новость Умер начальник ГРУ Коробов

22.11.2018
Игорь Коробов. Фото: mil.ru

Игорь Коробов. Фото: mil.ru

В 62-летнем возрасте после "продолжительной и тяжелой болезни" умер начальник ГРУ генерал-полковник Игорь Коробов, заявили в Минобороны. И.о. начальника спецслужбы стал первый зам Коробова Игорь Костюков. По данным ТАСС, он - наиболее вероятный кандидат на замену покойному. Ранее СМИ сообщали, что до конца года Коробов может уйти в отставку в связи с последними провалами военной разведки в Европе.


Комментарии
User konst, 22.11.2018 09:59 (#)

Чайку испил, небось.

15776

Прямо у Пути в кабинете.

(комментарий удалён)
User ostarrichi, 23.11.2018 19:59 (#)

Солсберецкий грипп действует примерно так же, как луговой чаёк.

User artamosha, 26.11.2018 13:19 (#)

Сгорел на работе...

User jackie, 22.11.2018 10:09 (#)

Они там все продолжительнотяжелобольные .
Ждем плешивого пртяжбольного..

User doctor_lecter, 22.11.2018 10:13 (#)

Когда убивают и сажают противников режима, то это как бы естественно для Мордора. И то, что это никого, по большому счету, не волнует, тоже вполне объяснимо - холопы не будут бунтовать против барина. Но когда провинившихся опричников на тот свет отправляют, причем, далеко не рядовых, то это уже удивляет. Неужели молча проглотят?
Путин своих не бросает? Похоже, действительно, не бросает. Он их банально выпиливает.

(комментарий удалён)
User doctor_lecter, 22.11.2018 19:46 (#)

Интересно, а в контрактах у них прописано, что в наказание за провал их ожидает процедура чаепития?

User tomsk_kremen, 23.11.2018 02:09 (#)

"русское харакири"- очень хорошо !

User orge, 22.11.2018 10:16 (#)
4479

Ай, хорошо! Одной значительной скотиной меньше стало.

User tatic, 22.11.2018 13:09 (#)

:-)))) +++++

(комментарий удалён)
User orge, 22.11.2018 19:20 (#)
4479

Сомневаюсь, что от желающих отбоя не будет. Уж больно место стремное.

User maxno, 22.11.2018 10:18 (#)
22523

Путен и шойга его утешали-утешали, но не утешили-таки. Это все гиройрасии Чепига виноват и кореш евоный Мишкин. Раздолбаи, такого шефа просрали!
А у меня созрел план! Передайте путену, что самая клёвая кандидатура на вакансию сидит под боком - Жека Пригожин! А чо, будет славным разведчегом - у него ресторан в Питере есть, алмазные прииски есть, нефтевышки есть, армия ихтамнетов есть, фабрика пропаганды тоже своя... воровать не будет))))

(комментарий удалён)
User samoilov_7, 22.11.2018 11:03 (#)

Сдох Ефим ну и х .й с ним *

В общем да, можно согласиться.
Этот Коробов знал кому служит (мафии), был одним из путинских подручных-мафиози, он рассылал своих бандитов-отравителей по всей Европе, и заслуженная "награда" нашла героя.
То ли сам умер, то ли отравили - у них (мафии) много разных ядов, в том числе вызывающих смерть с симптомами как при инфаркте.

Настоящая трагедия, оборотная сторона медали, следствие правления в России мафиозного режима путиных-коробовых-золотовых и пр. - вот это событие: http://www.rosbalt.ru/russia/2018/11/20/1747730.html

В городе Сафоново Смоленской обл покончила с собой 14-летняя девочка, пожаловавшаяся Путину на низкую зарплату своей мамы, работавшей санитаркой в больнице и получавшей 10-12 тыс. руб. в месяц. На эти деньги должны были жить ТРИ человека: питаться, одеваться, покупать что-то сверх того...

На путиных-коробовых, спец-операции по отравлению неугодных людей в Британии - деньги в России есть. А на достойные зарплаты "простым людям" (якобы) нет.

Есть конечно.
И если всю эту погань и нечисть извести под корень, зарплаты (в среднем по стране) можно было бы увеличить в 2-3 раза, а для низкооплачиваемых категорий (напр. санитарок в больнице) и в пять раз!
Экономика России это легко потянет.
Но путины-коробовы-золотовы и пр. не дают - высасывают из страны все (материальные) средства, обрекая население на нищету, вымирание, самоубийства.

User sloneg, 22.11.2018 11:07 (#)

все-таки повышение пенс. возраста, оно както гуманее

User victor322, 22.11.2018 12:06 (#)
43536

:-)

User nortrop2019, 22.11.2018 11:45 (#)
45527

У кацапов отставка происходит только вперёд ногами.)))

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 23.11.2018 02:13 (#)

Они убивая не нервничают.

User parabellum_37, 22.11.2018 11:52 (#)
34341

Да свои же и отравили. Если идет вызов к пуйлу - лучше застрелиться самому.

User foxbit17, 22.11.2018 11:56 (#)
2967

Походу очередной первопроходец в рай.... отправили обстановку разведывать...начальство желает разместиться со всеми удобствами....холоп ничему не учится , высокопоставленный холоп ничем не лучше...

User benderostap, 22.11.2018 11:57 (#)
51045

После "продолжительной и тяжелой болезни" ))))
Видать с 12 лет страдал альцгеймером...)) а в 14 впал в кому..так не приходя в сознание и руководил ГРУ)))))

(комментарий удалён)
User erevanets_lgh, 22.11.2018 16:11 (#)

"Значит, сожгли заживо в топке котельной..."

Надо проверить, совпадает ли время смерти сотрудников ГРУ с отопительным сезоном.

...Отработанный материал только вредит наработанному беспределу..., а вдруг?... -- ТАК БЕСПРЕДЕЛУ НАДЁЖНЕЕ... "Новичок" -- только лепесточки..., а цветочки и ягодки ещё впереди ...

User orge, 22.11.2018 12:35 (#)
4479

В. Шендерович: Есть версия, что он умер своей смертью. Но не будем спешить с голословными утверждениями.

User natala, 22.11.2018 20:09 (#)
3006

В. Шендерович всегда остроумен. А ещё интересен возраст умершего - 62 года. Т.е. до нового пенсионного возраста не дожил.

User marazm_sovetov, 22.11.2018 12:43 (#)
51965

"тяжелая и продолжительная болезнь" -- это алкоголизм, надо понимать?

(комментарий удалён)
User marazm_sovetov, 22.11.2018 19:44 (#)
51965

:))

После "продолжительной и тяжелой болезни", тридцать шесть раз упав на нож, умер начальник Главного управления Генштаба (бывшее ГРУ) Игорь Коробов.

User novenkij, 22.11.2018 13:36 (#)
24654

Таскать им - не перетаскать!

facebook.com Rumen Pasev [facebook.com], 22.11.2018 14:32 (#)

Чето росс-тв запаздывает с опровержением всякой причастности усопшего к ГРУ.

User new_generation, 22.11.2018 15:37 (#)

А "лебединого" по телеку нет. Абидна.

User new_generation, 22.11.2018 15:40 (#)

скоропостижно после "продолжительной и тяжелой болезни"==========
вот почему одни провалы у шпиёнов, больной был у руля.

User nite_sem, 22.11.2018 16:49 (#)
42682

надажэ, воттак вдруг

User boris_k, 22.11.2018 16:51 (#)
3734

У ГРУ всегда были сложные отношения с ФСБ

(комментарий удалён)
User boris_k, 25.11.2018 17:55 (#)
3734

К сожалению, не нахожу такой возможности. Впрочем, они и сами начнут драку как только уйдет на заслуженный покой сдерживающий их фактор.

User judgebork87, 22.11.2018 17:19 (#)

Очень опасная профессия быть главой ГРУ. Впрчем, как и вообще служить в разведке на высших постах. Не потому, что их засылают в тыл врага или посылают совершать диверсии в стане супостата, Многих прямо из тиши кабинета отправляли в расстрельный подвал. Вспомнить хоть Давтяна, Трилиссера, Мессинга, Артузова, Шпигельгласса, Пассова и тд. Правда сейчас, при Сталине 2.0 не стреляют, но падёж сравнительно молодых руководителей ГРУ заставляет задуматься о том, что изменились только методы устранения. Возможно в будущем мы узнаем от чего скоропостижно скончались Сергун и Коробов. А если и третий вдруг сгорит на работе придётся вспомнить слова:«"Один раз - случайность, два - совпадение, а три - закономерность".

User kavlagen1972, 22.11.2018 18:09 (#)

Нууу... На самом деле, способ ликвидации "вышедших в тираж" начальников ГРУ очень простой. Сначала "вызвать на ковер" и "вставить пистон",а потом на месяц прикрепить к обслуживанию в обычной районной поликлинике райцентра Ново-Ебуново. И 3,14здец котенку. Угробят за неделю)))

User erevanets_lgh, 22.11.2018 19:46 (#)

"Очень опасная профессия быть главой ГРУ."

Вопрос состоит не в очередной констатации того, что спецслужбных упырей (СУ) убивают. А в выяснении:
- кто именно это делает: заместитель упыря, какой-то литерный отдел Генштаба, ФСБ...?
- как он это делает: наглым расстрелом, посредством яда, применением импульсного оружия, останавливающего сердце, психологическим зомбированием, когда услышав по телефону кодовое слово человек выбрасывается из окна...?
- знают ли высокопоставленные СУ об этих способах убийства (как бы должны знать, сами в таких убийствах участвуя) и принимают ли меры предосторожности, позволяющие некоторым из них выживать и мстить?

Люди на таких должностях у Вована не работают, только клопы. А их травят...

User sergii_from_kyiv, 22.11.2018 17:45 (#)
13636

Яка сумна новина (ні)

User nik7777, 22.11.2018 22:44 (#)

После серии громких провальных спецопераций ротация кадров была неизбежной.

(комментарий удалён)
User sloneg, 23.11.2018 08:15 (#)

"Гонки на лафетах" это не глумление, а констатация факта, путин сказал в рай, значит в рай. первый пошел, второй пошел.
'

User ded4897, 24.11.2018 06:34 (#)
47585

Я и говорю, нежить вы....любители шашлычков по одесски, жареного колорада и гонок на лафетах....нечисть....дьявол он в деталях всегда....

User maxno, 24.11.2018 08:23 (#)
22523

+++++++++
Правильно, те у кого "липкие руки, холодные сердца и горячие головы"- лидируют, а как иначе?

User uragan_105, 23.11.2018 08:47 (#)

А может Хуйла Хуйловича хотел свергнуть? Поэтому и склеил ласты?

User licba, 23.11.2018 19:51 (#)

В последнее десятилетие назначение на должность начальника ГУ ГШ (ранее ГРУ) смутно мне напоминает по последствиям назначение на должность министра сельского хозяйства в СССР. Министров, правда, не мочили в сортире! Время застоя сравнительно было относительно вегетарианское :-)