новость Стрельба на Лубянке: убиты несколько силовиков

19.12.2019
Спецназ на Лубянке. Кадр видео

Спецназ на Лубянке. Кадр видео

В Москве в приемной ФСБ на Кузнецком мосту неизвестные открыли стрельбу. По одним данным, нападавших было трое, по другим - стрелял одиночка. Ему удалось выбежать на улицу и забаррикадироваться в другом здании. От одного до троих нападавших убиты силовиками. Мотив нападения неизвестен. Во время атаки Владимир Путин выступал на концерте, посвященном Дню чекиста. Нынешнее нападение на здание ФСБ - третье за последние два года.


Комментарии
User andrey_62, 19.12.2019 20:17 (#)
3180

Ждем к НГ новых репрессивных "понятий" (ну не законов же), попутно поднимут налоги. А непосредственно из перестрелки вырастет новое "дело троцкистов-зиновьевцев".

User erevanets_levon, 19.12.2019 20:20 (#)

"В Москве на Лубянке неизвестный открыл стрельбу. Позже ФСБ отчиталась о его убийстве."

Приношу мои соболезнования родным и близким убитого.

Естественно, Сказочному доложили! Там и памперс мгновенно сменили, и эвакуировали на подземном бронепоезде, и полсотни двойников, в качестве ложных целей, выпустили. Хреновый у Вовки год, лодка раскачивается, тошнит всё больше, друзей всё меньше...

User benderostap, 20.12.2019 00:51 (#)
51045

))))))))))

User american_uncle, 20.12.2019 02:03 (#)
25290

Хреновый у Вовки год...
=====================

Мне даже пришел в голову тост в новогоднюю ночь: "Так выпьем же за то, чтобы наступающий год был для Кремля и его бессменного кормчего ещё хуже, чем прошедший!".

Да что там! Сразу ввести ЧП, отрубить Интернет, аннулировать все загранпаспорта подмандатных и провести профилактические посадки. Ведь всем понятно на кого покушались. Думали, что он на Лубянке, а он оказался в Кремле, а на Лубянку отправился двойник. Или наоборот. В общем, опять путин всех переиграл.

User benderostap, 20.12.2019 00:52 (#)
51045

многоходовочка от вовочки))))))

Все это весьма подозрительным кажется. Только хуйло рассказал сказку про трансформацию пластикового стаканчика в пулю, как тут же его мысли обрели отнюдь не сказочную реальность. Правда, жертва оказалась не масштабная. На Мироныча не тянет, но повод для посадок есть. Думаю. что с десяток сообщников стрелка выявят в самое ближайшее время.

User zatcepin, 19.12.2019 20:47 (#)

«Это всё придумал Черчилль в 18-ом году» В.Высоцкий

"В Москве в приемной ФСБ на Кузнецком мосту неизвестные открыли стрельбу" Шо ви говорите??? Не может быть!!!!!!

User andrey_36, 19.12.2019 20:54 (#)
30565

...в Большом Кремлевском дворце шел концерт в честь для работников органов госбезопасности, на котором выступал Владимир Путин»
————-
А он там на концерте в качестве юмориста выступал ?

художественный свист

User benderostap, 20.12.2019 00:53 (#)
51045

"Соловьиный"))))

User anticom1, 19.12.2019 21:01 (#)
35440

Песню то про любовь к родине допел?

3565

""А у вас такие бандиты по Берлину ходят": Путин устыдил Германию в деле убитого грузина", - это из сообщений о сегодняшней пресс-конференции : )

User stalinsdoh, 19.12.2019 21:35 (#)
50924

Нет у ху*ла никаких двойников и не было.
Ботокс, гиалуроновая кислота, мезонити, импланты - вот причина изменения физиономии упыря.

User orge, 19.12.2019 21:38 (#)
4479

"Вы что, хотите, как в Париже?". Возможно, что это первые ростки молодой Московской народной республики.

User slay, 20.12.2019 11:11 (#)

+++++++++ ростки!

User new_generation, 19.12.2019 22:06 (#)

Узбеки мстят за Игил. не германия.и не сша.

User new_generation, 19.12.2019 22:11 (#)

с наступающим Днем чекиста. товарищи.

User new_generation, 19.12.2019 22:19 (#)

Сколько раз говорил не покупайте китайские хлопушки на Новый год. могут запалить неожиданно.

User garin, 19.12.2019 22:21 (#)

" Колючие глаза Римского через стол врезались в лицо администратора, и чем дальше тот говорил, тем мрачнее становились эти глаза. Чем жизненнее и красочнее становились те гнусные подробности, которыми уснащал свою повесть администратор... тем менее верил рассказчику финдиректор. Когда же Варенуха сообщил, что Степа распоясался до того, что пытался оказать сопротивление тем, кто приехал за ним, чтобы вернуть его в Москву, финдиректор уже твердо знал, что все, что рассказывает ему вернувшийся в полночь администратор, все — ложь! Ложь от первого до последнего слова."

В воздухе незримо порхала визитка Яроша....
А в кармане террориста нашли шоколадку "Рошен".

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 19.12.2019 22:57 (#)

:)))++++++++++++++++++++++

User slay, 20.12.2019 11:25 (#)

Это конечно так, но одновременно с этим ФСБ установили финансирование стрелка конгрессом США ! Причем посредством интернета! Бортников будет вносить поправки в законы о квотировании рубки сибирской тайги и захоронении ядерных отходов НАТО во Владимирской области и ускоренной блокировке Фейсбука. Помимо этого, после вскрытия ФСБ факта проживания стрелка в Подмосковье, планируется ввести запрет на въезд в столицу жителей Московской области.

User reg265, 19.12.2019 22:51 (#)
51371

Там же Бабченко вроде писал, что его айллбибэкают из Израилья. Абрамс спрятал, а сам огородами, нет?

User antidot222, 19.12.2019 23:11 (#)
50817

в результате спецоперации было ликвидировано сто сорок восемь террористов, маскировавшихся под случайных прохожих

они даже успели признаться

User american_uncle, 20.12.2019 02:04 (#)
25290

А после этого все покончили с собой тремя выстрелами в голову.

User nfgbh1970, 20.12.2019 00:13 (#)
27828

Помимо того. изъято много тысяч рублей, которые могли бы быть направлены на закупку оружия и наркотиков))

User erevanets_levon, 20.12.2019 00:21 (#)

По-моему, это первый в истории случай вооружённого нападения на главный комплекс зданий логова чекистов. Что может знаменовать смену эпох.

(комментарий удалён)
User antidot222, 20.12.2019 01:17 (#)
50817

надеюсь, яйца отдельно?

User tomsk_kremen, 20.12.2019 03:39 (#)

Стрелять привратников и половых?

User peter7net, 20.12.2019 04:51 (#)
51717

Отличная новость. Показывает непонимающим правильное направление - мочить мусоров и гэбню.

User sinepuz, 20.12.2019 10:57 (#)

В 19-м веке мы это уже проходили. Результат получился хреновый.

24309

странно,парень должен был быть своим в доску с фсб... за спиной рюкзак и в руках оружие. а как же пропускная система?! каким образом человек мог попасть просто так туда с оружием?!

Ну, а как Павленский поджег лубянскую дверь, показав всем где вход в ад?
Возможно, что стрелок просто вышел из ада. И где гарантия, что он мертв? На видео прилег мужичок на асфальт и затих.
Пахнет отвратительным спектаклем. Ну, понятно, режиссер - говно.