новость "Росбалт": Дадаев был задержан по случайному стечению обстоятельств

17.04.2015
Заур Дадаев. Кадр ТВЦ

Заур Дадаев. Кадр ТВЦ

Заур Дадаев был задержан случайно, сообщает "Росбалт". 5 марта вместе с приятелем по батальону "Север" он решил задержать наркодилера. Дилер оказался агентом ФСКН, и кадыровцы попали к наркополицейским. Дадаев с приятелем сообщили свои данные, и сотрудники ФСКН передали их для проверки начальству. Как предполагается, тогда ФСБ и узнала о местонахождении Дадаева.


Комментарии
User anubїs, 17.04.2015 11:00 (#)

Кажный день что-то полуразложившиеся, то что ранее именовалось "версией" наливают в кастрюльку, добавляют новой гадости и часа два миксером перемешивають.

User zvirblis_317, 17.04.2015 11:07 (#)
21611

+++++++++++

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 18.04.2015 10:57 (#)
21611

Ставь нолики!

User keystone, 17.04.2015 18:01 (#)
19137

Кажный день что-то полуразложившиеся, то что ранее именовалось "версией" наливают в кастрюльку, добавляют новой гадости и часа два миксером перемешивають.
---------------------------
Ирландскoе рагу пo рецепту Джерoма?
"Я уже позабыл остальные ингредиенты нашей стряпни; знаю только, что ничто не было упущено. Помню еще, как в конце этой процедуры Монморанси, который проявлял ко всему происходящему величайший интерес, куда-то удалился с серьезным и задумчивым видом, а через несколько минут притащил в зубах дохлую водяную крысу. По-видимому, он хотел внести и свою лепту в наше пиршество"

User anubїs, 17.04.2015 19:36 (#)

:))))
Расчет на то что за этой чехардой новых алиби, алиби от которых отказываются, признательных показаний и отказа от них, вороха доказательств что этот не мог участвовать и этот не мог, затем опровержений данных доказательств все о сути дела и главном заказчике забудут.

User max1men, 17.04.2015 11:05 (#)
22479

какая лихо закрученая история,
ждем продолжения с амнезией, раскрытием тайных любовных связей и нахождением давно потеряных родственников

User zvirblis_317, 17.04.2015 11:09 (#)
21611

На хрен знает сколько серий, с надписью в конце "Продолжение следует"...

User prostobond, 17.04.2015 23:50 (#)

Браться-близнецы обязательно должны быть. А то и тройняшки.

User engels, 17.04.2015 11:12 (#)

Ничего непонятно... герой он или агент?

(комментарий удалён)

Огуртсофф первый, такое впечатление, что вы свои знания об Америке чЕрпаете из передач Киселева/Соловьева и прочих РашаТудэй...

User help007, 18.04.2015 00:05 (#)
5984

Ему эти "знания" - прямо в голову заливают, как свинье - помои.

facebook.com Yury Bekker, 17.04.2015 19:19 (#)
5900

Тов.Охерцофф,если будете в Бруклине,Нью-Йорк-обещаю провести вас по его "чёрным" районам где я
работал по приезде в США и был одним белым в автобусе и на остановках.Вы почувствуете запах марихуаны,которую курят не скрываясь,увидите во что они превращают бесплатное жильё и какие продукты и сколько они покупают не глядя на цены и расплачиваются за них электронными карточками,выдаваемыми властями на питание.И сравните,в других супермаркетах,где работающие другого цвета кожи покупают продукты и смотрят на цены,стараются купить на еженедельных распродажах подешевле т.к. они платят за них из своего кармана...

User help007, 18.04.2015 00:06 (#)
5984

Тов.Охерцофф,если будете в Бруклине,Нью-Йорк
============================================
А портянки разве у нас выездные ?

User unsweetened, 18.04.2015 03:41 (#)
23853

Свинья себе грязь везде найдёт...

User unsweetened, 18.04.2015 03:39 (#)
23853

А при чём тут Америка???

User rrr32, 17.04.2015 13:11 (#)

Да Вы, Огурцов, гляжу, пиндосовский агент! Укрываете преступления кровавой американской хунты! Не обойму в спину, а забирают в отделение, а там - пытают электричеством, "слоника" делают, много разных развлечений. А в финале - бутылку из-под шампанского в анус!

User help007, 18.04.2015 00:06 (#)
5984

:-))))))))

User veratoloz2012, 17.04.2015 14:54 (#)

Putin ne uveren, Putin li on na samom dele ili Vladimir Yasno Solnyshko.

User saulius_73, 17.04.2015 15:50 (#)

Эту кадыровское чмо они хотят вывести из под удара любой ценой, но чмо, стреляющее в спину безоружного - это по кадыровски, и это чмо конкретное

User lubich, 17.04.2015 20:08 (#)
4342

а мне понравилось,особенно торговец наркотиками оказавшийся сотрудником ФСКН,гламурненько ,я думаю так по всей россии,налоговики воруют налоги,борцы с корупцией берут взятки,полиция крышует криминал,ФСКН торгует наркотиками,все упорядочено,красиво и благородно стекается в шубохранилища,для полной картины зазеркалья Госдума превращена в филиал дурдома,ну и наконец главстерх с погонялом )(уйло.Россия ты сошла с ума!

User help007, 18.04.2015 00:02 (#)
5984

Зомбиящиком накрыло, как в фильме про Каменскую.

User help007, 18.04.2015 00:01 (#)
5984

близкий друг Дадаева Рустам Юсупов, также боевик "Севера", рассказал, что хочет, представившись покупателем, задержать некоего крупного наркоторговца. Дадаев решил помочь товарищу.
=======================================================================
Часть текста явно пропущена, надо так: Дадаев решил помочь товарищу ... обуть наркоторговца и на бабки, и на наркоту.