новость Плигин: Предлагаемые штрафы за нарушения на митингах снизим на 500 тысяч

17.05.2012
Владимир Плигин. Фото с сайта ''Единой России''

Владимир Плигин. Фото с сайта ''Единой России''

Предельный штраф за нарушения на митингах может быть снижен до миллиона рублей при рассмотрении законопроекта во втором чтении. Об этом заявил глава комитета Госдумы по конституционному законодательству и госстроительству Владимир Плигин. Между тем оппозиционные фракции заявили, что могут покинуть зал заседаний в знак несогласия с рассмотрением законопроекта.


Комментарии
User xa_s, 17.05.2012 15:19 (#)

-:))) хе-хе. Пора уже писать бессмертные холсты ...

— «Нижеподписавшиеся, графиня Старшая и графиня Младшая из почтённого рода Вишен, утверждают, что, будучи владелицами воздуха в своём имении, они должны быть признаны также и владелицами всех осадков, выпадающих в течение года. Посему они просят суд подтвердить, что каждый житель деревни повинен уплачивать им арендную плату в сумме ста лир за простой дождь, двухсот лир за ливень с громом и молнией, трехсот лир за снег и четырехсот лир за град». Следуют подписи: «Графиня Вишня Старшая. Графиня Вишня Младшая».

Дж.Родари . Чипполино

-:)))

User xa_s, 17.05.2012 15:53 (#)

-:))) хе-хе. Да! Этот улыбающийся на фото чел -кто? Синьор Горошек или Кавалер Помидор?

Для первого он уже не зелен, для второго не так зол до красноты - :)))

Промежуточный вариант какой-то - :)))

User xa_s, 17.05.2012 16:00 (#)

-:))) хе-хе. Чё-то форум перешёл в вялотекущую фазу - :))) А в это время ...

--Пятеро жильцов высотки на Кудринской площади пожаловались на оппозиционеров, которые разбили лагерь в соседнем сквере. Жильцы попросили депутата Мосгордумы помочь им "избавиться от этого непонятного сборища людей"--

(очень смешно.а если бы г-н Подрабинек звякнул бы думцам во времена "антисоветской шашлычной"?)

-:)

Это что за методы коллективной ответственности, применяемые как слышали

User radcentr, 17.05.2012 16:25 (#)
9645

О том, что ЙУХ вам, а не 1,5 лимона, я уже писАл.

Теперь пишу: ЙУХ вам, а не лимон.

Полностью поддерживаю возложение этого предмета под толстую рожу пятого помошника гауляйтера всея России! Не может б

_http://matchgirl-ru.livejournal.com/776504.html

User charlie, 17.05.2012 18:02 (#)

воры и мошенники захватившие власть пытаются обезопасить себя принятием запретительных для всего живого законов. но закон лома они никогда не отменят

User daush, 17.05.2012 19:17 (#)
4216

давайте! быстрее! принимайте!

Чаша гнева переполнена. Вот этой последней капли и не хватает. Уже ср...ть на все! Только бы вас поганых завоевателей выгнать с нашей уставшей земли. Принимайте свой закон! И ждите наш ответ, падаль!

User bolotnikoff, 17.05.2012 19:38 (#)

И на счатсливой освобождённой земле воцарятся всенародно любимые олигархи во главе со святым Ходорковским...