новость Канев: Чепига руководил эвакуацией Януковича

01.10.2018
Анатолий Чепига, паспортное фото. Источник: theins.ru

Анатолий Чепига, паспортное фото. Источник: theins.ru

Полковник ГРУ Анатолий Чепига в 2014 году руководил операцией по вывозу в Россию свергнутого украинского президента Виктора Януковича. Об этом сообщил журналист-расследователь Сергей Канев. По его данным, за эту спецоперацию Чепига (Руслан Боширов) и получил звание Героя России. Группа Bellingcat обещает в ближайшее время раскрыть личность его напарника - "Александра Петрова". Британским властям удалось установить и третьего участника покушения в Солсбери.


Комментарии
User victor322, 01.10.2018 22:54 (#)
43536

По моему, бред собачий. На всех руководителей операцией по вывозу, януковощей не напасешься. А отряд "освободивший" Пальмиру не он возглавлял?

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 02.10.2018 02:37 (#)

Очень хорошо! Но просится знак вопроса.

"Не смейтесь врать. И верить тем, кто врал!"(С) А. Макаревич.
Не "свергнутого", а СБЕЖАВШЕГО ЯНУКОВОЩА.

(комментарий удалён)
User parabeolum37, 01.10.2018 23:17 (#)
46934

Я ваще перестрелял бы всех, кто мне не нравится. Обидел меня, на тебе пулю в лоб! Обидел моих корефанов, хуяк и разрывной в башку!
А то всё либерализм им, права человека, демократии всякии. Кому оно надо? Голова только пухнет :))
Надо как при уссатом - только стрелять из парабеллума MG-42 :)))

(комментарий удалён)
User parabellum_37, 02.10.2018 09:57 (#)
34341

Молодец, что сохранил. А клон пусть посмотрит :)

User parabyellum_37, 02.10.2018 10:10 (#)
46935

А клона уберите когда посмотрит :) Ибо нехер :))
https://graniru.org/users/parabellum_37/comments/

(комментарий удалён)
User olenchi, 02.10.2018 02:07 (#)
46933

вот это, самое безобидное из того, что осталось. почти всё дерьмо и гной от ебанутых шариковых смыто. это был какой то совсем уж необыкновенный разгул вседозволенности граневской, анонимной мрази и подонков:
https://graniru.org/Events/Crime/d.267775.html#comments
pumagold Гнилая , неизлечимая Россия , ОНА заражает всё , что в ней и за её пределами ..Борис Стомахин прав. :-((((( = maxno +++++++++++++
https://graniru.org/Politics/Russia/Regions/d.269243.html#comments
Alois Wisi Рашка - срана извращенцев
Александр Гнатюк Б...я страна...
https://graniru.org/Politics/Russia/Regions/d.267799.html#comments
konst Господи, какое днище.
Андрей Анатольевич Днище? Нееет - Калигула еще покраснеет от того, на что способны"одухотворенные" со скрепами в руках...
anticom1 Страшная страна с круговой порукой.
scandinavian И вот эти пидорашинцы называют Европу гейропой.
elionorashuv адский ад... === sergo2 +++ (((
а теперь, то - что никогда не напечатают на гранях: многодесятилетнее и многотысячное насилие американских и европейских педофилов, перед которым челябинск с горсткой упырьков и двумя десятками изнасилованных детей меркнет и бледнеет:
https://www.dw.com/ru/случаи-растления-малолетних-вызвали-кризис-доверия-к-католической-церкви-в-германии/a-5448440
https://www.currenttime.tv/a/29435246.html
https://www.bbc.com/russian/international/2014/07/140713_pope_priests_paedophiles
https://www.thesun.co.uk/news/5786536/telford-child-sex-abuse-grooming-lucy-allan-inquiry/

User olenchi, 02.10.2018 02:09 (#)
46933

россия страшная страна... но этот мир страшен вообще. не менее страшнее подобное стадо_стая совковых йеху. законченных и тупейших, двуличных выблядков, самая настоящая гопота и быдло озлобленное, визжащее, страшно трусливое, гнусное и позорное, лгущая и брешущая вата. ничем эта мразь не отличается от всяких там гош_тарасевичей и лёш_улыбок, пригожиных и бортниковых, а также прочих других. у этих просто возможностей нет. хотя, у некоторых они были! и можно только представлять, что они вытворяли!!
пс некоторые из усердно визжащих возможно сами были педофилами и насильниками, почему бы и нет? повторяю, уж слишком страшен был, ныне стёртый, визг взбесившейся мрази из тех, кто днюет и ночует на граньках, занимаясь беспрерывной дриснёй и фактически подохнув для живого и настоящего мира ((((((

User maxno, 02.10.2018 11:58 (#)
22523

Главный русафоб Виктор Ан. Тот сказал ///пошли вы нах со своей мельдониевой сборной, ни выступать не тренировать не буду ни за какие деньги///. Просто нах послал, паспорт РФ выкинул в мусор и уехал обратно в свою ю.корею, детей воспитывать среди нормальных людей))).
Вотанокак! Депардье в с.корею походу сбежит. Краем глаза смотрел какое-то параш-шоу, там ведущий обхаживал Орнелу Мути.. каждые 5 минут он приставал к ней с одним и тем же вопросом: ///когда жы мы поиимеем счастье стать свидетелями вручения Орнеле паспорта РФ?"///... Господи, он сценарий даже забывал, лип как муха на оуно)))- вот она, раисся! Во всей своей красе! Звезданутые отморозки Монсон и Сигал думаю скоро тоже проспект фишку.
Это русофобия? Нет, это голые факты + логические выводы основанные на опыте и репутации пациента

User maxno, 02.10.2018 12:00 (#)
22523

Испр: ...просекут фишку...

User bezenchuuk_, 02.10.2018 13:45 (#)

Эй, ватан, ты слюнями т не захлебывайся и не исходи, ты сядь на сраку ровно, заткни хлебало, и послушай, а ещё попытайся понять, что тебе говорят.
Какая ещё в жопу русофобия, а? :)) придурь ты тупорылая! :) Одна лишь только темка на горизонте мутного сознанья, одно направленье в твоей головешечке ))) Тут о другом, чючела ватная. О том что такие как ты, есть отборнейшая савеццкая погань, йеху совдеп закалки дерьма, шариковы сталинско-брежневского периода, помёт от палачей и дубаков, жутчайшая стадная мразотина сама по себе, виззжащая и блеющая.. И совершенно, ну просто-таки полностью безамозглой - что есть мечта совеццких строителей Нового Будущего, которые и создали вот такое гнойное биомесиво. Тебе ж, казлятине сипатой, убедительно всё здесь про таких как ты, и даж про тебя ;)) всё разжевали здесь и даже в пасть положили... нет... ни толку никакого, ни тямы у тебя... вообще нихуя!
пс Васёк, а уж не насильник ли ты? И не педофил? В прошлом, в прошлом, разумеется. Щас то из под тя только гавно успевай собирать. ;-)

User pervokhod_21605_, 02.10.2018 14:27 (#)

Мастер Безенчук, вы что, сами не видите, эта ватка насмотрелась рашистских кисельёффских токшоу, так у ней такто крыша была съехавшая, а тут так вобще, кукушку сорвало ;))

User benderostap, 02.10.2018 14:37 (#)
51045

++++++++++

User parabellum_37, 01.10.2018 22:58 (#)
34341

А не легче ли было януковоща пристрелить? Сейчас где-то сидит и воняет. Кому оно надо?

(комментарий удалён)
User natala, 01.10.2018 23:11 (#)
3006

На этом Чепиге-Боширове клейма негде ставить. Где он только не поучаствовал - и вывоз Януковича, и в Крыму (в отжатии Крыма), и в отравлении Скрипалей. Интересно, где он ещё засветился.

User parabellum_37, 01.10.2018 23:24 (#)
34341

что тот был награжден "за Крым" закрытым указом президента.
------------------
Закрымым указом пердизента.

User road_track1, 02.10.2018 06:00 (#)

по моему- это вброс чтобы запутать людей, а потом опровергнуть с доками
и сказать- ну вот какими домыслами руководствуется английские следователи итп

User tomsk_kremen, 01.10.2018 23:10 (#)

Последний скаут. Вся надежда... .

User parabellum_37, 01.10.2018 23:14 (#)
34341

Такой молодой, и уже ефрейтор? /Из анекдота/. Кто служил - поймет.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User parabellum_37, 02.10.2018 00:42 (#)
34341

Танюхин, ты зачем тут? Стреляли? :))

User manafort, 02.10.2018 07:45 (#)

Я извиняюсь -- это та самая карельская псевдогерманка "танюха"? То бишь троллиха Ольгинская?

User parabellum_37, 02.10.2018 09:17 (#)
34341

Нет. Не она. Эта московская. Но такая же дебильная. Всё на Украину батон крошит.

User parabellum_37, 02.10.2018 09:25 (#)
34341

Вечно "мы один нарот, из одного лукошка, все родственники, будем всегда вместе, Порошенко - барыга", и прочая хренотень. Я ее не воспринимаю всерьёз, только для поржать. Но она своей тупостью и модеров достала, ее убирают безо всяких наводок. А по мне так пусть торчит :)

User manafort, 02.10.2018 16:50 (#)

Шикльгрубер Адольф также баял,что австрийцы и немцы один народ. :-))) Федот,да не тот.

User parabellum_37, 02.10.2018 09:36 (#)
34341

Сегодня в Литве День Полиции, он же День Ангела-хранителя, так совпало. Опять получу кучу поздравлений от друзей. Может и завалят, как обычно в этот день. Бедная моя печень :)

User manafort, 02.10.2018 16:54 (#)

Печень надоть с молоду беречь. Удачи в употреблениях напитков.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User parabellum_37, 02.10.2018 01:17 (#)
34341

А почему бы тебе с "дедом" не начать дружески разговаривать?

User karbid, 01.10.2018 23:31 (#)

Обыкновенный путенский душугуб

(комментарий удалён)
User parabellum_37, 02.10.2018 00:49 (#)
34341

Терпеливый ты. Я помню твоё "Будь" антипычу :)

User anticom1, 02.10.2018 00:54 (#)
35440

На пожизненное заработал

User maya_belg, 02.10.2018 01:22 (#)

"Чепига был награжден "за Крым" закрытым указом президента. "Не могу даже предположить, чем конкретно Чепига занимался в Крыму", - сказал собеседник издания."
Ну как же. А кто героически позировал для вежливой скульптуры с котом?

User victor322, 02.10.2018 07:40 (#)
43536

Шо, кот тоже он?!

User maya_belg, 02.10.2018 12:55 (#)

Шшшш! ну шо ж вы тайну разглашаете!!!

User benderostap, 02.10.2018 14:44 (#)
51045

Александр Пятров!! в гриме))))

User manafort, 02.10.2018 07:56 (#)

Откормленный дедок паровозный всё путается в ногах у всех. И другие тролли olenchi и htfgjtyk совместно с мишуткой сибирской (клон парабеллума парабелОум 37),а также примкнувший к ним ереванец суть есть тролли,вредящие обсуждению тем на ветках. Не надо с ними общаться -- только игнор!

(комментарий удалён)
User retakaurt, 02.10.2018 10:08 (#)
27599

ЗХ и НИ

User benderostap, 02.10.2018 14:45 (#)
51045

а пи*дить кого ж сегодня будем????

User parabellum_37, 02.10.2018 09:53 (#)
34341

https://graniru.org/users/ded4814/comments/

User parabellum_37, 02.10.2018 10:31 (#)
34341

https://graniru.org/users/parabyellum_37/comments/
https://graniru.org/users/paradeellum__37_/comments/

User parabellum_37, 02.10.2018 10:58 (#)
34341

Охренеть. Помог вывезти придурка, и стал героем. Клара, я балдю :)

User maxno, 02.10.2018 12:13 (#)
22523

А КеннАди - это хто?
А на масковских кухнях водятся более мозговитые теточки, их на понт не возьмёшь, да? Они-то знают как там в ГРУ РФ все устроено. Валить на бедного Чепигу и скрипалей и яныка - явный перебор)))) смешно же! И скрипачей он и яныка! Я уржался! Это только маразматик может удумать: и скрипали и янык))))) я снова смеюсь, просто ржунимагу, более смешного маразма не слышал в жизни! Чепига мазнул яда скрипалям и чепига-же вывозил в 14г. Януковоща - это невозможно в принципе!!!!!!! Чтобы один чилавек, обычный бизнесмен средней руки, и травил и вывозил разных людей? Умора!