статья Агентура под огнем

Илья Мильштейн, 24.04.2020
Егоров в Гамбурге с предполагаемым киллером. Оперативная съемка. Источник: СБУ/Bellingcat

Егоров в Гамбурге с предполагаемым киллером. Оперативная съемка. Источник: СБУ/Bellingcat

Полковник ФСБ Игорь Егоров, куратор задержанного недавно генерал-майора СБУ Валерия Шайтанова, засветился во многих громких делах. Как следует из публикации Bellingcat, The Insider и Der Spiegel, в его послужном списке не только покушение на убийство Адама Осмаева, но и вторжение в Донбасс, и сбитый "Боинг", и попытка переворота в Черногории. При этом он свободно путешествовал по всему миру. Комментарий Ильи Мильштейна.


Комментарии
User tomsk_kremen, 25.04.2020 00:36 (#)

Ждать наступления их неуютности?

User tomsk_kremen, 25.04.2020 00:55 (#)

Одни надеются на распад Европы, другие- на разложение роиссии. Ставлю на друзей.

User erevanets_levon, 25.04.2020 02:53 (#)

Европа забаррикадировалась, взяла под контроль передвижения. Чекисту сейчас там и политического убежища не попросить.

User pervohod_21605, 25.04.2020 15:26 (#)

Чекисту сейчас там и политического убежища не попросить
-------------
Лёва!!Умнеешь на глазах,ещё немного и до тебя дойдёт что путин-х*йло.

User nanoscience, 25.04.2020 07:16 (#)
3460

Моль, возомнившая себя центром мира, скукожилась до своих обычных размеров, и спряталась в шкафу со своими платьями. Может быть прав Трамп, что надо сначала спрыснуть гексохлорином, а потом - жестким излучением через кожу? Вообще-то, я не в курсе, а как борятся с молью в шкафу?

User parabellum_37, 25.04.2020 08:15 (#)
34341

Вроде бы нафталином :)

User nanoscience, 25.04.2020 15:34 (#)
3460

Точно, нафталином! Только не знаю, где его берут. Он наверное теперь в разряде взрывчатых веществ.

User parabellum_37, 25.04.2020 22:44 (#)
34341

:)))

User nik7777, 26.04.2020 18:39 (#)

Эффективным средством борьбы с молью может быть “народный афродизиак“ – травяное растение любисток (любовное зелье, приворотное зелье, любим трава, любец и т.д.). И не только с молью, но и с некоторыми другими видами насекомых, которые не переносят запаха этого растения.

Ежели вы использовали термин “моль“ не в биологическом, а образно говоря в политическом смысле, тогда сложнее, поскольку там, возможно, потребуются более радикальные методы лечения, а не обычная терапия с прикладыванием горчичников или гомеопатия. ))))

User nanoscience, 26.04.2020 19:02 (#)
3460

Случай с Ыном это опыт Человечества. Но меня заинтересовала "любовная трава". А как она влияет на человека? А как она влияет на американскую бабочку (моль), не знаете?

User nik7777, 26.04.2020 22:08 (#)

Попробуйте прогуглить слово “любисток“ и вы получите исчерпывающие ответы на интересующие вопросы и в желаемых аспектах, поскольку в Интернете материалов в отношении указанного растения предостаточно.

Какое влияние оказывает это растение на колорадских жучков, как и на так называемые “колорадские ленточки“ – мне неизвестно

User nanoscience, 26.04.2020 23:55 (#)
3460

Спасибо, никогда раньше не слышал.

User orge, 25.04.2020 09:06 (#)
4479

Повторение 30-х, когда в Европе ураганили орлы Шпигельгласа. Сейчас их наследники, похоже, идут в комплекте с обильным инвестированием краденных западных же денег.

Вот когда парочку очередных чепиг с поличным во время лицезрения шпиля задержат - поверю я в искренность европейцев. А пока и вашим и нашим - и у России деньги берут, слегка жюря, и Украине немного помогают - но именно немного.

User parabellum_37, 25.04.2020 13:51 (#)
34341

+++++++

User nfgbh1970, 25.04.2020 14:23 (#)
27828

Насколько помню, при попытке госпереворота в Черногории задержали несколько шишкиных-мышкиных. И что? Прилетел Патрушев и забрал их домой.

User benderostap, 25.04.2020 14:29 (#)
51045

рано или поздно путешественников разоблачают, запирая их в границах РФ)))))))))))
запирать потребно в кутузках Европы!!! а не пускать сопли с глубокой обзабоченностью!!
дебилыбля!!!

User belgat, 25.04.2020 20:49 (#)
49846

"Россия больна русизмом, хотим мы этого, или нет. Болезнь чрезвычайно опасна для всего мира. Вот уже триста лет человечество чувствует на себе прессинг этой болезни...
Если в мире есть террористическое государство и в целом народ, то это Россия и русский народ..."

User arexzarembo, 26.04.2020 14:32 (#)

россию ждёт большой кусок говна в конце туннеля

User tomsk_kremen, 27.04.2020 01:08 (#)

Убить в моей стране он может,а просто пропасть -нет? Просто пропасть?!