новость В Назрани силовики убили трех человек, в том числе женщину

08.06.2018
На месте штурма в Назрани, 08.06.2018. Источник: 360tv.ru

На месте штурма в Назрани, 08.06.2018. Источник: 360tv.ru

В Назрани силовики заблокировали в частном доме и убили трех человек - мать и двух взрослых сыновей, один из которых страдал тяжелой формой астмы. Отец семьи, полковник полиции Оздоев, задержан. В сообщении НАКа женщина не упоминается - говорится лишь о "двоих бандитах". В районе отключили мобильную связь и интернет. Дом обстреливали в том числе из гранатомета. Соседи заявляют об инсценировке, утверждая, что из дома вообще стрельбы не велось.


Комментарии
User orge, 08.06.2018 18:30 (#)
4479

Зато стабильность.

Странно то что даже после расстрела так называемых террористов нет ни какого суда что бы доказать что убитые это настоящие террористы или не террористы вовсе . Это очень подозрительно , потому что мне кажется что под этот так называемый терроризм убивают просто не угодных режиму , вот и все . Даёшь суд после каждого убийства .

User natala, 10.06.2018 14:34 (#)
3006

"Это очень подозрительно , потому что мне кажется что под этот так называемый терроризм убивают просто не угодных режиму , вот и все."

Скорее всего так и есть. Как-то никого не задерживают, просто приезжают с гранатомётом и расстреливают всех. Потом убитых назначают террористами уже без суда. При этом неизвестно для чего в районе отключили мобильную связь и интернет. И наверняка правы соседи, заявляя об инсценировке.

User budiev, 09.06.2018 11:06 (#)
20526

Пусть Всевышний проклянет этих тварей приезжих и их семьи и их народ до седьмого колена, да унизит он их в этой жизни и в той, и да стерет с лица земли это государство и этот народ. Как можно так нагло убивать мирных людей, это и есть великий и духовный народ, потомки боярки, байстрюги незаконно рождённые в пьяном угаре от потаскух свиноматок, каким ещё может быть этот жалкий народ. Ничего не меняется со времен Толстого.

Kakaya dikost'

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: