новость ФСБ признала подлинность телефонных детализаций отравителей Навального

03.11.2021

ФСБ фактически признала подлинность детализаций телефонных переговоров своих сотрудников, отравивших Навального. По просьбе управления собственной безопасности спецслужбы СК завел дело против троих частных детективов, добывших информацию.


Комментарии
User parabellum_37, 03.11.2021 18:19 (#)
34341

Было бы странно, если бы СК не возбудился, обосравшись...

User help007, 03.11.2021 18:41 (#)
5984

упрямые муд@ки в фсб сидят

User american_uncle, 03.11.2021 19:02 (#)
25290

Интересно, а кто-то сомневался в расследовании? Участие в расследовании Bellingcat (Христо Грозева) - это своеобразный знак качества. Не было ни одного случая, когда бы расследования Bellingcat были кем-то опровергнуты.

User natala, 04.11.2021 00:39 (#)
3006

"а кто-то сомневался в расследовании?"

Лично я не сомневалась. Но кто-то и сомневался, ну кому по работе положено сомневаться.

User marazm_sovetov, 03.11.2021 19:53 (#)
51965

Детективы -- герои, своего рода! Они вели, по сути, партизанскую войну с ворами. Ну, раньше или позже, в эту войну включится намного больше людей. Скорее бы. Жаль, талантливых руководителей не находится пока (типа Троцкого, Сталина и пр.).

User new_generation, 03.11.2021 21:09 (#)

При Сралине этих шестерых уже бы с фонарями на кладбище искали. ФСБ далеко не НКВД, разве они не знают что все мобильные телефонные переговоры хранятся с Израиле.

User anticom1, 03.11.2021 21:36 (#)
35440

Надеюсь у нас до этого не дойдёт, дерьмократы получили по зубам. Ну не любят родители, когда их называют террористами, когда трансджендерные юноши в юбках насилуют их дочерей в женских туалетах, не любят, когда их маленькие дети приходят со школы домой, заливаясь слезами и спрашивают мам, почему я родился/ась злом (evil), с привелегиями белого человека, так нам учитель сказал. Не любят когда их налоги идут на нелегалов, нарушивших законы, не любят инфляцию, не любят, когда их налоги уплывают за океан на программы по обогащению диктаторов, мол от климата страдают, не любят когда наше КГБ преследует консерваторов-республиканцев по приказу Ген Прокурора...

User parabellum_37, 03.11.2021 22:05 (#)
34341

Какие славные лица,
Быть беде...
Я помню было небо,
Но не помню где...
/Гребенщиков вроде/

User zatcepin, 03.11.2021 22:33 (#)

Действительно,когда смотришь на эти ,не отягощённые интеллектом, рожи,то невольно приходит мысль,что Ломброзо был провидец…

User natala, 04.11.2021 00:40 (#)
3006

Эти рожи как со старой советской доски "Их разыскивает милиция". Но сегодня с такими рожами в ФСБ служат.

User schnobelson, 04.11.2021 10:17 (#)

Да, рожи конечно..., с такими в одном лифте будет противно или даже не по себе.

User sinepuz, 04.11.2021 13:37 (#)

Всё познаётся в сравнении. Поставьте рядом с ними Золотова - они вам нобелевскими лауреатами покажутся.

User natala, 04.11.2021 19:13 (#)
3006

"Поставьте рядом с ними Золотова - они вам нобелевскими лауреатами покажутся."

Ну зачем так людей пугать? :)))

User parabellum_37, 03.11.2021 22:41 (#)
34341

От интеллекта их черепа бы сплющило - в них ведь пустота...

User natala, 04.11.2021 00:42 (#)
3006

Ну первый ещё более-менее прилично выглядит, и то благодаря очкам.

User parabellum_37, 03.11.2021 22:42 (#)
34341

А Ломброзо да, прав...

User new_generation, 03.11.2021 22:50 (#)

от Бастрыкина - они святые.

User judgebork87, 03.11.2021 23:30 (#)

"...дерьмократы получили по зубам".
А у их беззубого Акелы самый низкий процент поддержки в истории США. И нам хотели внушить, что он выиграл выборы. А некоторые местные олухи писали, что, мол, наконец-то пришёл умный, порядочный и опытный человек. Вот и видим чего стоит пятидесятилетний опыт протирания штанов в кресле бюрократа. А вместо расцвета и усиления нашей страны (что обещал и чего бы несомненно добился бы Трамп) полный провал во всём чего касаются эти неумехи социал-демократы.

User nortrop2019, 04.11.2021 14:37 (#)
45527

В чём причина нынешнего неввообразимого газового кризиса в Европе?

Не в том ли, что Китай скупил весь американский СПГ при содействии байденской шоблы, в то время, как Путин и катарский эмир прикрутили свои газовые краники?
Кто-то может опровергнуть такую "конспирологию"?

User schnobelson, 04.11.2021 15:23 (#)

В чём причина нынешнего неввообразимого газового кризиса
---
Фунтиков слишком много напечатали.

User nortrop2019, 04.11.2021 16:44 (#)
45527

Тогда бы подорожало всё пропорционально, а мы наьлюдаем иное - только газ подскочил в 5 раз, всё остальное подорожало на считанные проценты. Так что не в том причина.

User schnobelson, 04.11.2021 23:20 (#)

все еще не успело подорожать, плюс контроль цен.

User nortrop2019, 05.11.2021 11:26 (#)
45527

Не в 5 раз. А контроль цен есть только в Венесуэле и Северной Корее.)

User schnobelson, 05.11.2021 14:09 (#)

Тогда бы подорожало всё пропорционально... всё остальное подорожало на считанные проценты... контроль цен есть только в...
---
Это все ложные утверждения. Не владеешь предметом.

User nortrop2019, 05.11.2021 16:49 (#)
45527

Это все ложные утверждения. Не владеешь предметом.
_________________________________________
Кончились у Вас аргУменты. Желаю здравствовать.

User schnobelson, 05.11.2021 23:29 (#)

Не владеешь предметом, как с тобой говорить. Контроль цен, но не как при коммунизме... Это просто очень большой блок вопросов. Что бы ты понял часть проблематики, как интерес может быть 0%?

User nortrop2019, 06.11.2021 09:12 (#)
45527

Бла-бла-бла.
И ничего по сути.
См выше.

User schnobelson, 06.11.2021 12:22 (#)

Ок, ты хоть знаешь что такое Авсрийская Школа?

User nortrop2019, 06.11.2021 17:03 (#)
45527

Я там преподаю.))))))

User schnobelson, 06.11.2021 23:51 (#)

Сайт не уважает и трет комменты, поэтому писать на экономическую тему здесь не возможно, Но здесь есть другие "Австрийцы".

User nortrop2019, 07.11.2021 14:57 (#)
45527

писать на экономическую тему здесь не возможно
_____________________________
А на тему грамматики?)

User erevanets_levon, 04.11.2021 23:19 (#)

ФСБ выдала своих сотрудников. Им урок.