новость Грызлов останется спикером Госдумы

07.12.2007
Борис Грызлов. Кадр НТВ

Борис Грызлов. Кадр НТВ

Бюро высшего совета "Единой России" рекомендовало Бориса Грызлова на пост спикера и руководителя фракции единороссов в новой Думе, сообщил сам Грызлов. Он также выразил уверенность, что кандидат в президенты, которого назовет "Единая Россия", победит уже в первом туре.


Комментарии
(написано анонимно) 07.12.2007 19:02 (#)

под песенку алсу растреливать не будут, но сажать вполне могут.. романтично так будет, гламурненько.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 07.12.2007 23:05 (#)

Ворос уже остро поднялся до гламурности обстановки в камере самой Алсу :) Сидеть ей долго :)

Eesti 08.12.2007 01:35 (#)

Мордой лица и скрытой за ней злобностью sей кандидат вполне тянет на запутинского президента.

***

(написано анонимно) 07.12.2007 19:22 (#)

кандидат в президенты, которого назовет "Единая Россия", победит уже в первом туре - Чуров гарантирует! Ура!!!

Eesti 07.12.2007 22:17 (#)

esli v mashine obrabotki dannyh zalozhen algoritm tipa

1+1 = 2+A if Putin
1+1 = 2-A if not Putin i A vvodit rukami dezhurnyj oficer FSB, to pobeda garantirovana. A kto preverit algoritm obrabotki golosov? A tot zhe dezurnyj oficer FSB - LOL!

User avg, 07.12.2007 19:24 (#)

/"Наш кандидат, думаю, будет избран большинством граждан России. Кандидат, который будет рассмотрен 17 декабря, думаю, сможет получить поддержку и победить в первом туре", - сказал Грызлов."/Так вроде уже все получил и победил.

(написано анонимно) 07.12.2007 19:35 (#)

Приказ ЦИК уже дан,чтобы X победил в первом туре

(написано анонимно) 07.12.2007 20:26 (#)

И получил 99%. И получит. Как это произойдет - мы все уже увидели.

(написано анонимно) 07.12.2007 19:55 (#)

v govnomer !!!

(комментарий удалён:)) 07.12.2007 19:45 (#)

17 декабря момент истины.

Следующий гарант будет назван.

HIQ 07.12.2007 20:19 (#)

Я ДУМАЮ ЭТО СЛ. ПРЕЗИДЕНТ

ХОТЯ И МОГУ ОШИБАТЬСЯ НО ВРЯД ЛИ

Ste4kin 07.12.2007 20:28 (#)

Ой? я догадался, кто он!, но...

есть такая статья о призыве к "свержению конституционного строя" и более широко: "гос. устройства". Замечу, в "призыве", а не просьбе, как это было с Н. Михалоковым! Ну тут более аккуратно, конечно, "выразил уверенность"... Но так или иначе, всегда советовал своим друзьям и знакомым не голосовать за людей в погонах, какие бы они не были харизматичными, ибо другой "мент".)

мимо проходил 07.12.2007 20:53 (#)

Вот же!!! Еще не знает кто кандидат

Вот же!!! Еще не знает кто кандидат, но уже уверен, что одного тура хватит...такая уверенность бывает только у тех, кто ЗНАЕТ... не знает кто, но знает как...

(написано анонимно) 07.12.2007 21:10 (#)

"парламент не место для дискуссий" - 2!

феокл 07.12.2007 21:17 (#)

Борис Грызлов совршенно прав, 96 % россиян знают , что русофобы и враги России никогда не получат большинства в России!,

План Путина -План народа!

(написано анонимно) 07.12.2007 21:56 (#)

ОПУХОЛЬ

http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html

Ste4kin 07.12.2007 21:59 (#)

Кстати, раскрою страшный секрет о русофобстве.

Самые страшные русофобы - это русские. Тут, нах так, либо национализм, либо империализм (да-да, вы не ослышались и я не опечатался)! Когда раздвоение, ну копец тогда!

Борис 07.12.2007 22:00 (#)

Грызлов останется

Да, кто в этом сомневался.
На редкость мерзостный тип.

В лаптях 07.12.2007 22:05 (#)

Такс, в этот раз путинские Нашисты провернули выборы с рекордным показателем всех времен и народов - Мордовия дала аж 109 процентов. Вношу рацпредложение: " На выборы следующего чего там не было бы даешь 119%, и не в одной отдельно взятой территориальном образовании, а по всей Матушке России!".

Ste4kin 07.12.2007 22:27 (#)

Откуда, дорогой товарищ

такиие данные!? Ссылочку пожалуйста! И даже, если это и так, то это доказывает лишь то, что и мертвые, и наши отцы и деды с нами, и преемственность поколений!, воскрешение Христа, Белый бычок, Тамара и "как его зовут" Глоба, Ж. Фриске, Билан, и и т.п. Нах, ты, урод, вообще в народную мифологию лезешь?

В лаптях с Берретой 07.12.2007 22:50 (#)

Тамбовский волк тебе товарищ, мягко говоря. Ссылки само ищи если заинтересовалосё. И вообще, откуда и ивана без роду-племени приемственность поколений и тем более народная мифология? Все что я знаю про русскую мифологию, то только из Пушкина. А Пушкин это гений и к тебе быдляку никакого отношения не имеет.

Ste4kin 07.12.2007 23:28 (#)

Грубо, но нормально.!

Я всего лишь попросил данные, ссылку на оф. сайт, есть такой? (ой блать,как я устал от уродов, или тех, кто, хотя бы не оканчивал вузы, но заказывал рефераты), вы же кругом! Я люблю свою Родину, и не хочу отсюда мотать, даже ради "смотавшейся компании". Но откуда, вы бандерлоги взялись? Мама, папа, ... Все прихожу к мысли, что вас надо держать на ручнике.

Ste4kin 07.12.2007 23:35 (#)

А че с беретой?

Че не с к АК?

Ste4kin 07.12.2007 22:12 (#)

Да нет, такие "псы-воины" поначалу

мне даже очень понравились, "чистка" МВД штатским! Ну а потом черте что:) Ни рыба, ни мясо. Тьфу на него.

vv 07.12.2007 22:47 (#)

Ура - вот опять великий жополиз будет отределять что лизать следующему приемнику.

Что - что а вылизывал он зад професионально и не скрывал своего удовольствия,заслужил и дальше быть жополизом.

Ste4kin 07.12.2007 23:09 (#)

Не назову себя умником, но и дураком тоже..

Сразу в лоб. Где можно найти списки депутатов ГД от всех партий? Всех! Поименно, с резюме? В ВЦИКЕ? Цылочку? Где найти ссылки на весь список, а не на "тройку"? Кто отсекся из кандидатов? На каком номере?

(написано анонимно) 07.12.2007 23:49 (#)

А Грызлов и его партия когда сами узнают имя ? За пять минут до голосования получат конверт от фельтегеря и в экстазе "одобрям" !

Ste4kin 08.12.2007 00:06 (#)

Крыса же!

Натурале! Щелкунчика не хватает.

(написано анонимно) 08.12.2007 01:22 (#)

ИМЯ!!! Умоляю, имя!!!

la cible rouge 08.12.2007 02:27 (#)

кандидат в президенты, которого назовет "Единая Россия"

Ситуация в стране такова, что Путин может назвать своим преемником обезьяну из зоопарка, Едристы радостно за нее прголосут, и в спектакле "Выборы" за примата отдадут 64% голосов!

(написано анонимно) 08.12.2007 02:55 (#)

зачем Путину обезъяна- у него есть собака...

(написано анонимно) 08.12.2007 02:42 (#)

Г

Ура !!

Хох 08.12.2007 08:01 (#)

Все же России нужна какая-то революция, может быть - березовая (классно придумал!). А то сильно стало видно, что если общество совсем не мутить, то много говна всплывает. А снизу вода вроде и не мутная, а из-з говна сверьху всеравно хер шо поймаешь. Так что застой этому говну только и нужен. Поэтому потихонечку, к весне, когда появятся "березови бруньки", пора что-то придумать. Хотя бы березовые колышки заготовить.

2х2 08.12.2007 07:57 (#)

Едящие Россию контролируют выборы ,подсчитывают голоса...Не беда что никто в мире не верит им.Я тоже.Было стри

Едящие Россию контролируют выборы ,подсчитывают голоса...Не беда что никто в мире не верит выборам в России.Я тоже.Было стриомно смотреть как анкеты сливаються ,открепительные талоны...Рейтинг В.В.Путина на не его СМИ на интернете равен 4%....А ЕдРо за себя голосует .Ни программы ,ничего кроме желания ограбить россиян..Противно.

2х2 08.12.2007 07:58 (#)

Едящие Россию контролируют выборы ,подсчитывают голоса...Не беда что никто в мире не верит им.Я тоже.Было стри

Едящие Россию контролируют выборы ,подсчитывают голоса...Не беда что никто в мире не верит выборам в России.Я тоже.Было стриомно смотреть как анкеты сливаються ,открепительные талоны...Рейтинг В.В.Путина на не его СМИ на интернете равен 4%....А ЕдРо за себя голосует .Ни программы ,ничего кроме желания ограбить россиян..Противно.

Ne zamochennyi' v sortire.... 08.12.2007 07:59 (#)

http://www.da-putin-net.ru/

http://www.da-putin-net.ru/

Пу=Пи 08.12.2007 12:24 (#)

Орган органов Грызлов....Мне он симпатичен,но служит криминалу в лице Вовы Путина.Жаль его .Гаага перемал

Орган органов Грызлов....Мне он симпатичен,но служит криминалу в лице Вовы Путина.Жаль его .Гаага перемалывала Гитлера ,Гебельса...и по нашему - 2.5 млн россиян каждый год.... место будет .Ибо я православный, и не герой исламисткого ордена....Вова 4% уже всех достал....

из болота 08.12.2007 13:12 (#)

о честных выборах

Рекомендую к прочтению: http://www.fontanka.ru/2007/12/07/071/

ненаш 08.12.2007 19:38 (#)

бросили Питер на произвол

Из-за таких продавшихся Едру студентов план по явке на выборы в Питере был невыполнен.

(написано анонимно) 08.12.2007 14:05 (#)

История всегда возвращается туда, где её забывают.

http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html ...поговорим о большом и сложном механизме созданном для того, чтобы приносить людям самые необходимые блага и который без «защиты от дурака» стал источником неисчислимых бедствий. Поговорим о государстве. О нашем государстве. О России. Давайте вспомним, про основные функции любого государства. Для чего вообще оно существует. Функций у государства не так много, всего две. Функция 1- принятие законов. Функция 2 - всей мощью государства понуждение и принуждение граждан к исполнению этих законов. Других функций у государства нет. Это, так сказать, академический вариант. На деле государство несет еще одну функцию; функцию своеобразного магнита. Всегда и везде государство - лакомый кусок, который долго не кончается. Его можно жрать поколениями и династиями. За право обладания этим куском идут на самые гнусные преступления, не считаясь с много миллионными жизнями, на подлость и предательство. Для этой цели внешне симпатичные ребята, не задумываясь, сбросят атомную бомбу на город, где они родились и выросли, где живут их родители. Для того, чтобы этого не произошло, существуют умные законы, не допускающие таких ситуаций. Эти законы - тоже "защита от дурака" - просто их надо выполнять. Например: не обратили внимание на нарушение закона о выборах, и получили вместе с пустыми кастрюлями и бандитствующей милицией - того президента и то правительство, за которых «голосовали»...