новость Грызлов: Критика "Единой России" – удар по государству

25.02.2010
Борис Грызлов. Фото с сайта www.molgvardia.ru

Борис Грызлов. Фото с сайта www.molgvardia.ru

"Единая Россия" – это основа политической стабильности в стране, поэтому любая атака на партию власти – это удар по государству, заявил спикер Госдумы Борис Грызлов. По его словам, "есть центр, который ставит своей задачей раскачивание политической ситуации". И этот центр работает против правящей партии.


Комментарии
User turidav, 25.02.2010 10:42 (#)

Какая стабильность? Вы о чем, господин Грызлов?

Сначала избавьтесь от коррумпированности в рядах чиновников всех, я подчеркиваю, ВСЕХ рангов.
И приравняйте себя к простому человеку.
А так же ментов, прокуроров и прочих неприкасаемых.

Вот тогда, может быть, люди в вас и поверят... Но я не уверен: уж слишком долго людям мозги полоскаете...
А пока - фиг вам, Единая Россия, а не лично мой голос на выборах. Я лучше за клоуна Жириновского проголосую, чтобы вам мой голос не достался.

User evo_morales, 25.02.2010 15:51 (#)

Грызлоид видимо поставил себе задачу из Дерьмометра граней не вылезать! :-))))

Грызлоид видимо поставил себе задачу из Дерьмометра граней не вылезать! :-))))

User foxbit, 25.02.2010 10:43 (#)

Опять этот андроид вылез народ смешить ......Интересно когда будут массовые выступления людей что этот тип петь будет .

User stanlop2005, 25.02.2010 10:57 (#)

Да это полный идиот.

на помойку

User expertsfa, 25.02.2010 12:14 (#)

Нет до этого ему далеко!

Официально признанный у нас "полным идиотом " пока явл.Йозеф Швейк.
Этот же "придурок" тянет только на много возомнившего о себе и своем господине проштамповщике высших указаний и суждений недоумке

User shveyk, 25.02.2010 12:36 (#)

expertsfa - в книге Гашека - да! И ещё он исполнял все желания женщин!

expertsfa - А какой ты плодовитый, однако! 870 комментариев за полтора месяца - не мало. Видать на службе вкалываешь, живота своего не щадя? Всё равно тебя в Единую Россию не примут! Оревуар, ку-ку!

User expertsfa, 25.02.2010 13:04 (#)

По существу есть что сказать?

Или ты "просто" наблюдающий.
ЗЫ."Ку-Ку" -положил яйцо в чужое гнездо и улетел(а).Что сказать то хотел служивый?

User us5FiZt... [me.yahoo.com], 25.02.2010 14:01 (#)

Шендерович на отповеди Колокольцева об московском ОМОНе - подходит в полной мере

какой же, по Колокольцеву, урок должны вынести россияне из этой мерзейшей истории? Какие выводы должны они сделать из информации о том, что элитные подразделения вверенной г-ну Колокольцеву милиции занимаются рэкетом, «крышеванием», политическим насилием и пошлой симуляцией деятельности?
А вот какие: за публикацией в журнале «стоят некие силы» и «стремление раскачать политическую лодку».
Небогато. Но очень симптоматично!
Ибо шарманного типа органчик главы столичного ГУВД автоматически исполнил мелодию, которую просверлили в нем и сотнях таких, как он, еще в советское время. Это ведь все оттуда, не правда ли? — и некие загадочные, но, безусловно, темные силы, и лодка эта долбаная. И стоит та лодка, как вы помните, прямо у мельницы врага, на которую льют воду агенты неназванных сил, и все это происходит неподалеку от переправы, на которой не меняют коней…
С незапамятных времен стоят те нераспряженные кони на той переправе. Зубы выпали, копыта онемели, мир вокруг поменялся сто пятьдесят раз, но всякое начальство, утопивши начальство предыдущее и оседлавши этих несчастных холстомеров, первым делом кричит дурным голосом: отойди-и!..
И всякий раз с полпинка обнаруживаются вокруг «некие силы», желающие вреда Родине, а Родина у нас баба немудреная и всякий раз берет фамилию нового мужа…
И всякий раз, когда неподалеку от очередного кабинета обнаруживается вонючая куча, всякий раз, когда обескураженная общественность, постучавши в дверь с высочайшей табличкой, осторожно интересуется: простите… э-э… при всем уважении… как бы помягче сформулировать, но… не вы ли нагадили? — в ответ слышатся не извинения, не обещание за собой убрать и больше так не делать, а вот этот самый истошный крик про «некие силы».
И битая-пытаная еще в Тайном приказе государя Алексея Михайловича общественность мигом понимает, что за ней стоит мировая закулиса, блок НАТО, агенты влияния, силы зла, туманность андромеды, — и что своим указанием на вонючую кучу она льет воду, одновременно раскачивая лодку…
Ой, блин, как страшно!
Господа хорошие, идите вы лесом со своими метафорами. Уже реки нет. Уже залита та лодка цементом по уколючины. И мельница давно уж развалилась, и кони сдохли, и запах такой, что лучше уже поменять их, хотя бы посмертно…

User shveyk, 25.02.2010 14:08 (#)

По существу есть что сказать? Да...

Вот Грызлов сказал: "есть центр, который ставит своей задачей раскачивание политической ситуации". А адрес, пароли, явки, агентура? Что ФСБ мышей не ловит?
И ещё: поэтому любая атака на партию власти – это удар по государству! Получается, что и Миронов и Зюганов изменили государству, раз критикуют ЕдРосов! Правда в Рязани в штабе ЕдРо нашли провокационные листовки, гдк призывы к свержению власти! Кто виноват? Что делать?

User kubikrubik, 25.02.2010 10:46 (#)

не нужна никакая пятая колонна

эти ребята из едра сожрут себя сами , жаль что при этом Россия опять попадет в смуту - с кровушкой и хаосом , но едросам на это начхать .

User vulllll56, 25.02.2010 12:06 (#)

Нужно брать пример с Омерики!

Сенат США продлил действие "Патриотического акта"

Сенаторы проголосовали за законопроект о продление срока действия основных положений "Патриотического акта" без проведения дебатов. После одобрения Сенатом документ направлен на рассмотрение в Палату представителей Конгресса США. Когда конгрессмены планируют обсудить законопроект, пока не сообщается. Срок действия ключевых положений "Патриотического акта" истекает в конце февраля.

Положения "Патриотического акта", за продление которых проголосовал Сенат, это - возможность прослушивания переговоров лиц, создающих угрозу для национальной безопасности; изъятие собственности и документов при проведении антитеррористических операций, а также установление наблюдения за "одинокими волками" - иностранными гражданами, не входящими в известные террористические организации, однако подозреваемыми в террористической деятельности. Прослушивание телефонных переговоров и изъятие документации, отмечает Associated Press, разрешается лишь с санкции суда.

:-)))

User kubikrubik, 25.02.2010 13:52 (#)

если 56 - возраст , то лечится уже поздно

горбатого могила исправит , но мне кажется , что 56 - размер шапченки - такой маленькой , как и мозг .

User ruslan_brovkin, 26.02.2010 00:05 (#)

На Западе и Европе народ разучился бороться за свои права. «Патриотические акты», «копирасты» пытаются узурпировать права человека. Но, рано или поздно, народ вспомнит прошлое и поставит «патриотов» с их актами и копирастов и их ограничениями на место. В рашке народ бороться за свои права так и не научился.

User vulllll56, 25.02.2010 10:50 (#)

"...наша политическая система должна быть незыблемой, должна быть образцом стабильности..."

Вот когда будет образцом порядочности, тогда и о стабильности можно речь вести...

:-)))

User kreoz_1, 25.02.2010 11:17 (#)

Между тем, уверен спикер, "наша политическая система должна быть незыбле

Я бы посоветовал россиянам беречь как зеницу ока председателя Высшего совета "Единой России", спикер Госдумы, знаменитого изобретателя (вечный двигатель, философский камень)-Бориса Грызлова.ЭТО НАЦИОНАЛЬНОЕ ДОСТОЯНИЕ-российская Жанна Д'Арк и Архимед в одной морде-берегите его!

User awerty, 25.02.2010 11:27 (#)

"Товарищ-ч" не понимает,и недурак.

Просто у него ум такой.Он в общем-то для лизания не очень то и нужен.Правда для управления какой то ум иметь необходимо.

User apelsin, 25.02.2010 11:34 (#)

Грызлов - мастак рассказывать сказки для умственно отсталых т.е. тех, кто голосует за ЕР и януковичей.

Он у них в палате за професора будет. Блин, седина украшает такого кретина даром.

User mouse50, 25.02.2010 11:34 (#)

Кстати прав андроид.

Бригада бюрократов под названием "ЕР" пока что успешно противодействует сепаратистским тенденциям нацменов. Если эту систему тронуть, остатки империи разлетятся. :-)

User vulllll56, 25.02.2010 11:46 (#)

Мечтать не вредно...

:-)))

User kreoz_1, 25.02.2010 12:12 (#)

vulllll56 Мечтать не вредно...

Ну и мечтай себе на здоровье вместе с любимым председателем Грызловым...

User aommm07, 25.02.2010 12:29 (#)

Пора перепринять конституцию победителей и все...На некоторое время...

User serges, 25.02.2010 12:43 (#)

Вот как просто!

Государство - это Я! Значит, любая атака на меня - это атака на государство. Осталось принять "не местом для дискуссий" поправочку в конституцию (за прототип взять конституцию ссср), что едроссия является руководящей и направляющей и т.д. по тексту. И тогда все, что де-факто оформится де-юре.

User nagseg, 25.02.2010 13:00 (#)

да, есь така партия - е-дроси : безумие и позор целой эпохи

хе-хе-хе

User sssergov, 25.02.2010 16:01 (#)

nagseg:" безумие и позор целой эпохи" Это не позор эпохи, это позор россиян

которые никак не могут обойтись без "руководящей и направляющей роли КПСС" и лично дорогого генерального секретаря. Это позор россиян, которые никак не могут без хозяина.

User christophe, 25.02.2010 13:46 (#)

"Товарищ не понимает"

А он и не очень старается... А вообще, мысль бьет ключем конечно!)))

User kid80, 25.02.2010 13:54 (#)

Стабильно туп

User nvr69, 25.02.2010 16:02 (#)

Скорее всего, это не "стабильная тупость". Это образ мышления и видения мира. "Эти" живут в своем мире, а народ российский - в своем. Два мира (если хотите, Вселенные) - абсолютно параллельны и жизнь и мышление абсолютно различны. То, что для нас - дико, тупо, неадекватно - для них нормально.

Жаль, но наиболее адекватен из "этих" - коммунист Мельников со своим комментарием. Еще более жаль, что я вынужден согласиться с представителем Коммунистической партии (наверное, впервые после 1991 года).

User serges, 25.02.2010 17:18 (#)

Параллельные миры иногда пересекаются

К сожалению один "параллельный мир" отдает свои голоса (и не только голоса, но и свои права, своих детей, свою честь и т.д.) представителям другого "параллельного мира".
"То, что для нас - дико, тупо, неадекватно - для них нормально."
Так где же вы, те, для которых все это "дико, тупо, неадекватно"???
Или у вас больше нет выбора: либо "соглашаться с представителем Коммунистической партии", либо подмахивать кремлевским гномам?

User av67, 25.02.2010 21:48 (#)

Опять Партия - ум, честь и совесть нашей эпохи. Добро пожаловать на старые грабли.

User kaka, 25.02.2010 22:34 (#)

"и пузцом и лобиком в енерала вышел"

User fanatold, 26.02.2010 10:08 (#)

"Государство - это я!" заявил автор эпохального метода очистки воды.