новость "Единая Россия" перераспределит свободные мандаты

07.12.2007
Владимир Путин с мячом. Фото с сайта www.adme.ru

Владимир Путин с мячом. Фото с сайта www.adme.ru

Руководство "Единой России" на совместном заседании бюро высшего совета и президиума генсовета в пятницу подведет итоги парламентских выборов. Схема передачи мандата интереснее всего в отношении президента Путина, возглавлявшего список партии.


Комментарии
(написано анонимно) 07.12.2007 12:29 (#)

Поздравляю Россиян с победой на выборах ЕР!

Гарики отдыхают.

В лаптях 07.12.2007 12:52 (#)

Такая победа кроме брезгливости и омерзения у здоровой части населения не вызывает - это во-первых. А во-вторых, как бы ты, шакаленок, не изворачивался, пытаясь укусить свой шелудивый хвост, Каспарова не унизишь.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 07.12.2007 13:42 (#)

Путин или Абрамович. Чюдесный итог :)

(комментарий удалён)
Жора с мыльного завода 07.12.2007 13:50 (#)

Про интересы США

Это, конечно, дикое убожество, считать, что все интересы США полностью противоположны нашим интересам. С такой философией жить среди людей противопоказано. Только в обнимку с телевизором.

(написано анонимно) 07.12.2007 14:08 (#)

Лихо на Сранях банят посты а жора? Это же ведь Пиндосовская безопасность!

Гарики специализируещиеся на «выработке стратегии, организации акций и привлечению ресурсов, необходимых для АМЕРИКАНСКОЙ безопасности» и где тут интерес России если Гарик будет рулить? Поясни Георгий?

(написано анонимно) 07.12.2007 13:35 (#)

"Здоровая" часть населения в лаптях запукала после уколов...

(написано анонимно) 07.12.2007 13:43 (#)

То есть Абрамович? :) Супер! :) План!

(написано анонимно) 07.12.2007 13:52 (#)

Должна быть введена законодательная норма - отказался от мандата? Перевыборы.

Без лаптей 07.12.2007 15:51 (#)

а если ты такой здоровый, то почему ты и тебе подобные "здоровые части населения" в армии не служат?! Оторвали бы свои ж. от стульчаков и сходили бы 02.12. наблюдателями на свои участки. Ну понятно, что когда всё видишь своими глазами (что ты и тебе подобные по самые уши в г-не) то сейчас и писать бы не о чем было бы. Олимпиада, выход сборной на ЧЕ, выборы в ГД, следующее ваше "окунание" - 14 марта ))))))) лузеры, постоянные лузеры))))) дети негатива))))))

(написано анонимно) 07.12.2007 12:54 (#)

М.Ю. Лермонтов

Подожди немного - отдохнешь и ты!

(написано анонимно) 07.12.2007 13:19 (#)

А я и не напрягаюсь.

В отличие от клечатого.

Жора с мыльного завода 07.12.2007 13:47 (#)

Я тоже поздравляю с победой на выборах.

Других побед за последние годы не наблюдается.

Жора с мыльного завода 07.12.2007 13:45 (#)

Слово "паровоз" очень кстати.

У этой публики КПД (коэффициент полезного действия) их государственной деятельности - как у паровоза. Найдите в русской истории хотя бы последних ста лет другие 8 лет со столь благоприятной внешнеэкономической коньюнктурой и столь убогими плодами такого золотого дождя. По части гудка, конечно, прогресс небывалый.

(комментарий удалён) 07.12.2007 14:37 (#)

Жора а как же долги ЕБН-Горбачёвские? А стаб фонд?

А кто работал лучше?

(написано анонимно) 07.12.2007 14:42 (#)

Свинятко! Вернись в казарму.

(написано анонимно) 07.12.2007 15:57 (#)

ПОДШТОПАЙ ПОПКУ, ЛИПЕДЯШКО! МУДЕВРОТЕР, ПОМОГИ ЛИПЕДЯШКЕ!

(написано анонимно) 08.12.2007 00:56 (#)

Манда ты! -- Нет! Манда ты!

<Телефонный перехват>Так происходит перераспределение мандатов у Едящих Россию.