новость Предотвратительное зрелище

ФСБ заявила о задержании в Москве и Петербурге десятерых террориcтов
12.11.2016
Сотрудники ФСБ. Фото: so-l.ru

Сотрудники ФСБ. Фото: so-l.ru

ФСБ заявила о задержании в Москве и Петербурге десятерых участников диверсионно-террористической группы, состоящей из граждан стран Центральной Азии. У них изъяты четыре самодельных взрывных устройства и огнестрельное оружие. В спецслужбе утверждают, что задержанные готовили серию терактов. Они дают признательные показания о контактах с главарями "Исламского государства".


Комментарии
(комментарий удалён)
User marcell, 12.11.2016 21:15 (#)
3424

Мне тоже всегда было жалко этого Проханова - этому обрюзгшему от водки алкашу уже под 80, а он всё кривляется, кривляется и кривляется, и лжёт, и лжёт, и лжёт, и совсем не думает о том, что В ЛЮБОЙ МОМЕНТ МОЖЕТ ПРЕДСТАТЬ ПЕРЕД ГОСПОДОМ БОГОМ, КОТОРЫЙ СПРОСИТ:.............

User american_uncle, 12.11.2016 22:34 (#)
25290

В том-то и дело, что этот отвратительный алкаш не лжёт! Он ТАК ВИДИТ. А Вы думали, что больные люди бывают только в дурдомах? Его болезнь, разумеется, нисколько не оправдывает того, что он и такие как он реально являются поджигателями войны и ненависти. В конце концов, среди окружения Гитлера очень многие были с психическими отклонениями, что не помешало предать их суду.

User phros, 12.11.2016 22:26 (#)

Следующим пунктом задержания украинской ДРГ (по согласованию Кремля с Трампом) станет какой нибудь город в США... Российские телезрители будут рукоплескать.

(комментарий удалён)
User maxno, 12.11.2016 20:06 (#)
22523

Я вас умоляю! Это ж для ватноголовых "Спокойной ночи, малыши". Ватники памяти не имеют, логику песья преданность заменяет и важно просто не забывать время от времени "заявлять об очередном". А для не в меру сомневающихся, можно изредка подорвать что-нибудь.
А журналистов там нет.

User victor322, 12.11.2016 20:31 (#)
43536

Вот злой Вы Батька, злой. Тут нам о подвиге рассказали, а Вы все врете!

User maxno, 13.11.2016 09:48 (#)
22523

Да, на контору злой. Шоколадно устроились, сученыши. Врут, пугают, убивают, в т.ч.своих граждан получая з/п с их же налогов.
Ох и повезло этим ублюдкам с народишком.
Считаю данную ситуацию в корне несправедливой, злюсь на ублюдочную контору и ватноголовых, ведь они задают правила игры для всех, включая и нормальных русских.

User victor322, 13.11.2016 10:13 (#)
43536

Прекрасно Вас понимаю. Но сдается мне, что нормальным русским все эти сученыши до фени. Они знают их цену в базарный день.

User ensame, 12.11.2016 15:46 (#)

Хорошо что у президента россии нет второго образования "медбрат-проктолог", беда бы по всей россии пошла , всех бы проверяли на правильность строения анального отверстия и профилактику сфинктера на геморрой. А так, на нынешний день , с приходом чекиста, всюду пошли игры в шпионскую "зарницу" с подбрасыванием профессиональных шпионских "игрушек" и появилась борьба с "исламским терроризмом.
При Хрущёве ,к примеру, все были заточены на выращивание кукурузы, даже КГБ имело основную задачу следить за развитием кукурузной отрасли в Америке и в Китае, Горбачёв был заточен на создание голода и талонной системы обеспечения граждан, Брежнев целиной и "малой землёй". А этот практикует свою специализацию в народе и в мировом пространстве, врывать, бомбить , ловить, засять обилием в страны Европы и Америки, воевать там, где не окажут сопротивления из-за отсутствия армии и вооружения и так, далее .

4665

У этих тоже гранаты с горохом, просто у гэбнявых зарница началась на поимку "дрг" и соответственно получения денюжки за большее количество пойманых ярошоигиловцев

User anubis_01, 12.11.2016 16:14 (#)

А "автоматов" для страйкбола у них не было?

User old_1, 12.11.2016 16:39 (#)

Да хрен с ними с автоматами.
Не понимаю, как игиловские диверсанты без визиток Яроша обходились!

User parabellum_3, 12.11.2016 16:48 (#)
27427

:)))

User anubis_01, 12.11.2016 17:15 (#)

:)))))
Только не Яроша, а ПС -- он же оттуда ушел, а главная пугалка для ваты это тааааакой страшный "Правый Сектор", кто такой Ярош они с пятого раза вспомнят

User old_1, 12.11.2016 18:42 (#)

не Яроша, а ПС -- он же оттуда ушел
------------------------------------------------------------
А они об этом знают?

User anubis_01, 12.11.2016 18:48 (#)

Гебешники знают, вата по большей части нет, но она его фамилию вернее кто он такой не сразу вспомнит.

Представил "визитка ПС" и на фоне флага ПС арабской вязью набрано что-то очень не понятное (для тех кто язык не знает) и соответственно для ваты очень страшное.

User old_1, 12.11.2016 19:10 (#)

Гебешники знают
-----------------------------
А Вы у них спрашивали?

User anubis_01, 12.11.2016 19:43 (#)

Нет, среди моих знакомых подобной мерзоты нет, но раз они руководят войной против Украины то знают

Именно потому что знают вместо знаменитой несгораемой "визитки Яроша" на видео с фейковыми диверсантами предъявлена "визитка ПС"

User old_1, 12.11.2016 20:19 (#)

В автобусе:
- Вы выходите?
- Выхожу.
- А впереди вас выходят?
- Выходят.
- А Вы у них спрашивали?
- Спрашивал
- И что они вам сказали?

User parabellum_3, 12.11.2016 21:56 (#)
27427

Анекдот про "передайте билетик" знаешь? :)

User old_1, 12.11.2016 22:14 (#)

Какой из них? :)))

User parabellum_3, 12.11.2016 22:23 (#)
27427

Про "передаст" :)

User old_1, 12.11.2016 22:46 (#)

"Сам ты передаст, и папа твой передаст, и мама твой передаст!!" (с)

User parabellum_3, 12.11.2016 22:52 (#)
27427

Ага :))

User old_1, 13.11.2016 09:22 (#)

graniru.org/users/setogor/

User parabellum_3, 13.11.2016 12:22 (#)
27427

Пока возможности нет. Появится - дам знать.

User maxno, 12.11.2016 20:07 (#)
22523

:))))

27469

Туркменские жидоигилофошызды?...

User old_1, 12.11.2016 18:45 (#)

игнилобандеровцы! :)))

User victor322, 12.11.2016 20:40 (#)
43536

Андрей Анатольевич, ведь Вам ясно было сказано, "ФСБ заявила о задержании в Москве и Петербурге десятерых участников диверсионно-террористической группы, состоящей из граждан стран Центральной Азии." Это ирако-иранцы. Мусульмане-зароастрийцы.

27469

А в чем я неправ? Туркмения тоже Средняя Азия. А террористы - они же сплошь жидофашисты, пусть и мусльмане-игиловцы :-) :-) :-)

User victor322, 12.11.2016 21:23 (#)
43536

Тема зароастризма в Вашем посте не была раскрыта. Во всем виноват Заратустра. Он из тех краев.

27469

Заратустра - это который брат-близнец Эзопа? Как Шварц и Де Вито? Агент Антанты?

User victor322, 12.11.2016 22:47 (#)
43536

Вы что дикий? Заратустра, это Ницше.

User parabellum_3, 12.11.2016 23:45 (#)
27427

:)))))

(комментарий удалён)
3113

И получила гонорар. С Лубянки. Я помню статьи против Солженицына и Сахарова.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User lalena, 12.11.2016 20:04 (#)
27441

Тебе поможет, ему - нет.
--------------
"Дедушке" тоже не поможет. Дыхательная гимнастика маразм не лечит.

User orge, 12.11.2016 18:54 (#)
4479

Так, глядишь, и в Норильске с Анадырем супостаты объявятся. И там и в деревне Гадюкино.

User american_uncle, 12.11.2016 22:37 (#)
25290

Недооцениваете Вы их активности. Наверняка какую-то подлянку готовят - небось, собираются утюжить Алеппо из всех своих ржавых посудин.

User orge, 12.11.2016 18:57 (#)
4479

Так это еще не вся комедия! Братья по отсутствию разума решили последовать примеру мацковских идиётов:
echo.msk.ru/news/1873000-echo.html

User nanoscience, 12.11.2016 19:12 (#)
3460

Волки - волки...

User retakaurt, 12.11.2016 21:37 (#)
27599

Это всё постановочные кадры для ватноголовых, чтобы оправдать свои тренировки в Сирии. Вот и теперь готовятся пускать калибры с моря по Алеппо. На самом деле любых бандитов, которых в рашке пруд пруди, можно записать в террористы и игиловцы. И вата даже не видит в этом никакого противоречия. Типа, вот мы воюем на дальних подступах, чтобы террористы к нам не добрались, а на самом деле оказывается, что вот они, уже тут.

User parabellum_3, 12.11.2016 21:59 (#)
27427

Может пора применять "калибры" у себя?

User retakaurt, 12.11.2016 22:04 (#)
27599

Это будет ассиметричным ответом, когда американцы собьют пару блохолётов, которые приблизятся к ихнему эсминцу.

User parabellum_3, 12.11.2016 22:08 (#)
27427

Несчастный Воронеж...

User milka_gorilka2, 12.11.2016 22:21 (#)

>>Они дают признательные показания о контактах с главарями "Исламского государства"
Самого Кадырку видели?

(комментарий удалён)
User american_uncle, 12.11.2016 22:38 (#)
25290

Да что же ты за тупое дерьмо?! Хуже чекистов, которые постоянно ловят так сказать "диверсантов"!

(комментарий удалён)
User american_uncle, 12.11.2016 22:49 (#)
25290

Быть может, я и стукач в твоём понимании. Но ты - полное говно. И твоё говённое мнение никого тут не интересует. Тем более, тебя всё равно удалят, Сизиф ты наш ненаглядный!

User old_1, 12.11.2016 22:51 (#)

Да что же ты за тупое дерьмо?
------------------------------------------------
Да оно просто фашистик_точка_сру.
Вот и срет.

(комментарий удалён)
User retakaurt, 12.11.2016 23:02 (#)
27599

А ты где был, касатик, всё это время?

(комментарий удалён)
User retakaurt, 12.11.2016 23:13 (#)
27599

Где ты был, спрашиваю. Что видел и кого любил?

User vladman06, 12.11.2016 23:35 (#)

Что-то тут фэсбэшники напортачили. Ведь ихний вождь, ум-честь-совесть России, ясно же сказал: Мочить их в Сирии. На дальних, так сказать, подступах.
А эти дебилы игиловцев в самой первопрестольной нашли! Это что ж! Они могут так и на Самого замахнуться!

User nanoscience, 13.11.2016 00:15 (#)
3460

Вовочка сменил риторику и заговорил об инновационной продукции, а тут межрегиональные с автоматами. Как-то века наши перемешались теперь... "Гриш, а Гриш, и шо я в тебя такой влюблённый"

User neokon14, 13.11.2016 01:52 (#)
26869

Кто-то ещё верит гебухе?

User butch, 13.11.2016 10:55 (#)

тест