новость ФБК: На продуктах для Росгвардии наживаются друзья Медведева

23.08.2018
Столовая Росгвардии. Фото: navalny.com

Столовая Росгвардии. Фото: navalny.com

ФБК Алексея Навального опубликовал расследование о закупках продуктов для Росгвардии по завышенным ценам на общую сумму более 2 миллиардов рублей. Эксклюзивный поставщик - фирма, которую возглавляет Борис Кантемиров, бывший подчиненный Виктора Золотова. Навальный доказывает, что Кантемиров связан с Дмитрием Медведевым - премьер или его приближенные являются бенефициарами масштабной аферы.


Комментарии
User orge, 23.08.2018 21:19 (#)
4479

И Воланчик как раз где-то запропастился -- 9 дён уже как нос на работе не кажет. Говорят, спортивная травма (в бадминтоне? бггаа!). Но если учесть, что в Тоскане зреет виноград...

User midst, 24.08.2018 09:55 (#)

Скорее русский грипп.

User orge, 24.08.2018 10:00 (#)
4479

Это да. Уже где-то год с соответствующей рожей периодически появляется.

Был офигительный мясокомбинат. Один из немногих, продукцию которого после аннексии можно было есть. Сейчас говно, как и всё остальное. А ларчик просто открывается - димоновская уточка в доле. Пикантный факт - в Симферополе переименовали сеть магазинов "Мясо у Вована", магазины "Димасик" работают)

User mochugadov, 23.08.2018 21:55 (#)

сколько уже нарасследовал и опубликовал, а толку то, оркам мордора пофиг, им нужна только война - агрессии, оккупации, убийства, садизм, разрушения, подлости, ненависть ; ху-ло им всё это бесчинство даёт, поэтому они за него голосуют и поддерживают этого маньяка-психопата, уже 19 лет, таков их преступный менталитет.

User new_generation, 23.08.2018 23:19 (#)

пускай воруют главное, чтобы не было войны.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 24.08.2018 02:37 (#)

Список "утонувших" начался не с "Курска". "Союзмультфильм" спешит на помощь.

User tomsk_kremen, 24.08.2018 02:51 (#)

То-то солдатик ,на заднем плане,башку развернул до хруста.

User vuzlvau, 24.08.2018 03:55 (#)

да, хорошо живёшь, троллик, если это за норму сходит.

User buldozer, 24.08.2018 00:43 (#)
45623

Держись, Димон, с тобой ОМОН!
-----------------------
Вот уж какую медвежью харю эта "уточка" наела, а всё мало.
Блин, виноградники в Тоскане, агроферма на Белгородчине, дворцы, яхты, молебны, бадминтенды...
Тока, плядей, как у Дрампа не хватает, да видать он им и с миллионами до рельсы.
Господи, в какое время горького смеха мы живём?..

(комментарий удалён)
User foxbit17, 24.08.2018 09:06 (#)
2967

Здесь наверное задействовано .... что же здесь задействовано ? на автомате ребята работают , мышечная память , воровская интуиция .... хорошо лежит - берут , плохо лежит тоже берут....Зачем ? Понты перед своими ...

User svetochka, 24.08.2018 12:27 (#)

Алексей Навальный!
Вы УЖЕ разоблачили эту банду жуликов и воров раз и навсегда.
Зачем это делать в сто-пиццотый раз?
Вы считаете, это Вам что-то добавит в "рейтинге" - это просто смешно )
Вы же умный человек, думайте.