новость Exit polls: В Госдуму проходят четыре партии

03.12.2007
Госдума. Кадр Вестей

Госдума. Кадр Вестей

Новая Госдума, судя по всему, будет держаться на четырех партийных ногах. По данным exit polls, проведенных Фондом Общественное мнение, в Госдуму проходят "Единая Россия", КПРФ, ЛДПР и "Справедливая Россия". Партия Путина получает почти вдвое больше, чем в 2003 году, но значительно меньше, чем сам Путин на президентских выборах.


Комментарии
Eesti 03.12.2007 00:24 (#)

Резул

***

Eesti 03.12.2007 00:26 (#)

***

(написано анонимно) 03.12.2007 00:29 (#)

Цифры можно нарисовать. А людей Путло тоже собирается нарисовать?

(написано анонимно) 03.12.2007 00:49 (#)

Либерастня в очередной раз была послана российским народом на йух :)))

patrokl 03.12.2007 01:43 (#)

Русскому народу нравится висеть на чекистском крюке

.

User qwertsapiens2007, 03.12.2007 02:17 (#)

Так называемый (либерастами, естественно) "чекистский крюк спас Россию от разрушения. Для начала этого достаточно,а дальше посмотрим...

Так называемый (либерастами, естественно) "чекистский крюк" спас Россию от разрушения. Для начала этого достаточно,а дальше посмотрим...

(написано анонимно) 03.12.2007 02:37 (#)

Добби вручил себе очередной Мандат. УРяяяя!!!

Участники спектакля, не забудьте своим детям подарить конфет. Им жить на этом крюке.

Ivan 03.12.2007 05:43 (#)

Eto kto tebe takuiu hernu skazal? Kriuk spas Rossiu ot realnogo pod'ema ekonomiki, razvitia businessa, integratsii v mirovuiu ekoomiku i esche mnogo ot chego! No tolko ne ot mificheskogo razvala.

serg 03.12.2007 01:57 (#)

anonimu ili anonistu, nu eto ne vagno - eto odnj i to ge

Это российский Народ в очередной раз не Него сел. К большому сожалению россияне в очередной раз подтвердили, что они в большей своей массе - быдло. Это ваше право-быть рабами. Флаг вам в руки!!!!

Россиянин 03.12.2007 03:07 (#)

serg - Российский народ - не быдло :

В этот раз огромное количество Россиян не пошло на выборы! Молодежь не пошла, но те кто пошел: их насильно заставили власти! Студетов запирали в аудиторях и добивались от них согласия за ЕдРо, отбирали зачетки, пугая исключением из институтов. Учителей в школах насильно заставляли директора школ голосовать за ЕдРо, пугая различными санкциями: вплоть до увольнения из школ и эта информация из регионов. И тем не менее большинство москвичей не пошли на выборы и молодежь не пошла, а кто пошел: голосовали за СПС и Яблоко! Кроме Путинской молодежной партии Наши! Выборы сфальсифицированы и цифры за ЕдРо преувеличены в два раза!

(написано анонимно) 03.12.2007 02:38 (#)

Тебя повесят твои друзья.

Тебя не просто пошлют,тебя повесят первого, не сомневайся. Это уже было в советской истории. Нонче опять у нас совок.

, 03.12.2007 01:45 (#)
3887

Хозяин - барин.

Где надо - людей нарисует, где надо - сотрет в порошок.

(написано анонимно) 03.12.2007 02:41 (#)

ты ПЛОСКОМАРШИРУЙ, УБОГИЙ! ПУКНИ! КАКНИ! И,КОНЕЧЕНО, ЛИПЕДЯКНИ!!!

(написано анонимно) 03.12.2007 04:04 (#)

Интересно, дорастешь ли ты до этого уровня? (см. http://www.newsru.com/world/29nov2007/blago27.html ). Или так и останешься "честной дворовой подзаборной давалкой"?

Eesti 03.12.2007 00:33 (#)

Могли бы и капнуть СПС пару процентов, ведь такие бабки угроханы, и не просто, а американских налогоплательщиков!

(написано анонимно) 03.12.2007 00:36 (#)

21:33:24 - пост под моим ником написал путиноидный подонок провокатор

Подонок уже загадил под моим ником другие темы форума, появившиеся после 16.00

Eesti 03.12.2007 00:37 (#)

21:36:16 - moj post. Sorry, pospeshil.

***

Eesti 03.12.2007 00:42 (#)

О, в нашем полку прибыло, вольно, рядовой клон.

***

Eesti 03.12.2007 00:47 (#)

21:42:37 - snova пост под моим ником написал путиноидный подонок провокатор

***

Eesti 03.12.2007 00:50 (#)

ЕР уже 63 % ау шлюшки гранёные Мильштейны обосрались со своими реальными рейтингами ВВП?

Получай Ябло в табло Гриша падла и говно!

Eesti 03.12.2007 00:57 (#)

21.50 - пост провокатора. Путиноидный подонок уже и не маскируется.

***

User voodoo77, 03.12.2007 01:04 (#)

Ув. Eesti не обращайте внимания на подонка, видя ответную реакцию он еще больше куражится.

Судя по постам, это туловище уже опилось халявной водки на избирательном участке, курнуло плана путена и потеряло контроль над собой....

Eesti 03.12.2007 01:36 (#)

спасибо за поддержку, Ув. kollega

***

voodoo77 03.12.2007 01:42 (#)

Лучше малеький, зелёный рублик, чем большое спасибо...

User voodoo77, 03.12.2007 01:51 (#)

Eesti, как Вы наверное догадались, это очередной прапорщик вылез

ф

voodoo77 03.12.2007 02:02 (#)

Вообщето майор, но это не важно, я не тщеславен

***

Eesti 03.12.2007 02:02 (#)

Konechno! Vy zhe zaregistrirovany.

-)

User voodoo77, 03.12.2007 02:06 (#)

ОК! на сообщения этой инфузории в майорских погонах просто не реагируем...

ф

Ivan 03.12.2007 05:45 (#)

A ty pochemu ne regishsia? Davno pora!

(написано анонимно) 03.12.2007 02:10 (#)

У кого-то сегодня творческое расстройство или попросту понос?

Eesti 03.12.2007 00:44 (#)

СПС надо признать полное поражение.

Зарубежные спонсоры крайне недовольны отвратительной работой своих рабов.

(написано анонимно) 03.12.2007 00:50 (#)

Если так и дальше пойдет...

Госдеп может уволить либерастню! Не справились!

Eesti 03.12.2007 01:07 (#)

Не шмогли...

***

Eesti 03.12.2007 00:51 (#)

Опять он постит...

Eesti 03.12.2007 00:53 (#)

21:51:01 - пост под моим ником написал путиноидный подонок провокатор

***

Eesti 03.12.2007 00:28 (#)

Видно, что чекисткие фальсификаторы не

***

Из России 03.12.2007 00:30 (#)

и правильно

так им и надо!

(написано анонимно) 03.12.2007 00:31 (#)

Видишь ли, нарисовав голоса - Путин не нарисовал людей.

Eesti 03.12.2007 00:34 (#)

Ну а лю

***

(написано анонимно) 03.12.2007 00:51 (#)

Нателлочка, у вас опять обострение климакса!

Eesti 03.12.2007 00:32 (#)

не надо только через 20 лет говорить, что "русские не виноваты - это евреи при путине ..."

***

Прохожий 03.12.2007 00:38 (#)

В чём виноваты, поживём посмотрим? А эти "демократы" даже за 90-ые не могут извиниться... так-что не надо их отгарыживать...

Eesti 03.12.2007 00:42 (#)

а что, чекисткие мрази извинили

***

еврей 03.12.2007 01:43 (#)

эстонцу (если это эстонец) -порядок говоришь? Ну да, в концлагере Клоога ваши эсэсманы навели большой порядок!

И сейчас резвятся вовсю - трупы из земли выкапывают! Заткнись уже про гебню!

Eesti 03.12.2007 01:50 (#)

дурак ты, а не еврей, у тебя на глазах вырастает чексит

дурак ты, а не еврей, у тебя на глазах вырастает чекситко-фашисткая империя. Почему то юдофобские комментарии путиноидов тебя не задевают. Значит ты не еврей, а путиноидная провокаторская мразь.

(написано анонимно) 03.12.2007 03:38 (#)

Накрылась наша Раша медным тазом!

Неправ был Эклизиаст,что в одну реку нельзя войти дважды! Раша доказала,можно войти и дважды и трижды,сколько прикажут столько раз и войдём! Я лично на выборы не ходил и правильно сделал! В этом шабаше участие принимать,себя не уважать. Всё рубикон перейдён,с добрым утром вас новые русские рабы!

(написано анонимно) 03.12.2007 04:00 (#)

Надоели тупые дети.

Еще б ты на выборы ходил, там же с 18 лет! А тебе еще расти и расти. Набились придурки малолетние, и каждый с мнением... Ладно бы со своим, а то начитались эмигрантов-провокаторов, и подвывают со всех сил. Вон, поди, оближи эстонского фашиста, ято сволочь тут день и ночь торчит, думаешь, почему? Работа у этого "эстонца" такая. Он такой же эстонец, как ты - королева английская.

Ivan 03.12.2007 05:47 (#)

poshel HAX... kAntorskiy

serg 03.12.2007 02:05 (#)

и правильно

И вам, так вам и надо! На колени, сволочи, да лбы об пол до крови, до экстаза. Кайфуйте, пещегные "азиаты".

Наташа : Я сама в шоке от этих выборов ! 03.12.2007 03:16 (#)

serg - Фашист, мусульманин или иностранец ? !

Поэтому пишет с такой злобой и ненавистью!

Eesti 03.12.2007 00:35 (#)

Ах, простите, Либеральные Демократы всё же прошли.

***

Eesti 03.12.2007 00:38 (#)

21:35:19 -- пост под моим ником написал путиноидный подонок провокатор

***

(написано анонимно) 03.12.2007 02:44 (#)

Они такие же либералы-демократы, как ты-Eesti.

Eesti 03.12.2007 00:30 (#)

Новы

***

Eesti 03.12.2007 00:48 (#)

sosat'

hui

Eesti 03.12.2007 00:51 (#)

21:48:38 - пост под моим ником написал путиноидный подонок провокатор

Snova.

Eesti.ua 03.12.2007 02:33 (#)

так же, как и в Украине в 2004, вот только дальнейшие события пошли неожиданно для властей

(написано анонимно) 03.12.2007 00:25 (#)

Россия, ты в очередной раз охуела

ap4ep 03.12.2007 00:42 (#)

А не Росии живешь, судя по твоему посту, так и сиди тихо, не лезь в наши дела.. Я сам за КПРФ голосовал, а не за едросов-путиноидов

Eesti 03.12.2007 00:45 (#)

Nu i durak. Cherez 20 let na drugih ne penjaj, kogda odumaesh'sja.

***

Eesti 03.12.2007 00:45 (#)

Когда на волне шовинизма и геноцида в Чечне Путин пришё к власти в 1999, то было ясно, что это минимум на 8 лет. Тепе

. Ясно, что целое поколение росссиян состарится под знаменами путинского чекисткого фашизма.

Нина 03.12.2007 00:51 (#)

Не хочу

Я не хочу стариться вообще, а под знаменем Единой России - тем более... А-а-а!

(написано анонимно) 03.12.2007 00:49 (#)

Да не Россия ... Нисколько не сомневался, что данные, так называемых exit pools практически полностью совпадут с официальными данными. И то и то, скорее всего липа. Достаточно сказать, что ВСЕГДА даные на Дальнем Востоке значительно отличались от конечных данных, а тут - почти один к одному - все подогнано, как и под предыдущие липовые опросы. Какая-то нестыковочка, господа. Очень интересно будет сравнить протоколы ЦИК с копиями (не сомневаюсь в огромных различиях, как и на прошлых выборах). Кстати, почему-то на сайте ЦИК никакой информации нет (для примера в Украине - все уже висело и постоянно обновлялось, все можно было сравнить). Здесь похоже и сравнивать нечего. И exit pools все из тех-же контор. Те независимые exit pools, которые просочились в интернет показываю совершенно другую картинку (просто кардинально другую). Да, честно говоря, ни один нормальный человек никогда не поверит, что 2 единственные демократические партии России (СПС и Яблоко) на двоих получили чуть более 2%. Зачем из Россиян идиотов-то делать. В любой стране даже за фашистов больше голосуют, чем в России за дем. партии. Идиотизм какой-то. Переборщили.

Eesti 03.12.2007 00:59 (#)

Ясно, что всё подогнано. Ведь ФСБ полностью контролирует компьютерную систему "Выборы". Проверить их некому.

***

Eesti 03.12.2007 01:21 (#)

Все мы живём в матрице, созданной в суперкомпьютерах кровавой гебни.

***

Eesti 03.12.2007 01:37 (#)

22:21:05 - пост под моим ником написал путиноидный подонок провокатор

***

(написано анонимно) 03.12.2007 02:36 (#)

Да, Уважаемый Eesti, знаем мы, что у них все фальшивое: ники, итоги выборов, жизнь, в конце концов. Взрослости им не хватает, вот и живут эти недоделанные выдуманной, не настоящей жизнью. Ибо на реальную жизнь умишка своего куцего не хватает. Да и отцы у них такими были. И деды. О мировой революции мечтали, о коммунизме. Мечтали и бездельничали. И пили водку. И пропили свою эсесерию. И внучки такие же! Мечтатели. Теперь о великой Руси мечтают. Чтобы Сирия и Ливия в составе. Известно, что дурак-думкою богат! А ведь им, убогим, тоже хочется, если не быть, то иногда, хотя бы, казаться умными, вот и заимствуют Ваш ник из зависти, а не по злобе. Позвольте им пользоваться своим ником. С Вас не убудет, а им хоть какое-то утешение в их пустой и безрадостной жизни.

Eesti 03.12.2007 01:59 (#)

Под сталом, пеши есчо!

зачотно, в духе граней )))

User eskor, 03.12.2007 01:02 (#)

- "2 единственные демократические партии России (СПС и Яблоко) на двоих получили чуть более 2%" - Нормальная реакция людей на слово "быдло" - И не надо пугать русских (россиян) русским же фашизмом :-) -

serg 03.12.2007 02:11 (#)

Нормальная реакция людей на слово "быдло"

Это нориальная реакция быдла на шанс стать ЧЕЛОВЕКОМ

(написано анонимно) 03.12.2007 02:58 (#)

Нормальная реакция людей на слово "быдло".

Нормальная реакция власти фальсификацией отгородится от быдла – особенно в Москве – быдло и обывателя не знаю которые бы поддерживал Путина, а тут такие цифири

(написано анонимно) 03.12.2007 01:29 (#)

Вопрос к 2007-12-02 21:49:37. Какие данные от независимых exit-polls Вы имеете ввиду? Действительно, ФОМ, ВЦИОМ и "наши" - своеобразный список.

pofigist 03.12.2007 02:24 (#)

http://www.vybory.izbirkom.ru/region/region/izbirkom?action=show&root= 1&tvd=100100021960186&vrn=100100021960181&region=0&global=1&sub_region =0&prver=0&pronetvd=null&vibid=100100021960186&type=242

держите вам информацию

Хунвейбин 03.12.2007 01:16 (#)

Солнце встает над рекой Хунахэ

рассея не охуела , а ибанулась гы , паматрел как то разок ваше путиноидное климакс ТВ бля такого климакса не было наверно со времен Леньки Брежнева

Цзаофань 03.12.2007 03:18 (#)

Хунвейбину

Прально, кореш! Ветер с востока давлеет над ветром с запада! В бурном море не обойтись без кормчего.

(написано анонимно) 03.12.2007 00:26 (#)

Кстати, уже не только по данным exit polls, а точно...

(написано анонимно) 03.12.2007 00:27 (#)

Ну нарисовали,ну и что?

Поликарп Терентьевич Бундовоскин 03.12.2007 00:31 (#)

Ну так ичего же теперича? Когда же из Вашингтона будут объявлены недействительными эти выборы?

Ведь народ России так боится гнева истинной демократии, что с перепугу уже голосует за махровый тоталитаризм.

(написано анонимно) 03.12.2007 00:32 (#)

у ЕР будет 1984%.

росс 03.12.2007 00:33 (#)

победа

ура.

(написано анонимно) 03.12.2007 00:39 (#)

чья?

Eesti 03.12.2007 00:52 (#)

чекистко-фашисткой хунты Путина.

***

Eesti 03.12.2007 02:03 (#)

21:52:50 - пост под моим ником написал путиноидный подонок провокатор

***

serg 03.12.2007 02:18 (#)

рад за Вас

Почему "ура" без восклицательного знака? Или грамматика не важна для вертикали? Наверное, Вы ждете, что "лидер нации" отменит правила правописания. Для 62% русских дебилов Он их отменит, не сомневайтесь.

тупое быдло 03.12.2007 00:34 (#)

Меня волнует, как СПС будет отчитываться перед инвесторами? 1,1%, я полагаю, это уже перебор.

Eesti 03.12.2007 00:38 (#)

Выведут народ на улицы, объявят всероссийскую забастовку синагог...

(написано анонимно) 03.12.2007 00:39 (#)

21:38:19 - пост под моим ником написал путиноидный подонок провокатор, prichem javno pomeshannyj na judofobii.

Подонок уже загадил под моим ником другие темы форума, появившиеся после 16.00

(написано анонимно) 03.12.2007 00:44 (#)

Эсти,чем гоняться за клонами,зарегистрируйся как пользователь и всё!

Эсти,чем гоняться за клонами,зарегистрируйся как пользователь и всё!

Eesti 03.12.2007 00:50 (#)

Пусть люди видят методы путиноидных мразей, которым они отдали на откуп свою страну.

***

Eesti 03.12.2007 00:40 (#)

Уедут в полном составе в израиль, и создадут там правительство России в изгнании...

Eesti 03.12.2007 00:49 (#)

21:40:38 - пост под моим ником написал путиноидный подонок провокатор с озабоченностью на почве животной юдофобии.

***

User voodoo77, 03.12.2007 01:49 (#)

У вас там в конторе хотя-бы имя можно свое иметь, или вы только и можете "шакалить" (С) нац.лидера и чужие ники тырить.

жен небось тоже делите с начальством...

voodoo77 03.12.2007 02:05 (#)

Ваш ник я выйграл в карты, так что он теперь мой.

***

User voodoo77, 03.12.2007 02:08 (#)

ваши только сопли в носу....

ф

voodoo77 03.12.2007 02:19 (#)

Только грубить не надо, молодой человек.

***

User voodoo77, 03.12.2007 02:27 (#)

ОК, постараюсь, только если объясните мне, почему вы и ваши коллеги пишут или анонимно или под чужими никами?

Н

serg 03.12.2007 02:27 (#)

Правительство в изгнании

На мой взгляд-это из прошлого и даже позапрошлого века. Странно, что постоянно местом пребывания альтернативного правительства называется Израиль. Базара нету- евреи - очень умеая нация, но поспорить о праве организации правительства в изгнани может практически каждая страна Европы и Северной Америки. И эти правительства дадут фору нынешнему балаганнефтесовмину!!!

пас 03.12.2007 03:48 (#)

для serg

вы му...к

Еврей 03.12.2007 03:25 (#)

21:40:38 - Фашисту ! Заебали своим Израилем !

Сами туда езжайте, мрази! Или лучше в Иран!

Еврей 03.12.2007 03:32 (#)

Выборы - говно !

Но это - моя Родина! Поэтому нельзя допускать таких лживых выборов, и я это отлично понимаю!

User vfxj51, 03.12.2007 00:38 (#)

Быдло и есть быдло.Не понять узколобому.

й 03.12.2007 01:49 (#)

"Быдло и есть быдло"

Когда кому-то кажется, что все вокруг него "быдло", то на самом деле "быдло" это в единственном числе...
:))))))

(написано анонимно) 03.12.2007 00:41 (#)

А вы какие результаты хотели увидеть в тоталитарном государстве? Неужели думали,что выборы будут честными! Россия была и остаётся страной подонков и лжецов!

росс 03.12.2007 03:52 (#)

а вы подонок или лжец

(написано анонимно) 03.12.2007 00:40 (#)

Брехня все это. Кто верит ВЦИОМУ? Заготовки. Оглашают то, что расписали заранее...

Eesti 03.12.2007 01:27 (#)

ja uveren v etom 100%.

***

коно 03.12.2007 00:40 (#)

С другой стороны это хорощо. Понятно что ЕР победит в любом случае. Теперь вся ответственность за судьбу страны лежит на ЕР и конечно на самих россиянах. Валить будет ненакого. Можете забыть евреев и америку. А ждать осталось недолго.

smog 03.12.2007 00:44 (#)

+1

Ibarruri 03.12.2007 02:02 (#)

"Валить будет ненакого" = ну это ты зря. валить всегда можно на врагов

А врагов, если их нет, то всегда можно выдумать. Телевидение вель своё, карманное. Очень наглядно видно на сравнении всевозможных опросов и голосований среди пользователей интернета и остального населения. Ощущение, что это в разных государствах получено.

User voodoo77, 03.12.2007 02:23 (#)

Да нет ув. коно, как же без евреев-то, да и без Америки, не себя же винить в том что происходит в стране,

хотя может Вы и правы, еще есть на кого валить и без евреев с Америкой, еще есть прогнившая Европа, есть "черные", есть оппозиционеры, в конце концов.

мозжечок 03.12.2007 04:13 (#)

И от меня ещё +100

(написано анонимно) 03.12.2007 00:41 (#)

Международные наблюдатели нарушений не зафиксировали.

Грантасосы получили хорошую оплеуху от народа Ябло и СэПэСэ канули в лету,прощайте дебилы продажные.

Eesti 03.12.2007 01:29 (#)

У наблюдателей нет доступа к компютерной системе, где рисуют результаты выборов. А то, что делается на участках - это ширма.

***

User puccini, 03.12.2007 00:41 (#)

Предположим, цифры останутся такими, какие и сейчас. Предположим, что из 60% голосов единороссов - половина - приписана. Даже в этом случае - главный результат голосования - Россия страна дебилов. Я люблю этот народ. 140 миллионов манкуртов, приматов путинус-кретинус, следующей стадии превращения в животное после гомосоветикус... Мне, исследователю деградации человека, это очень приятно - не надо ни землю копать, ни в микроскоп смотреть - все на поверхности, материал живой, наглядно представлены все стадии деградации - работай не хочу! Спасибо, русачки, не подвели!

(написано анонимно) 03.12.2007 00:54 (#)

Да ничего принципиально не изменилось. С 1991 года вообще ничего принципиально не меняется. Хорошо, что даже несмотря на подтасовки прошли четыре основных партии. СПС в жопе - так это и не секрет, что популярность их очень мала. Я бы удивился, если бы они набрали даже 5%, даже если бы выборы были абсолютно честными. Гораздо важнее в том числе и для России - кто победит на президентских выбоах в США. От этого напрямую будет зависить мировая экономика и цены на энергоносители.

User puccini, 03.12.2007 00:58 (#)

Согласен

User modyl33, 03.12.2007 00:56 (#)

Господин хороший - вы того - выбор народа то уважайте! Административный ресурс конечно задействован был, откровенный мухлеж - ну как водиться в меру понятий исполнителей., но не половина же! И что страшного собственно произошло. Сами сказали референдум, ну и ладно - получили 60% от 60% проголосовавших, так и без всяких выборов было видно, что половина взрослого населения президента поддерживает... Что они теперь делать будут на этом основании - царем Путина выкрикнут - вряд ли, будут выполнять план Путина - тогда честь им и хвала, если претворят в жизнь все розовые горизонты, прозучавшие когда-то в посланиях президента - вот заживем то! Не верится? Мне тоже, но пробовать то надо, а то от Верхней Вольты отстанем ненароком! А вот не подросли коммунисты - это обнадеживает!

User puccini, 03.12.2007 00:59 (#)

я фыпор фашего нарота очен очен увяжал

(написано анонимно) 03.12.2007 02:19 (#)

Ну вот, "вспученный" окончательно себя проявил - обыкновенный фашист с манией "великого человека":-)))

Я с большим удовольствием, поучавствовал бы с тобой в "боях без правил" с условием "до конца"! На это ты конечно не пойдёшь, но и на тебя "Калоев" найдётся:-))) Береги себя!

Наташа 03.12.2007 03:41 (#)

puccini

Посмотрела сегодня на представителей ЕдРа в передаче Соловьева: сидит одна человеческая мразь и издевается над всеми, празднуя свою незаслуженную победу! И вот эти люди с нечеловеческими лицами будут править нашей страной?!

User puccini, 03.12.2007 04:01 (#)

Да, уважаемая Наташа. Именно так. В брежневщену было значительно хуже. И ушла в прошлое, развалилась брежневщина. Путинщина тоже развалится. Живите дольше, увидите.

Наташа 03.12.2007 04:28 (#)

Игорю

Я с вами не согласна. Сейчас еще хуже, чем при Брежневе, тогда народ был лучше, чище, духовней, несмотря на социализм. Во всяком случае тогда наша семья с такими людьми общалась. При этом строе и правлении Путина у меня не осталось друзей, подруг. Не с кем поговорить. Со своими членами семьи общаюсь редко, т.к. мнения по многим вопросам у нас не совпадают. О себе: я - не коммунистка и никогда ею не была! Но раньше, при ненавистном Брежневе жила мечтами о светлом будущем, которое так и не наступило... Больше о себе написать не могу. Итак пишу слишком откровенно.

Eesti 03.12.2007 11:28 (#)

+1 (naskol'ko ja pomnju to vremja - Vy pravy)

***

Eesti 03.12.2007 01:03 (#)

Вы наивны . ничто не мешает ФСБ рисовать окончательные результаты по своему усмотрению, ведь ГАС "Выборы" у них под контролем.

***

User modyl33, 03.12.2007 01:54 (#)

Не думаю, с этим заморачиваться не будут - стремно, проще привычно перевесить ответственность на регионы - коммунисты ГАС-а не имели, а 99.8 давали!

Eesti 03.12.2007 02:10 (#)

Вы наивны. В чем стрём то? Это же не протоколы - никаких следов не остается. Разьве что на жестком диске, но никто

***

User modyl33, 03.12.2007 04:04 (#)

Извините, но в вопросе баз данных вы видимо некомпетентны, поэтому спорить не буду...

(написано анонимно) 03.12.2007 01:28 (#)

Я кстати двумя руками за Путина царем! У царя по крайней мере какая то ответственность появляется и крестьяне по традиции могут его на "ты" называть. По крайней мере отпадет надобность во всяких выборных балаганах и риск того, что придет кто то хуже.

serg 03.12.2007 02:42 (#)

страшное-то произошло

и присходит перманентно. Гиблая та страна, в которой от перемены имени президента апокалипсически меняется жизнь средненького обывателя. И если ваш президент во всеуслышание говорит, что в том случае, если он уйдет от власти, то жизнь круто переменится в худшую сторону - грошь цена этому президенту, который за 8 лет так и не смог создать цивилизованное государство. А это значит, что сколько не продляй ему полномочия-результат будет тот же. Великий менеджер он только в своих педофилических снах.

Наташа 03.12.2007 03:44 (#)

serg

Респект. Полностью с Вами согласна. Все именно так !

(написано анонимно) 03.12.2007 01:03 (#)

Один puccini у нас гений среди навозных удобрений.

Задумайся пукалка над тем, что если тебе кажется что кругом все сошли с ума, скорее всего крыша поехала у тебя.

User puccini, 03.12.2007 01:08 (#)

Тавно, тавно поехала крыша - от Россия вон

(написано анонимно) 03.12.2007 01:21 (#)

Я сначала расстроился, а потом поразмыслил и пришёл к выводу,что это хорошо!

То что выборы фикция,мало кто сомневается и мы ещё увидим этому подтверждение! Но епидросы сами сук рубят на котором сидят. И рухнет это всё разом,как рухнул в своё время Советский Союз,выстроенный казалось на века. А нынешняя тирания выросшая на высоких ценах на нефть,не имеющая никакой идеологии и держащаяся на страхе и лизоблюдстве,не жизнеспособна. И чем сильнее они цепляются за власть, тем скорее наступит развязка!

(написано анонимно) 03.12.2007 01:48 (#)

меня, как гражданина России совсем не греет мысль о ее окончательном развале по типу СССР. И цены на нефть желательно бы оставались высокими. И потом, если вы желаете зла ненавидимым вами "лизоблюдам" - то пожелайте им дальнейшего укрепления "тирании", при либералах то им, да с деньгами, гораздо проще будет!

serg 03.12.2007 02:46 (#)

Ты, амеба, назовись перед тем, как эфир засорять свим поносом.

User qwertsapiens2007, 03.12.2007 02:24 (#)

Игорь Генрихович! Мн

Вы можете говорить ЧТО УГОДНО. Но сердце будут "скрести кошки". НОСТАЛЬГИИ в полном объеме не обещаю, но иногда будет довольно ГРУСТНО!

User puccini, 03.12.2007 03:24 (#)

ностальгия прошла 15 лет назад. А кошки - скребут, вы правы. Мне стыдно за свой народ. Часть - одна трехсотмиллионная вины - лежит и на мне. Вины за то, что всегда в разных формах в России происходит...

тупое быдло 03.12.2007 04:30 (#)

Когда я сяду писать письмо в прокуратуру по поводу разжигания межнациональной розни на сайте грани.ру, первым делом я подберу ссылки на коменты пучины. Интересно, удастся ли достать носатого русофоба пучини из страны его временного проживания по официальному запросу?

коно 03.12.2007 00:44 (#)

И конечно же как я и предпологал и писал ранее более всех любит путина и ер Чечня. Ну не смех ли это?

Ангелина 03.12.2007 00:44 (#)

Улет! Кто бы сомневался, что "Единорогие" "правильно" подсчитают голоса! На ОРТ начался шабаш стукачей невидимого фронта.

Думаю, что половина стабфонда списана на выборы.

(написано анонимно) 03.12.2007 00:48 (#)

Шабаш епидросов по всем каналам путен тв.

!

Eesti 03.12.2007 00:46 (#)

qwerty

fuck

Eesti 03.12.2007 01:12 (#)

21:46:06 - пост под моим ником написал путиноидный подонок провокатор

***

User qwertsapiens2007, 03.12.2007 02:26 (#)

И это после всего хорошего, что я для тебя на форуме сделал?

И это после всего хорошего, что я для тебя на форуме сделал?

коно 03.12.2007 00:47 (#)

Думаю это были последние выборы в госдуму.

Валерий 03.12.2007 00:47 (#)

Не верю!

Не верю!

Pobeditel 03.12.2007 00:47 (#)

Страна

Мы переписываемся друг с другом в Гранях и в других просвещенных изданиях, мы расходимся друг с другом в частностях, но соглашаемся в главном, - именно здесь и проходит линия фронта с большинством населения нашей страны. Разумеется - их страны. Мы дали им возможность заниматься своим делом - они стали убивать и отнимать, мы дали им право ездить за границу - они стали обжираться свининой на турецких курортах, мы напрасно полагали, что они тоже хотят жить по-человечески. Нет, не хотели и не хотят. Им непонятно и страшно человеческое. Они уничтожают его, едва проклюнется. Это - их страна, и всегда была их страна. Наша - страна Пушкина, Толстого, Левитана - это град Китеж, это небесный Иерусалим, это РОссия, которой никогда не было на земле и никогда не будет. Эта РОссия - их страна, в которой любой человечный человек - еврей. Но это не их победа. Это - их поражение.

Вячеслав Кутейников /Ростов-на-Дону/ http://rv6lua.narod.ru 03.12.2007 00:53 (#)

Страна

А не надо переписываться здесь. Это бесполезно. Линия фронта проходит на красно-коричневом KM.RU вот туда, к Мишке Леонтьеву, нужно всем с Граней идти и гнуть свою линию, а не изливать душу своим единомышленникам на Гранях.

(написано анонимно) 03.12.2007 00:54 (#)

Pobeditel ты лузер! Россия вперёд! Твоя страна американская параша!

Россияне мы победили!

(написано анонимно) 03.12.2007 01:03 (#)

"Россияне мы победили!"

это россияне осазнают после разморозки цен.

(написано анонимно) 03.12.2007 01:28 (#)

Анониму 2007-12-02 22:03:14

Ну если ты победил,беги в магазин,покупай один бутылка русский вотка!

(написано анонимно) 03.12.2007 02:22 (#)

Еровыцы и лдперовцы судя по всему уже выжрали по ящику на рыло - по ТВ - никакущие, как андроиды. тяжела шапка мономаха ;)

Хунвейбин 03.12.2007 01:30 (#)

чему радуешься дурачек?

чему радуешься дурачек? , победили ? в очередной раз вы победили самих себя цены на нефть 90$ ? скоро тебе жрать нечего будет , потомучто ваши едирасты продадут все зерно за границу где из него сделают бензинчик Е85 будешь по утрам нефтью умываться и кричать что жиды у вас из крана снова всю воду выпили и насрали вам в штаны )))

Маруся 03.12.2007 01:58 (#)

У России нет зерна продать на Запад, а вот Запад может перекрыть доступ продуктов в страну, вот тогда обрадуешься победитель, б.

User puccini, 03.12.2007 00:55 (#)

Россия Пушкина - тот же навоз, что и сейчас. Именно из наиболее вонючего навоза и вырастают грады Китежи. По контрасту. А энергию небесные Иерусалимы берут из того же навоза... Надо зрело это терпеть. На Западе все тоже самое. Только не так наглядно - противоположности почти сошлись тут в серой середине...

User qwertsapiens2007, 03.12.2007 02:31 (#)

Вот это высказывание уже умнее и тоньше...

Вот это высказывание уже умнее и тоньше...

Андрей 03.12.2007 00:49 (#)

Позор всех нас

На первом канале довольные морды Леонтьева и Михалкова. На НТВ - подонки Соловьев и Астахов.. Но, то, что произошло залуга не только этих уродов. Спасибо нашим демократам, которые так и не смогли объединиться, особое спасибо всенародному козлу-провокатору Лимонову - понятно, что не один порядочный человек не захочет иметь с ним ничего общего. Спасибо Березовскому, Рубинштейну, Темному и всей 5й колонне за достойный вклад в дискредитацию либеральных идей и ценностей в России. УРА

Eesti 03.12.2007 00:55 (#)

Андрей, у вас тоже параноя? Березовский ,конечно, провокатор, не зря он Путина над Россией поставил. Но остальные?

***

Наташа 03.12.2007 03:52 (#)

Eesti - молодец !

"Андрей, у вас тоже параноя? Березовский ,конечно, провокатор, не зря он Путина над Россией поставил. Но остальные?" Во всем с вами согласна! Особенно, что касается остальных.

User qwertsapiens2007, 03.12.2007 02:41 (#)

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К СКАЗАННОМУ ДВУМЯ РУКАМИ. НА ГРАНЯХ НЕТ НАСТОЯЩИХ ЛИБЕРАЛОВ, ЗДЕСЬ ТОЛЬКО ЛИБЕРАСТЫ,

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К СКАЗАННОМУ ДВУМЯ РУКАМИ. НА ГРАНЯХ НЕТ НАСТОЯЩИХ ЛИБЕРАЛОВ, ЗДЕСЬ ТОЛЬКО ЛИБЕРАСТЫ. Либеральный ценности никто не отменял. А демократию "на штыках" русский народ никогда не примет. В большой степени виноваты и американцы. Они продемонстрировали свое "истинное лицо" в время бомбежек БЕЛГРАДА. И наши "демократы" сделали все возможное,чтобы передать голоса Единой России.

User qwertsapiens2007, 03.12.2007 02:42 (#)

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К СКАЗАННОМУ ДВУМЯ РУКАМИ. НА ГРАНЯХ НЕТ НАСТОЯЩИХ ЛИБЕРАЛОВ, ЗДЕСЬ ТОЛЬКО ЛИБЕРАСТЫ,

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К СКАЗАННОМУ ДВУМЯ РУКАМИ. НА ГРАНЯХ НЕТ НАСТОЯЩИХ ЛИБЕРАЛОВ, ЗДЕСЬ ТОЛЬКО ЛИБЕРАСТЫ. Либеральный ценности никто не отменял. А демократию "на штыках" русский народ никогда не примет. В большой степени виноваты и американцы. Они продемонстрировали свое "истинное лицо" в время бомбежек БЕЛГРАДА. И наши "демократы" сделали все возможное,чтобы передать голоса Единой России.

(написано анонимно) 03.12.2007 03:24 (#)

конечно, нахрена русскому народу демократия на штыках, если кремль преподносит её на булавах - а кнопочка то, у суверена

Вячеслав Кутейников /Ростов-на-Дону/ http://rv6lua.narod.ru 03.12.2007 00:50 (#)

Жаль конечно, но так нам и надо

Демагоги из партий демократического толка и в первую очередь позиция ублюдка Г.А. Явлинского, благодаря которому не удалось консолидироваться партиям демократического толка помогли в очередной раз изнасиловать бедную Россию.

Eesti 03.12.2007 00:57 (#)

Пшёл нах, лодочник

Eesti 03.12.2007 00:58 (#)

1.1% СПС:(

Что то больно много! Эти твари заслуживаю меньшего.

Eesti 03.12.2007 01:01 (#)

Это наверно с результатами из израиля. Но скоро придут результаты из Эстонии, и у спс останется 0,3%

(написано анонимно) 03.12.2007 01:10 (#)

Это не Eesti

Поликарп Терентьевич Бундовоскин 03.12.2007 01:16 (#)

Да вы меня уже совсем запутали в том, когда и где бывает настоящая эстя , а когда поддельная.

Ведь никаких сил уже различать их у меня нету, и методов понимания в различиях уже тоже не осталось.

(написано анонимно) 03.12.2007 01:04 (#)

Яблоко гнилое - нет слов. Но что если бы объединились? им бы написал 3%? сами правила игры таковы, что всякий кто с этой хунтой не будет сотрудничать обречен на то, чтобы быть маргинальной силой, объединяйся, не объединяся. Пока люди живут худо бедно, покупают в кредит, кто мобильники, кто машины, им можно втюхивать что угодно про врагов, как угодно разводить. Но когда будет голодно, они с той же легкостью поменяют убеждения на противоположные. Проблема в России в том, что нет середины.

Маруся 03.12.2007 02:01 (#)

Интересно, куда теперь Явлинский денется? Придется работать идти, а то сколько лет штаны просиживал и из пустого в порожнее, воздержавшийся

Eesti 03.12.2007 01:24 (#)

tri posta podrjad pod moim nikom v etoj vetke napisal podonok - putinoidnyj provokator

***

(написано анонимно) 03.12.2007 02:25 (#)

По-моему, тут оба - один на самом деле. "Хороший" вариант некоторые проверки не проходил. Так что не выпендривайся, а меняй ник и регистрируйся.

Игорь 03.12.2007 00:54 (#)

Блять! По Кремлю надо нанести удар тактическими ядерными боеголовками чтобы уничтожить зло в его логове. Бледная Моль поставила всю страну раком и за это должна быть уничтожена.

Eesti 03.12.2007 01:14 (#)

И откуда собираются лететь эти головки?

Eesti 03.12.2007 01:31 (#)

22:14:10 - post Putinoidnogo provokatora. Snova.

***

Хунвейбин 03.12.2007 01:35 (#)

на ВАЗе готовитьса к выпуску новый педриотический автомобиль с компасом , который в любой точке необьятной Рассеи будет показывать точное направление на Кремль , чтоб каждый педриот точно знал хде восходит наше СОЛНЦЕ

коно 03.12.2007 00:58 (#)

Ублюдок не Явлинский, а быдло по названию стадо кутейниковых. Кто вам сказал что вы умные? КТО? УРОДЫ!!. Не можете решить своих проблем, а всегда лезите в чужие дела.

Вячеслав Кутейников /Ростов-на-Дону/ http://rv6lua.narod.ru 03.12.2007 01:50 (#)

загнанных лошадей пристреливают....

Россию очередной раз изнасиливал параноик Жирик и лакеи из вЕДРа, благодаря недоумкам и ублюдкам из правого крыла. Я ипм верил до последнего, ног они каждый хочет быть царьком и самым главным царьком, делиться мнимой властью не желают. Какими бы хорошими они не были, эти ублюдки проиграли данную битву. А проигравших жалеть нельзя. Добить змею и создать новую партию сильную, дееспособную и не демагогически-воровскую. А Вам сидетьне здесь на Гранях, а вести идеологическую борьбу с Мишкой Блевонтьевым на KM.RU. Что Вы делаете здесь, кому, что пытаетесь доказать? Вот и результат.

Вячеслав Кутейников /Ростов-на-Дону/ http://rv6lua.narod.ru 03.12.2007 01:53 (#)

Сперва выйми хуй изо рта, прежде, чем обсуждать Кутейникова.

Cпокойно 03.12.2007 01:01 (#)

Россия пока что верит Путину, ПОЗДРАВЛЯЮ !

Да, Россия пока что верит Путину и я надеюсь его лидерство не превратиться в культ личности и он не разочарует своих сторонников. Долгое время он пытался быть над партиями. Но пришло время оставить пост Президента , что он и должен сделать в срок, и что он сделает, как заявлял не раз. Но также всем понятно, что из политики Путин не уйдет, да и большинство в Росии понимает , что ломать курс, делать новую революцию нет необходимости, даже вредно. НО КОРРЕКТИРОВАТЬ в сторону СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ (улучшение жизни - борьба с бедностью , улучшение медицины,образования, науки) - это надо делать. Надеемся на спокойную работу, без революций!

Eesti 03.12.2007 01:10 (#)

Россия показала, что её политическоео сознание осталось на уровне средневековья.

***

Eesti 03.12.2007 01:18 (#)

Не понимает быдло своего счастья быть рабами евреям, и вместе с ними ждать открыв рты и пуская слюни мошиаха

***

(написано анонимно) 03.12.2007 01:33 (#)

22:18:45 - пост под моим ником написал путиноидный подонок провокатор с животной юдофобией

***

User vz, 03.12.2007 01:01 (#)

Гуляй... от рубля и выше....

Где-то слышал, что в Кузбассе за СПС проголосовали только 33 человека. Зато мне понравилась заметка на http://www.kprf.ru/vibory2007/chronicle/53502.html Кузбасс: пьяные выборы 2007-12-02 19:51 Пресс-служба кемеровского обкома КПРФ Кузбасс на выборы пошел очень активно, получив по-настоящему чукотский результат - порядка 75%. Борьба за явку в нашей области власти вели всеми доступными средствами. Для избирателей устраивались концерты, им раздавали подарки, билеты в цирк и на хоккей. Даже делали УЗИ брюшной полости. Но главную роль в привлечении граждан к голосованию сыграло другое - разлив водки и пива непосредственно на избирательных участках. Под обещание "налить" на выборы массово пришли кузбасские мужики. Как обычно бывает, всенародная избирательная пьянка оформлялась в самых красивых словах. Питие водки назвали "дегустацией", как будто речь шла об элитном французском вине. Однако сорокаградусная лилась в количествах явно не дегустационных - каждого предпринимателя области обязали предоставить по ящику "горькой" в рамках исполнения своего гражданского долга. Предприниматели долгу были верны, и в итоге зелья хватило на всех. А кому не хватило, те пошли за добавкой. В воскресенье по городам и селам Кузбасса группами и поодиночке бродили избиратели, выписывая ногами сложные кривые, сходные с колебанием предвыборных рейтингов. Пили везде - в Кемерово, Прокопьевске, Новокузнецке… Ну и явка была соответствующая. Например, по Таштагольскому району Кемеровской области явка на выборы составила уже вполне среднеазиатские 92%... Так что выборы определенно удались. Пьяное же, дурное недовольство отдельных несознательных глушили обилием правоохранительных сил на улицах кемеровских городов и поселков. Как видим, учтено было все. Кроме похмелья. Оно наступит уже завтра, когда непроспавшиеся граждане узнают состав новой Думы, которая и будет править от их имени. Эту Думу можно будет назвать то ли пьяной, то ли похмельной. А это значит, что ближайшие четыре года нам придется трезветь. С чувством юмора ребята на сайте КПРФ :))))

Eesti 03.12.2007 01:06 (#)

Никогда бы не подумал, что в Кузбассе найдётся целых 33 подонка...

***

Eesti 03.12.2007 01:25 (#)

Может, просто некоторые не умеют пить, тогда понятно...

(написано анонимно) 03.12.2007 01:30 (#)

Конечно, там - все подонки, кроме 33-х.

Хунвейбин 03.12.2007 01:44 (#)

Для избирателей устраивались концерты, им раздавали подарки, билеты в цирк...

- Доктор, прошу вас, сьездите с ним в цирк. Только, ради бога, посмотрите в программе - котов нету? - И как такую сволочь в цирк пускают, - хмуро заметил Шариков, покачивая головой. - Ну, мало ли кого туда допускают, - двусмысленно отозвался Филипп Филиппович, - что там у них? - У соломонского, - стал вычитывать Борменталь, - четыре какие-то... Юссемс и человек мертвой точки. - Что за юссемс? - Подозрительно осведомился Филипп Филиппович. - Бог их знает. Впервые это слово встречаю. - Ну, тогда лучше смотрите у Никитиных. Необходимо, чтобы было все ясно. - У Никитиных... У Никитиных... Гм... Слоны и предел человеческой ловкости. - Так-с. Что вы скажете относительно слонов, дорогой Шариков? Недоверчиво спросил Филипп Филиппович. Тот обиделся. - Что же, я не понимаю, что ли. Кот - другое дело. Слоны - животные полезные, - ответил Шариков. - Ну-с и отлично. Раз полезные, поезжайте и поглядите на них. Ивана Арнольдовича слушаться надо. И ни в какие разговоры там не пускаться в буфете! Иван Арнольдович, покорнейше прошу пива Шарикову не предлагать.

livejournal.com licen [livejournal.com], 03.12.2007 01:02 (#)

Как всё просто...

Видишь одно (то есть не видишь поддержки ЕР), но в официальных отчетах видишь другое. Видимо, пока не пришло время побеждать за явным преимуществом.

(написано анонимно) 03.12.2007 01:03 (#)

Немогут

Немогут васки жить в нормальном обществе.лизоблюдство их основняя черта.посему с нарушениями или без всё одно Путя бы победил.ХОЛОПАМ НУЖЕН БАРИН!!

(написано анонимно) 03.12.2007 01:04 (#)

В очередной раз убедился как народ любит чиновников

Странно, что в разговорах любовь не видна, а только на выборах проявляется. Загадочная русская душа:)

Захарий Кошкин 03.12.2007 01:09 (#)

Несколько выводов: 1. Выборы фальсифицированы. 2. Вся предвыборная компания нечестная. 3. К сожалению, в России, еще очень много рабов. 4. Я люблю Россию, но боюсь, что ее судьба весьма незавидна.

Eesti 03.12.2007 01:27 (#)

Вывод один.

Захарий Кошкин ублюдок и русофоб.

украинец 03.12.2007 01:54 (#)

Захарий Кошкин

- настоящий патриот своей Родины.

Калбайполонийбейжидовфинанспутин групп 03.12.2007 01:11 (#)

Cвистящим

Ребята,давайте прекращать гонять порожняк. Этот ресурс создан(ФСБ),чтобы иногда делать анализ. Реально: довольно крупный провал(правда за ночь все может перевернуться).Я имею ввиду не провал выборов(их нет не было и не будет).Провал именно подтасовки-да бывает и такое Посмотрите на ПОСТНЫЕ ЛИЦА КОММЕНТАТОРОВ ПО ВСЕМ КАНАЛАМ !В Петербурге9Родине президента)-я вка менее 50-это при том.что людей вели под конвоем и дулами автоматов. ЕДРО полностью провалилось в Питере Как я понял установка была на 68% минимум.Если учесть что в Чуркестанских республиках подтасовка составляет 100%-это традиция-то получается еще более скромный результат. Я считаю ЕДРО не провалило конечно но ВЫСТУПИЛИ ООЧЕНЬ СЛАБО-ОЧЕНЬ.Кстати я удивлен

Eesti 03.12.2007 01:26 (#)

Надежда умирает последней. Но завтра в мир войдет еще более обнаглевший русский чекисткий фашизм.

***

Eesti 03.12.2007 01:34 (#)

Ещё осталась надежда получить свои законные 88% после подсчёта голосов из Калининградской области

***

(написано анонимно) 03.12.2007 01:42 (#)

Да провалитесь вы все, со своей рашей. Всё сваливаю из этой непригодной для жизни страны-неудачницы!

!

(написано анонимно) 03.12.2007 02:33 (#)

Здравая мысль. Если страны считать исполинами - супермозгом с супердушой, то Россия проигрывает страновУю конкуренцию вчистую - примерно как ее проигрывают страны типа Алжира, выходцы из которых заполоняют европейские страны. Почти нет сомнений, что европейские страны с этими наростами нестабильности в лице переселенцев справятся (но могут и не справиться, конечно). А вот что будет с алжиро-подобными странами? Они исчезнут - такова жизнь.

коно 03.12.2007 01:11 (#)

Что же это за страна такая? Никогда не может жить по честному? Неужели это так трудно? И как вы думаете заслужить уважение у других подобными поступками?? Мухлежом, враньём и наглостью? Скоро придёт этому конец. Неужели не понимаете, что больше никто вам не даст и килограмма картошки, когда есть будет нечего в очередной раз?

Eesti 03.12.2007 01:14 (#)

Злобное российское государство, созданное для порабощения огромных территорий и подавления их народов не с

Злобное российское государство, созданное для порабощения огромных территорий и подавления их народов не совместимо с демократией. Единственный выход - реформирование России по частям с целью уменьшения её угрозы окружаюсшещй цивилизации людей.

Гражданин России 03.12.2007 01:13 (#)

3 декабря - День Траура - 2007.12.02 Коалиция "Другая Россия" призывает своих сторонников, а также всех граждан п

3 декабря - День Траура - 2007.12.02 Коалиция "Другая Россия" призывает своих сторонников, а также всех граждан приходить 3 декабря с 18.00 к зданию Центризбиркома выразить свою скорбь по поводу окончательно задушенной в стране политической свободы. Вы можете иметь при себе знаки траура - черные повязки, платки, пару гвоздик и т.п. Адрес ЦИКа: ст. м. Лубянка, Б. Черкасский пер., д.9. Просьба максимально широко распространить этот призыв.... http://www.pravda.info/protest/44291.html

Гражданин России 03.12.2007 01:15 (#)

3 декабря - День Траура - 2007.12.02

http://www.pravda.info/protest/44291.html Коалиция "Другая Россия" призывает своих сторонников, а также всех граждан приходить 3 декабря с 18.00 к зданию Центризбиркома выразить свою скорбь по поводу окончательно задушенной в стране политической свободы. Вы можете иметь при себе знаки траура - черные повязки, платки, пару гвоздик и т.п. Адрес ЦИКа: ст. м. Лубянка, Б. Черкасский пер., д.9. Просьба максимально широко распространить этот призыв....

(написано анонимно) 03.12.2007 01:49 (#)

Cайт правда-инфо и форум-мск-ру не работают

Чего и следовало ожидать в дермократической России - Слава ФСБ!!!!!!!!!!!

Вячеслав Кутейников /Ростов-на-Дону/ http://rv6lua.narod.ru 03.12.2007 02:24 (#)

Может, американские рублики на счету закончились?

Вячеслав Кутейников /Ростов-на-Дону/ http://rv6lua.narod.ru 03.12.2007 03:07 (#)

пост от 2007-12-02 23:24:16 - провокация бригадника

пост от 2007-12-02 23:24:16 подписанный моими данными - провокация бригадника не обращайте внимания на пидора.

Eesti 03.12.2007 01:17 (#)

Обьявление.

Шапито набирает клоунов и спс и яблоко оплата сответствут проффесиональному уровню.

Eesti 03.12.2007 01:19 (#)

Обьявление.

Шапито набирает клоунов из спс и яблоко оплата соответствут проффесиональному уровню.

Гражданин России 03.12.2007 01:24 (#)

Eesti из ФСБ пошёл на уй

Eesti пошёл на уй

Из России 03.12.2007 02:15 (#)

это точно!

Гражданин России 03.12.2007 01:25 (#)

Eesti из ФСБ пошёл на уй

Eesti из ФСБ пошёл на уй

Eesti 03.12.2007 01:35 (#)

спасибо за поддержку, Ув. Гражданин России

Primite moi iskrennie soboleznovanija po itogam dnja.

коно 03.12.2007 01:18 (#)

Ещё меня умиляет голосование тех кто живёт за границей и голосует за ер. Хочется спросить у них, какого хера живёте там и не бежите длинным шагом на любимую родину, чтобы быть вместе с ер и строить новую россию.

Анатолий 03.12.2007 02:09 (#)

Ответ - почему в США голосовал за ЕР

"Ещё меня умиляет голосование тех кто живёт за границей и голосует за ер. Хочется спросить у них, какого хера живёте там и не бежите длинным шагом на любимую родину, чтобы быть вместе с ер и строить новую россию." - Что значит умиляет ? Может быть удивляет? - Живут тут многие, потому что наука слабо финансируется в России. А наука - вещь международная и часто не зависит от политического устройства страны. Нас "демократы" -либералы экономически выбросили из страны (времена Гайдара-Чубайса-Черномырдина, грабеж страны олигархами. Деньги им- олигархам, а не науке). Понятно также,что за наши беды должны отвечать коммунисты, а Гайдар-Чубайс пытались (и что-то даже сделали, но мозгов не хватило или советчики были не те...). У многих, работающих тут есть контракты, обязательства, начатые проекты. Корни многие пускают, так что не просто "бежать длинным шагом на любимую Родину". Есть шанс, что ЕР(Путин) поймут, что без науки России быть не может.

(написано анонимно) 03.12.2007 02:27 (#)

Вопрос-то отличный.

Вопрос-то отличный. Многие верные путинцы живут на западе и восхваляют Фюрера и как плохо было при ельцине. Мозгов не хватает понять причинно-следственные связи. А рашка мало чем отличается от Германии 30-ых годов. Та-же аргументация, тот же нацистский бред и антизападная истерия...

(написано анонимно) 03.12.2007 02:36 (#)

Нет, Путин этого не поймет - вы, видимо, его лицо не изучали. Это обычный человеческий полип. Да и некто Белковский утверждает, что он за 8 лет успел награбить на 40 млрд.долларов. Короче, продолжайте жить в иллюзиях.

(написано анонимно) 03.12.2007 03:51 (#)

Поправка, - Короче, продолжаЮ жить в иллюзиях.

Захарий Кошкин 03.12.2007 01:23 (#)

я не понимаю, как можно что-то обсуждать.

Я не понимаю, как можно что-то обсуждать, и делать какие-то выводы основываясть, на цифрах, не имеющих даже приблизительного отношения к действительности.

nikiv 03.12.2007 01:27 (#)

Сейчас в прямом эфире по первому Лужков чуть не проговорился: Новая государственная Дул, но тут же поправился Дума. А ведь был так близок от истины: новую дулю вскоре увидит народ.

Eesti 03.12.2007 01:31 (#)

Эстонские фашисты против свободного волиизъявления Россиян.

Мы просто в ужасе от поражения пиндосовских рабов!

Eesti 03.12.2007 01:39 (#)

22.31 - ocherednoj post putinoidnogo provokatora.

***

(написано анонимно) 03.12.2007 01:47 (#)

Какое ж поражение, если в дулю кулак складывается. Eesti передай своим фашикам пущай ночью не дозорят, скоро с дулей по миру пойдём.

User realist, 03.12.2007 01:28 (#)

Русское холопье отсосало-и плюс массовые нарушения...

Всегда говорил-в этом цирке участвовать-клоуном быть...Привет яблочкам и СПС...Что надо?Санкции Запада.1.Непризнание выборов.2.Запрет высшим 50 на выезд в страны ЕС и США.3.Арест счетов.4.Арест недвижимости за рубежом до выяснения источников доходов.5.Эмбарго на ввоз запчастей для иномарок и мобильных телефонов-для начала.6.Прекращение культурных связей,обмена студентами,по линии Интерпола.

Eesti 03.12.2007 01:38 (#)

7. Перестать покупать нефть, газ, металлы у рашки, и сдохнуть от холода свободными и независимыми.

***

Eesti 03.12.2007 01:40 (#)

22.38 - пост под моим ником написал путиноидный подонок провокатор

***

Поликарп Терентьевич Бундовоскин 03.12.2007 01:54 (#)

Эй эсти, вы уже меня достали в смысле вашего отличения.

Сколько же эстей может тут быть и какие из них правильные, а какие поддельные?

(написано анонимно) 03.12.2007 01:49 (#)

сдохнет первой рашка

сдохнет первой рашка, т.к. закупает продукты в Украине и на Западе. А уголь, газ и нефть есть у других государств еще лет на 500.

Гранёный 03.12.2007 02:28 (#)

Если мы смогли пережить иудокоммуняк, меченого и боруха эльцинда, то нам уже ничего не страшно...

(написано анонимно) 03.12.2007 02:34 (#)

посмотрим как мы сможем пережить иудоединоросов

посмотрим как мы сможем пережить иудоединоросов

User puccini, 03.12.2007 01:39 (#)

согласен. но для этого нужно, чтобы западные политики стали бы не продажными лгунами как Шредер, а принципиальными и сильными личностями, что бывает крайне редко

(написано анонимно) 03.12.2007 01:45 (#)

Лучшее, что произвела Россия-это ты.

Французкий лох 03.12.2007 02:21 (#)

Есть просто придурки,а есть реальные...!

1.Для непризнания выборов,необходимы весомые доказательства...,что бы в ответ не получить о масовом отстреле американский президентов ЦРУ,ими же спланированом теракте 11сентября и прочая... 2.Вообще из области шизо 3.та же область,которую можно дополнить арестом всех иноинвестиций в России и масовым исходом капитала других стран от этих любителей арестов.4.писец риэлтовской,строительной и прочей финансовой деятельности в области недвижимости.5.эмбарго на углеводороды,ножки "Буша","Пепси-Кола"остановит не только ввоз,вывоз и прочее движение запчастей...6ну а про культурные связи,эт просто позабавил до слез!В общем полная лажа,написаная человеком который с реальной жизнью не соприкасался...эт по жизни или под воздествием?!

(написано анонимно) 03.12.2007 03:11 (#)

Лоху

Никуя не понял! Лох ты пьяный что-ли?

(написано анонимно) 03.12.2007 01:28 (#)

Strane pizdec!

Strane pizdec!

(написано анонимно) 03.12.2007 01:38 (#)

Ну допустим, что pizdec пока тебе. А дальше посмотрим.

(написано анонимно) 03.12.2007 01:30 (#)

Послушвй клоун-дебил по имени ести. Не позорь ты русских! Видно что ты ИДИОТ.

Eesti 03.12.2007 01:42 (#)

Он Вас не послушает. У путиноидного гэбила такая работа - пакостить.

***

Eesti 03.12.2007 01:59 (#)

По совместительству я ещё модератор Граней, люблю Америку и евреев, и ненавижу эту неправильную страну.

***

Дмитрий_СПб 03.12.2007 01:40 (#)

Эх, ну что же вы, господа либералы... Так д

Эх, ну что же вы, господа либералы... Так даже не интересно - никакой интриги. Хоть бы поборолись немного. Да и в парламенте не помешало бы представительство разных политических сил... Зря вы ставку делали на Госдеп США - это уже не прокатит. И это уличное хулиганство, марши всякие, уже народ только отталкивает. Как вы к людям - так и ни к вам, что ж поделаешь? Хоть бы выводы какие сделали, но опять сейчас всё свалите на кровавую гэбню и глупый народ... Если такие выводы делать из поражений, ни в чём не винить себя, то шансов нет...

Eesti 03.12.2007 01:46 (#)

Блажен муж не идущий на совет нечистивых. Так что может оно так и к лучшему.

***

(написано анонимно) 03.12.2007 01:47 (#)

Это ты мвоим хозяевам жалуйся на отсутствие интриги

Это ты мвоим хозяевам жалуйся на отсутствие интриги

(написано анонимно) 03.12.2007 01:49 (#)

В парламенте конечно не помешает представительство разных сил

Как только будет парламент, так и сделаем, по Вашему совету. А пока, все как вы хотели без парламента:)

(написано анонимно) 03.12.2007 01:56 (#)

Россия окончательно превратилась в Белоруссию

Осталось только Батьке Лукашенко разрешить баллотироваться в президенты всея Руси.

(написано анонимно) 03.12.2007 01:40 (#)

Партия Путина - сила народная

нас к торжеству
путинизма ведет!

Eesti 03.12.2007 01:47 (#)

Эстония должна отказаться от пребывания в холопах США.

И идти по пути указаному великой Россией, что и потверждают свободные и независимые выборы завершившиеся в России. Эстонское быдло Америки вперёд к свободе!

Eesti 03.12.2007 01:52 (#)

22:47:02 - пост под моим ником написал путиноидный подонок провокатор

UUU

eSSti 03.12.2007 01:48 (#)

say, can you see, by the dawn’s early light,

say, can you see, by the dawn’s early light, What so proudly we hailed at the twilight’s last gleaming, Whose broad stripes and bright stars, through the perilous fight, O’er the ramparts we watched, were so gallantly streaming? And the rockets’ red glare, the bombs bursting in air, Gave proof through the night that our flag was still there; O say, does that star-spangled banner yet wave O’er the land of the free and the home of the brave?

Михалков 03.12.2007 03:08 (#)

Проект нового гимна

Партия Путина - сила чиновная,
Нас к торжеству Чекизма ведёт...

GD 03.12.2007 01:43 (#)

Неужели кто-то верит,что он пришёл на участок проголосовал и его голос засчитали?!?Да всё игра для Запада.Хоть ни один человек не приди,хоть ВСЕ 100% избирателей придёт будут эти-же самые цифры.Они заложены в комп.ещё 3 дня назад!И все эти обсуждения кто,почему и сколько потерял голосов(по ТВ)всё это Большая игра,как говорит блевонтьев1

Россия - без Путина! 03.12.2007 01:44 (#)

Вставай страна огромная, вставай на смертный бой! С кремлевской силой тёмною, с чекисткою ордой!

Eesti 03.12.2007 01:44 (#)

Теперь нефть станет ещё дороже: ясно, что Россия больше Юкос не отдаст.

***

(написано анонимно) 03.12.2007 01:47 (#)

Ну вот, шелудивый, и весь твой резон.

(написано анонимно) 03.12.2007 01:51 (#)

не россия, а путинская челядь

не россия, а путинская челядь

Eesti 03.12.2007 01:52 (#)

Я хотел сказать, что Россия больше не даст картавым обрезам наживаться на своих ресурсах.

***

Eesti 03.12.2007 01:54 (#)

22.44 i 22.52 - пост под моим ником написал путиноидный подонок провокатор с животной юдофобией

***

(написано анонимно) 03.12.2007 01:45 (#)

Демократам нет места в путинской России

как и в ленинской, сталинской, брежневской...Идея не есть друг друга не приживается в обществе каннибалов...

Сигизмунд 03.12.2007 01:55 (#)

Философский вопрос

Если Путин не продает Россию американцам, значит ли это, что он сам не продался амерам?

Вячеслав Кутейников /Ростов-на-Дону/ http://rv6lua.narod.ru 03.12.2007 02:12 (#)

Демократам нет места в путинской России

Придурок, а ты знаешь, что оказывается Путин то тоже демократ. Не фашист же. И Россия демократическая страна. А ты ишак и не знал.

(написано анонимно) 03.12.2007 02:19 (#)

именно классический фашист, как дуче.

именно классический фашист, как дуче. В демократических странах секретная полиция не контролирует выборы и не сажает оппозиционеров в дурдома и тюрьмы и не взрывает дома со своими гражданами.

axel 03.12.2007 01:47 (#)

realist :...Что надо?Санкции Запада.....

Что надо? Да в пeрвую очeрeдь надо нeсогласным с рeжимом смeнить вывeски. Яблоко, СПС и пр. это ужe настолько навязшая дрянь, которую eщё кто-то жуёт, но глотать - увольтe. "Лидeры" типа Явлинского, Лимонова - это что-то из области раздeла кунсткамeры с заспиртованными мeртворождёнными уродами. Если скажут, что большe нeкого выдвинуть против рeжима, то и нe надо. Нe созрeли eщё. Или нe хотят созрeвать. Так что вeсeлитeсь, господа. Есть повод напиться. А назовётe ли вы это праздником или тризной - вам рeшать.

Вячеслав Кутейников /Ростов-на-Дону/ http://rv6lua.narod.ru 03.12.2007 01:55 (#)

to axel

Абсолютно согласен.

nikiv 03.12.2007 02:04 (#)

Да уж, пир во время чумы продолжается – что ж, мы привычные юморить по-чёрному.

(написано анонимно) 03.12.2007 02:13 (#)

в советском режиме нормальная оппозиция так никогда и не созрела.

в советском режиме нормальная оппозиция так никогда и не созрела. Когда в СМИ идет компания травли инакомыслящих и восхваления Фюрера, и нет открытых и постоянных дебатов между ключевыми фигурами политических сил в стране - никогда ничего хорошего не созреет.

GD 03.12.2007 01:48 (#)

igra

Неужели кто-то верит,что он пришёл на участок проголосовал и его голос засчитали?!?Да всё игра для Запада.Хоть ни один человек не приди,хоть ВСЕ 100% избирателей придёт будут эти-же самые цифры.Они заложены в комп.ещё 3 дня назад!И все эти обсуждения кто,почему и сколько потерял голосов(по ТВ)всё это Большая игра,как говорит блевонтьев1

Eesti 03.12.2007 02:00 (#)

Я надеюсь что на следующих выборах мы уже не увидим мерзкие рожи пиндосовских кандидатов.

Россия победила!

Eesti 03.12.2007 02:07 (#)

23:00:23 - пост под моим ником написал путиноидный подонок провокатор

***

(написано анонимно) 03.12.2007 01:49 (#)

Юра-пидкр стал Дмитрием СПБ.

Eesti 03.12.2007 01:56 (#)

Вывод таков, что честные выборы в России невозможны. Этот чекис

Вывод таков, что честные выборы в России невозможны. Этот чекисткий фашисткий режим мирно не уйдет. Он уйдет только унеся с собой огромное количество жизней. Как пришел он на крови - чеченцев, так и уйдет.

Eesti 03.12.2007 01:59 (#)

План Путина - усиление беспредела власти чекистко-фашисткой хунты над народами России.

***

Гражданин России 03.12.2007 02:00 (#)

3 декабря - День Траура - 2007.12.02 Коалиция "Другая Россия" призывает своих сторонников прийти 3 декабря с 18.00 к зданию ФСБ по адресу Москва, Лубянская пл., дом 2 с вещами.

Eesti 03.12.2007 02:01 (#)

Удачи Вам. Респект!!!

***

(написано анонимно) 03.12.2007 02:08 (#)

Каспарова с Немцовым не забудьте.

Дмитрий_СПб 03.12.2007 02:18 (#)

Только со своими вещами - чужих не прихватите...

Только со своими вещами - чужих не прихватите...

(написано анонимно) 03.12.2007 02:29 (#)

Не волнуйся - никому не нужны твои грязные портки

Не волнуйся - никому не нужны твои грязные портки с вибратором...

Eesti 03.12.2007 02:01 (#)

в условиях вс

Ia pisal ob etom ran'she.

дыкъ 03.12.2007 02:04 (#)

Суки

"За "Единую Россию" проголосовали 62,3 процента избирателей" --- кто бы сомневался. Еще когда было заявлено, что у них план 65% - вот к утру 65 и сделают. А сколько реально - глубоко насрать конечно жа. Мля, ублюдки. Дерьмо путинское.

Eesti 03.12.2007 02:06 (#)

Когда-то русские варягов призвали властвовать над собой. В 1999 и 2007 они призвали варваров и нелюдей ХХ1 века - чекисткую мразь.

***

Eesti 03.12.2007 02:06 (#)

Я обычно обращаюсь в Приёмную ФСБ - ул.Кузнецкий мост, дом 22. Или по телефону звоню - тел.: (495) 924-31-58

***

(написано анонимно) 03.12.2007 02:10 (#)

В отношении Берлина к языку есть нечто державинское — поклонение русскому глаголу как чуду, подаренному свыше.

Гражданин России 03.12.2007 02:13 (#)

Я люблю сою Родину, поэтому ненавижу её палачей.

Сосед - Володька - Пиво пьет ("Охота"). А мне совсем чего-то - Неохота. Свободен я! Я - победил ПОРОКИ!!! Крутые песни я пою под "караоке"! Ещё вчера - я - Жалким был засранцем, Сейчас - Высоцкий я и Марьо Ланцо! Я - каждый день беру у них уроки: Спасибо им, спасибо - "караоке"! Зовут ГОЛОСОВАТЬ, Отчаянно ругаясь: "ЕДИНО - справедливая", "Великая", "Другая"... Вы, мужики, себе оставте склоки! Я голос мой - отдал за "караоке"! Как юноша влюблен, Пишу я письма снова: Подруге - в Тель-Авив, И друганам с Тамбова. И жду, всё жду ответ На пламенные строки. Когда ж споём дуэт, Дуэт - под "караоке"...

User realist, 03.12.2007 02:20 (#)

Гимн простого российского быдла

1.Ты да я,да мы с тобой-славим Родину делааммии,И на всеемм пути большом-в каждом деле Путин с наамиии!!!Припев.Ппууутинн-всегда живойй,Путин-всегдаа с тобой,в горе ,в надежде и в радости!!!Пуутин в твоей судьбе,Ппууттиинн в твоей жене,Путин в тебе и во мнеее!!!2.Путин в паачке макарон,и в коробке с мармелаадоомм...А еще он в кимоно и в бутылке с Солнцедааромм!!!!Он летаает в облаках,и в подлодке рассекааеттт,Путин с наами на века!!!Пусть весь мир оххууееввааеетт!!!Далее следует припев пять раз подряд.Бурные,продолжительные апплодисменты холопов,переходящие в оргазм.

(написано анонимно) 03.12.2007 02:26 (#)

РАКОВАЯ ОПУХОЛЬ РОССИИ

http://abcfoto-album.boom.ru/gl21.html ...Отныне и на века, «президент» в России больше чем Президент. По его приказу могут совершать любые преступления: от массовых убийств до полного разграбления страны. Он безнаказанно может дарить принадлежащие России территории,2 развязывать войны, освобождать виновных в массовых преступлениях от уголовной ответственности, находясь на, якобы, выборной должности, получая зарплату Гаранта Конституции, назначать наследников, зная, что выборы в России не больше чем спектакль для дураков. Иначе бы Ельцин не решился официально объявить преемника. Выборы это требующая серьезных исследований тема, к которой я сейчас не готов. Однако, как человек проживший около пятидесяти лет в России, могу утверждать: у нас на выборах побеждает не тот, за кого избиратели отдают большинство голосов, а тот, кто эти голоса подсчитывает. Уместно вспомнить бытующую на наших кухнях притчу: в кабинет к Ельцину, образца 1996 года, заходит председатель Центральной избирательной комиссии: -Борис Николаевич, у меня две новости, плохая и хорошая. С какой начать? - Давай плохую. -Ваш оппонент набрал шестьдесят пять процентов голосов. -А хорошая? -У Вас шестьдесят восемь процентов. Поздравляю, господин президент. Конечно, Вы можете считать эту байку анекдотом, но на недавних «выборах президента Чечни» Ахмада Кадырова официальные власти официально отчитались о 109% избирателей отдавших свой голос за чеченского Пол Пота3...

Французкий лох 03.12.2007 02:31 (#)

Господа! А кто мне даст характеристику электората ЛДПР!

Это приколисты,протесный чел,или кто наугад тыкает пальцем в бюлютень(причем как то стабильно тыкает),а может это истиные либералы-демократы?!

User realist, 03.12.2007 02:34 (#)

Французскому лоху...

Электорат ЛДПР-это обычные российские лохи,с восемью классами образования...такие же,как ты-просто не из Парижу)))

Французкий лох 03.12.2007 02:40 (#)

То есть,ПРОДВИНУТЫЕ лохи и не кого не боятся и не врут!

Круто!!!И живут то в реальном а не утопическом мирке арестов,эмбарго и прочей бредятины!

мозжечок 03.12.2007 04:02 (#)

Господа! А кто мне даст характеристику электората ЛДПР

Типа-оригиналы и будто-приколисты... А вообще, электорат Жирика - нехорошие и жестокие люди. Шизофрения - это штукенция, которую в цивилизованных странах принято считать болезнью и лечить. Во всяком случае, поражённых ею опасных субъектов надо изолировать от общества. А электороиды лдпра не дают больному человеку ни полечиться, ни подуспокоиться. Злюки!

User qwertsapiens2007, 03.12.2007 02:33 (#)

КОГДА ВРАЧ СТАВИТ ДИАГНОЗ, ТЕМ БОЛЕЕ СТРАШНЫЙ, ЧТОБЫ ЕМУ ВЕРИЛИ, НАДО ЕГО ХОТЯ БЫ ПОДПИСЫВАТЬ, господин АНОНИМ!!!

КОГДА ВРАЧ СТАВИТ ДИАГНОЗ, ТЕМ БОЛЕЕ СТРАШНЫЙ ("РАКОВАЯ ОПУХОЛЬ"), ЧТОБЫ ЕМУ ВЕРИЛИ, НАДО ЕГО ХОТЯ БЫ ПОДПИСЫВАТЬ, господин АНОНИМ!!!

User towelie, 03.12.2007 03:41 (#)

Часто врачи вместо слова "рак" делают пометку "ER" видимо от слова cancer. Это вводит в заблуждение далеких от медицины пациентов, оберегая их психику.

коно 03.12.2007 02:30 (#)

Чем больше в конце концов проголосуют за ер тем больше людей будут ответственны за судьбу России. И трудно вам будет винить других людей (или страны) в неблагополучии страны. Помните что вы сами теперь ответственны за все неудачи, если они последуют. А они наверняка последуют уже весной. И будет вам полное счастье, если вы выбирётте президента из ер или того, кого предложит вам ваш кумир-путин.

Дмитрий_СПб 03.12.2007 02:31 (#)

Эх, скукотищ-ща... С вами, либералы, теперь даже ругаться не хочется. Хули смысла - мёртвого пса пинать. Даже, четно говоря, сочувствую...

Эх, скукотищ-ща... С вами, либералы, теперь даже ругаться не хочется. Хули смысла - мёртвого пса пинать. Даже, четно говоря, сочувствую... Лучше бы вы не мололи бред о происках "кровавой гэбни", а нашли нормального лидера, программу бы привлекательную для людей разработали, боролись бы за избирателей. А то Явлинский - оккупировал студию "Эха" чуть ли не на на всю компанию - но умудрился за много часов не сказать ну абсолютно ничего конкретного, даже Горбачёва в пустобрёхстве переплюнул. Вы бы лучше своих лидеров винили и пинка им дали под зад. Нет - у вас опять народ неправильный... Можно себе представить - лейбористы проигрывают выборы в британский парламент, после чего заявляют: "мы-то хорошие и правильные, а вот народ у нас - быдло дремучее, рабы..." Ну, и на следующих выборах имели бы они как раз тот процент, который сейчас у "Яблока" с СПС...

User qwertsapiens2007, 03.12.2007 02:35 (#)

Надо быть ПРОЩЕ и СКРОМНЕЕ, тогда НАРОД к тебе ПОТЯНЕТСЯ...А ТО - "БЫДЛО,БЫДЛО..."

Господа ЛИБЕРАСТЫ! Надо быть ПРОЩЕ и СКРОМНЕЕ, тогда НАРОД к тебе ПОТЯНЕТСЯ...А ТО - "БЫДЛО,БЫДЛО..."

ЛИБЕРАСТ 03.12.2007 02:40 (#)

мы просто любим называть вещи своими именами :)

мы просто любим называть вещи своими именами :)

(комментарий удалён)
мозжечок 03.12.2007 03:04 (#)

Дякуємо за підтримку, але ще довго нічого не зміниться - бо народ вже думати не хоче, все робить через інерцію, як його пхнули - туди й пре. В общем, пока видно только "несветлое будущее"...

Eesti 03.12.2007 02:38 (#)

Извините, что меня долго не было: электричество что-то отключилос. Спасибо ребятам из легиона Кайтселите, что подарили аварийный генератор.

***

Дмитрий_СПб 03.12.2007 02:44 (#)

Ты, брат, поосторожнее - то кровавые чекисты против тебя диверсию готовят.

Ты, брат, поосторожнее - то кровавые чекисты против тебя диверсию готовят. Вообще лучше свет не включай, газ перекрой, ножи и вилки попрячь... И спать ложись - кино для тебя окончилось...

мозжечок 03.12.2007 02:54 (#)

ы

Для тебя, брат, только всё начинается, не спеши злорадствовать... Хе-хе-хе! И смотри по "Первому" он-лайн-секес-вечеринки, которые с тобой и нашей страной едросики делать будут )))

Вячеслав Кутейников /Ростов-на-Дону/ http://rv6lua.narod.ru 03.12.2007 02:53 (#)

А кто тогда целый день был на Гранях Eesti ?

Вячеслав Кутейников /Ростов-на-Дону/ http://rv6lua.narod.ru 03.12.2007 02:59 (#)

пост от 2007-12-02 23:53:37 -провокация

Какой то гондон пост от 2007-12-02 23:53:37 написал подписавшись моими данными. Не обращайте внимания.

(написано анонимно) 03.12.2007 03:22 (#)

Вячеславу

Слава,да мы поняли! Портянки сегодня шакалят,под чужими никами постят!

(написано анонимно) 03.12.2007 02:40 (#)

Дмитрий Спб, ты пиши (напоминай) через чёрточку-юра пидер. Не забывай.

User realist, 03.12.2007 02:40 (#)

Народ...

Народу минус 900 000 за год...Слава плану Путина!!!Весьма надеюсь,что народ образумят китайцы-и гораздо быстрее,чем вы думаете)))

Французкий лох 03.12.2007 02:46 (#)

Тебя уж не кто не только не образумит,

Но и в реальный не вернет...,а уж тем более глупо расчитывать(да и пожалуй и не стоит) в демографической помощи какому либо народу мира.

Сегодня я понял 03.12.2007 02:41 (#)

Никто эти *голоса* на самом деле не считает.

Фальсификация.

мозжечок 03.12.2007 02:43 (#)

Чем гордились, тем и подавились

Почти что уверен - проценты единорастов если преувеличены, то не намного. У меня уйма знакомых, которые проголосовали за них, т.к. кормятся из их плошки. Дебилы! Единственная вещь, в которую ну хоть убейте, но я не поверю - это такой высокий процент явки населения на избирательные участки. А вообще - так нам и надо. Надеюсь, когда пенсы будут подыхать и у них не хватит нищенских пенсий даже на гробик, хоть маленькая, но мыслишка посвердит в башке "Какашку я сделал, и внукам своим ещё поднасрал". Да и молодёжи через годик-другой, когда её погонят умирать в новой Чечне, будет о чём задуматься. Злой я, да...

Пенсионер 03.12.2007 02:50 (#)

Я искрене надеюсь,что ты подохнешь раньше нас

Мозжечок чей то задницы!!!Я не сильно злой?

мозжечок 03.12.2007 02:59 (#)

ы-ы

Взаимно, гэболиз! А Вы - весьма оригинальны и изящны в своих комплиментах, как и Ваш любимый лидер )))

Владимир Путин 03.12.2007 02:59 (#)

Всем спасибо. Все свободны.

Всем спасибо. Все свободны.

мозжечок 03.12.2007 03:49 (#)

Спасибосище, Владимир Владимирович! Когда к кормушке припадать и наслаждаться? )))

(написано анонимно) 03.12.2007 03:12 (#)

Единственная вещь, в которую ну хоть убейте, но я не поверю

Число избирателей, внесенных в списки избирателей на данный момент-28 303 281 чел. Это примерно 28,3% населения. Из какого пальца высосаны 60%?

мозжечок 03.12.2007 03:44 (#)

этот палец - как третья титька, где-то у нашего преза в организме спрятан. )))

User towelie, 03.12.2007 02:51 (#)

Кто там шагает правой? Кто там шагает левой? Отныне в России модно перемещаться на рогах.

serg 03.12.2007 03:02 (#)

Поздравляю!

Поздравляю всех россиян и особенно "патриотов". Вы опять в глубокой ЖОПЕ. Еще глубже, чем были вчера. Это поразительно! Ну что нужно сделать с этим народом, что бы он понял, что его "имеют" перманентно, а он за это падает на колени в припадке верноподданичества и вновь подставляет свою пятую точку. ПИДОРАСЫ!!!

мозжечок 03.12.2007 03:12 (#)

Аминь!...

Вячеслав Кутейников /Ростов-на-Дону/ http://rv6lua.narod.ru 03.12.2007 03:10 (#)

Заявление

Ув. господа вы знаете мои политические убеждения, так, что не обращайте внимания на посты бригадников подписанные моими данными.

Вячеслав Кутейников /Ростов-на-Дону/ http://rv6lua.narod.ru 03.12.2007 03:47 (#)

Вы знаете, что в Рашке я любил только валюту, которую мне платили, и ненавидел свою работу, море, же

ммм

Вячеслав Кутейников /Ростов-на-Дону/ http://rv6lua.narod.ru 03.12.2007 04:00 (#)

Сейчас я ещё больше ненавижу эту проклятую страну, где еврею больше никогда не стать президентом...

2x2 03.12.2007 03:11 (#)

Меня удивляет -неужели кто-то верит в эти выборы?Фарс.Процентов 10 россиян - это чиновники и обязаны голосо

Меня удивляет -неужели кто-то верит в эти выборы?Фарс.Процентов 10 россиян - это чиновники и обязаны голосовать за себя + 2/3 бюллетеней (тех кто испортил их) достались ЕдРу.....+ .....можно догадаться -если наблюдателей не пустили ,Грызлов и милиция следят запорядком ,ЕдРо вместо центризберкома контролирует и считает голоса...Сколько человек голосовало -уже не важно....Не выборы а ....Противно и смешно...Партия и без программы...Только программа раздела денег.

(написано анонимно) 03.12.2007 03:11 (#)

Чтобы преломить ситуацию, либералам следовало объединиться ещё 4 года назад. Тогда, возможно, это было ещё не поздно. Теперь, если все правые объединятся и даже если реально наберут аж 30% голосов народа - всё равно получат свои 1,1%, не больше. Либералы забыли своих чванливых коллег из Германии 30-х, когда к власти пришел Гитлер. Они высокомерно заявляли, что это "случайность, и на следующих выборах всё будет по-другому". Но Гитлер просто отменил выборы. А сейчас даже выборы не надо отменять - достаточно иметь при себе систему ГАС "Выборы", и вы, либералы, получите тот процент, который устраивает власть. Причем независимо от волеизъявления народа. Но это было бы полбеды, либералы. Я думаю, вам следует готовиться к репрессиям. Таковы законы, диалектика и природа власти в человеческом обществе. А вслед за вами - всем недовольным категориям населения. Например пенсионерам, которым не по карману прокормить себя из-за инфляции, которая скоро будет свирепствовать. Разбить старый череп новенькой резиновой дубинкой гораздо проще, чем им, старичкам, кажется. Выбор сделан. Выбор сделан еще 4 года назад.

Дмитрий_СПб 03.12.2007 03:17 (#)

Ладно, либералы опять всё просрали... Так не интересно - никакой борьбы... Что футбол смотреть тошно, что выборы...

Ладно, либералы опять всё просрали... Так не интересно - никакой борьбы... Что футбол смотреть тошно, что выборы... И главное - опять у них всё-таки народ виноват. Они-то нет. Ни одного разумного вывода не сделали и не сделают. С такой позицией об этих партиях можно забыть. А на единороссов смотреть ещё противнее - бездельники и холуи. Въехали в рай на чужом хую. Путин их наверняка и сам презирает куда больше тех, кто "шакалит у иностранных посольств". Короче, за новостные каналы ТВ можно уже не платить, лучше подключить порнуху...

(написано анонимно) 03.12.2007 03:31 (#)

Конечно народ не виноват. Народ это в основном стадо. И кто повернет это стадо в свою сторону тот и выиграл. Даже тот, кто потом сгноит этот самый народ ради собственного обогащения. Чего тут непонятного?

(написано анонимно) 03.12.2007 03:21 (#)

Вот реальные цифры партии без программы их беспартийного лидера ....http://www.da-putin-net.ru/

Вот реальные цифры партии без программы их беспартийного лидера ....http://www.da-putin-net.ru/

(написано анонимно) 03.12.2007 03:34 (#)

Кому интересны реальные цифры, глупенький? Сейчас в почете правильные цифры. Ты хоть понял, что просрал свой шанс из-за того, что то один, то другой лидер правых вставали в непримиримую позу и корчили самодовольные хари? А ты голосовал за них.

User voodoo77, 03.12.2007 03:26 (#)

цитата выхухоли: "Лидер "Справедливой россии" поздравил Владимира Путина с убедительным результатом "Единой России" на выборах."

Шоу лизунов.

любитель пошакалить 03.12.2007 03:30 (#)

чет возми опять зло победило добро

чет возми опять зло победило добро

nikiv 03.12.2007 03:52 (#)

Добро не борется и не воюет – зло может кичиться победой. А над кем? Дутые враги, дутая победа, дутые успехи, дутые рейтинги, дутый путин – эти мыльные пузыри вскоре сами начнутся лопаться, как некогда лопнул надутый Союз.

Eesti 03.12.2007 04:06 (#)

Добро должно быть с кулаками в шипованых кастетах....

nikiv 03.12.2007 04:35 (#)

Да бросьте вы чушь молоть. Хотел уж спать ложится, да вот осенило, как не поделится – я рад результатам выборов, фальсифицированы они или нет, без разницы. Нечего делать оппозиции путинизму в путиниской думе, тоже мне, словно мухи полетели на кремлёвское дерьмо выбора без выбора. Теперь всё становится на свои места, молодцы кремлёвские политтехнологи отлично поработали - варитесь в своём дерьме самостоятельно. У оппозиции наконец-то появились реальные предпосылки к объединению – ведь если бы кто-то из них проскочил в госдуму вполне возможно мы бы получили очередной полит-застой. Всем спокойной ночи.

User bloodytusk, 03.12.2007 03:33 (#)

Да ребята... Почитал тут беснование ууыеш и прочих клоунов - давно так не ржал. А потом что-то жалко вас, убогих стало...

Несчастные вы люди. Ни мозгов своих, ни права высказать своё мнение. Гафкаете как собаки, а вас мордой в ваше же дерьмо тычут и тычут. Да со всего маха. Хватит уже, спать идите. Всё понятно стало вашим госдеповским хозяевам, на днях узнаете себе новую цену. Думаю, будете неприятно удивлены. Отъеб.ли вас сегодня со всей пролетарской ненавистью. Идите уже отдыхать. Отгул вам за труды ваши тяжкие. Хватит уже в собственное гавно нырять. Пока новые методички не прислали - отдыхайте. Отбой.

(написано анонимно) 03.12.2007 04:21 (#)

За чтение, за труды неимоверные - спасибо. Галоперидол - бесплатно.

И нарекание главрачу - что же так... Лекарства надо строго по графику !

(написано анонимно) 03.12.2007 03:36 (#)

Чтобы преломить ситуацию, либералам следовало объединиться ещё 4 года назад. Тогда, возможно, это было ещё не поздно. Теперь, если все правые объединятся и даже если реально наберут аж 30% голосов народа - всё равно получат свои 1,1%, не больше. Либералы забыли своих чванливых коллег из Германии 30-х, когда к власти пришел Гитлер. Они высокомерно заявляли, что это "случайность, и на следующих выборах всё будет по-другому". Но Гитлер просто отменил выборы. А сейчас даже выборы не надо отменять - достаточно иметь при себе систему ГАС "Выборы", и вы, либералы, получите тот процент, который устраивает власть. Причем независимо от волеизъявления народа. Но это было бы полбеды, либералы. Я думаю, вам следует готовиться к репрессиям. Таковы законы, диалектика и природа власти в человеческом обществе. А вслед за вами - всем недовольным категориям населения. Например пенсионерам, которым не по карману прокормить себя из-за инфляции, которая скоро будет свирепствовать. Разбить старый череп новенькой резиновой дубинкой гораздо проще, чем им, старичкам, кажется. Выбор сделан. Выбор сделан еще 4 года назад.

patrokl 03.12.2007 04:02 (#)

Поздравляю дорогих россиян с окончательной победой суверенной демократии

Обещаем с крюка не снимать.

(написано анонимно) 03.12.2007 04:09 (#)

Разве можно любить свою страну с такими убеждениями? С такой позицией можно только обдирать свою страну, свой народ и вывозить наворованное за кордон.

(написано анонимно) 03.12.2007 04:02 (#)

И какого хрена я тогда голосовал, на хуй блядь?

Eesti 03.12.2007 04:13 (#)

Проснись!

Все мы живём в матрице, созданной в суперкомпьютерах кровавой гебни.

Eesti 03.12.2007 11:34 (#)

01.13 - post putinoidnogo provokatora pod moim nikom.

Анализ постов провокаторов ранее позволил выявить двоих из них - патрокл и американец. Посты провокатора под моим ником с равной вероятностью могут принадлежать одному из них. Я думаю - американцу. Который под своим ником пишет якобы в защиту евреев от ксенофобии, а под моим ником выдаёт свою животную юдофобию - типичное двуличие русского посольского клерка в Вашингтоне в погонах ФСБ.

феокл 03.12.2007 04:08 (#)

ликвидация либеральной жидодерьмократии в России юридически оформлена! ,

План России - План Путина.

(написано анонимно) 03.12.2007 04:12 (#)

Но план этот заключается в том, чтобы не перечить тем, кто намерен и дальше разворовывать страну и вывозить капитал, свои семьи и имущество на Запад.

(написано анонимно) 03.12.2007 04:19 (#)

ещё как перечит, сейчас У "демократов" начнётся ломка, ибо двери посольств закроются на пару лет, а свои деньги из кармана ниодин каспаров тратить не будет (душонка то жидовская)

Ок. 03.12.2007 05:00 (#)

Всё хорошо что хорошо кончается!!!

Чем больше давят тем круче будет ответ! Начнётся серьёзная игра . Тем кому надо понял сигнал из россии.Грядут суровые времена.Время шуток кончается.Нервных просьба вывести в соседние помещения.Бутики придётся закрыть.

User towelie, 03.12.2007 04:17 (#)

А вот еще аббревиатурка - R.I.P! Имеет непосредственное отношение к российской демократии, к надеждам россиян светлое "завтра".

Krokus 03.12.2007 04:20 (#)

Наше будущее

В дальнейшем людей будут сортировать на нужных и не нужных - и от последних легко избавляться в прямом смысле. C нашими людьми это сделать ну очень легко

Россияне 03.12.2007 04:41 (#)

Krokus - Надеямся на чудо....

И если оно не произойдет, тогда всем пиздец! Россия должна вылезти из этого дерьма и мы ей поможем, только нужен серьезный, демократический лидер.

феокл 03.12.2007 04:32 (#)

дааа! только Путин! , только Единая Россия! , с остальными разберемся быстро в духе суверенной демократии,

торжество сувереной демократии и Путина!

Eesti 03.12.2007 11:33 (#)

Анализ постов провокаторов ранее позволил выявить двоих из них - патрокл и американец. Посты провокатора под моим

Анализ постов провокаторов ранее позволил выявить двоих из них - патрокл и американец. Посты провокатора под моим ником с равной вероятностью могут принадлежать одному из них. Я думаю - американцу. Который под своим ником пишет якобы в защиту евреев от ксенофобии, а под моим ником выдаёт свою животную юдофобию - типичное двуличие русского посольского клерка в Вашингтоне в погонах ФСБ.

мозжечок 03.12.2007 12:47 (#)

Та не будет ничего сверхординарного и страшного

Ну что изменится? В ГУЛАГи что ли всех погонят? Да ни фига - времена не те. Застой будет в экономике - это да. Народ ещё будет удивляться "Бля, как так? Нефть вроде втридорога продаём, страна богатеет, экономика растёт, а молоко, сука, уже 150 рубликов за литр? А хлебушек 50 за булочку?...", и виноватых очень долго искать во внешних врагах и "чубайсах", потому что так привычнее и потому что так перед своею совестью не страшно. А репрессии коснутся только самых рьяных. Простых граждан чинуши зажмут по самые "не могу", но так, что те граждане только благодарить будут - типа "порядок какой-никакой, а есть", и денежки через них из нас высасывать. Говорить, что ГБ всех и вся упечёт куда-то или будет контролировать на 100% - тоже не совсем верно. Они, суки, даже с наркоманией справиться не могут, с бандитизмом, так о каком же тотальном контроле за гражданами может идти речь? Если их же гэбисты у них же под носом и воруют, и на Запад мотают и т.п. Мне кажется, жареным запахнет, и Дядя Пу свалит за кордон - пропивать переоффшоренные денежки. Так что всё нормуль. Всё в том же духе и формате, граждАне.