новость Эсеры оспорят закон о митингах в Конституционном суде

06.06.2012
Конституционный суд. Фото: Russian Look

Конституционный суд. Фото: Russian Look

Представители "Справедливой России" намерены обратиться в Конституционный суд с требованием отменить принятый Госдумой закон, предусматривающий увеличение штрафов за нарушения на митингах, в случае если его подпишет президент. "Мы создали важный прецедент и заставили Госдуму принять этот закон с нарушениями процедуры", - заявил член фракции Илья Пономарев.


Комментарии
User prk_kuzbass, 06.06.2012 10:53 (#)
3585

О Митрофанове

Почему Миронов Митрофанова не выкинет, этого предака и св.чь?

User xa_s, 06.06.2012 10:56 (#)

Он (Миронов) вроде "это" из партии исключил - :)))

Вопрос когда "это" покинет Госдуму ?

User gybe, 06.06.2012 11:03 (#)

Да хорош дурку валять. Неужели не понятно, что они примут ровно то и в те сроки, что им прикажут. Для этого оне там и сидят. Вроде взрослые люди, а продолжают играться в КС и проч.

User gybe, 06.06.2012 11:05 (#)

Более-менее честно было бы прилюдно сжечь их ююю мандаты.
Но это надо было сделать давным-давно, да на такое и не способны господа и товарищи.

User dasmanov52, 06.06.2012 11:46 (#)

мнение

Полностью с Вами согласен!Никто не пойдет против Царя.Единственное, что если это его игра, то он наложит на закон вето (в результате, чуть уменьшит размер штрафов для поднятия перед народом своего пиара).

User svann06, 06.06.2012 12:28 (#)
4033

Да, игрушки

Ну очень хочется чтоб для истории ( и Суда) сохранились , чтоб никто не отгрёб, не огребя..

User xa_s, 06.06.2012 11:08 (#)

- :))) Начинают наглеть ???

-:)))

User pfzwp, 06.06.2012 11:47 (#)
4963

политика впали в детство

Ну прямо детские пятнашки, сплошная развлекаловка... ржунимагу.
И в цирк ходить не надо, все клоуны поселились в ГД

User techno, 06.06.2012 11:53 (#)

эх, один раз гульнуть на всю катушку!
А что после этого остается ?

User leotank, 06.06.2012 12:14 (#)

К Хорькину

Нажал случано другую клавишу, а как верно полуцилось!

User leotank, 06.06.2012 12:20 (#)

гвоздь в крышку гроба

Хорькин, конечно, сделает так, как велит Пахан. Но сам факт радикализации Думы – ещё один гвоздь в крышку гроба сдыхающего режима!

User sion95, 06.06.2012 12:29 (#)

Довольно унылое зрелище. Толпа людей бродит по Москве,а организаторы ,похоже, потеряли к толпе интерес. Второсортные паханы иногда появляются на несколько минут, что бы покрасоватся и тут же исчезают. Это уже похоже на клуб по интересам ,только интересы у всех разные,а у большинства их вообще нет. Все друг другу начинают надоедать.Это очередной провал неудачников-расейской аппазиции...а сейчас еще и на бабло посадят...хахаха

User svann06, 06.06.2012 12:42 (#)
4033

"Второсортные паханы" вам не нравятся ? А как думаете пахан 4-ой свежести ? совсем не "противный" .. и ничего... цветёт и "пахнет"..

User iberian, 06.06.2012 14:24 (#)
3944

Довольно унылое зрелище.

"Довольно унылое зрелище" - это когда кучка не совсем чистых на руку граждан узурпирует власть, искренне веря в свою избранность и неповторимость. Что же касается "надоедать", так то ведь не сегодня, а очень давно некоторые представители политического бомонда поднадоели большинству населения. Циничное использование обладания властью для продления оного же. Это как однажды поймав Золотую Рыбку, никогда её уже не отпускать, обманывать её, изворачиваться, давить на жалость лживыми слезами. Беспардонное, совершенно бессовестное расхлябанное псевдоуправление страной в последние 12 лет дало такие ошеломляющие "результаты"! То, что взяло у большевиков более 70 лет, ЕдРосы сделали гораздо быстрее: РФ сегодня - СССР 1991 года. Политика перманентого раздражения всего мира и убогих претенциозности и псевдодоминирования толкают РФ к краху так, как не смогли бы миллионы "пиндосов" и "чурок". Запасаемся попкорном, не переключаемся.

User svann06, 06.06.2012 12:33 (#)
4033

Господа и товарищи. Давайте не ВЫХОДИМ 12 июня не ПРОТИВ

User sion95, 06.06.2012 13:45 (#)

. Давайте не ВЫХОДИМ 12 июня не ПРОТИВ

Эзоп,блин..."Нет глупее тех людей, которые в надежде на большее бросают то, что имеют..."

User iberian, 06.06.2012 14:29 (#)
3944

"Нет глупее тех людей, которые в надежде на большее бросают то, что имеют..."

Ну, что Вам ответить?.. Наверное, во времена Эзопа не было ларьков с мгновенной лотереей. Я вот вчера "надежде на большее бросил, что имею" (5,75$), и выиграл 2,632$. Вот Вам и Эзоп.

User sion95, 06.06.2012 15:58 (#)

Я вот вчера "надежде на большее бросил, что имею" (5,75$), и выиграл 2,632$. Вот Вам и Эзоп.

Я рад за вас...только Россия-это не ларек с мгновенной лотереей...

User svann06, 06.06.2012 12:38 (#)
4033

Боюсь что теперь не может не на лобном месте не случиться не самосожжение в знак не протеста

User zvirblis_317, 06.06.2012 13:28 (#)
21611

Не неплохо (в смысле хорошо) сказали :)

User iberian, 06.06.2012 14:54 (#)
3944

Мне тоже понравилось.

Не Путина - не на нары!