новость Госдума амнистирует 333 тысячи россиян

22.03.2010
Заключенные в колонии. Кадр НТВ (архив)

Заключенные в колонии. Кадр НТВ (архив)

Более 330 тысяч человек могут быть амнистированы согласно законопроекту, внесенному в Госдуму. Помилование приурочено к 65-летию Победы и не коснется лиц, совершивших тяжкие преступления. В последний раз амнистию в России объявляли в 2006 году. Тогда она коснулась 14 тысяч человек.


Комментарии
User absoll, 22.03.2010 14:15 (#)

Выпускают социально близких, чтобы были места для несогласных.
"Не рой яму другому"

User vlad91, 22.03.2010 14:23 (#)

это в основном те, кто попал под плановое раскрытие преступлений. Ведь опять могут в план попасть.Вот как их трудоустроить?

User dmidonan, 22.03.2010 15:53 (#)

Это в основном всеми здесь любимые "аварийщики", которые на радостях, по новому залив з

.

User vlad91, 22.03.2010 16:05 (#)

Основные казнокрады до сих пор на свободе и как раз управляют всем процессом. А взяточники появляются на дрожжах гнилой системы.
Что же касается больных туберкулезом и ВИЧ- инфецированных, так это граждане, которые нуждаются в медицинской помощи.

User dmidonan, 22.03.2010 17:33 (#)

Вы, Вова, по всей видимости слишком юны. Воровство и мздоимство - это

.

User vlad91, 22.03.2010 19:16 (#)

спасибо за комплимент, меня вообще то юнцом назвать уже достаточно сложно. Тем не менее, посещать ничего не буду, боюсь. А вот лечить больных и гнать симулянтов, это как раз задача к правительству. Если можно заплатить кому то и отсидеться, это не тот случай, что действительно больных нужно гнобить в тюрьмах. А то что на Русси воруют и воровали, не факт, что это страна такая особая, это просто беззаконие, которое было и есть. В одно время больше, в другое меньше. А вот казну дербанить, причем безнаказанно, это вообще плохо.

User angel_na, 22.03.2010 14:24 (#)

Изувечили, искалечили жизнь и психику людям несправед

Уверена, что из этих 330000 человек, минимум 150000 посажены из-за ментовских отчетов и бессовестных судей. Да воздастся и тем и другим!

User antifa4_ru, 22.03.2010 14:26 (#)

Вообще-то не мешало к каждой амнистии и программу реабилитации выпускать.

Согласен! Вот видишь, и у тебя, иногда, проскакивают трезвые мысли! Лева руля- так держать!

User trak33, 22.03.2010 15:40 (#)

Фашик,нежно не так.о "проскакивании трезвых мыслей",

Нужно -я согласен с вами,поскольку мой уровень понимания растет.(проще, я умнею).Россия-Зона,это позор!Соцлаг-ерь 20 лет назад развалился,но и Путлаг ждет похожее. И не говори что согласен со мной, до расти еще надобно.

User antifa4_ru, 22.03.2010 18:02 (#)

Видите ли в чем дело, Коля!

Тута вся разница в позициях! Один знает, что не знает, а второй уверен, что знает! Уж простите за каламбур!

User ural, 22.03.2010 14:56 (#)

крепче за шофёрку держись, баран!

Лева руля уже держали -аж 70 лет...Титаником стали...так тебе, фашик, того мало? дрейфуй дальше на обломках своего "левого" корыта))))Ветер тебе в...спину))))

User gabor, 22.03.2010 15:00 (#)

сдается мне...

сдается мне что Евсюкова сделают участником контртеррорестичнских операций...

User ro3or, 22.03.2010 15:16 (#)

хф "Холодное лето 53го"

история повторяется, освобождают место для несогласных?

User gvozdi, 22.03.2010 16:09 (#)

не совсем...

теперь должно быть интереснее - на улицу выйдут 330 тысяч амнистированых зеков и 250 тысяч уволеных ментов... красота!

User arte, 22.03.2010 17:29 (#)

А работы-то нет

Впрочем эти люди и не желают работать.А вот покушать выпить и прочее все хотят. Так что готовьтесь.

User trak33, 22.03.2010 16:33 (#)

Около 75 млн человек работоспособного населения в стране.17 млн рабоют в реальном секторе.

Из 17 МЛН.24% БЕЗРАБОТНЫЕ,остальные трясутся, чтобы не уволили.Так что миллионом туда,миллионом сюда.Да еще подумать надобно кто отмороженнее.Чеченский синдром.

User aommm07, 22.03.2010 17:27 (#)

Вот тут на ридной омерикнщине предложили (правда после митингов 150000 несогласных) улучшить миграционное законодательство....

Однако,как у блевонтьева, после покаяния(т.е. признания незаконной(своей) иммиграции))
хе-хе...
как с ходором - признаешься -помилуем...

User cragman, 22.03.2010 17:53 (#)

!

Не затевается ли что то нехорошее в верхах?
330 тысяч амнистированных это невероятно много.

Авторам законопроекта срочно пересмотреть "Холодное лето 53-го".

User nesoglasnyi_8, 22.03.2010 18:33 (#)

Согласно законопроекту, амнистию предполагается применить более чем к 333 тысячам человек. (C)

Ну что ж... запутинской гвардии прибудет. Что, "наши" уже не справляются? Требуется свежее подкрепление из уголовников? :)

User boroda, 23.03.2010 07:24 (#)

Вот же незадача,а...Ходор не успел ксиву ветеранскую прикупить.Будет таперича волоса на лысине рвать.