новость Петров и Боширов: Мы ездили в Солсбери осмотреть собор

13.09.2018
Руслан Боширов (слева) и Александр Петров. Кадр RT

Руслан Боширов (слева) и Александр Петров. Кадр RT

Агенты ГРУ Александр Петров и Руслан Боширов, отравившие Сергея Скрипаля, в интервью RT заявили, что являются гражданскими лицами, в Лондон приехали "оторваться", а в Солсбери осматривали знаменитый собор. Никакого флакона из-под духов при них не было, заверил Боширов. "Нормальным мужикам с собой возить женские духи - это не глупо?" - заметил он. Обращение в RT агенты объяснили опасениями за свою жизнь.


Комментарии
(комментарий удалён)
User konst, 13.09.2018 14:15 (#)

Их морды, кстати, отличаются от британских фоток.

User jackie, 13.09.2018 19:50 (#)

Типичные лица романтиков, не представляющих, как можно прожить жизнь, и не побывать кафедральном соборе в Солсбери ...

А теперь, товарищи, давайте получим удовольствие от этого собора. Встаньте пошире, чтобы всем было видно. Центральное место в творчестве так рано ушедшего от нас Ричарда Пура по праву занимает завершённый в 1320-м шпиль Солсберийского собора, его высота составляет 123 метра. При взгляде из центрального нефа на восточную часть собора бросается в глаза красочность использованных строителями материалов. Светлый известняк контрастирует с тонкими пилястрами, подоконниками и капителями.. Невольно возникает вопрос: что же здесь делают считанные полчаса тов. Петров и Васеч... тьху Боширов с такими взволнованными и одухотворенными лицами? Они здесь откровенно отрываются. «И как это меня угораздило приобщиться к такому прекрасному?!» - как бы говорит Боширов. И ему как бы веришь. И, наконец, в центре кульминационное пятно - турист с этнически загадочной фамилией Петров как бы вопрошающий: все это жижа, или как там правильно по-русски? Давайте же дружно вглядимся в элегантные свитера предпринимателей, написанные в теплых тонах. Тут все прекрасно. Жаль, жаль, что великий архитектор не дожил до этого прекрасного момента, когда в соборе оторвались два прекраснейших юноши, акул капитализма, женевских завсегдатаев, ни на минуту не отрывающихся друг от друга в своих возвышенных чувствах...

User skabichevsky, 14.09.2018 00:48 (#)

отлично

User samoilov_7, 13.09.2018 21:51 (#)

"Это не те люди": физиогномист не нашел сходства Петрова и Боширова с лицами отравителей Скрипалей
http://www.newsru.com/russia/13sep2018/twins.html

Анализируя изображения Александра Петрова, Воеводин отметил, что у него квадратная мочка уха.
А у человека, который пришел в студию - срощенная мочка. "Этот признак свидетельствует о том, что это два разных человека", - подытожил эксперт.

У "британского" Петрова на сером фоне линия волос идет полукругом, а у "российского" Петрова - широкая линия волос буквой "М". Кроме того, у них отличается цвет волос и брови: у человека, снятого у стены, они прямые, а у человека в студии - ломаные.

На фотографии Петров имеет карие глаза, а в студии - голубые. Крылья носа тоже не совпали. У одного есть горбинка, а у другого нет. Физиогномист заметил различия в длине рта, веках и расположении родинок. "А вывести их за одну неделю невозможно", - заключил Воеводин.

Аналогичные выводы сделаны и на основе анализа изображений Боширова.

На британском снимке нос и макушка подозреваемого уходят в сторону правой руки, а в студии макушка и подбородок Боширова уходят в сторону левой руки, нос же - в сторону правой руки. "Одно это говорит о том, что это абсолютно два разных человека. Мочки ушей также абсолютно разные.

Брови, цвет волос и родинки на лице также указывают на то, что абсолютно два разных человека", - сказал эксперт.

User svetochka, 13.09.2018 14:32 (#)

тупеньких грушников раскрыли -
естественная реакция ГРУ - концы "моментально в море" )

(комментарий удалён)
User stallion, 13.09.2018 18:59 (#)
50987

Тьфу, какие в кремле идиоты!!! Хоть бы сразу одну линию гнули, что ли.
То выпускают захарову, которая всё отрицает, включая нахождение в UK упомянутых лиц. То теперь "архикектуру собора смотрели".
И совершенно забыли кремлёвские, показывая двух похожих подставных, что англичане заявили, что знают и настоящие имена, а не из выданных им паспортов.
Абсолютный непрофессионализм, даже во вранье. Точно такую разномастную несогласованную пургу несли и про сбитый малазийский Boeing.

User benderostap, 13.09.2018 16:16 (#)
51045

нам страшно включаешь радио-Баширов-Петров..даже выйти из машины заправиться страшно)) я напуган я не знаю что будет завтра..просто хочеся спрятаться и отсидеться где-то всё это время))))
Ключевое слово-ОТСИДЕТЬСЯ ))) варианта два-клозет или Дур-Дума?

User natala, 13.09.2018 16:53 (#)
3006

"Мы на улицу выйти не можем, мы боимся, мы опасаемся за жизнь"

Интересно, кого эти два гопника могут опасаться, кроме родной конторы, которой исправно служат? Вот эта контора может и не простить им ошибки, ведь умер не Скрипаль, а другая женщина, которую убивать и не собирались.

(комментарий удалён)
User natala, 14.09.2018 21:36 (#)
3006

Пума, спасибо. Яковенко всегда интересно читать.

User surkov, 14.09.2018 17:45 (#)

Они не были в Лондоне, поэтому и говорят о плохой погоде. 3-го и 4-го в Лондоне была отличная погода. Те два мужичка, которые были в Лондоне, гуляли там в хорошую погоду. Это видно на фотографиях.

Кроме того (посмотрите внимательно) эти два не похожи на тех двух, что были в Лондоне: единственное сходство - курнсые. С комсомольским приветом Симонян: Надо лучше делать свою работу: тебе за неё платят, а то ведь уволят.

User konst, 13.09.2018 13:57 (#)

Вы не нормальные мужики. Вы путинские пидарасы - убийцы.

User judgebork88, 13.09.2018 14:03 (#)

Эти двое олухов не догадываются, что женские духи можно везти в подарок...женщине?

User svetochka, 13.09.2018 14:39 (#)

да это же умственно отсталые,
зачем таким задавать сложные вопросы, говорить о подарках женщинам,
они в хорошем смысле гНомики: одна постель на двоих в отеле -
но лучше пусть этим займётся МИ-6 )

User benderostap, 13.09.2018 16:18 (#)
51045

судя по "экономному пристанищу турыстов"-одна койка-шконка на двоих.. то не только "женщине")))

User judgebork88, 13.09.2018 16:36 (#)

Одна или десять, а спать будет с кем скажет Anthony Pineda Penado, also known as "Critico" and "Spike".:)))))

, 13.09.2018 16:46 (#)
22109

Они обо всём догадываются. Они "дурака" запускают - "грузите апельсины бочками" - в надежде, что все вокруг идиоты.

(комментарий удалён)
User plehtov, 13.09.2018 18:44 (#)
28171

подготовить двух этих косноязычных кретинов
====================================================
тоже подумалось - какой у ГРУ кадровый голод, раз таких кретинов вытащили на свет и доверили такое

User kavlagen1972, 13.09.2018 19:19 (#)

Хм... А если предположить, что эти -САМЫЕ ЛУЧШИЕ? А какие тогда -"самые худшие"? А ведь самое забавное - они,являясь офицерами государственной силовой структуры, получают ежемесячную зарплату с окладом, надбавками за звание, за "сложность и напряженность", еще до фига всего. А налогоплательщики платят

User plehtov, 13.09.2018 19:33 (#)
28171

Знаете, а может это к лучшему... В подонки-убийцы пошли явно тупые, значит кто поумнее - не пошёл, правильно ?

User cybaa, 14.09.2018 00:28 (#)
15278

Похоже что это не ГРУшники, а реальные владельцы настоящих документов.

User stallion, 13.09.2018 19:05 (#)
50987

Теперь "падонкафский" язык обретает зримые образы.
"убейся ап стену" - пока ещё кому-то смешно, а вот "выпей йаду" совсем уже никому :(

, 13.09.2018 19:18 (#)
22109

((( +++

User mi7xa, 13.09.2018 22:28 (#)
43904

А почему они не сделали ни одной фотки, селфи после этого замечательного путешествия? Решили оторваться ,а взять с собой бутылку водки и оприходовать её возле собора из горла, что помешало?

User judgebork88, 13.09.2018 22:31 (#)

Не знаю.

User makrochip, 13.09.2018 14:04 (#)

Традициям верны: исскуствоведы в штатском, отпускники в Украине и Сирии, заплечных дел туристы... Не страна, а гадюшник уголовный.

User magarput44, 13.09.2018 14:05 (#)

это все чо родили лучшие умы рашки за неделю????

(комментарий удалён)
31292

Так они ж, оторванные, в смысле оторваться хотели...

User manafort, 13.09.2018 18:08 (#)

Мужчинки-мужЫги хотели с Богом поговорить. Молиться,однозначно. Ну и там архитектуру англосаксонскую малость изучить. Культур-мультур...

User plehtov, 13.09.2018 18:46 (#)
28171

нескрепно, кстати, как-то... Запад же загнивает, а они туда и отрываться ездят и собор смотреть.. непутриоты чтоль ?

User manafort, 13.09.2018 18:51 (#)

В общем,заврались. Сплошные неувязочки.

User plehtov, 13.09.2018 18:55 (#)
28171

следовало и ожидать этого

User samoilov_7, 13.09.2018 14:19 (#)

Похоже, что это совсем другие люди.
Посмотрите на фотографии, предоставленные британской полицией: https://ichef.bbci.co.uk/news/624/cpsprodpb/18131/production/_103390689_hi049230559.jpg
Сравните с тем, что выдало в эфир RT: https://russian.rt.com/world/video/554018-intervyu-podozrevaemye-skripal
И легко найдете 10-20 отличий.

User timothy, 13.09.2018 14:45 (#)

Похоже, что это совсем другие люди.

Елементарно Ватсон. Настоящие "предприниматели средней руки" работают в сельском хозяйстве.
Удобрениями.

User benderostap, 13.09.2018 15:18 (#)
51045

++++++++

User plehtov, 13.09.2018 18:47 (#)
28171

работают в сельском хозяйстве.
Удобрениями.
===================================
:-))))))))))))))))))))
++++

User benderostap, 13.09.2018 16:21 (#)
51045

это совсем другие люди??
Запоздалое открытие..увы..увы! призналися ужО.."Мы с Тамарой ходим парой" строевым шагом притом

User andrey_36, 13.09.2018 14:22 (#)
30565

Солсбери находится известный во всей Европе собор, добавил Боширов.
—————
Надо же , ничто не чуждо «предпринимателям средней руки», духовный уровень на должной высоте . В то время когда другие « предприниматели средней руки» отрываются в привычном российском стиле « Нижний Тагил» у этих возникла непреодолимая тяга к высокому. И я им верю ,прям верю, верю ;)

(комментарий удалён)
User bellamer, 13.09.2018 18:27 (#)

Интервью всё посмотрел? Особенно: "город [Солсбери] был завален снегом, поэтому мы не пошли в собор, куда и приехали". На снимках НИГДЕ даже следов снега нет не говоря уже у СУГРОБАХ. Тупьё ГБшное.

User andrey_36, 13.09.2018 16:46 (#)
30565

С самого начала мы планировали приехать в Лондон ... - рассказал Петров. - Это была не бизнес-поездка. Мы распланировали так, что мы и в Лондоне побываем, и съездим в Солсбери.
————

«Мы с Тамарой
Ходим парой,
Санитары
Мы с Тамарой.

Может, сделать
Вам припарки?
Дать целебную траву?»

Автор: Агния Барто

User new_generation, 13.09.2018 14:26 (#)

Как туристы, а фотки они делали?

User timothy, 13.09.2018 14:39 (#)

Так в снегу же всё было, кто же по соборам в снег шастает да фотки фоткает?

User svetochka, 13.09.2018 14:41 (#)

это вопрос для ГРУ-кгб:
предъявите неопровержимые фотки киллеров из Солсбери.

User nik7777, 13.09.2018 14:46 (#)

Фотки они сделали, но не исторических достопримечательностей Лондона и Солсбери для себя, а для отчета перед руководством о проведенной спецоперации.

27469

Бухали в соборе, уронили фотик, сломался :-) :-) :-)

User maxno, 13.09.2018 16:42 (#)
22523

Блин, зачем подсказываешь?

27469

Дык они сначала хотели нафотошопить, но Гундяй запретил - "Косорукие, грит, анафему на вас нашлю!"

(комментарий удалён)
User manafort, 13.09.2018 18:34 (#)

Попросили йоду,а оставили йАду...Шёл,упал. Очнулся -- гипс...

User keystone, 13.09.2018 22:00 (#)
19137

головы закружились, ёб... упс... упали, очнулись около дома этого... как его... Скрипаля.
--------------------
И так два раза пoдряд!

User parabellum_37, 14.09.2018 02:09 (#)
34341

:)))))

User keystone, 14.09.2018 03:50 (#)
19137

Просто ужас какие невезучие!

User parabellum_37, 14.09.2018 04:03 (#)
34341

И не говорите :)))

User kavlagen1972, 13.09.2018 19:25 (#)

"Уронили собор")))))

(комментарий удалён)
User donchanin1, 13.09.2018 15:50 (#)

Британия окончательно не установила агенты ли это или таки да! Проснулся? ...ничего никто не установил продал их сотрудник посольства! Это уже факт.

User benderostap, 13.09.2018 16:25 (#)
51045

"Михалыч",это ты что ли? Взаправду в эфире...на Гранях? А как же галлера..вёслы стерхи..тундра? Али ты-двойник того самого? Хотя твой "наезд" на Грани сразу же номинирует тебя в пятую десятку лице-умственноподобных)))

(комментарий удалён)
User benderostap, 13.09.2018 16:43 (#)
51045

Да то и так понятно, что "не личное" это твоё..прапор приказал)))

User benlderostap_, 16.09.2018 11:49 (#)
51339

Блядь, ну и обосрался же я вчера(((
Стал работать с цитатами этих писателей ебучих, которые мне бывший прапорщик тогда ещё выдал, а оказалось, что это лажа и бутор из той, взломанной почты нашей Кристинки, которая нас на Селигере обучала(((
Охо-Хо !!
Там какой то Гоголь... а блядь, вот = " Есть у русского человека бескорыстная любовь к подлости. Он ничего с этого иметь не будет, но гадость ближнему сделает....вот такая поскуда".--Н.В.Гоголь
Цитата как цитата, я её ещё на Эхе вчера выкладывал. Думал только при этом - чё они все ржут надо мной??
Я новому прапору говорю мол, ну и чё? ну поскуда - что "А" что "О"-одно ГАВНО )))
А он мне, еблысь - в торец пустым валенком! два разА аж((((
Обидно так((((

(комментарий удалён)
User benderostap, 13.09.2018 16:26 (#)
51045

от поноса не умрут--это точно! Они на видео уже все изошли на гавно)))

(комментарий удалён)
27469

— Я — американский ученый-энтомолог, следую на Суматру в поисках бабочек! В Одессу приехал на два дня посетить могилу отца.
(Дежа вю)

User ffokx, 13.09.2018 16:16 (#)
30775

Оченно интересный фильм, кста.

User benderostap, 13.09.2018 16:31 (#)
51045

"Наши люди в булочную..в Солсбери.. на такси не ездят!"
тем более на самолёте!!!

User maxno, 13.09.2018 18:05 (#)
22523

Мое любимое!!!!!!!!!!!!

User maya_belg, 13.09.2018 14:46 (#)

На улицу так боялись выходить, что в с марта летать всюду перестали. И уж так заранее готовились впечатлиться собором, что аж на два различных обратных рейса билеты прикопили, вдруг в третий раз неудержимо захочется вернуться. В первый день всё снегом облепило, собор занесло по маковку, а во второй день насладились, и домой. Кто им пишет сценарии? Интересно их развести в разные помещения Рашитудей и попросить рассказать о соборе.

User benderostap, 13.09.2018 16:27 (#)
51045

+++++++++

User maxno, 13.09.2018 21:30 (#)
22523

++++++++++
Я долго не запускал видео - ну что там могут сказать эти ублюдки? так очевидны были их корявые отмазки. Ну все же заставил себя и что хочу сказать ... Скорее всего это двойники убийц, признание "на фотках мы"- лживое, чтобы зафиксировать все внимание следствия на себя, и в случае возможной в дальнейшем сдачи биоматериалов на экспертизу ДНК получилось расхождение. Актеришки ну оооочень посредственные, сойдут разве только для зрителей Ватноголового театра им.Развитого Путенизьмы.

User licba, 14.09.2018 00:21 (#)

Очень похоже, что дымзавеса. Но это ведь только временная дымзавеса. Кремль уже влип по полной! И не знает про всю инфу британцев. Будем посмотреть на кремлевских дебилов!

User maxno, 14.09.2018 12:36 (#)
22523

Право слово - дебилы!

31292

https://www.youtube.com/watch?v=1CTcH613L2U

User maya_belg, 13.09.2018 15:19 (#)

Контрамоты... мимо дома сами того не зная прошли, в слякоти и снегу поскользнулись, на чью-то дверную ручку локотком оперлись , чтоб не упасть, и в отель грецца. И пожалте, след Новичка в номере. Это Скрипаль намазал, чтобы Боширова и Петрова того...

User benderostap, 13.09.2018 15:23 (#)
51045

Петров сказал, что они — «предприниматели средней руки». «Если вкратце, то это фитнес-индустрия. То, что касается спортивного питания. Витамины, микроэлементы, протеины, гейнеры», — добавил он.
"Овощи и всё такое")))
если мы расскажем про наш бизнесс то люди пострадают..из числа наши клиентов ..))) правильное питание..здоровый образ жизни-направление нашего бизнеса)) Бляха -Муха!! Если это ГРУ, то что тогда такое ФСБ? о ментах уже и не говорю.. Деградация в пике!!!

User benderostap, 13.09.2018 15:25 (#)
51045

-"почему мы проходим вместе? мы всегда ходим вместе Если какие проблемы возникают- то выражаясь армейским языком- я помогаю сам))
турЫсты-мельдониевые...армейским яыком.. строевым шагом))) Угореть от их дебилизма!!!

User golby, 13.09.2018 15:41 (#)

Наглая ложь Путина! Россия страна лжецов! Поэтому русских не любят , мягко говоря, во всём мире...

User benderostap, 13.09.2018 16:37 (#)
51045

Блюёт рассейская рванина!
Смердит рассейская душа!! -
Насрём в ПАСЕ на Украину!
Потом в ООН насрём на США!

Пускай подавятся, придурки,
Цивилизацией своей!
Насри на них, братэла Чуркин,
за всех убитых снегирей!

За русских мальчиков распятых
в туфлю насри им, и в картуз!
В ОБСЕ насри, и в НАТО!
Насри на весь Евросоюз!

От Вашингтона до Чимкента,
повсюду русское говно!
Ведь нам, великим президентом,
всех обосрать разрешено!

Пусть знают - с нами шутки плохи!
Не привыкать всё обсерать!
Мы лучшие... хотя и в жопе!
Мы - русский мир! Ебёна мать!

User maxno, 13.09.2018 18:06 (#)
22523

++++++++++

, 13.09.2018 15:50 (#)

С каких это пор электрички стали местом греха и падения? И, если "не виноватая я", то с какого члена мы такие все испуганные? И вообще, жопы к осмотру, голубки-оторвыши! ))

— Я тебя тоже не сразу узнал…
— Да?
— Угу! Ты зачем усы сбрил?
— Что?
— Я говорю — зачем усы сбрил, дурик?
— У кого?©

User stallion, 13.09.2018 16:01 (#)
50987

Вот видите, как всё просто оказалось! Серьёзные коммерсанты занимающиеся международной торговлей, да ещё архитектуру любят.
Путин и Симонян все недоразумения быстро разрулили. А злые англичаны просто ошиблись.
Президент В.В.Путин всегда близко к сердцу принимает неприятности простых людей и всегда помогает.
А кто так не думает, тот русофоб, изделие из американской пробирки, тот гнилой и трухлявый внутри, и безнравственный, и оппозиционная моська.

User tatic, 13.09.2018 16:10 (#)

:-))))))

User medwedb, 13.09.2018 16:07 (#)

Нашлись-таки! А то Захарова по поводу Петрова и Бошарова заявляла, что таких личностей не существует, что нестыковки в снимках и т.д.
Как же ей теперь верить?

User natala, 13.09.2018 16:49 (#)
3006

"Как же ей теперь верить?"

Как будто Захаровой можно было раньше верить.

(комментарий удалён)
User natala, 13.09.2018 21:35 (#)
3006

Я поняла сарказм, в таком же духе и ответила.

User ffokx, 13.09.2018 16:10 (#)
30775

""Нормальным мужикам с собой возить женские духи - это не глупо?""

В вашем случае - разумно. :) Включить дурака - это такая тактика чекистов в провальном моменте. У Штирлица-пидараса - конечно, было бы больше форы перед истинными арийцами. Координатору "Дело Скрипалей" - мИдаль на грудь.

User benderostap, 13.09.2018 16:39 (#)
51045

Обида, презрение, жалость,
захваченность гиблой игрой..
Для всех в мире Раша осталась
Зияющей чёрной дырой!!

Скорее бездонным корытом
Тысячу лет как отрытой,
Но всё ещё круто смердящей
Говнины.

Два хороших новых депутата.

(комментарий удалён)
User benderostap, 13.09.2018 17:17 (#)
51045

не...не идеальные..Вот ежели б убили..

27469

Общий вывод - путин реально ФСЬО, никто даже не пытается подыгрывать ему, во внешнем мире держат за дурачка...

(комментарий удалён)
User maxno, 13.09.2018 18:17 (#)
22523

++++++++++++++++++

User benderostap, 13.09.2018 17:08 (#)
51045

Родственница Скрипалей Виктория заявила, что -"Более того, по моим данным, реальный Александр Петров не находился в это время в Великобритании."?????
А вы говорите -"Скотланд ярд Скотланд ярд"))) Безработная вещательница рашаТВ-прямая наследница доктора Ватсона и Шерлока Холмса по линии Ми́ссис Ха́дсон )))

User maxno, 13.09.2018 18:54 (#)
22523

Тот кто в ГБ выдумал тему с дурищей Викторией, которая из деревенской племянницы пострадавшего вдруг стала восприниматься в зомбоящике чуть не икспертом внешней разведки и лично знакома со всеми подозреваемыми ....................... Я ржу! Я не могу унять ржач!!!!!!!!
Тому дурню пендель и 15 щелбанов - как раз соответствует уровню.

User licba, 14.09.2018 00:25 (#)

Вот и не верь тому, что кремлевцы доснашались до мышей

User benderostap, 14.09.2018 12:03 (#)
51045

до мышей???
Не...уже до Петрова и Боширова)))

User nik7777, 13.09.2018 17:21 (#)

Цугцванг — положение, в котором любой ход игрока ведёт к ухудшению его позиции. Молодцы британцы!!! Довольно грамотно организовали расследование дела об отправлении Скрипалей, предвидев заранее, что в улусе Мутная Вода как всегда будут отпираться, корячиться, кривляться, ерничать, паясничать, уходить в “неосознанку“ при очевидных бесспорных фактах.

Поэтому информация о расследовании этого дела отпускалась дозировано, с предположением на то, что такая тактика приведет к полной несостоятельности аргументов Мутной Воды о своей непричастности к отравлению.

После публикации фото подозреваемых в отравлении Скрипалей, в Мутной Воде почти неделю пребывали в состоянии определенного ступора, поскольку не знали, как ответить на эту информацию и вырабатывали защитную позицию.

User benderostap, 13.09.2018 18:26 (#)
51045

вырабатывали защитную позицию)))
хотели как лучше, а получилось как всегда-раком)))

User piccolo, 13.09.2018 17:25 (#)

Непонятно, то-ли это специально и демонстративно, своеобразный троллинг, мол-вот такие мы и ничего вы с этим не поделаете.То- ли по беспредельной тупости с некоей тенью смущения за содеянное.
Но получилось не в какие ворота. Напомнило эпизод гайдаевского Шурика:
- И что вы у нее спросили?
-Как пройти в библиотеку,
- Это в два часа ночи?

User samoilov_7, 13.09.2018 17:39 (#)

В Кремле больше не смотрят ни на разумность аргументов, ни на их достоверность - самое главное, выдвинуть объяснение, которое было бы альтернативным тому, что говорит Лондон, и которое вызывало бы сомнение в том, что сообщают следователи в Великобритании.
https://www.dw.com/ru/почему-кремль-так-долго-искал-подозреваемых-по-делу-скрипалей/a-45466186

User piccolo, 13.09.2018 18:03 (#)

Похоже на то, только даже ответную ложь можно состряпать так-же нагло, но хоть чуть- чуть правдоподобнее. Например " Да, мы вычислили, но они матерые шпионы, профи и сразу залегли на дно, Но уверяем, что у нас и в мыслях такого небыло и мы прилагаем усилия" ну и дальше в том- же духе? А тут,,,

User new_generation, 13.09.2018 17:31 (#)

мэр Солсбери должен этим педикам за рекламу отстегнуть. Лучший город для "отрывания". Провда без баб - это не понятно какой же это отрыв. У Вована что все бабы агенты закончились. Гебисты не те пошли, школа не та. Или берут пример с фурера.

User orge, 13.09.2018 17:35 (#)
4479

Теперь бритты должны взять небольшую паузу и объявить настоящие фамилии этих двух козлов.

User benderostap, 13.09.2018 18:29 (#)
51045

и чё? кому какая разница-"Сидоров-Петров или Иванов"? парашенцы!-и это главное!

User samoilov_7, 13.09.2018 17:36 (#)

Интервью Александра Петрова и Руслана Боширова является ложью и умышленным искажением информации заявил МИД Великобритании.
https://twitter.com/lucyhough33

Цитата: "Мы многократно просили Россию отчитаться о том, что произошло в Солсбери в марте.
Сегодня — как мы и предвидели — они ответили путем умышленного искажения информации и лжи.
Британское правительство не сомневается в том, что эти люди являются офицерами российской военной разведывательной службы - ГРУ - которые использовали невероятно токсичное запрещенное химическое оружие на улицах нашей страны. Мы продолжаем считать их главными подозреваемыми в отравлении Сергея и Юлии Скрипалей".

User retakaurt, 13.09.2018 18:11 (#)
27599

Вот выступили эти два грушника по указанию ладимладимыча, сказали что мы там были смотреть собор, но Скрипалей не травили. И все сразу им так и поверили. Но,если эти двое такие любители разьезжать по Европам, то лучше бы они добровольно обратились в британское посольство чтобы дать показания и развеять все сомнения. А то ведь уже никуда не смогут поехать, тока в Крым.

User piccolo, 13.09.2018 18:50 (#)

Многие предполагают тактику англичан информацию выдавать мелкими порциями частью какого- то плана. Не думаю- скоре причиной тому огромный обьем материала. Т.Мэй говорила об 11000 часов сьемок камер наблюдения. Представьте 3-4 часа и поймете, что это за обьем. А где еще все остальное- образцы, свидетели, экспертизы, осведомители и т.д. По- этому и сведения не часто публиковались. Но очевидно, что техническая часть в основном завершена и от них не отвертеться ни каким мариванным и димдимычам не отмычаться.

User maxno, 13.09.2018 19:24 (#)
22523

Придпиниматили средней руки: Луговой, Ковтун, Боширов и Петров.
ООО "ЛуКоБоПе", чайные церемонии вдали от родины, поставки духов "Nина Ричи" врагам атчизны, аднадневные икскурсии по знаменитым саборам в логове врага.

User benderostap, 14.09.2018 12:07 (#)
51045

+++++++++

User cificaP, 13.09.2018 19:59 (#)

Петров владеет русским языком, но не является субъектом русскоязычной культуры.
Зная слово "жижа", он не уверен в правильности его употребления, и спонтанно спрашивает: " как это по- русски? жижа?!"
и совершенно не знаком с этимологией выражения: " В очередь, сукины дети! В очередь"

, 13.09.2018 20:26 (#)
22109

Бежать им надо. В Англию. Всё что знают сливать и надеяться, что это зачтётся. В РФ они уже списаны. Впрочем и хрен с ними.

User karbid, 13.09.2018 21:06 (#)

Путенские клоуны

User bezenchuk, 13.09.2018 21:18 (#)

Очень интересное опровержение болтовни русских "бизнесменов".

https://www.bbc.com/russian/features-45510962

User piccolo, 13.09.2018 22:06 (#)

Мужик и Армянское радио
Армянское радио-
Вот вы, простой русский мужик- в лаптях серьмяге, а наше радио не слушаете?
Да што там слушать- у нас медведи в бадминтон играют- ответил и навесил ракеткой по армянскому по лбу.
Армянское радио в долгу не осталось.
А вот и стоп. А вот и шлагбаум. Это и есть самая сильная передача армянскоко радио

User androna, 14.09.2018 00:25 (#)

Это было, было, было...
Ссут когда страшно...

User piccolo, 14.09.2018 06:47 (#)

Да што говорить. У них даже Путин четыре года работал первым руководителем заместителя президента.

User retakaurt, 14.09.2018 07:33 (#)
27599

Не имеет никакого значения что это за люди, которых вытащили на обозрение для отмазки, те самые или двойники. Главное, что госпропаганда выступили в роли их адвокатов, чтобы как-то обгадить британское следствие, и с треском провалилась. Всё это выглядит топорно и неуклюже, но для быдла сойдет.

User samoilov_7, 14.09.2018 08:38 (#)

Комментарий официального представителя Терезы Мэй:
https://news.sky.com/story/uk-attacks-russian-skripal-tourist-claims-as-lies-11496779

"Ложь и грубые фальсификации в этом интервью, которое было дано телеканалу (RT), поддерживаемому российским государством, являются оскорблением самого здравого смысла.
Но что еще важнее, они глубоко оскорбительны для пострадавших от этого ужасного нападения и их близких.
Мы неоднократно просили Россию объяснить, что произошло в Солсбери в марте.
Сегодня - так же, как много раз до того, - они откликнулись очередной порцией фальсификации и лжи".

User piccolo, 14.09.2018 08:43 (#)

Вот что знаково- показательно.
Во время представления эти два штирлица потели, ерзали, волновались. А ведущая и бровью не двинула. И что после такого о ней думать?

User piccolo, 14.09.2018 09:32 (#)

Знаете, все тут нелепо и смешно, но не по себе как-то смешно. Таким-же вальяжным видом в свое время проводилось дело работников "Мосфильма", где банальный реквизит превратился в подготовку вооруженного восстания. То- же пренебрежение реальностью. И тот-же зловонный новичек снова и снова воняет по всей России. Иногда смешно, как в случае иллюстрации "Незнайки на Луне" (человеку дело завели). Но только иногда.

А фотки фигурантов в/около собора есть или нет?

User samoilov_7, 14.09.2018 15:26 (#)

"Путинская ложь выходит на новый уровень", Daily Mail, 14 сентября 2018
https://www.dailymail.co.uk/debate/article-6166177/Putins-defiant-two-fingers-world-TV-lies-Skripal-murder-suspects-BLATANT.html

На протяжении многих лет мир слышал от Владимира Путина и его приспешников много отъявленной лжи.
Но вчерашние заявления подняли двуличность Кремля на новый уровень.
Это продуманное оскорбление в адрес британского правительства - два пальца, которые Путин показал миру.

Он словно хулиган (шпана) с детской площадки, который отрицает, что украл пенал, а сам держит его в руке. "Я твои вещи не крал", звучащее из уст такой шпаны, на самом деле значит: "Я их украл, и меня не волнует, что ты это знаешь. Я сильнее тебя. И ты не можешь меня тронуть".

Пора признать, что Путин никогда не будет извиняться, никогда не будет давать разъяснения, продолжит глумиться над международным правом. Под его властью Россия сделалась государством-изгоем.

Конечно, ни у кого нет иллюзий, что санкции заставят его изменить линию поведения. Но если у международного порядка, основанного на правилах, есть будущее, то за преступлением должно следовать наказание.

Великобритании не следует больше принимать грязные миллиарды, отмываемые российскими олигархами и гангстерами в Лондоне, а также ввести против связанных с Кремлем компаний и физических лиц, ведущих бизнес в Британии, санкции, которые действительно будут болезненны для Путина и его бандитского окружения.

Пару дней назад обнаружил у Бенаквисты характеристику мафиозо, которая полностью годится и для этой категории "людей": "Вы же так и не стали людьми, мужчинами. Ваш средний IQ не выше, чем у двенадцатилетнего мальчишки, отсюда и все остальное: нравственные устои, уважение к другим. Вы — дети в кубе, вся деятельность которых направлена на удовлетворение собственных желаний, при полном отсутствии чувства вины. Любой, кто будет иметь несчастье встать между вами и вашим ящиком с игрушками, обречен на немедленную смерть. Ваша жестокость — это жестокость ребенка, обрывающего крылья бабочки, чтобы посмотреть, как она устроена. Вам случается иногда плакать — как плачет ребенок, у которого отняли игрушку. Когда же ваши шефы благодарят вас, вы раздуваетесь от гордости, будто сопляк, которого похвалил взрослый. Вы... не мужчина в моем понимании."

User nfgbh1970, 13.09.2018 17:15 (#)
27828

Все ясно - а следы "Новичка" в номере - это им Скрипаль подкинул, узнав бывших коллег. Хотя нет, они вроде как честные коммерсы, а не ГРУ-шники-отравители. Значит, просто случайно в местном парфюмторге прикупили флакончик - хотя нормальным мужикам возить женские духи странно, как они уверяли. Странно все это))

(комментарий удалён)
User nfgbh1970, 13.09.2018 17:44 (#)
27828

Почему нет? Выдать им документы на Петров-заде и Аль-Боширов - если что, это арабские террористы))

(комментарий удалён)
User nfgbh1970, 13.09.2018 19:22 (#)
27828

Зачем этот неоправданный риск? "Оглы" -в именах азеров и турок. Если Эрдоган обидится, так он такого навтыкает - в спину и не только)) Куда вернее - "аль", "ибн" "уль" Да и звучит неплохо - Александр ибн-Петров))

, 13.09.2018 19:08 (#)

ну зачем подсказываете? они же Грани, читают и конспектируют!

User maxno, 13.09.2018 20:03 (#)
22523

:))))
Создаётся впечатление, что намамом деле так и есть. Деградация.

, 14.09.2018 05:19 (#)

ну да. Своих мозгов нет, вот и подбирают что умные люди уронили. Уже не раз форумчане замечали.Нам тут хиханьки, а они - к исполнению!

User maxno, 14.09.2018 12:38 (#)
22523

тупик им.путена