новость Росгвардия подготовит специалистов для мониторинга соцсетей

19.05.2017

Росгвардия планирует расширить подготовку IT-специалистов в сфере мониторинга соцсетей, чтобы "противодействовать терроризму". Спецслужба планирует с помощью слежки за интернет-контентом бороться с "деструктивными силами", проповедующими "радикальные взгляды". Подразделение по киберразведке появилось в составе Росгвардии в марте.


Комментарии
User orge, 19.05.2017 17:08 (#)
4479

Известное высказывание "денег нет, но вы держитесь" на социальную группу "прокремлевские хакеры и портянки" не распространяется. Пламенный привет пенсам, бюджетникам и ватникам, хотя большей частью это одно и тоже.

User izolda, 19.05.2017 21:00 (#)
34445

Да пора уже давно ввести в парашке персонального куратора к каждому айпиадресу ... включает рассеянин комп, а там "Здравия желаю, ваш персональный караульный рядовой Карацупа, он-лайн слежение и запись"

Судя по тому, что уже выросло новое поколение - поколение заморышей, с молоком матери впитавшие стук клавиш на клавиатуре, в руках ни разу не державшие ничего тяжелее мышки, не умеющее отжаться от пола или подтянуться на перекладине, гири с гантелями в глаза не видевшее, то такая служба им в самый раз...

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: