новость В творческом поиске

ФСБ провела обыски в квартирах Пионтковского и его родственников
23.07.2016
Андрей Пионтковский. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Андрей Пионтковский. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

ФСБ провела обыск в московской квартире публициста Андрея Пионтковского, уехавшего за границу от преследования по статьям УК об экстремизме и сепаратизме. Ранее обыск прошел у родственников эмигранта. Внука Пионтковского допросили. "Эху Москвы" определенно стоит напрячься по поводу дела Пионтковского, - заметил адвокат публициста Марк Фейгин. - Кого-то наверняка прикрутят".


Комментарии
Vip krokodil777, 23.07.2016 12:44 (#)
22674

Андрею Пионтковскому, его родным и друзьям - наша симпатия и солидарность. Путинской мрази - наше презрение...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User parabellum317, 23.07.2016 13:15 (#)
25772

:)))))))

User parabellum317, 23.07.2016 13:17 (#)
25772

Гиббоны :)

User andrey_62, 23.07.2016 15:07 (#)
3180

" длинные руки и ооочень холодный чай.."
Ну и причём тут "самый умный"? Или это признание, что у тебя чай вместо мозгов?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 23.07.2016 15:24 (#)
3180

Не оправдывайся - ты САМ все написал :)))

User anubїs, 23.07.2016 14:52 (#)

+1

User lisa_de, 23.07.2016 20:45 (#)
49051

я присоединяюсь к вам

" Андрею Пионтковскому, его родным и друзьям - наша симпатия и солидарность. Путинской мрази - наше презрение..." ---------------

Подписываюсь под каждым словом. Дай Бог сил и здоровья Андрею Пионтковскому, свободному человеку свободного и сильного духа и чистой совести. Презрение подонкам.

солидарен с вами

User american_uncle, 23.07.2016 13:00 (#)
25290

ФСБ провела обыск в московской квартире, где живут дочь и внуки публициста Андрея Пионтковского...
=======================================================================================

Старые, как мир, методы чекистского террора. До седьмого колена преследовать всех родных и близких неугодного политика или публициста. Увы, ничего нового упыри придумать не могут. И кто-то ещё полагает, что их можно сменить с помощью выборов?!

(комментарий удалён)
User american_uncle, 23.07.2016 13:18 (#)
25290

Говном, козёл, кидаешься ты и тебе подобные. А также твои кураторы и кураторы твоих кураторов. А Андрей Пионтковский думает о том, что происходит, и раскрывает на это глаза всех окружающих.

User samedov_57, 23.07.2016 14:43 (#)

А теперь принесли ему все его говно и вылили на голову. справедливо по моему. а?
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Это.. то самое г.., что ВАДА вылила на голову Хуйла? Ну.. конечно справедливо. Вылили дерьмо.. на дерьмо. :-)))))))

(комментарий удалён)
User samedov_57, 23.07.2016 14:55 (#)

К следующей олипиаде в России будет самая совершенная в мире система обхода контроля допинга.
----------------------------------------------
Боюсь..к следующей Олимпиаде и России уже не будет..в таком виде.. с такими, как ykrspiatil.. :-))))

(комментарий удалён)
User samedov_57, 23.07.2016 15:01 (#)

я буду радоваться все это время
--------------------------------------------------
:-))) И чему.. дурачок?

(комментарий удалён)
User samedov_57, 23.07.2016 15:06 (#)

что Россия с колен встала
-----------------------------------------
... и снова плюхнулась мордой в..дерьмо.. Пить надо меньше.. дурачок. :-)))))

(комментарий удалён)
User samedov_57, 23.07.2016 15:13 (#)

а мордой в говне только он. и ты
---------------------------------------------------
:-))) Россия это - ОНА (ж.р.).. типа девушки-целки.. которую все возжелают.:-))) Учи грамматику.. дурачок.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User american_uncle, 23.07.2016 14:27 (#)
25290

Ты своё идеологическое дерьмо оставляй в своём унитазе.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 23.07.2016 14:31 (#)
25290

Пользователь User ykrspiatil
Зарегистрирован: 23.07.2016 (около 13 часов назад)
39 комментариев (последний меньше 1 минуты назад)
======================================================

Ты - свободно плавающее говно из эфэсбешного унитаза.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 23.07.2016 18:17 (#)
25290

Сегодня слушал программу на "Эхе" с Гришей Явлинским, в которой он пламенно призывал (уже в который раз!) всех прийти на выборы и мирным путём отрешить Вову Путина от должности. Задор был прямо комсомольский! Вот такие пироги. Лубянские, видимо, решили выпустить на арену Гришу - чуют, что надвигается что-то очень хреновое.

User parabellum317, 23.07.2016 13:18 (#)
25772

Кто следующий? Яковенко? Шендерович? Сотник?

User american_uncle, 23.07.2016 14:29 (#)
25290

Обратили внимание, какая милая беседа двух путинских троллей? Всю ветку засрали! Контора адаптируется к новым временам, отправляя на работу "идеологических противников".

Пользователь User russophobby
Марк Русофобий Секст
Зарегистрирован: 23.07.2016 (около 1 часа назад)
15 комментариев (последний 5 минут назад)

Пользователь User ykrspiatil
Зарегистрирован: 23.07.2016 (около 13 часов назад)
38 комментариев (последний 8 минут назад)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User adamkasimir, 23.07.2016 15:51 (#)
3543

Молодцы евреи!!!
Когда они ещё чуть- чуть зажмут, - руспятят окончательно!! ...

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 24.07.2016 06:59 (#)
3543

+++++++!

(комментарий удалён)
User american_uncle, 23.07.2016 18:15 (#)
25290

Ничего они этим не добьются. Все уже превосходно определяют эту тролльчатину.

User anubїs, 23.07.2016 18:21 (#)

Согласен.

Хоть одиниз них мне кажется просто т.с. замаскировавшимся под тролля, но своей "беседой" они ветку угробили. К моменту когда почистили похоже т.с. интерес форумчан к ней угас.

(комментарий удалён)
User parabellum317, 23.07.2016 20:46 (#)
25772

Так и у Пионтковского тоже всё было открытым текстом...

(комментарий удалён)
User parabellum317, 23.07.2016 21:38 (#)
25772

Вот так и выдавливают умнейших людей из страны... Каспаров, Гуриев, Алексашенко, Ганапольский, Киселев (не секелёв), Пионтковский... Но ничего, свернут башку вобле и его шпане - они вернутся...

(комментарий удалён)
User parabellum317, 23.07.2016 23:55 (#)
25772

ok

(комментарий удалён)
User parabellum317, 24.07.2016 01:03 (#)
25772

Как там на данный момент?

(комментарий удалён)
User parabellum317, 24.07.2016 01:33 (#)
25772

Ясно.

User parabellum317, 24.07.2016 01:43 (#)
25772

Если чо начнется, а вы спать еще не будете - дайте знать здесь, ок?

(комментарий удалён)
User parabellum317, 24.07.2016 02:09 (#)
25772

❀✿❀

(комментарий удалён)
User parabellum317, 24.07.2016 16:43 (#)
25772

В чём "но"? Я от него дури не слыхал.

(комментарий удалён)
User parabellum317, 24.07.2016 17:03 (#)
25772

Какие основания для таких выводов?

User orge, 23.07.2016 13:33 (#)
4479

На фоне мочеиспускательного конфуза это шмон смотрится особенно убедительно.

User anubїs, 23.07.2016 13:53 (#)

Твари по НКВДшной схеме давят через родственников, раз до самого добраться не могут.

Сейчас еще в квартиру ударник от ПМ подкинут и будут орать что чуть не склад оружия дома у него нашли.

User sovet2000, 23.07.2016 14:17 (#)
17173

Позор. Неосталинизм. ДБ.

User rulon, 23.07.2016 14:52 (#)

Родственников не отправили на великие стройки? Быстренько прибежал бы сдаваться...

(комментарий удалён)
User american_uncle, 23.07.2016 15:22 (#)
25290

Значит, твоя роль в хоре ольгинцев носит совершенно определённый характер: внушать всем, что народ - говно, страна - говно, а Вова Путин - навсегда?

Vip krokodil777, 23.07.2016 15:34 (#)
22674

+++

User karbid, 23.07.2016 16:21 (#)

Федеральная служба мочи

User kanapacki, 23.07.2016 16:25 (#)

Это марксизм ленинизм в чистом виде,опуститься с высот рыцарей меча и кинжала до моченосцев ,можно только под руководством )(уйла,а хули.

User milka_gorilka2, 23.07.2016 16:50 (#)

> лингвистическая экспертиза ФСБ ?
Вот вы ругаетесь на них , а они, оказывается, гуманитарии...

User victor321, 23.07.2016 18:08 (#)
24045

Да, меня тоже заинтересовала эта фраза. Все остальное это обычный чекизм. Но это? Как Это?
Скорее всего, я полагаю, прапорщик Романов, прослушав речь Андрея Пионтковского, изрек: Это он чаго, блядь базарит, сука?
Согласитесь, что для "суда" это достаточное обоснование.

User milka_gorilka2, 23.07.2016 18:29 (#)

Базара нет ;)

User parabellum317, 23.07.2016 21:39 (#)
25772

:))))

User tersen50, 23.07.2016 22:07 (#)

Я поражен!
Что здесь, на "Гранях" делают изделия из коттона?
Ну, благодаря ААВ-старшему, его длинному волосу и Рябой Околесе, на ЭМ всё можно объяснить...
Но здесь....

Ребята, как говорит моя интеллигентная мама - "просто не хватает мата!" Пусть горит россиянский гопнорежим и его янычары в аду (которого нет, но Господи, которого тоже нет, как говорил мой оголодоморенный дед, как хотелось бы чтобы он для этих потомков-подонков краснопузых тварей был!)

А ведь, ребята, вся эта ху... ерунда прекратилась бы если бы россиянский народ имел бы силу духа какая есть у украинского народа, если бы после очередного унижения люди вышли бы на улицы и мирно бы протестовали, как на Майдане, 3 месяца или сколько надо, а если бы нео-феодалы наслали своих янычар на расправу, поднялись бы, по внкутреннему неостановимому и негасимому зову внутренней потребности в СВОБОДЕ и очистили бы всю эту ржавчину. Но нет, похоже, силы духа и воли в россиянских до недавних пор братьях. Похоже рабы они, рабы, за редкими исключениями, такими как Андрей Пионтовский - удивительный человек, сильная и поразительно в задавленной душной обстановке СВОБОДНАЯ личность.

Радует только одно - если генетика свободных русских людей не ушла в последнем корабле в Константинополь и не исчезла окончательно в грязи и холоде ГУЛАГА, для России как страны, как нации, не всё потеряно. Бог (которого нет) даст и следующее поколение вырастет и, несмотря на грусную пропаганду и ложь, почувствует зов гена СВОБОДЫ и освободит Россию от наносного, от мусора и позора. Очень это хочется, очень. Говорю это как американец и как украинец. Чести, совести и свободы вам, россиянские братья и сёстры. А не вам, там детям вашим.

User hkhjhj, 24.07.2016 20:27 (#)

Итак , ответ Фейглину " зачем надо трогать родственников ( внучка и пр. ) . Сразу бы объявили обвинение по статье и пр. "
Я , как специалист по зверькам , отвечаю - это предупреждение. "Будешь пиз..ить" - займемся родственниками". У Ходора папку вызвали на допрос - и тот все понял и заткнулся. Больше ничегошеньки не слышно от Ходора.
Мораль такова - если хочешь быть в оппозиции в ррррроссиянском ззоопарке - вывози всю семью и имей возможность ответить зеркально любому медведю или козлику .
Только в цру не суйтесь - не защитят. Животные на них работают. Единственный их интерес - статус в Зоопарке и количество денег в Лемон Бразерс.

User adamkasimir, 23.07.2016 16:08 (#)
3543

Народе русьского ykrspiatilа...