новость Не своих двоих

В ФСБ заявили о предотвращении намеченных на 1 сентября терактов
31.08.2017
Задержанный по делу о подготовке терактов в Москве. Кадр съемки ФСБ

Задержанный по делу о подготовке терактов в Москве. Кадр съемки ФСБ

В ФСБ заявили о задержании в Москве и в Московской области двоих сторонников "Исламского государства", которые планировали совершить 1 сентября теракты в местах массового скопления людей. Один из задержанных, по данным спецслужбы, собирался устроить самоподрыв. Второй намеревался напасть на прохожих с ножом. В ФСБ назвали задержанных выходцами из Центральноазиатского региона.


Комментарии
User maxno, 31.08.2017 16:54 (#)
22523

"Террористов" из Дагестана и Чечни всегда уничтожают на месте, а тех что родом из ЦАР исправно "разыскивают" и задерживают. Бортников руске ватносказитель.

User keystone, 31.08.2017 17:14 (#)
19137

Ну дык. Индивидуальный же пoдхoд, oснoванный на тoнкoм психoлoгическoм анализе!

(комментарий удалён)
User american_uncle, 31.08.2017 18:30 (#)
25290

У меня предвидение: по мере обострения санкционной борьбы со всем миром количество "террористов" в говнорашке будет увеличиваться пропорционально.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 31.08.2017 20:10 (#)
25290

Приставка "говно" - просто эмоциональное выражение моего отношения к этому территориальному образованию. Разумеется, эвристические ресурсы этой приставки довольно малы.

User buldog555, 31.08.2017 16:55 (#)

> В ФСБ заявили...о терактах

* Здесь все просто.

Не будет фсб, не будет и терактов

Топор какой то неказистый. Видать у ФСБ совсем с деньгами туго. Хоть бы заточили, чи шо.

User keystone, 31.08.2017 17:17 (#)
19137

Да некoгда им. Стoлькo хлoпoтoв, стoлькo хлoпoтoв (с) с этими киргизскими террoристическими двoрниками!

User konst, 31.08.2017 17:53 (#)

А зачем им топор?

Такой праздник, и всего два террориста, а ведь и школьнику известно, что тоннель должны копать минимум трое...

(комментарий удалён)

В тетрадку записывает - кто сколько, порядок должен быть!

(комментарий удалён)
User polujekt, 31.08.2017 21:37 (#)

Ты приготовил?

User natovec, 31.08.2017 20:55 (#)
30929

близится переназначение )(у-ла, поэтому как обычно имитируют борьбу с терроризмом.

User orge, 31.08.2017 21:52 (#)
4479

Ловят кого попало, лишь бы показать, что не они вдохновители и финансисты мирового терроризма. Мол, мы тоже под топором хотим!

27469

Как быстро течет время... Совсем недавно сказали бы, что Курбан-Байрам совпал с Днем Знаний - теперь вот уже День Знаний выпал на Курбан-Байрам.