новость Госпожа спикер

Матвиенко прочат в спикеры или премьеры
13.11.2007
Валентина Матвиенко. Фото с сайта NEWSru.com

Валентина Матвиенко. Фото с сайта NEWSru.com

Петербургский губернатор Валентина Матвиенко может сменить Бориса Грызлова на посту спикера Госдумы или даже стать премьер-министром. По данным источников в Кремле, Владимир Путин настаивает на ее переезде в Москву. Сама она пока твердо опровергает все подобные слухи.


Комментарии
(написано анонимно) 13.11.2007 12:19 (#)

Купила сынку эстонский остров ,а в Москву.Далече ездить..

Купила сынку эстонский остров ,а в Москву.Далече ездить..

User granenyi, 13.11.2007 14:30 (#)

А МНЕ ОНА НРАВИТСЯ.

Особенно губы. И грудь. Ну и все остальное. Задорная девчёнка. Из нее получится хорошая Царица.

Захарий Кошкин 13.11.2007 15:11 (#)

Вы ее видели в жизни? Вас ждет разочарование. Там тонны косметики.

(написано анонимно) 13.11.2007 16:58 (#)

"Может стать председателем Госдумы" --- а может стать и завклубом на зоне. А может - и под нарами 30 лет провести.

User granenyi, 13.11.2007 18:28 (#)

НЕУЖЕЛИ И НА ЗАДНИЦЕ?

До чего дошел прогресс...

(написано анонимно) 13.11.2007 19:16 (#)

Да. У ней кл

(написано анонимно) 13.11.2007 22:40 (#)

А Вы извращенец батенька, granenyi!

!!!

Eesti 13.11.2007 15:05 (#)

Если аитвиенка в Премьеры, то куда Путёнку подаваться? Никак в цезари вознамерилась чекистакая мразь.

***

2х2=4 13.11.2007 12:27 (#)

Целый эстонский остров купила сынуле ,а на памятник РУССКОМУ СОЛДАТУ 2х3 метра денег не хватило Стыдно...и смешно...

Целый эстонский остров купила сынуле ,а на памятник РУССКОМУ СОЛДАТУ 2х3 метра денег не хватило Стыдно...и смешно...

Eesti 13.11.2007 15:04 (#)

V Estonii ne vsjo prodaetsja. Inache Rossija esche i pamjatniki svoim palacham v Chechne po estonskim gorodam ponastavila.

***

(написано анонимно) 13.11.2007 15:13 (#)

Натка! По эстонски без словаря можешь? Проклятый гебистский режим.

(написано анонимно) 13.11.2007 17:11 (#)

Нателла Kus oleks vхimalik osta kьtust tanki jaoks?

.

(написано анонимно) 13.11.2007 18:11 (#)

А можно по-русски? Умоляю вас, гниды кремлевские! Пососите хуй моей собаке! А если обидите, не пососете - изведу под корень по седьмое колено.

(написано анонимно) 13.11.2007 18:36 (#)

можно и по-русски, собаковод

Нателла, Вы не подскажете, в Таллине можно купить топливо для танка?

Eesti 13.11.2007 19:56 (#)

etu frazu na estonskom iz metodichki okkupacionnyh vojsk NKVD povtorjaet uzhe ne pervyj nashistkij pridurok na forume. Zabavno.

***

(написано анонимно) 13.11.2007 20:03 (#)

Нателла, перевод только сейчас узнала?

Гриша 13.11.2007 19:12 (#)

Собаководу

У тебя этот процесс доведен до совершенства. И не только с собственной собакой, недоносок.

User lev, 13.11.2007 12:29 (#)

Не исключено и выдвижение ее на высший государственный пост.

А что - она привыкла "не говорить, а работать" - то есть выполнять все распоряжения начальства без разговоров. Очень удобный(ая) зиц-президент!

User avg, 13.11.2007 12:39 (#)

Как Путин скажет - так и будет. Даже в случае непристойного предложения. Как в том анекдоте с поручиком Ржевским (рот есть, значит...).

(написано анонимно) 13.11.2007 12:43 (#)

Зачем ты вешаешь "лапшу",да не лапшу,а шизу.

(написано анонимно) 13.11.2007 12:53 (#)

Пора им всем на пенсию .

(написано анонимно) 13.11.2007 15:14 (#)

"не говорить, а работать" - это , наверно, делать минет?

(написано анонимно) 13.11.2007 13:01 (#)

Даешь Валюху в Президенты России!

Валюха - наш ответ Америке с их Клинтонихой! Ура!

беспризорник 13.11.2007 13:15 (#)

ура!мама валя из солт-лейк-сити возвернулась

теперь нам точно писец

etzel 13.11.2007 13:21 (#)

Я знаю человека

У которого есть 8-ми миллиметровая кинопленка с Валькиными похождениями, вроде начало 80-х годов. Бани, застолья и проч. Не плохо.

(написано анонимно) 13.11.2007 17:13 (#)

скрытая реклама?

.

(написано анонимно) 14.11.2007 00:52 (#)

ну какие похождения

как говорится за сто лепёшек в голодный год не станешь. это же просто жаба. а ведь где-то за морями чичччччолина правит...

(написано анонимно) 13.11.2007 13:27 (#)

Валя живи и радуй народ своим в России.Кто оценит твоё?Путин стал беднее .Ты свой остров продавать собираешся??

"Сибирского цирюльника" Михалкова не пустили в Америку ,памятник Зураба Церетели в Америке назвали соплёй и никто из гос.лиц не был .Обидно ,да?На всех они обижены ,но как говорят - ИМ БОГ НЕ ДАЛ .Но в холуи называя диктатора батюшкой ...Его рейтинг 4%.Но они выгоду имеют ,кто отказался от Пу - убит ,отравлен,в тюрьме...Русские проснитесь!!!!!Что Вы делаете!!!??

(написано анонимно) 13.11.2007 17:15 (#)

Матвиенко продал 42 процента акций фирмы SMB Invest, владеющей островом площадью около 10 гектаров, своему бизнес-партнеру и одному из владельцев банка "Санкт-Петербург" Александру Савельеву. Теперь последнему принадлежит 92 процента акций SMB Invest aktsiatest. Остальной пай принадлежит гендиректору эстонского отделения фирмы Lukoil Евгению Большакову.

Eesti 13.11.2007 19:59 (#)

poka v merii Tallinna sidit Savisaar - drug edinoj rossii, russkij kapital prolezaet v Estoniju.

акций = aktsiatest -).

Калбайполонийфинанспутин групп 13.11.2007 13:28 (#)

Нормально Григорий ?

Отлично Константин! Валентина Матвиенко -один из немногих работающих Губернаторов.Лично мое мнение-когда человек плавно подымается по руководящей линии 9пусть и с комсомольским прошлым) у него достаточный руководящий опыт.Это факт-против которого можно выставить только брюзжание. Капитан Путин прыгнул сразу в Маршалы-и начал косорезить,его спасает только нефть,за ней ничего не видно. К тому же Путин страшно закомплексованный и неуверенный в себе человек(это видно когда и как он держится перед телекамерой. Матвиенко более органична. К тому же у нее неплохой вкус,в тюрбане как Нарусова она не ходит.

Калбайполонийфинанспутин групп 13.11.2007 14:04 (#)

многие считают,

что я говорю за по пластинке... по пластинке... по пластинке... за счёт нефти... за счёт нефти... за счёт нефти... за счёт нефти...

(написано анонимно) 13.11.2007 19:21 (#)

К тому же у нее неплохой вкус

Пробовал? В котором месте лучше?

(написано анонимно) 13.11.2007 20:20 (#)

Вицентий Вегов - кардиолог

Хороший у вас, с *издюком невзоровым, критерий по оценке дамского вкуса. Сраз видать - эстеты, мля!

(написано анонимно) 13.11.2007 22:52 (#)

Да

!!!

Astronavt 13.11.2007 14:39 (#)

Такое ощущение, что валька-стакан сама себя пиарит. не дает о себе забыть. то покушение на нее, то вован должон вот-вот ее на царство призвать. не дает тетка о себе забыть. видно, все уже из питера высосала, теперь хочет на федеральный уровень. ЗЫ. помню слух о ее назначении на должность министра обороны

Друг 13.11.2007 15:05 (#)

Красавица! Мыслящая машина с огромным запасом знаний! Совесть и гордость Санкт-Петербурга! Кристальная чистота!

охтин 13.11.2007 15:28 (#)

не всякая работа - благо

Она бывает активна, но лучше бы была пассивна. При Яковлеве город медленно разрушался сам, Матвиенко разрушает его быстро, активно и необратимо. Пятьдесят лет живу я в городе и очень люблю его. Раньше я надеялся, что он исчезнет после моей смерти, да больно уж активна Валентина. Пусть едет в Москву, а лучше на родину - в Шепитовку. Там есть Витренко, Тимошенко, думаю от Матвиенко не станет уж сильно хуже.

Vladimir From St-Petersburg 13.11.2007 15:49 (#)

Слухи о переводе "тёти Вали" в Москву

до сих пор не подтверждались. Может, на этот раз повезёт. Хотя ничего хорошего город св.Петра от этой перемены начальства не ожидает. Ну посадят на место ВИМ "андроида" Грызлова. Так хрен редьки не слаще. Ну, поремкоммендует ВВП растолстевшего до неприличия спикера ЗакСа В.Тюльпанова (он же лидер местного "ЕдРА"). Так это вообще - "смех на ёлке". Ну, отыщет кого-нибудь ещё такого же экзотичного (например, пристроит ныне безработного "заклятого друга" В.А.Яковлева). И это будет самая крутая "рокировочка", хотя депутаты городского заксобрания единогласно проголосуют ЗА ЛЮБУЮ креатуру ВВП. Нет, тут систему менять надо! И чем скорее - тем лучше.

(написано анонимно) 13.11.2007 16:13 (#)

Даешь Яковлева в Губернаторы Ленинграда!

!

(написано анонимно) 13.11.2007 16:18 (#)

Петербургский прорыв

В рекламной газете от партии ЕдРо "Петербургский прорыв" есть прекрасный комментарий Валентины Ивановны (стр. 6): "Другие думские фракции кричат: "Дайте денег!". А ответ, как заработать, дает только наша партия." И в том же номере на стр.5 прекрасный отзыв С.А. Алексеева, главы муниципальной администрации: "Я очень хорошо знаю, как за последние годы все изменилось в Питере... Как заработала городская администрация, как пошли в город деньги." Вот и пойми каждый, что имеется в виду. Или есть варианты?

(написано анонимно) 13.11.2007 16:55 (#)

Нашли очередного приемника. А может Слиску попробовать, чем не президент?

(написано анонимно) 13.11.2007 17:04 (#)

Вицентий Вегов -кардиолог

Ох, и повезло Питеру с предводительницей! Городишка, прям скажем, паршивенький, ну что в нём: Эрмитаж да Исаакий, даж мавзолеишки, какого, засраного нет. Дрянь городишка. Одни революции из него сыплются на наши головы. Но-о-о уж предводительница ... о-го-го-го-го! Всем взяла: умна, собой хороша – глаз не оторвать (где ж фотку такую Грани надыбали? поделитесь). Опыт, опять же, гигантский и политицкий и ваще по жизни. Как – никак, соратница Гришки-плясуна – на пару "областной судьбой" город душили. А как архитектуру чувствует! Скоро, вот, на видном месте из слез и спермия (французский проект - не "комар чихнул") построит 300-метровую объединенную мечту всех российских баб, всему миру на зависть. Сразу городишко то и воспрянет "из мрака запустенья". Туристы попруться и прочее, оно и понятно, всем на этакую то "ялду" поглядеть хочется. Одним словом, Большой Бригантине – большой военно-морской фаллический боеприпас, в подарок. Пора, пора в столицу, а то старик Батурин совершенно распоясался - надо приструнить.

(написано анонимно) 13.11.2007 17:37 (#)

ну, объединенная мечта всех российских баб на 30% подлиньше будет(396м)и АГЛИЦКОЙ работы - RMJM London Limited (Великобритания). А бог даст, и закончит как ВСМ.

(написано анонимно) 13.11.2007 19:45 (#)

Валя- Ивановна!

(написано анонимно) 13.11.2007 20:00 (#)

:)))

Ивановна, Ивановна. Кто спорит. Только ВСМ - "Высокоскоростная Магистраль". А закончилась оная ямой в центре города.

(написано анонимно) 13.11.2007 18:56 (#)

Клементий Андромедов -проктолог

Коллега, а Вы писать вне Граней не пробовали? В Вас определенно что-то есть, на самом деле...

(написано анонимно) 13.11.2007 17:12 (#)

Вицентий Вегов-кардиолог

А Склизку твою пущай Васька Шандыбин "пробует", нам она без интереса. Даёшь Валю!Валю в презики!

Анфиса 13.11.2007 17:36 (#)

Помню Матвиенко не по последним ее делам, а по прогамме Дети России. После ее завершения карьера Матвиенко резко пошла на повышение.

User modyl33, 13.11.2007 20:31 (#)

А дети куда?

(написано анонимно) 13.11.2007 22:58 (#)

А дети остались там где и были, на улице!

...

User lucing, 13.11.2007 18:00 (#)

Матвиенко прочат в спикеры или премьеры

Да здравствует СССР, правда интересно как царек его переименует или ему снова просто вкладут в уши. Бездумный человек. Интересно, кто его наставник!???????

Биограф Путина. 13.11.2007 18:22 (#)

Интересно, кто его наставник!???????

Очень интересный вопрос. Прошу высказаться.

Патриот 13.11.2007 19:36 (#)

Путин продолжает настаивать

А она упирается. А Он настаивает... А она упирается...

(написано анонимно) 13.11.2007 21:48 (#)

уйди настырный....

шалунишка...

(написано анонимно) 15.11.2007 14:23 (#)

Вицентий Вегов - кардиолог

"А она упирается. А Он настаивает... А она упирается..." - А тут Приемничек из-за уголочка: костюмчик отпарен, (мушка сядет ...), ботиночки начищены, глазки блестят, как бусинки - шасьть, она только брык ... и сё-ё-ё! А Он с носом остался. Во, как у них в кремлю всё быстро, "у кого первый встал - того и туфля".

тоже Алекс 13.11.2007 20:35 (#)

99 шансов из 100, что согласится

...Путин продолжает настаивать на этом варианте, но Матвиенко на него пока не соглашается...Звучит уже анекдотично. Бьюсь об заклад, что согласится даже безо всякого полония.