушением этических норм, порочащим статус депутата Государственной думы, подрывающим авторитет законодательной власти", - говорится в решении комиссии.
Законодательная власть своими деяниями отнесла авторитет на помойку.