новость Дело ЦИБ ФСБ: оперативник Докучаев осужден к 6 годам строгого режима

10.04.2019
Дмитрий Докучаев. Источник: tjournal.ru

Дмитрий Докучаев. Источник: tjournal.ru

Вынесен приговор "куратору русских хакеров" - оперативнику ФСБ Дмитрию Докучаеву. По делу о госизмене он получил 6 лет строгого режима, пойдя на сделку с прокуратурой. По тому же делу его коллега по ФСБ Сергей Михайлов осужден к 22 годам, бывший начальник отдела расследований "Лаборатории Касперского" Руслан Стоянов - к 14 годам. Бизнесен Георгий Фомченков получил 7 лет строгого режима, признав вину.


Комментарии

Перешёл на сторону зла и получил по заслугам.

(комментарий удалён)
User sinepuz, 10.04.2019 21:14 (#)

Они не за деньги это делали.

User benderostap, 10.04.2019 17:39 (#)
51045

не один видать утюг спалили дознователи лубянки))) "признание обвиняемого"-царица доказательств)))))

User parabellum_37, 10.04.2019 23:44 (#)
34341

Начали жрать своих? Это хорошо.

User parabellum_37, 11.04.2019 00:58 (#)
34341

Мне просто смешно - неужели антифозному платят за эти одинаковые посты? Контора сдурела совсем? Заставили бы хоть как-то разнообразить :))) А, хотя о чем это я, там все дебильные :)

(комментарий удалён)
User parabellum_37, 11.04.2019 13:27 (#)
34341

Если не платят, то тогда вообще какой смысл гадить одинаковыми комментами? Из вредности или по дебильности? :))

(комментарий удалён)
User parabellum_37, 11.04.2019 13:39 (#)
34341

От нех.. делать пусть себе яйца лижут :)) Даже если взять за отсчет 10 одинаковых высеров на каждой ветке - это уже полтора часа займет. Яйца можно отполировать до блеска. Так что я думаю, что всё-таки какая-то проплата идёт. Можешь не убеждать в обратном. :))

(комментарий удалён)
User parabellum_37, 11.04.2019 13:48 (#)
34341

В конторах они не сидят. Из дому "пашут", а тем более во всех заметках об ольгинско-лахтинских ни разу не упоминались Грани. А тут этих засранцев больше всего :)) Никто мне не докажет, что это из бесплатного "патриотизма" :))

(комментарий удалён)
User parabellum_37, 11.04.2019 14:17 (#)
34341

Какая разница сколько? Чем меньше, тем конторе дешевле их "труд" обходится. Некоторые под несколькими аккаунтами срут, знаю от бывшего знакомого работника Граней. Доходило до 8-10 ников с одного ай-пи (аппаратура Граней это показывала). Даже ленились анонимайзерами пользоваться, меняя ай-пи. Не думаю, что сейчас по-другому. Может и ты из них, что так интересуешься? :))

(комментарий удалён)
User parabellum_37, 11.04.2019 14:49 (#)
34341

Ну а в чем смысл?
---------------
В количестве дерьма, а не в поголовьи его выделяющих. Еще раз повторяю, чем меньше поголовья - тем дешевле обходится.

(комментарий удалён)
User parabellum_37, 11.04.2019 14:56 (#)
34341

Грани в расее заблокированы. Но россияне обходят блокировку. Некоторым я сам подсказал как. Это у нас набрал graniru.org - и вперед. А для расеян на главной странице в голубой строке указано "зеркало". Раньше их было больше.

(комментарий удалён)
User parabellum_37, 11.04.2019 15:03 (#)
34341

Антифозный - это не программа-бот. Иногда и от себя что-то вставляет... Но редко. Хотя вполне возможно, что совмещает. Я не знаком с техникой ботов, и как они управляются.

User artamosha, 11.04.2019 21:49 (#)

1 апреля коллегия Мосгорсуда приговорила фигуранта того же дела бизнесмена Георгия Фомченкова к 7 годам строгого режима.-
---------------------------
Первоапрельская шутка - к Новому году подарок (загадка)