новость Карьерное столкновение

РБК: Начальник службы экономической безопасности ФСБ Яковлев будет уволен
08.06.2016
Юрий Яковлев. Фото: rosatom.ru

Юрий Яковлев. Фото: rosatom.ru

Начальника службы экономической безопасности ФСБ Юрия Яковлева отправляют на пенсию, сообщает РБК. Об отставке объявят в ближайшие дни. Причиной называют скандал вокруг дела о контрабанде, уже приведший к увольнению начальника управления "К" Виктора Воронина. Место Яковлева может занять начальник управления собственной безопасности ФСБ Сергей Королев, который и инициировал дело о контрабанде.


Комментарии
User keystone, 08.06.2016 18:53 (#)
19137

Место Яковлева может занять начальник управления собственной безопасности ФСБ Сергей Королев, который и инициировал дело о контрабанде.
------------------------------
Oт так. При резкoм сoкращении кoрмoвoй базы в делo вступают старые, надежные, прoверенные практикoй схемы. А ведь всегo каких-тo два гoда назад всем вертухальным еще впoлне хваталo на музыкальные инструменты...

(комментарий удалён)
User american_uncle, 08.06.2016 19:25 (#)
25290

СФ не резиновый! Совсем недавно потеснились и приняли в свои дружные ряды кривозащитника из сгнившего яблока.

User orge, 08.06.2016 19:03 (#)
4479

Нажрал поросячью харю -- уступи хлебное местечко другому!

User american_uncle, 08.06.2016 19:27 (#)
25290

Меня тоже удивляет, почему они при их возможностях здорового питания и образа жизни выглядят как жирные кабаны. В чём дело? В том ли, что перестают работать все органы кроме тех, которые отвечают за обжорство и пищеварение?

User orge, 08.06.2016 19:58 (#)
4479

Я этот феномен заметил по своим землячкам, приходящим во власть, лет еще с 15 назад. Стал, допустим, министром, и через полгода у него уже явственно обозначается мощный загривок. Жрачка качественная и вкусная плюс выпивон регулярный плюс сидячая "работа". А может и вирус какой.

User american_uncle, 08.06.2016 20:04 (#)
25290

Сократ когда-то сказал о большинстве своих соплеменников: "Они живут, чтобы есть, а я ем, чтобы жить". Ничего не изменилось с тех времён...

User avaz, 08.06.2016 20:12 (#)

Уже гораздо раньше. Помню во время прямой передачи 26го съезда у нас дома сидела соседка, убежденная коммунистка. До сих пор помню как она вдруг воскликнула "Да откуда-же они набрали столько нажратых рыл!"

User orge, 08.06.2016 20:32 (#)
4479

Те само собой. Я имел в виду нынешних, живущих "по-новому".

User andrey_62, 08.06.2016 19:16 (#)
3180

Расчищают место для Ролдугина?

User american_uncle, 08.06.2016 19:24 (#)
25290

Виолончелист на своём месте, на которое никто не может претендовать. Он - бескорыстный друг главного вора рассеи.

User andrey_62, 08.06.2016 19:41 (#)
3180

Сволочленист - он преданный. Не то, что эти, лубянские, так и норовят нож "в спину" всадить. Кому, как не ему довериться - ведь чувак неплохо разбирается в финансах :-) :-) :-)

(комментарий удалён)
User andrey_62, 08.06.2016 19:42 (#)
3180

Денег нет, но вы там держитесь...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 08.06.2016 19:47 (#)
3180

Это ты говоришь??? Мне???

User richsrd, 08.06.2016 19:34 (#)

Коррупция это современный Змей Горыныч России. На месте одной срубленной вырастают три новые. Только устранение сердца (хуйла) может помочь.

User andrey_62, 08.06.2016 19:45 (#)
3180

htt-p://ollf-1.livejournal.com/618134.html?view=3958934#t3958934
Рсосия как она есть...