новость Эсеры внесли 357 поправок к законопроекту о митингах

30.05.2012
Госдума. Фото Дмитрия Борко/Грани.Ру

Госдума. Фото Дмитрия Борко/Грани.Ру

Депутаты Госдумы от "Справедливой России" Илья Пономарев и Дмитрий Гудков внесли 357 поправок в законопроект о митингах. Профильный думский комитет рассматривает их в рекордном темпе - по 6 в минуту. Второе чтение законопроекта назначено на 5 июня. Альтернативный "кудринский" законопроект, внесенный эсерами, в эту сессию рассмотрен не будет, заявил глава профильного комитета Владимир Плигин.


Комментарии
User yatom, 30.05.2012 16:27 (#)

Профильный думский комитет рассматривает их в рекордном темпе - по 6 в минуту.

Реакция путиноидных сатанистов будет нарастать с такой бешеной скоростью, что эти "рассмотрения" позднее сойдут за черепаший шаг вполне.

User svann06, 31.05.2012 00:02 (#)
4033

А напоследок я скажу, прощай...

Вот принимают закон о митингах о сдирании сразу 7 шкур. Ну что подумалось... Если вдруг обычного человека с белой ленточкой проста за ни за что будет хватать ОМОН, то семейный человек подумавши о том , что вся его семья может погибнуть голодной смертью от их штрафов наверное поведёт себя как Александр Матросов или Зоя Космодемьянская...Чем всей семье сдыхать с голоду,наверное нужно пожертвовать собой...( Не сочтите за экстремизм..просто мысли пожилого человека ,живущего на пенсию и совсем не на депутатскую...)....За нами Россия,за нами наши дети,внуки... И отступать некуда от навалившейся зондеркоманды...

User alkonost, 31.05.2012 00:28 (#)

Пока еще целых 10 секунд/!/ на одну поправку, скоро еДристы перейдут в нанорежим и будут рассматривать поправки за 10 наносекунд.

User zvirblis_315, 30.05.2012 17:02 (#)

думский комитет рассматривает их в рекордном темпе - по 6 в минуту.

Ничего... скорострельность не является достоинством... Фольмер не даст соврать... А Шпагин слишком туп...

User radcentr, 30.05.2012 17:28 (#)
9645

Плевать на едросские "законы". Едристня - не легитимна! Все на марш 12 июня!

radcentr :"Плевать на едросские "законы". Едристня - не легитимна"

Именно так-самозваны. Но ПРИНЯТЫЕ ИМИ ЗАКОНЫ должны быть НЕПРЕМЕННО ПРИМЕНЕНЫ К НИМ САМИМ, когда они выйдут протестовать чтоб у них не отбирали московскую жилплощадь и не отправляли В ИХ РОДНУЮ ТМУТАРАКАНЬ ! ОМОН должен их бить исключительно по яйцам и ИХ САМИХ за это суд должн штрафовать на 1,5 миллиона!

(комментарий удалён)
User radcentr, 30.05.2012 19:07 (#)
9645

Да, ладно, не будем жестокими...

Только лишь бабло отберём и реально работать отправим. Дворниками, например...

User raduvrot, 30.05.2012 19:35 (#)

А само работать где будешь?

User raduvrot, 30.05.2012 19:36 (#)

Супинаторы дашь?

User leyzif, 30.05.2012 17:50 (#)

Эсеры? Это хто? 2 пид...ка? Или папик и 2 п....ка?
Полные идиоты! Что старый хрен(бабла не хватает зубы сделать), что эти недоумки! Ну и Дума! Та же Рада!

User kivi, 30.05.2012 20:27 (#)

Какие эти думаки скорые на заботу

А вот закон об орфанных лекарствах у них скока лет рассматривается? И чет никто из этих дармоедов не озаботился здоровьем и угрозой жизни больных редкими заболеваниями граждан. А тут, значит, галопом припустили. Искренне так расписались в своей мерзОте господа депутаты.