новость Партии заставят регистрировать агитаторов на выборах

08.05.2009
Предвыборная агитация. Фото Граней.Ру

Предвыборная агитация. Фото Граней.Ру

Право проводить предвыборную агитацию от имени кандидата или избирательного объединения в ближайшем будущем смогут получить только их уполномоченные представители и доверенные лица. Оппозиция считает, что обязательная регистрация агитаторов откроет широкие возможности для провокаций.


Комментарии
User potcedav09, 08.05.2009 17:32 (#)

"Право проводить предвыборную агитацию от име

Как это согласуется со свободой слова?
"...в случае совершения ими противоправных действий наказание партии или кандидата, от имени которого они выступали, затруднено..." В случаях поимки преступников, давайте вернемся к практике наказания коллективов, в которых они работают или учатся.

User potcedav09, 08.05.2009 17:39 (#)

Владимир Семенович:

"...Теперь дозвольте пару слов без протокола. Чему нас учит семья и школа..."

User bableroved, 08.05.2009 22:33 (#)

Не волнуйся ты так. Предъявишь справку из дурки и никто тебя не тронет. БабЛера уже больше сорока лет так действует и даже не худеет.

User zvizdec665, 08.05.2009 18:08 (#)

Это что ж...значит я теперь не смогу всех агитировать против столь ненавидимой мною ЕдРо...?

Выкусите...Я против ЕдРо уже сагитировал жену,тёщу ,тестя ,двоюродную сестру и одного соседа...И буду дальше этим заниматься... А с женой спать ...еще не надо У ЕДРа поганого разрешения просить...???!!

User baron, 08.05.2009 18:25 (#)

Очень жаль "людей-С" которые пытаются делать "пиар" на крови погибших на "Моисеевом пути"...

User liliPutin, 08.05.2009 18:26 (#)

Куба и Северная Корея отдыхает.

Вот вам и медвежья оттепель! Вот вам блог в ЖЖ. Это всё понты. Никто ни с кем не сорился, и оттепели ни какой не ждите. Наоборот гаечки, винтики постоянно будут прикручивать. Деньги кончились, кризис, честных экономистов и вождей нет, цены на нефть падают, с газом туркменским лохонулись, с войной в Грузии опозорились, рейтинг Путинской политики стремительно падает. В агонии власть хочет удержаться, закручивая гайки.

User gamajun, 08.05.2009 18:41 (#)

"За что сидишь?" - "За лень. По

"За что сидишь?" - "За лень. Поговорил с соседом, он побежал доносить, а я поленился". Правдивый анекдот времен культа личности, теперь, похоже, становится опять актуальным.

User leber1991, 08.05.2009 19:31 (#)

вампиры жаждут крови

Т.е., если я выскажу своё убеждение в том, что нужно за кого-то проголосовать, то меня вправе скрутить миллиция, доставить в участок и оформить дело, а суд впаяет срок? Людоедство крепчает. Они ещё не дали свой последний бой. Вампир не может долго обходиться без пищи, он жаждет крови.

livejournal.com fanatold [livejournal.com], 08.05.2009 19:39 (#)

Я бы хотел знать, где теперь зарегистрируется Путин, прежде чем вылезть на экран.

User liliPutin, 08.05.2009 21:04 (#)

Партии заставят регистрировать агитаторов на выборах.

Это прописано в Конституции?