новость В живот и насмерть

В Ставрополе убит замначальника краевого УФСБ Бондаренко
27.07.2016
УФСБ по Ставропольскому краю. Фото: vsedomarossii.ru

УФСБ по Ставропольскому краю. Фото: vsedomarossii.ru

В Ставрополе в своей квартире убит замначальника краевого УФСБ по экономическим вопросам Сергей Бондаренко. Он получил смертельный удар ножом в живот. Судя по другим ранениям, силовик пытался отбиться от нападавших. При этом в правоохранительных структурах версию убийства опровергают. Бондаренко был известной в регионе фигурой. Его жена - депутат краевой думы от "Единой России".


Комментарии
4665

А сам позвонить в скорую постеснялся? Или из Масквы ближе? Интересный суицид с колотыми ранами, он что, пробовал в начале как пойдет-вот так больно, а вот так нет

User american_uncle, 27.07.2016 16:02 (#)
25290

"Скорее всего, это было самоубийство", - процитировало агентство слова своего собеседника.
================================================================================

Ну, так, это давно известно: сам себя ударил ножом пять раз в спину, а потом в дополнение к этому повесился. Скорее всего, его заказала партия Жириновского. Или Миронова. :)))

(комментарий удалён)
User american_uncle, 27.07.2016 17:06 (#)
25290

Естественно. они вообще во всём виноваты. Они - как господь Бог - сотворили этот мир, а потому несут на себе бремя несмываемой ответственности за него. :))

User adamkasimir, 27.07.2016 09:57 (#)
3543

Как-то не жалко, когда убивают гебню...

User boris_k, 27.07.2016 10:45 (#)
3734

жалко только, что начали с того, кто "по экономическим вопросам".
Но ничего, лиха беда начало. Дойдет и до остальных

User adamkasimir, 27.07.2016 12:24 (#)
3543

Гебня, по всем вопросам - гебня!! А "по экономическим вопросам", ещё и - воры!!!
И вообще, чтобы Россия стала человеческой страной, чекисты должны быть выведены как клопы и тараканы!...

User boris_k, 27.07.2016 13:35 (#)
3734

Классика: ворюга мне милей, чем кровопийца

User radcentr, 27.07.2016 16:58 (#)
9645

Они и воры, и кровопийцы - так что как клопы и тараканы.

User maxno, 27.07.2016 16:41 (#)
22523

Это точно!

User orge, 27.07.2016 09:58 (#)
4479

Какой отчаянный ставропольский самурай -- всего себя исколол кинжалом, а потом еще и межгород набрал! Явно хотел запутать следствие и дать поработать местным пинкертонам.

User adamkasimir, 27.07.2016 12:29 (#)
3543

Наверно враги-пиндосы хотели из нёго барабан сделать, а он, чтоб насолить врагу издырявил материал...Герой - в общем...

User orge, 27.07.2016 14:37 (#)
4479

Сколько дырок -- столько раз и херой!

User help007, 27.07.2016 10:14 (#)
5984

замначальника краевого УФСБ по экономическим вопросам
===================================================
чиновников расплодилось - жуть ! Вот как выглядит его должностная инструкция, любопытно ?

User adamkasimir, 27.07.2016 12:30 (#)
3543

Мочить в сортире и отмывать!!!

User help007, 27.07.2016 13:10 (#)
5984

:-))))

Разве что !

User implacable, 27.07.2016 10:34 (#)
26612

Гебне - гебнявая смерть!

(комментарий удалён)
User maxno, 27.07.2016 16:50 (#)
22523

Или бастрыкинцы?
Или он про пророка рамзана что-то ляпнул?
Во государство! Куча версий, но во всех подозрение на путенских корешей.
З

User butch, 27.07.2016 13:05 (#)

А как отмазываются - мол нас не убивают, мы патриции, мы избранные, а шо нож в животе так случайно накололся сам, на каких дураков это расчитано не пойму.

User vafaz, 27.07.2016 15:56 (#)
23348

Они в патрициев и играли. А в свете нынешних разоблачений таможни последняя фраза, вероятно, звучала так: "И ты, брют?"

User anubїs, 27.07.2016 15:34 (#)

что-то о гебешние действительно слезы лить не хочется... Пускай перегрызут друг друга и побыстрее.

(комментарий удалён)
User marazm_sovetov, 27.07.2016 17:24 (#)
51965

Твоя вторая разумная мысль, Лева!

User marazm_sovetov, 27.07.2016 17:29 (#)
51965

Может быть (даже - скорее всего), и стоило его замочить. Правду мы никогда не узнаем.

User civilized, 27.07.2016 20:24 (#)

Покойный жил не в простом доме- тут к гадалке не ходи. И потому вряд ли было несанкционированное проникновение. Плюс должно быть видео. Оружие выбранное убийцей прямо скажем не является выбором киллеров-профи. Что остается? Он скорее всего знал убийцу и сам пустил его в дом. Затем конфликт и поножовщина. Довольно часто это случалось в последние годы по той же схеме и обычно это гей славяне. Если все так то ФСБ будет всячески скрывать ход расследования.

User elionorashuv, 27.07.2016 20:44 (#)

думаете с бдсм переиграли?:)

User civilized, 28.07.2016 01:20 (#)

Не знаю. Возможно уголовщина, которая грабит таким образом богатых геев. Суть в другом: Россия при Путине стала одним из самых гомофобских стран. ФСБ это идеолог и столп этого режима. Жизнь же наглядно преподает и еще преподаст им простой урок о том, что часть людей просто рождаются такими. Их процент небольшой, но даже если это 2%, то это около 3 миллонов сограждан и относиться к ним надо с уважением. Сама жизнь выступает за либералов, сколько не дави носителей либеральных идей. Либеральные идеи все равно победят ибо они за толерантность ко всем меньшинствам и рано или поздно большинству надоест тоталитарная форма правления, в которой в гонимое меньшинство в любой момент может попасть любой, например твой сын или дочь.