новость ФСО пыталась исправить статью немецкой Википедии о катастрофе Boeing-777

29.07.2014
Флаг ФСО. Фото: fso.gov.ru

Флаг ФСО. Фото: fso.gov.ru

ФСО утром во вторник пять раз пыталась исправить статью немецкой Википедии о катастрофе малайзийского Boeing-777. Слово "сепаратисты" спецслужба заменяла формулировками "повстанцы" и "военное руководство", а вместо "лидер сепаратистов" вписывала "премьер-министр повстанцев". Пользователи возвращали прежнюю версию. "Война правок" продолжалась около получаса.


Комментарии
User eshya, 29.07.2014 19:19 (#)
21223

Изнасиловав и убив русскоязычную часть, ГБня принялась курочить иностранные. К чему не прикоснутся, всё в гавно превращается.

User sova46, 29.07.2014 20:10 (#)
28204

Да, посмотрела. Русский текст полностью загажен, он же для быдла, не знающего другие языки.
Я для интереса Гуглом перевела украинскую версию - туда грязные руки не дотянулись.

User eshya, 29.07.2014 20:21 (#)
21223

Не только эту статью - ВСЁ испохабили, может только за исключением статей про технику. Статей по истории, культуре не стало.

User sova46, 29.07.2014 20:31 (#)
28204

Я пользуюсь поэтому английской версией.

User pamorok, 29.07.2014 20:41 (#)

это оне так с фальсификаторами истории Святой Руси борются , а там глядишь и СКР на Вики возбуждаться начнет

Для русского человека Бог ,есть царь. Царем может быть любая паскуда такие как Сталин или Путин ,следовательно для русского бог это живой мерзавец,трус и подонок.....каковыми были в истории России все правители.

User veratoloz2012, 29.07.2014 19:59 (#)

Скоро и Википедия не будет доступна на территории Россиискои Федерации. Зато начнут издавать какую-нибудь Путинпедию или Суркопедию.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 30.07.2014 00:05 (#)
21611

:))))))

User bratkaramazow, 30.07.2014 20:54 (#)
5162

:)))))

2839

Усерутся, но огурцов в жопу натолкают? По советской разнарядке?

User bratkaramazow, 29.07.2014 20:42 (#)
5162

Молодцы немцы. Какое точное название для Гиркина нашли - сепаратистенфюрер. Путина можно именовать проще - Великий Фюрер.

(комментарий удалён)
User bratkaramazow, 30.07.2014 20:52 (#)
5162

!!!!!!!!!!!!!!!!!! А аватарка вообще супер.)))))

2839

Вессель-Клювен.. Клац-Клац!

User zvirblis_317, 30.07.2014 00:06 (#)
21611

:)))))

(комментарий удалён)
User bratkaramazow, 30.07.2014 20:53 (#)
5162

:)))))))))))))))) Тоже неплохо.

twitter.com DiTwitto [twitter.com], 30.07.2014 22:45 (#)
2994

Всё уже давно придумано, не надо велосипеды изобретать: Хуйло Владимирович Путлер.

User bratkaramazow, 31.07.2014 00:42 (#)
5162

Хуйль Путлер!

User orge, 29.07.2014 22:19 (#)
4479

Ничего, это только начало -- скоро законы Ньютона станут опровергать, причем на всех Википедиях, вплоть до островов Туамоту.

User sova46, 30.07.2014 01:44 (#)
28204

Кстати, а почему Ньютона там примазали?
Их, как и все прочие законы мироздания, открыл Ломоносов!

User orge, 30.07.2014 11:26 (#)
4479

Берите круче -- сам Ивашка Грозный!

21790

Никакие они не сепаратисты. Уже никто и не вспоминает об этих бандитских республиках как о чем-то реальном. Они хотят не независимости каких-то там областей, как могли бы сепаратисты, а включения Украины обратно в Советский Союз. Русские оккупанты украинских земель, вот они кто.

User zvirblis_317, 30.07.2014 00:07 (#)
21611

++++++

User bratkaramazow, 31.07.2014 00:47 (#)
5162

Они бабки хотят получать из Москвы и распоряжаться ими бесконтрольно (ну как в Абхазии, Ю. Осетии, Крыму). Проще говоря, жировать на халяву. Бандюки, они и в Африке бандюки.

User gadfly85, 30.07.2014 08:56 (#)

Ребятки из ФСО, правящие статьи в чужих википедиях... Цирк. Стесняюсь спросить: а свежую статейку про Путина-khuilo они уже подправили?