новость Министр за безопасность

Министр связи: Дешифровка сетевого трафика угрожает безопасности
30.09.2016
Глава Минсвязи Николай Никифоров. Фото: minsvyaz.ru

Глава Минсвязи Николай Никифоров. Фото: minsvyaz.ru

Тотальная дешифровка интернет-трафика россиян несет угрозу безопасности, заявил глава Минкомсвязи Николай Никифоров. По его словам, нужно понять целесообразность такого проекта и его соответствие нормам Конституции. Министр подчеркнул, что сейчас дешифровка используется только по решению суда. Сообщалось, что ФСБ ставит вопрос о расшифровке всего российского интернет-трафика.


Комментарии
User anubis_01, 30.09.2016 18:35 (#)

Что Никифоров опять решился попытаться до остатков рационального мышления достучаться? Бесполезно-с

Смотри скоро тебя за такие речи под реанимированную статью "вредительство" подведут

, 30.09.2016 18:37 (#)
22109

)))

User anubis_01, 30.09.2016 18:46 (#)

Он уже который раз подобный троцкизьм-экстремизьм допускает (понимая что подобные прожекты обрушат IT сферу и всю инфраструктуру связи в РФ), так что эти особо ушибленные могут опять "возбудиться" и обнаружить внутреннего врага и аж в самом правительстве....

А потом врубят унылый сериал на 500 серий про разоблаченного ахента 36 разведок :)

, 30.09.2016 18:58 (#)
22109

Ну а чего он в самом деле, не даёт спокойно угробить экономику.
Благодаря таким "несознательным" людям она может ещё несколько лет агонизировать.

(комментарий удалён)
User lisa_de, 30.09.2016 21:30 (#)
49051

:))) Точно!

User anubis_01, 30.09.2016 19:53 (#)

Вот и я про это.

User andrey_62, 30.09.2016 18:48 (#)
3180

Агенты Хоздепа проникли в правительство! Представляю, что можно найти в айфоне у Айфона...

User old_1, 30.09.2016 18:52 (#)

Хмм... Порнуху с запрещенного порнахаба?

User andrey_62, 30.09.2016 19:21 (#)
3180

Ну это не самое страшное - у киселей с соловьями порнуха похлеще, всякие "дастисфантастиш" просто нервно курят в стороне.
Не удивлюсь, если там планы захвата почты-телефона-телеграфа (дети любят играть в войнушку). Неспроста пригрел он на груди эту змеюку Никифорова.

User old_1, 30.09.2016 19:30 (#)

Как? Неужели...
*переходя на шепот и оглядываясь по сторонам*
... пойманные в кремле покемоны? %)%)

User andrey_62, 30.09.2016 19:41 (#)
3180

Покемонов пока не поймали - Соколовский до сих пор под домашним арестом.
А вот Сбер уже снизил ставки по вкладам - экономика на подъеме! Скоро ключевая ставка ЦБ достигнет 0,01%, а рейтинг Крыса 99,99% - в этот день покемон Чаушеску и покемон Каддафи придут в Хренль...

, 30.09.2016 20:57 (#)
22109

))))) +++++

User lisa_de, 30.09.2016 21:31 (#)
49051

:)))++++++++

User anticom, 30.09.2016 18:48 (#)
31002

такой интернет нам не нужен.

User andrey_62, 30.09.2016 18:51 (#)
3180

Честному человеку нечего скрывать от государства. (шутка) НО...
Ключевое слово здесь - государство, коим в Говняшке никогда не пахло.

User anticom, 30.09.2016 19:04 (#)
31002

Но понятия то есть, свои конечно.

User andrey_62, 30.09.2016 19:25 (#)
3180

Блин, слетело вниз :-(
Откуда у них СВОИ понятия? :-) :-) :-) Они даже на воровские законы поклали с прибором. Основы сеголняшней клептократии восходят к беспредельщикам 90-х.

User andrey_62, 30.09.2016 19:24 (#)
3180

Откуда у них СВОИ понятия? :-) :-) :-) Они даже на воровские законы поклали с прибором. Основы сеголняшней клептократии восходят к беспредельщикам 90-х.

21790

Так никто и не объяснил тупому госдепу, что они собираются делать.

(комментарий удалён)
, 30.09.2016 23:07 (#)
22109

Прыгать надо!

User victor322, 30.09.2016 22:23 (#)
43536

- Захватываем Тушино, поднимаем аэропланы, и бомбим Кремль!
- Виктор, ведь это авантюра.
- Зато размах! ©

21790

Это про Тушинского вора?

User victor322, 01.10.2016 00:05 (#)
43536

Нет. Это диалог из советского фильм про революцию, помните старый фильм про революцию, кажется "Операция трест",

21790

Я в те времена не смотрела фильмы - так и отстала от жизни на стадии Тушинского вора :(

User victor322, 03.10.2016 22:50 (#)
43536

Ничего страшного. Мне из всего того фильма и запомнился только этот прекрасный диалог. )

User matielde, 01.10.2016 00:26 (#)

А цель какая, путину интересно сколько раз его назвали хуйлом.

User full98756, 01.10.2016 02:39 (#)

Тоталитарный русский феодализм вошел в противоречие с НТР. По сути это ускорение перспективы реальной либерально-буржуазной революции в России. Нэофеодалы давно перекрыли бы потоки информации в Россию если бы могли это делать - они просто физически не могут глушить Хот Берд и спутниковый интернет. И опять это связано с запретом выезда за границу всем. Что народец ( даже если он пока за "чиста-проста" ихнего Пу ) не потерпит.

User maxno, 01.10.2016 08:11 (#)
22523

Щас гундяев своё веское вставит:- ///бесконтрольность, типа, хуже тотальной контрольности///, и что это есть 11-я заповедь Христа:))
А касперская красава- у этой точно гены с вышинским сплетены.