новость Пробили не по морде, а по паспорту

The Insider и Bellingcat опубликовали доказательства связи Петрова и Боширова со спецслужбами
14.09.2018
Фото Александра Петрова 2009 года. Источник: theins.ru

Фото Александра Петрова 2009 года. Источник: theins.ru

Расследование Bellingcat и The Insider подтвердило причастность Александра Петрова и Руслана Боширова к российским спецслужбам. В досье ФМС на Петрова стоят отметки "сведений не давать" и "совершенно секретно". Оба получили внутренние паспорта в 2009-2010 годах в управлении ФМС, которое оформляет документы высокопоставленным силовикам. Сами Петров и Боширов называют себя бизнесменами средней руки; Владимир Путин утверждал, что это "гражданские лица".


Комментарии
User orge, 14.09.2018 21:58 (#)
4479

3,14доры-убийцы средней руки.

User benderostap, 15.09.2018 13:15 (#)
51045

нее...среднего пальца..

(комментарий удалён)
User maxno, 14.09.2018 22:39 (#)
22523

+++++++++++
Родил путен, а мать их - Лубянка, там именно так, через Ж.

27469

Полная служебная деградация...
А ведь в запасе есть еще две пары геев-шпилелюбцев, которые были на подстраховке. Что начнется после оглашения их имен :-) :-) :-) :-) :-)

User meeres2, 15.09.2018 01:01 (#)

А вы не думаете, что они всегда такими были, просто вы их никогда не видели, не слышали? Понты в этом деле - первое дело. А на поверку нечто убогое, двух слов связать не могут. Просто за ними стоит мощнейшая преступная система. Тут тебе паспорта, граница, деньги, яды, оружие... Яд с собой не везли, боялись, им его передали "дипломаты". Убивай - не хочу.
То же мне сложная работа - брызнуть на ручку двери из баллончика ядом. Они не готовы работать в новой системе, с камерами, с анализами мельчайших количеств вещества. Вот и замазали Луговой и Ковтун пол Лондона, а эти засветились на сотнях камер. А ведь есть и другие данные, вроде следов яда в номере гостиницы.

User nfgbh1970, 15.09.2018 23:04 (#)
27828

Полагаю, что одноместный номер и хождение парами этих героев - не по гейству, а по традиционному страху конторы - если не принудить их постоянно следить друг за другом - непременно сбегут и переметнуться к супостату. Случаи бывали. Точно так же руссотуристо или моряки загранплавания при Совке осматривали буржуйские гнезда только и исключительно коллективно и при каком-нибудь "искусствоведе в штатском")) Порознь - слишком велик риск, что подадутся в "невозвращенцы".

https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=1015529.0

Я уже час буквально под столом ;))

User benderostap, 15.09.2018 13:34 (#)
51045

)))) Я тоже!!
И вот только некоторые комменты-
Вы стебетесь , а нормальным пацанам пришлось стать педиками по заданию Родины
бритый будет шпилить бородатого

Ты подходишь в ГэРэУ,
Будешь родину спасать,
как джейс бонд теперь стрелять!
Но возьмут когда за жопу -
утверждай что гей ты русский ,
что агент ты очень слабый,
но зато голубозадый.

ГРУ-Гамасяцко Разведывательное Управление

СЦука! как могут люди с такой очевидной конторской заточкой испоьзоваться для таких целей ?это же пи№%дец просто!!
А откуда другим взяться ?

"- друзья нам давно советовали посетить этот прекрасный город"
і не збрехав, між іншим. ці ж друзі і "новачком"и забезпечили.

User andrey_36, 14.09.2018 22:33 (#)
30565

В досье ФМС на Петрова стоят отметки "сведений не давать" и "совершенно секретно".
—————-
Попали как хер в рукомойник туристы-любители старины в штатском

User benderostap, 15.09.2018 13:36 (#)
51045

)))))))

User maxno, 14.09.2018 22:53 (#)
22523

Путен теперь должен раскрыть империалистам порядок предоставления данных ФМС. Думаю ничего необычного там нет, в димократичиской расии каждый бизнесмен средней руки по спортивному питанию обладает гарантиями личной безопасности, поэтому и пометка такая. Остальное - не более чем случайные совпадения и притянутые за уши не стоящие выеденного яйца русафобские инсинуации либеральных злопыхателей

twitter.com Michael_Grab [twitter.com], 15.09.2018 22:00 (#)
17847

Да все просто.
Теперь надо сделать пометку "СС" на всех анкетах ФМС и сказать, что так и было...:)

User maxno, 16.09.2018 20:09 (#)
22523

Ни капли не сомневаюсь

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User benderostap, 15.09.2018 13:37 (#)
51045

))))))))

User microfone, 14.09.2018 23:21 (#)

Ну и где тут новость? Путин же прямо и сказал, что они - гражданские лица. Значит, и новостью было бы, если бы они и правда были бы гражданскими. А так... ну тогда у меня ещё одна новость: Боинг был сбит российскими военными После смерти Путина это и голландское следствие подтвердит!

(комментарий удалён)
User benderostap, 15.09.2018 13:41 (#)
51045

с такими рожами надо по кабакам и притонам ходить))))
Да вы милейший эстЕт-импрессионист!! Я склонен тносить их фейсы к сюру..ну там Сальвадор в Дали..Босх..)))

User midst, 15.09.2018 16:42 (#)

Для Босха их фейсы чересчур, а для дали недостаточно эстетичны.

Да уж...С такими заточками только под мост с кистенём в третью смену выходить.
Специально подбирали, небось, чтобы сомнений в эстетизме и утончённости не возникало.

User benderostap, 15.09.2018 18:39 (#)
51045

))))))))))

User benderostap, 15.09.2018 18:40 (#)
51045

)))))))))

31453

Думаю в свинораше можно нанять русского патриота, который за баксов 330-400 замочит обоих. А если нет долларов, можно боярышником )))

User new_generation, 15.09.2018 00:06 (#)

Интервью Баширова и Петрова.
- Ребят, а вы точно не сотрудники спецслужб?
- Так точно!

User cybaa, 15.09.2018 00:36 (#)
15278

Сюр. Неужели ГРУшники ездють на задания под настоящими фамилиями?

User buldozer, 15.09.2018 00:21 (#)
45623

Валерон по ним нехило прошёлся!
https://youtu.be/dCda599-j3o

User benderostap, 15.09.2018 14:05 (#)
51045

)))))))))))

User nanoscience, 15.09.2018 00:36 (#)
3460

Вот тут я не понимаю. Об чем заботятся граждане тут и, кстати, на Эхе. О том, что деградация Ъ. О том, что не сумели Ъ не оставить концов. Вы в своем уме??? Эти двое убили человека, и хотели убить больше. Тут речь идет об, как минимум, убийстве по ошибке и о покушении на убийства еще двух. Этим может заниматься организация в России, за наши деньги? Это не непрофессионализм, это преступники во власти!

(комментарий удалён)
User valerian01, 15.09.2018 10:12 (#)

И не говорите.
Убивец нынче какой-то мелкий пошёл.

User boris_k, 15.09.2018 10:46 (#)
3734

"Не Карл, а вонючий карлик
С глазами несвежей рыбы"
(Нестеренко)

, 15.09.2018 09:53 (#)

Народ находится в состоянии литаргического сна. Поэтому, какие организации и чьи деньги используют "преступники во власти", его абсолютно не интересует.

литургического или летаргического?

, 16.09.2018 13:41 (#)

Последнее, последнее, спасибо.

(комментарий удалён)
, 15.09.2018 11:32 (#)

Молодец Обама, признал все таки ошибку. Когда же Путлер начнёт признавать свои ошибки, и перестанет хотя бы врать, этот клоун?

(комментарий удалён)
User donchanin1, 15.09.2018 11:22 (#)

Ну ладно, доказали вы мне что Петров и Боширов "спецы" наши, нас не заставить быть такими же пидерами.
Не понял, вроде эти "спецы" заявили что таки да, они пидоры и никто их не заставлял.
.есть силы, уничтожьте нас... не ужели не ясно вы сделали всё сами бесплатно, а теперь ещё и оплатите этот банкет.

facebook.com Ura Orlov [facebook.com], 15.09.2018 06:08 (#)

Все мрут от так называемого "Новичка", а Баширов и Петров нет, наверно они русские терминаторы модель Т-500, они пысают и какают этим "новичком".

User jackie, 15.09.2018 09:30 (#)

Отшпиленные 132 метровым СолсбереЦКИМ,,

User benderostap, 15.09.2018 14:04 (#)
51045

На горе стоит собор
Шпиль уперся в тучи
Драл Боширова Петров
За флакончик Гуччи))))))

User jackie, 15.09.2018 14:09 (#)

++++++++++

User garin, 15.09.2018 09:48 (#)

"— Каким отделением выдан документ? — спросил кот, всматриваясь в страницу. Ответа не последовало.
— Четыреста двенадцатым, — сам себе сказал кот, водя лапой по паспорту, который он держал кверху ногами, — ну да, конечно! Мне это отделение известно! Там кому попало выдают паспорта! А я б, например, не выдал такому, как вы! Глянул бы только раз в лицо и моментально отказал бы! — кот до того рассердился, что швырнул паспорт на пол. "
М. Булгаков. "Мастер и Маргарита"

(комментарий удалён)
User buldog555, 15.09.2018 11:47 (#)

> главное в этой истории, что засветился Пуйло лично!

* Это Вы правильно подметили.

Своим враньем Путин дает возможность подозреваемым в убийстве скрыться от суда.

User benderostap, 15.09.2018 14:11 (#)
51045

деятил))) ДЯятел !!!

User boris_k, 15.09.2018 10:43 (#)
3734

Ну ракрыли их и раскрыли, а дальше што? Шить-то их когда будут?

Примечательно, что номер паспорта, по-моему у "Петрова", совпадает с номером паспорта Депардё. "Особый" номер.

User karbid, 15.09.2018 11:37 (#)

Шпеоны -пидарасы

User donor, 15.09.2018 12:49 (#)

Вся эта история кроме всего прочего наглядно демонстрирует, что Путин - обыкновенный дурак. Он подл, коварен, злопамятен, но при этом беспросветно глуп.

User svetochka, 15.09.2018 13:18 (#)

люблю информационный мир !
всё про всех известно )

User benderostap, 15.09.2018 14:12 (#)
51045

а ещё Курицина ты забыло про овощи и фсё такое))) и про "более лучше стала одеваться")))

User svetochka, 16.09.2018 11:48 (#)

иди далеко ... "в сад", куда тебя неоднократно посылали )
это твоя карма - быть посланным ... )

User benderostap, 16.09.2018 15:27 (#)
51045

Ты там сильно не каркай, Курицына а то сыр выпадет ....Хотя Откуда у тебя сыр? педигрипал в лучшем случае, списанный из стратегического резерва Хуйло по сроку хранения...

User svetochka, 16.09.2018 16:06 (#)

ты уже с "сада" сорвался, петушиный ?

User benderostap, 16.09.2018 16:26 (#)
51045

Курицына, вот ты всё всё про "петухов"...А всё почему? А всё по Фрейду, сержантик "Свет-с -Очка" )) Фонарик в твоей жопе зудит и светит)))

User svetochka, 16.09.2018 16:30 (#)

петушок, это ты здесь светишься )

User benderostap, 16.09.2018 20:57 (#)
51045

Свеча горела тускло и света не давала.
Штирлиц задул свечу и Света дала. (с)

User piccolo, 15.09.2018 14:53 (#)

По морде, следуя уставу, этим скорее всего настучали. Но полагаю, что лениво без энтузиазма- ведь зо что? Что приказанно куда надо прыснули, а дальше они уже не причем- не судьба. И посреди лебедей случаются черные. Жаль пока невидно кому настучали по погонам- а что настучали, это даже очень вероятно. Думаю, ошибка обьяснять этот провал доблестных служб деградацией навыков. Успешных "смертей с очевидным душком" под завязку- от начальников Родченкова до загадочных кончин генералов, которых уже чуть-ли не роту насчитывают. Просто на старуху случилась проруха из-за статистической неизбежности. Ну не может такое дерьмо, которое заправляет Кремлем, однажды не завонять так, что от вони отвертеться уже не получается.

Сколько смеялись над тупыми англичанами, что такой русской фамилии Боширов не бывает и быть не может. Оказалось, что есть, англичане все знают, а тупые пропагандоны могут только российское быдло убеждать.

User piccolo, 15.09.2018 16:26 (#)

Песня загадка
Я своей огромной пукнула
В разгаре
В зале раздалось
Благородия аки лошади звук
Но в жизни так не пукают
Пердят как следует
Обиделась и попыталась
Всем что осталось
А вдруг
Но тут попукала мадам другая
Задницей поменьше и гуще воняя
Вот и загадка- с чего это вдруг
По маленькой заднице огромный утюг
А она вся в морщинах?

Кто бы сомневался.

facebook.com Igor Salei [facebook.com], 15.09.2018 18:03 (#)

Как путинские продажные тролли в любой беседе виртуозно тему меняют на неизбежный виртуальный проигрыш либералов Гитлеру, (а заодно и Наполеону), диву даёшься! Ничуть не смущаясь тем, что в те времена такого прожжённого ворюгу как Путин со всеми его резиденциями и Панамскими офшорами первым бы к стенке прислонили. Сталин, хоть и людоед был, а ворье все повывел...

User surkov, 16.09.2018 00:31 (#)

А вы посмотрите внимательно на фотографии этих двух мужичков - показанные англичанами, и на мужичков у Симонян. Это совершенно разные люди. Eдинственное сходство - курнсые.
Те, что пришли к Симонян, не были в Лондоне, поэтому и говорят о плохой погоде. 3-го и 4-го в Лондоне была отличная погода. Те два мужичка, которые были в Лондоне, гуляли там в хорошую погоду. Это видно на фотографиях.

User benderostap, 16.09.2018 21:01 (#)
51045

Это совершенно разные люди.))
И то верно-в Солсбери-"раскрепощённые хозяева жизни, приехавшие "оторваться"..А в телике-задроты, зашуганные своими проколами и неминуемой расплатой..с двух сторон"))))

>>>
"ненависть" НЕ исчезнет в один миг, была Одесса, и нациссткий укроскот, добивающий арматуринами выбравшихся из огня людей, и остальная Руина радостно воющая жареному колораду и шашлычкам по одесски....нет милейший, укроп ответит, и не надо тут котом Баюном мурлыкать, благостный ты НЕ наш...
>>>

Не таким, как ты, взрывавшим по ночам дома на Каширке и Гурьянова, попрекать меня шашлыками по-одесски. Тем более, что тебе, конечно, известны фото "мангала", где за ЗАКРЫТЫМ окном в глубине комнаты виден огонь. Жечь своих ради "пользы общего святого дела" вам не привыкать. Подумай, кстати, как бы самому когда-то от "своего" пулю в спину не получить, как получил в свое время спецназовец у вильнюсского телецентра. И еще раз скажу - не тебе пенять, поскольку счет убитым в Одессе, как было до этого и в Крыму, и на Донбассе, открыли рашисты. Результат был тот, которого вы добивались, только случилось это с вами, а не с "укропами". А чего ты хотел? Чтобы передовой отряд хуйломрази, старающейся уничтожить страну, приличные люди с цветами встречали? И, кстати, скажи отдельное спасибо сдриснывшему в рашу главменту, который вместо того, чтобы помогать бесчинствовать "вашим", должен был в строгом соответствии с законом их задерживать и сажать. Будь он копом, а не хуйловской подстилкой, шашлыка бы не было. А когда копы и вояки не на месте, то защиту закона и страны должны взять на себя обычные граждане.

>>>
"ненависть" НЕ исчезнет в один миг, была Одесса, и нациссткий укроскот, добивающий арматуринами выбравшихся из огня людей, и остальная Руина радостно воющая жареному колораду и шашлычкам по одесски....нет милейший, укроп ответит, и не надо тут котом Баюном мурлыкать, благостный ты НЕ наш...
>>>

Не таким, как ты, взрывавшим по ночам дома на Каширке и Гурьянова, попрекать меня шашлыками по-одесски. Тем более, что тебе, конечно, известны фото "мангала", где за ЗАКРЫТЫМ окном в глубине комнаты виден огонь. Жечь своих ради "пользы общего святого дела" вам не привыкать. Подумай, кстати, как бы самому когда-то от "своего" пулю в спину не получить, как получил в свое время спецназовец у вильнюсского телецентра. И еще раз скажу - не тебе пенять, поскольку счет убитым в Одессе, как было до этого и в Крыму, и на Донбассе, открыли рашисты. Результат был тот, которого вы добивались, только случилось это с вами, а не с "укропами". А чего ты хотел? Чтобы передовой отряд хуйломрази, старающейся уничтожить страну, приличные люди с цветами встречали? И, кстати, скажи отдельное спасибо сдриснывшему в рашу главменту, который вместо того, чтобы помогать бесчинствовать "вашим", должен был в строгом соответствии с законом их задерживать и сажать. Будь он копом, а не хуйловской подстилкой, шашлыка бы не было. А когда копы и вояки не на месте, то защиту закона и страны должны взять на себя обычные граждане.

Мы не сеем и не пашем,
Мы валяем дурака.
С колокольни хуем машем,
Разгоняем облака!
Гимн ГРУ.

User maxno, 14.09.2018 22:40 (#)
22523

Индейцев забыла и негров

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User benderostap, 15.09.2018 14:14 (#)
51045

++++++

>>>
Это от тебя несёт, аж смердит.....на минуточку, Путин мой Главнокомандующий, а я под присягой, и идёт война......что вы хотите?....если вы из за бугра, то хер на вас, гавкайте....но если вы в России, мистер, то вы есть предатель, и должны быть уничтожены по законам военного времени......так что на хер пошёл....ты либо враг, либо предатель....чего мне стобой церемониться?
>>

Так почему ваша братия так усердно делает вид, что ненавидит Гитлера, гитлеровскую Германию, ихний фашизм, нацизм и прочее? С таким мировоззрением утверждать то, что утверждаете Вы, можно лишь кривя душой (поскольку оно ничем не противоречит мировоззрению эсэсовца-"патриота Рейха") или у ненависти к вышеперечисленному нет нет никаких иных корней, кроме ненависти к тому, кого приказано ненавидеть (а прикажут считать союзниками или даже "братьями" - будете считать и "ненависть" исчезнет в один миг). Впрочем, так оно и есть.

(комментарий удалён)
User svetochka, 16.09.2018 11:52 (#)

деда, ты можешь провести глазками налево, а потом направо ?