новость Так же беспричинно

Росгвардия: Мы устранили причины и условия, способствовавшие убийству Немцова
30.05.2016
Солдаты дивизии им. Дзержинского Внутренних войск МВД. Фото: odonvv.ru

Солдаты дивизии им. Дзержинского Внутренних войск МВД. Фото: odonvv.ru

Росгвардия в соответствии с январским представлением СКР устранила в своих подразделениях "причины и условия, способствовавшие совершению" убийства Бориса Немцова. Об этом говорится в официальном ответе силовиков Газете.Ру. За деталями журналистов адресовали в следственное ведомство, однако там сообщать о конкретных мерах, принятых силовиками, отказались.


Комментарии
User orge, 30.05.2016 21:42 (#)
4479

Устранены... все только начинается.

User anubїs, 30.05.2016 22:01 (#)

Именно так.

Странно скоропостижных смертей будет все больше, надеюсь среди компании Окурка.

User american_uncle, 30.05.2016 21:45 (#)
25290

Росгвардия устранила в своих подразделениях "причины и условия, способствовавшие совершению" убийства сопредседателя РПР-ПАРНАС Бориса Немцова.
====================================================================================

Это чё ещё за х@йня, извините мой солдатский слэнг! Кто-нибудь переведёт это с дебильно-бюрократического языка на литературный русский?

User parabellum317, 30.05.2016 21:49 (#)
25772

"Да он не ёбнутый, ваш не путин, чтоб вы не знали" - где-то так...

User andrey_62, 30.05.2016 21:50 (#)
3180

Перевожу - Крыс изолирован, ядреный чумадан деактивирован.

User parabellum317, 30.05.2016 21:54 (#)
25772

А хорошо бы...

User andrey_62, 30.05.2016 21:56 (#)
3180

Уж да...

User anubїs, 30.05.2016 21:59 (#)

Как простенько -- вместо уголовной, должностной и пр. ответственности бумажка с "условия способствовавшие преступлению устранены" и у следствия мигом исчезают все претензии, вопросы.

User mikhailca1, 30.05.2016 22:01 (#)
25861

"Росгвардия устранила в своих подразделениях "причины и условия, способствовавшие совершению" убийства сопредседателя РПР-ПАРНАС Бориса Немцова"

Также устранила и всех участников

User parabellum317, 30.05.2016 22:19 (#)
25772

На всякий пожарный...

User alkonost, 30.05.2016 23:35 (#)

Убийство состоялось, можно "устранять причины", а потом следующее убийство - и опять...И так далее....

User parabellum317, 30.05.2016 22:41 (#)
25772

- Дайте один боевой.
- Зачем?
- На всякий пожарный.
- Не надо.
- Понял.

User parabellum317, 30.05.2016 22:43 (#)
25772

Ну Семён Семёныч!

User parabellum317, 30.05.2016 22:49 (#)
25772

Кстати, в фильме Беретта была... Я останавливал и рассмотрел. Непатриотично...

User parabellum317, 30.05.2016 22:50 (#)
25772

Могли б хоть Макаров сунуть...

User albex, 30.05.2016 22:47 (#)

О как! Т.е. теперь будут убивать согласно нормативам?

User parabellum317, 30.05.2016 23:07 (#)
25772

А чо? Ставишь прицел на "П", и мочи... Целясь "под обрез"...

User valerian01, 30.05.2016 22:54 (#)

"...Росгвардия устранила в своих подразделениях "причины и условия, способствовавшие совершению" убийства сопредседателя РПР-ПАРНАС Бориса Немцова...".
И в землю закопали.
И даже надпись не надписали.

"Смеялсо"