новость НАК: В Дербентском районе Дагестана убит гражданин, планировавший теракт

19.02.2019
Убитый Сахиб Абакаров. Фото: телеграм-канал "Силовики"

Убитый Сахиб Абакаров. Фото: телеграм-канал "Силовики"

В поселке Белиджи Дербентского района Дагестана убит гражданин, который, как заявляет НАК, планировал совершить в Дербенте теракт с использованием самодельной бомбы. По некоторым данным, погибший - 23-летний Сахиб Абакаров. Силовики сообщают, что он недавно освободился после срока по делу об оружии. Утверждается, что Абакарова убили ответным огнем. Дома у погибшего будто бы найдена лаборатория для изготовления бомб.


Комментарии
User haeshua, 19.02.2019 17:55 (#)

Мешки и вёдра со взрывчаткой - это шикарно! В Дагестане у мусоров(назвать их милиционерами или полицейскими язык не поворачивается) есть старинный обычай, - поймать молодых людей 18-30 лет, выдержать 2-3 недели(чтобы щетиной обросли, типа боевики-исламисты), а заодно поиздеваться, надругаться, потешить своё эго кастрированное, а затем застрелить и под камеры федералов-пропагандонов рассказать, что это боевики, оказавшие сопротивление.

v dagestane idet genozid , nikakih tam terroristov net , prosto izet sposobi zarabotat. pozor etoi strane. glubinnij narod ebnutij na popu i golovu ot kremlja do menta v belidzah

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: