новость Немцов: По факту прослушек моих разговоров возбуждено дело

31.01.2012
Борис Немцов. Фото Граней.Ру

Борис Немцов. Фото Граней.Ру

По факту прослушивания телефонных переговоров сопредседателя ПАРНАСа Бориса Немцова и их публикации в LifeNews возбуждено уголовное дело. "Мне позвонил следователь по особо важным делам Денис Савельев и обрадовал меня этой замечательной вестью", - сообщил Немцов. Ранее Следственный комитет обвинял Немцова в нежелании помочь в расследовании дела.


Комментарии
User putinavsraku, 31.01.2012 18:11 (#)

неужели есть лохи которые поверят что СЛЕДСТВЕНННЫЙ КОМИТЕТ ПОПРЕТ ПРОТИВ ФСБ??????

Ведь Следствие в России крышует и контролирует ФСБ! Какой дурак из Следствия будет что то делать " всерьез" вопреки воли и интересам фсбешной мрази? Доказательства? - дело Магнитского...куда деньги то ушли - найденные убиенным Магнитским а ? где они?
И потом...ммм...Немцов.... я бы его тоже "послушал" бы - а то как то ....зоологические какие то у бывших кремлевских и у настоящих кремлоидов термины по отношению к НАРОДУ РОССИИ - один неумный называет нас "хомячками" а другой , совсем психопатический - бандерлогами...есть еще пара экземпляров , зовущие нас быдлом ( парнокопытным - так понимаю) и свиньями ( собчак ксюша) ...
Немцов несколько неприятен , даже противен...особенно в "опусе" про Чурикову!
Не уважаю уже я Немцова....мало от него толку- конъюнктурщик ....

User koctja, 31.01.2012 18:17 (#)

То что Немцова хотели подставить спецслужбы, это и так ясно. Так что Борису надо за языком всё таки следить. И не считать себя самым, самым. Один его "нах-нах" чего стоит.
А вот следствие как обычно затянут, заволокитят, в надежде, что всё само забудется, рассосется. Так что надежда только на смену власти. Тогда и тайное станет явным.

User hеavу, 31.01.2012 19:03 (#)
22578

Даешь триумвират!
Немцова, Рыжкова, ну и ... Касьянова в президенты!
Навального в... министры юстиции!
Лимонова в МВД!
Каспарова в МИД!
Тора Белова в министры здравоохранения!
Акунина председателем комитета по религиям!
Путина с веслом на галеру, пусть занимается привычной работой.

Ты знаешь, уважаемый Хеви, на первый раз вполне толковая и рабочая команда, все со своими качествами и возможностями на должном месте!

User putinavsraku, 31.01.2012 23:20 (#)

особенно три обиженки - рыжков, касьянова и немцов.... крокодилья ферма какая то )))))

User inoza7, 31.01.2012 23:38 (#)

Я думаю, что буду объективен,

если скажу, что с такой командой подавляющему количеству россиян кушать будет нечего. Но это не самое главное, конечно. Даже, я бы сказал, свинское это дело. Зато по телеку смотреть будем политические баталии. Да и в сумасшедшем доме застой не ожидается

User mycorrhiza2, 01.02.2012 08:21 (#)
2915

кушать будет нечего

кушать будет нечего рано или поздно независимо.

inoza7 :"Я думаю, что буду объективен,если скажу, что с такой командой подавляющему количеству россиян кушать будет нечего.."

Некоторые м-ки уже после пяти моих объяснений поняли, что при нынешней экономике "кушать есть что" только при цене нефти более 100 баксов, а при цене ниже 100 баксов "подавляющему количеству россиян кушать будет нечего".
Печально, что вам это снова надо повторять.

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 31.01.2012 19:56 (#)

В любом случае твой триумф - скоро крякнет :)

User zvirblis_315, 31.01.2012 20:00 (#)

И пойдешь ты, Вовик, дворника-таджика заменять... на таджикскую зарплату...

(комментарий удалён)
User restofdef, 01.02.2012 02:31 (#)

А какие объективные причины есть на, чтобы ты занимал более высокую позицию в обществе?

Атестат об среднем образовании, IQ 85, весьма посредственный словесный запас... в нормальном государстве, где жополизание власти не единственный критерии определяющий социальный статус, тебе еще нужно будет побороться за место и зарплату дворника.

User yatom, 31.01.2012 20:16 (#)

Нужно обязательно ввести санкцию судьи на прослушивание, подглядывание и проч., как за границей.

User n_ever, 31.01.2012 20:20 (#)
21078

...Билайну так и надо...

...сегодня предложили мне с перепугу аж бесплатный интернет на месяц за их кабель, ВЫБОРОЧНО вырезанныЙ в подъездах между 5-24 декабря, который они так и не восстановили по-человечьи... скорость всё ещё черепашья, обрывы связи, ошибка 691... клянутся и божатся в невинности...но кабель менять отказываются... просят подождать... я думаю. ждать придётся до 5 марта....

User dokolemi, 31.01.2012 21:49 (#)
5091

чужие разговоры не подслушиваю-

не пачкаюсь. А матом кто не ругается, а? Бывает, что и знакомых обзываю, сгоряча, но когда надо - помогу

User stalaktit, 15.02.2012 18:47 (#)

что angelina_41 чрезвычайно критически относится к мракобесию РПЦ, и с восторгом - к куда более мракобесным проявлениям ислама.
Возникает подозрение, что мракобесие как таковое ее не очень-то и тревожит.