новость ФСБ: Мы раскрыли теракты в Пятигорске и Волгограде

08.04.2014
Момент взрыва в здании вокзала в Волгограде. Кадр видеоролика

Момент взрыва в здании вокзала в Волгограде. Кадр видеоролика

Директор ФСБ Александр Бортников заявил, что спецслужба раскрыла теракты, совершенные в Пятигорске и Волгограде в декабре 2013 года. Никаких подробностей Бортников не сообщил, заметив лишь, что "следственные действия продолжаются". Ранее силовики обвинили во взрывах вооруженное подполье Дагестана.


Комментарии
User angara, 08.04.2014 23:08 (#)
20508

ФСБ России - международная террористическая организация.

User angara, 08.04.2014 23:08 (#)
20508

ФСБ России - международная террористическая организация.

User keystone, 08.04.2014 23:14 (#)
19137

Никаких подробностей Бортников не сообщил, заметив лишь, что "следственные действия продолжаются".
-------------------------------------
Да чегo там интригуете, и так яснo, чтo крoме жыдoбэндэрoвцев некoму. Нo двадцать пять самых oтпетых, дoблестнoе ЧК, слава бoгу, уже перелoвилo,..

User gin, 09.04.2014 02:15 (#)
5316

но потом отпустило - видимо, чтобы следить и установить контакты )

User skwair, 09.04.2014 17:56 (#)
20882

Отрывок из выступления бортникова - Вот иду Я красивая по улице, а террористы вокруг так и падают, так и падают... И сами в штабеля укладываются!!!

User foxbit17, 08.04.2014 23:24 (#)
2967

Блатная работа.......

2976

У них там папка такая, называется "Теракты".
Они ее раскрыли и А.Бортников об этом с гордостью заявил.

2976

Они и доку умаровых уже за пол-года штук шесть "обезвредили".
План - два доку умаровых в месяц, иначе всем нагоняй!

User skwair, 09.04.2014 17:50 (#)
20882

А вот и не шесть, а если посчитать отчёты кадырова,то ОЧКО, ровно ДВАДЦАТЬ ОДНОГО, но это было на вчерашний день.

User gin, 09.04.2014 02:13 (#)
5316

при уточнении обстоятельств внезапно выяснилось, что дагестанские боевики имели славянскую внешность, украинские фамилии и татуировку в виде трезубца на лбу..

User skwair, 09.04.2014 17:52 (#)
20882

А на заднице наколоты два портрета - СКАЗАТЬ ЧЬИ??

User maxno, 09.04.2014 08:35 (#)
22523

ОЧЕРЕДНАЯ ПОРЦИЯ ГЭБЯВОЙ ЛАПШИ ДЛЯ ЛОХОВ

User katar_killian, 09.04.2014 12:43 (#)
22722

"И обратил свой взор революционный часовой на квалифицированных трудяг, которые по-происхождению были странные, присмотрелся, и тут-же стали очевидны огромные масштабы расхищение, кражи социалистической собственности, и вредительство. До этого этого работали, и работали себе, и в тут пришло указание сверху, и тут-же нашлись "Вредители" - А.И.Солженицын "Архипелаг ГУЛАГ", глава 2.