новость Депутаты КПРФ, ЛДПР и СР покинули заседание Госдумы

14.10.2009
Госдума. Кадр Вестей

Госдума. Кадр Вестей

Фракции ЛДПР, "Справедливой России" и КПРФ покинули зал пленарных заседаний Госдумы, протестуя против итогов выборов. Депутаты заявили, что результаты были сфальсифицированы в пользу "Единой России". Они требуют срочной встречи с президентом Медведевым и заявляют, что до тех пор в Думу не вернутся. Комментарий Дмитрия Орешкина.


Комментарии

Cмешной бунт и смешная апелляция к смешному и безвластному президенту.

livejournal.com urixo [livejournal.com], 14.10.2009 16:05 (#)

Вас.Иван., ну а в мировом мазштабе - смогешь ?

Нет, Петька- языкам не обучен!

(комментарий удалён)
User granenyi, 14.10.2009 16:49 (#)

ФИГНЯ

Все вернутся и будут тихими и шелковыми. Настоящий бунт возможен только снизу. А наверху - имитация оного.

User math, 14.10.2009 17:45 (#)

Следующим этапом марионетки возглавят оппозицию сведя на нет все усилия настоящей оппозиции..

Разумеется, этот театр абсурда и предназначен для предотвращения бунта снизу.

livejournal.com 78ds [livejournal.com], 14.10.2009 16:47 (#)

Когда появился рассказ из первых уст от инсайдера, о том как фальсифицировались выборы МосГ

User potcedav09, 14.10.2009 17:29 (#)

Эти помои давно пора смыть, и лично для меня без разницы кто это сделает.

User zvizdec665, 14.10.2009 15:14 (#)

Ну хотя бы так...нужно дать просраться этим ЕДРОсовским мордам,обнаглевшим от безнаказанности и вседозволенности...!!!

!!!!!

User potcedav09, 14.10.2009 17:31 (#)

Если бы они так себя не вели, то и дня бы не прожили.

User zolingen, 14.10.2009 15:14 (#)

Вот она, реальная демократия! Молодцы! Так держать!

User zvizdec665, 14.10.2009 15:18 (#)

Думай чё пишешь...премии лишат...и лизнуть не дадут...

!!!

User zlodeev, 14.10.2009 15:15 (#)

Так, разговорчики в стою, блядь!!

Сказали же, что не место для дискуссий! А что, вот и пришли деградационным путем снова к однопартийной системе. Никогда не думал, что в течение моей жизни снова СОВОК увижу…

User zolingen, 14.10.2009 15:22 (#)

Злодеев! не писти тут! Надо поддержать фортель Думцев! Но конструктивно, ане огульно охаивая! Эх ы, русофобчики..какие вы истерики!

User potcedav09, 14.10.2009 17:34 (#)

Думцы начали пириться на панихиде по случаю собственных похорон... Хи-хи-хи... Видимо, других поводов у них уже нет.

User belaruslitvin2, 14.10.2009 15:20 (#)

Форсированная трансформация

Из личинки Едра выползает КПГБ

User potcedav09, 14.10.2009 17:43 (#)

Можно было бы сказать: символ вечности - "дракон, пожирающий собственный хвост" (http://www.globalfolio.net/monsalvat/frmanifest/statiibookmanifest/alh imia/teoria_puasson07.gif ), если бы не одно существенное обстоятельство. Вырисовывающаяся картина больше похожая на дракона, которая своей жопой пытается проглотить собственную голову.

User math, 14.10.2009 17:55 (#)

смешное сравнение. Однако, драконы, оказывается, благородные создания :)

http://yun.complife.ru/dragon.txt

User potcedav09, 14.10.2009 19:12 (#)

Кстати, в "драконе, пожерающем свой хвост", скрыт большой философский смысл. Та власть, которая сегодня существует в России, только таким образом и может продлить собственную агонию: очень мучительно кушать собственное тело, но если не хочешь умереть с голоду, - потерпи боль. Правда, как я уже сказал, в современной России всё делается через жопу, даже библейские предсказания и знаки преломляются именно в таком виде. Судите сами. Что такое "Справедливая Россия"? Любой скажет - это по сути вскормленная и отращенная нынешним режимом, - драконом, неотъемлемая часть тела под названием "большая жопа". И что же эта самая жопа сегодня нам демонстрирует? Посягательство на голову собственного тела, т.е. лидеров действующей власти. Другими словами, хопа, пожирающая голову.

User zolingen, 14.10.2009 15:20 (#)

Для демократии, надо бы расследовать, и при возможности ОТМЕНИТЬ результаты выборов! Народ бы встрепенулся! Даё1шь ПЕРЕВЫБОРЫ! УРА!

User zvizdec665, 14.10.2009 15:23 (#)

Всё таки не хочешь думать...

???

User drug_olenki, 14.10.2009 15:27 (#)

Залупген, извращенец

Какая ж это демократия , это ж шуты им все можно.Так надо

User tsukasa, 14.10.2009 15:47 (#)

Это как раз лучшая демократия для распила Родины. Народу - зрелищ, распильщикам все посты.:)) Это как КПРФ после думских выборов обещала "сотрясти страну массовыми акциями протеста." Побуянили недельку и снова к окошечку за дотациями, иномарками для ЦК КПРФ и другими радостями жизни.

User tsukasa, 14.10.2009 15:24 (#)

Кого они хотят рассмешить? Россиян? Запа

Новый креатив Суркова. Все три управляемые фракции одновременно покинули зал заседаний. Оцените артистизм, симметрию наших подопечных. Гениально!!!

User potcedav09, 14.10.2009 17:59 (#)

Дело в том, что даже эти ручные зверьки (а в действительности оно так и есть) своим звериным чутьем почуяли, с какой крайне бестолковой и допотопной властью они якшаются. Взять хотя бы последнюю попытку попиариться на ветеранах перед их юбилеем и устроенную в этой связи ею, властью, постыдную с передергиваниями возню вокруг статьи Подрабинека. А чего только стоят высказывания наших лидеров на официальных мероприятиях? Практически любое из них без всяких купюр, одно к одному, можно смело использовать в качестве реприз на манеже цирка или в передаче "Смехопанорама". При этом Петросян может смело уходить на пенсию: преемники у него достойные. Зверьки срочно ищут нового хозяина, которого не будут в ближайшее время пинать ногами.

User kvint, 14.10.2009 15:25 (#)

Оказывается бабло дороже споеойной житухи)))

User rusivan, 14.10.2009 15:25 (#)

Нашли, с кем встречаться и кому жаловаться.:( Как дети...

User potcedav09, 14.10.2009 18:06 (#)

После слов Медведева: "Партия ("Единая Россия". - Ред.) доказала, что она имеет право, не только моральное, но и юридическое, на формирование органов исполнительной власти в субъектах федерации. Итоги вчерашних выборов - убедительное тому доказательство" обращаться к нему с просьбой об аудиенции - это чистейшая гапоновщина.

livejournal.com igors-lv [livejournal.com], 14.10.2009 15:35 (#)

Смысл пересчитывать , когда вечером в день голосования произошли массовые сбросы билютеней. Ну пересчитают их , что дальше ? Констатируют теже цифры.

Совершенно так, иначе и быть не может. Работали профессионалы.

User giya17, 14.10.2009 15:58 (#)

В КРЕМЛЕ НАВЕРНО РЕШИЛИ ЧТО ПОРА ПОТЕСНИТЬ И ОСТАВШИЙСЯ ПАРТИИ, А ОНИ ЭТО ПОНЯЛИ, ЧТО СКОРО МОГУТ ВСЕ ПОТЕРЯТЬ, НАПРИМЕР НА СЛЕДУЮЩИХ ВЫБОРАХ ПОБЕДИТ ОДНА ЕДРО! ВОТ ТОГДА ВЕСЕЛЕЕ БУДЕТ А ВООБЩЕ ЧЕ ПАНИКУЕТЕ? ЖИЛИ ТАК (С ОДНОЙ ПАРТИЙ) И ПРОЖИВЕМ КАК НИ БУДЬ! А МОЖЕТ КТО-ТО ДЕЛАЕТ ВСЕ ЧТОБ ХОТЬ КАК-ТО ВЫЗВАТЬ НАРОДНОЕ НЕДОВОЛЬСТВО? ХОЧЕТСЯ НАДЕЯТЬСЯ ЧТО ЭТОТ КТО-ТО: ДАМ!)

livejournal.com mashapr [livejournal.com], 14.10.2009 15:58 (#)

Вот это да! Может началось? Ведь достали всех. Интересно дальшейшее развитие событий.

User protoplasm4, 14.10.2009 16:00 (#)

Похоже все это фон для зачистки Лужкова, хехехе.

.

User potcedav09, 14.10.2009 18:10 (#)

Не уводи в сторону. Ради одной засратой птичками Кепки никто такую бодягу разводить не станет.

User jbistr, 14.10.2009 16:13 (#)

Прошедшие выборы демократическими может признать только неисправимый циник.

«Прошедшие выборы демократическими может признать только неисправимый циник. Пожалуй, в истории России еще не было кампании, когда права граждан попирались столь бесцеремонным и наглым образом. Истерика представителей власти вокруг выборов не оставляет сомнений в том, что рейтинг «Единой России» и самой власти в целом продолжает стремительно катиться вниз. Выборы в РФ окончательно превратились в фарс, в политический лохотрон, ставящий крест на цивилизованном механизме формирования власти, - заявил справедливорос Геннадий Гудков.

User vanta, 14.10.2009 16:33 (#)

а вы как думали у них же дети растут нужно места для них застолбить, а тут мешаются всякие.

User jbistr, 14.10.2009 16:47 (#)

Неубедительно.

Неубедительно в том смысле, что действия депутатов продиктованы лишь заботой о карьере своих детей. В Государственной думе есть: Жириновский и Хованская, Гудков и Абельцев и т.д. , поэтому по форме протест похож, а содержание может вкладываться разное. И соответственно цели могут быть разные.

User potcedav09, 14.10.2009 18:27 (#)

А что Гудков? Это последовательный соратник и единомышленник ВВП. Г.Гудков: "Спецслужбы должны защищать государство, общество и личность" (http://www.agentura.ru/forum/archive2004/12301.html ). Обратили внимание? По его личному мнению, спецслужбы прежде всего должны защищать ГОСУДАРСТВО, а не личность и общество, как это предусмотрено Конституцией. Кроме того, вспоминается ряд передач в прямом эфире по ТВ, где Гудков демонстрировал истерические нападки на тех, кто думает иначе, чем он. Гудков - типичный спецслужбист и ничем не отличается от Абельцева. Возможно только чуть-чуть поумнее последней хавроньи.

User zimorodok, 14.10.2009 16:14 (#)

Пришло время принять закон об уголовной ответственности

за попытки пересмотра результатов выборов! Россия вперед! Вас выростил Сталин....

User jbistr, 14.10.2009 16:30 (#)

Зимородок, мысль какая у Вас?

Пожалуйста, возьмите на себя труд, раз Вы пишете на форуме, изложить свою точку зрения. В том, что Вы написали, нет никакой мысли.

User potcedav09, 14.10.2009 18:32 (#)

Вы не поняли иронии. А она в посте есть, и высказана достаточно талантливо.

User nail54, 14.10.2009 16:41 (#)

хе

Народ, а где ВИН?

User ibarruri, 14.10.2009 17:03 (#)

Выдерживает паузу. Валерия Ильинична знает цену своему слову

!

User zolingen, 14.10.2009 17:25 (#)

Ну кто же ОСНЬЮ спрашивает о местонахождении Каспарова, Явлинского, Новодворской? Знамо где...

User krisisda, 14.10.2009 16:41 (#)

В итоге заседать остались только единоросы.

Может, это начало конца всей этой дряни? Неужели не заметит (резидент), а? Или все это опять клоунада?

А, может, и это часть грандиозного спектакля под названием "И у нас есть чуть-чуть демократии"? Хотя возможен, конечно, и другой вариант - "промедление смерти подобно". Да, Жириновский - гэбист, да, с Зюгановым договорились. Но! Ведь это все неглупые, да, и непоследние люди, и они не могут не понимать, что власть сейчас, как никогда, уязвима. И уж если разыгрывать джокера, то сейчас.

User potcedav09, 14.10.2009 18:35 (#)

"Но! Ведь это все неглупые..."

Позвольте не согласиться и остаться при своем мнении. особенно в отношении дяди Зю.

User kondratij, 14.10.2009 17:31 (#)

Пока в магазине есть колбаса и водка, никакого бунта не будет. Вряд ли такое грозит случиться.

User nuinu, 14.10.2009 18:42 (#)

А если будут колбаса и водка, но не на что будет их купить? А при таких темпах роста воровства такое возможно и без падения цен на нефть.

User foxbit, 14.10.2009 17:32 (#)

Здесь возможны несколько вариантов - 1.бунт карликов с целью получить что-либо от власти 2.до них дошло что им то

Здесь возможны несколько вариантов - 1.бунт карликов с целью получить что-либо от власти 2.до них дошло что им то тоже придется в конечном итоге отвечать за все совместно с ЕДРОм 3.просто клоунада - игра в демократию 4.хотят остаться чистенькими - дескать мы всегда были против.

User foxbit, 14.10.2009 17:37 (#)

Как только появятся прецеденты устойчивого сопротивления режиму - большая вероятность что что он посыпится.

Как только появятся прецеденты устойчивого сопротивления режиму - большая вероятность что что он посыпится.

User sack888, 14.10.2009 17:54 (#)

ЭТО БЫЛИ НАСТОЯЩИЕ ВЫБОРЫ !

"....Социалистическая революция ,о которой так долго говорили большевики....",- и далее по тексту.Можно было вспомнить историческую фразу об уставшем карауле,но и первого вступления достаточно.....Власть небольшого городка, по имени лубянск,сосредоточилась именно в этом,указанном городке и спокойно произвела тест - кто в д(у)(о)ме хозяин.Детский лепет замоскворецкой шпаны, в лице "Справедливой России" и КПРФ смахивает на диалог представителя всесоюзного общества глухонемых на заседании всесоюзного общества слепых. Ну, всретятся они с президентом земли русско-нерусской и вернуться в Думу думать по-прежнему... и шо ? И поэтому , мне хочется пожелать всем думчанам здоровья и больших успехов в личной жизни т.к. в общественной жизни успехи пока не предвидятся ХЕ-ХЕ-ХЕ.

User potcedav09, 14.10.2009 18:51 (#)

"Власть небольшого городка, по имени лубянск..."

А по-моему, это не городок, а процветающая Лубянская Советская Коммунистическая Республика, - рай для богоизбранных, который сосуществует в параллельном мире с преисподней - растерзанной, погруженной во мрак и скатившейся в средневековье Россией, и этот потусторонний мир благоденствия, выстроенный руками галерных рабов, недоступен простым смердам. Последние даже ведают о своем счастье и не отдают себе отчет в том, что эти божества постоянно находятся рядом с ними, опекают их, решают кому из них жить и как жить, а кому дарить вечное счастье и переводить в третий мир, независимый от первых двух.

User potcedav09, 14.10.2009 18:52 (#)

"Последние даже НЕ ведают..." - читать так. Очепятка.

User robi1990, 14.10.2009 18:42 (#)

Бунт марионеток

Случилось что-нибудь чрезвычайное? Ах да,кое-кого оттеснили от кормушки! Разве эти партайгеноссе-лимитрофы чем-то отличаются друг от друга? Спроси любого на улице,в чем суть партпрограмм этих маргиналов-пошлют ведь куда подальше...Где же вы,господа,были раньше? Вы что,не знали о выборном беспределе? Почему молчали? Даже баиюшку царя вспомнили...Лепота!

User gamajun, 14.10.2009 20:51 (#)

всех этих ручных шакалов, все-таки мелькает мыслишка:"А чем мы хуже этих, которым больше досталось? "А ч

У всех этих ручных шакалов, все-таки мелькает мыслишка:"А чем мы хуже этих, которым больше досталось? "А что же мы, и мы не хуже многих.Мы тоже можем много выпивать" /Высоцкий/". А тут угрожают последий кусок мяса отобрать и вегетарианцами сделать...Так часто и начинаются "майданы". Пока шансов мало, но "лиха беда - начало".

User fedorovich4343, 15.10.2009 00:48 (#)

выборы....

Ишь чего захотели-демократии.Не забывайте, что это орда.Хан всегда и вовсем прав.Вопрос только в том, как полковой контрик, обычный стукач-подполковник сумел проскользнуть в ханы.Это худородное дитя питерской коммуналки.А сейчас гнет не только героев соц.труда, но и наследников былой российской элиты.Вот в чем вопрос.Кто готов на него ответить.ПРОШУ.