новость Не заодно с правопорядком

СКР: Немцов не помогает нам расследовать дело о прослушках
24.01.2012
Борис Немцов. Фото Граней.Ру

Борис Немцов. Фото Граней.Ру

Следственный комитет обвинил Бориса Немцова в нежелании помочь в расследовании дела о прослушивании его телефонных переговоров. "Политик проигнорировал неоднократные вызовы следствия прибыть в управление для дачи объяснений по обстоятельствам проводимой проверки. Заявления Немцова о стремлении замять дело не соответствуют действительности", - заявили в СКР.


Комментарии
(комментарий удалён)
User hеavу, 24.01.2012 13:04 (#)
22578

Ну и правильно.
Сами устроили прослушку, а теперь решили дописать второй сезон "театра у микрофона" записи разговоров Немцова со следователями.

(комментарий удалён)
User hеavу, 24.01.2012 13:24 (#)
22578

В России на оппозиционных митингах обычно срок "зарабатывают".

(комментарий удалён)
User hеavу, 24.01.2012 13:50 (#)
22578

Почесал отец в паху -
Слушайте, мальчишки!
Я сейчас вам pасскажу
То, что нету в книжках!
Если мальчик куpит шмаль,
Ржет, увидев пальчик,
То из этого моpаль -
Беспонтовый мальчик!

User zvirblis_315, 24.01.2012 14:15 (#)

+++++

"Вот жучара!"

Посадить его месяца на три , сразу через полгода сознается, что НИКАКОЙ ПРОСЛУШКИ И НЕ БЫЛО!

(комментарий удалён)

antifa_ru_236 :"Ну Гена, ты сегодня в ударе!"

Шесть лет люди на тебя тратят свое личное время, а ты как был недотепей и мелким врунишкой, так и остался.

(комментарий удалён)

А пять лет, и год у Каспарова?

(комментарий удалён)
User gedeke, 24.01.2012 17:52 (#)
3280

Года три с небольшим и до сих пор нищий?

Хреноватенько ваша Контора платит...

User azudels, 24.01.2012 18:15 (#)

Ты ещё 6лет назад мне дружбу предлагал.

Сколько всяких юнкеров с тех пор сдохло, а ты всё служишь.

з.ы.Но Борис - молодец, БЕЗ ПОВЕСТКИ ("беседы","разговорчики"- для лохов) ИДИТЕ НАХ!

То-то грязь пыхтит!

User rybvv9, 24.01.2012 13:31 (#)

А с какого хрена он должен помогать этим ублюдкам?!

Пусть вкалывают, суки!

User plokiju, 24.01.2012 13:38 (#)

ВМЕСТО ТОГО Ч

ЕЩЁ И ДЕЛО ВОЗБУДЯТ И, ПОСТРАДАВШИЙ ОКАЖЕТСЯ ВИНОВНЫМ.. ЗНАЕМ КАК БАСТЫРКИН ДЕЛА ШИТЬ УМЕЕТ.
ПРАВ БУКОВСКИЙ - "ТАКИХ ОПЕРОВ СРАЗУ НАХ.Й НАДО ПОСЫЛАТЬ"..
МОЛОДЕЦ НЕМЦОВ!!!

User zvirblis_315, 24.01.2012 14:14 (#)

Возбудят дело о клевете на доблестное фсб...

User plokiju, 24.01.2012 14:27 (#)

НЕ... РЕДАКТОР ЖЁЛТОГО ЛАЙФ НЬЮС ПОДАСТ "ЗАЯВУ О ЗАЩИТЕ" И - ВОТ ВАМ СРОК

СРАЗУ ПРЕВРАТИШЬСЯ В УГОЛОВНИКА СО СРОКОМ.
НЕ ТАКИХ СЛЕДОВАТЕЛЕЙ "СРАЗУ НАДО ПОСЫЛАТЬ НАХ.Й" ИНАЧЕ ЗАПАЧКАЮТ И ПОТОМ ПОДИ ОТМОЙСЯ...
ПРАВИЛЬНО ВЕДЁТ СЕБЯ НЕМЦОВ...
УВАЖАЮ...

User djatlov, 24.01.2012 14:23 (#)
3169

"21 января 2012 года в ходе телефонного разговора Немцов был приглашен в следственное управление дл

Совсем следаки охренели?
20 декабря подано заявление. Через месяц, 21 января,в субботу, позвонили - беги сюда, будем тебя расспрашивать. Облом, давайте в понедельник созвонимся, на выходных занят. В понедельник следователь до Немцова не дозвонился. И во вторник с утра пишет: "впоследствии игнорировал неоднократные вызовы..."
Когда были неоднократные вызовы? В ночь с понедельника на вторник, что ли?

Немцов, значит, не сотирудничает со следствием: после месяца тяжких работ следствие вызвало его в субботу срочно показания давать, а он и занят оказался. А в понедельник до него не дозвонились. И это всё? Можно уже на сайте кляузы развешивать на тему "ни хрена не найдём, сам виноват"?

User plokiju, 24.01.2012 14:30 (#)

А ЧЕГО СТОЯТ ДОПРОСЫ МАТЕРИ СЕРГЕЯ МАГНИЦКОГО?

И КТО "СЛЕДОВАТЕЛИ" ВОТ В ЧЁМ ВОПРОС!!! УБИЙЦЫ И ЕСТЬ БАСТЫРКИНА СЛЕДОВАТЕЛИ..

(комментарий удалён)
User plokiju, 24.01.2012 14:44 (#)

Совсем следаки охренели? ИМЕННО! НИКАКИХ ДЕЛ У ЭТИХ "следаков" НЕТУ!

User zvirblis_315, 24.01.2012 14:47 (#)

Он просто имеет право не сотрудничать - пусть сами работают!

User plokiju, 24.01.2012 14:51 (#)

У НИХ ФУНКЦИИ ДРУГИЕ.

А "РАБОТАЮТ" ОНИ КАК РАЗ ПРОТИВ НЕМЦОВА - ТАК СЛЕДСТВИЕ ПИТИНСКОЕ ОРИЕНТИРОВАНО - ПРОТИВ ОППОЗИЦИИ.
НИЧЕГО НЕ НАЙДУТ И ГРОМОГЛАСНО ОТЧИТАЮТСЯ ВПРЕССЕ ЧТО ВИНОВАТ КАК РАЗ САМ НЕМЦОВ.

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 24.01.2012 14:59 (#)

Совковые мозги не позволяют :)

(комментарий удалён)

"Это понятно!" ====Что тебе понятно? Хвост у коровы надо крутить слева направо, а не наоборот!

(комментарий удалён)

Не, действие полония от этого не зависит.

User pervohod, 24.01.2012 17:13 (#)

Ничего более анекдотичного я еще от вашего брата не слышал!

Все таки от брата а не от вашей АНТИФозной сестры,вчера пришел с работы ,зашел на сайт,как минимум 3 статьи на гранях начинаются с комментариев этой портянки.Давай антифы-клоны и ваш предводитель вас не забудет-даст вам парабеллум...

(комментарий удалён)
User azudels, 24.01.2012 18:27 (#)

Фашик! На Эхе толковые ребята работают, не чета вашим гебнявным

портянкам. И зарабатывают не по 3р за постянку.
А тебя туда не берут, вот почему ты на Гранях де
журишь

User balabоlоv, 24.01.2012 19:01 (#)

этот дурачок и там "глаза заблудшим открывает".

он не за деньги...наш антифаня дурак идейный

User pervohod, 25.01.2012 05:36 (#)

С Эха!?

Если бы я работал на эхе то нашел бы твое настоящее имя и показал бы его всем-для тебя это равносильно смерти.Ты же тут пальцы гнешь потому что невидимка.

User pervohod, 25.01.2012 05:42 (#)

вчера пришел с работы ,С Эха!?

Вот ты уже и сам с собой говоришь...то ли еще будет.

User karluha, 24.01.2012 14:41 (#)

Обсели бедных следаков унтер-офицерские вдовы и клевещут, клевещут...

User zvirblis_315, 24.01.2012 14:48 (#)

:)))))))

User zvuk_puki, 24.01.2012 16:01 (#)

Немцов : Эта мразь Чирикова продолжает тявкать?
Немцов : Чирикова клянчит у меня деньги.
Немцов : Венедиктов занимает бл...дскую позицию.
Немцов о митингующих: Они - хомячки и боязливые пингвины.
Немцов : Чирикова топит Немцова по приказу Навального.
Немцов : Эти пида.асы Акунин, Парфенов не хотят в "Солидарность".

User zvuk_puki, 24.01.2012 16:08 (#)

Немцов о Лимонове: Смердящий завистливый старый пердун.
Немцов : Эти дауны Явлинский, Жирик. Навальный - м...дак: послушал Яшина, у которого детство в ж...пе играет.
Немцов о Явлинском: Он же пид...рас законченный.
Немцов о Божене Рынске: Страшнее атомной войны, законченная сука и уродина...

User djatlov, 24.01.2012 18:34 (#)
3169

Ещё один пукальщик одноразовый вылез. Это кем же надо быть, чтоб в графе "полное имя" написать о себе "zvuk_puki" ? Ну ладно, за честность - спасибо.

Тот факт, что Немцов матерится в личных разговорах и весьма резок в оценках, меня ни разу не шокирует. Я тоже могу про человека, с которым вместе дело делаю, высказаться в стиле "вот мудак", если он, с моей точки зрения, сделал что-то совсем не то.
Слив этих разговоров говорит, во-первых, что ничего более серьёзного на Немцова не нашли (строил бы он товарищам подставы - опубликовали бы именно это). Во-вторых, ведётся незаконная слежка и её результаты не брезгуют сливать.
А судя по тому, что СК за месяц ни хрена не раскрыл, да ещё и пытается обвинять Немцова за то, что Немцов, видите ли, не бежит в выходной по первому свистку в СК, докладывать, кто его записывает - до смены власти ничего и не найдётся. Зато потом найдётся сразу много, и на какую-то незаконную прослушку внимания не обратят за полонием и гексогеном.

User mcf, 24.01.2012 16:46 (#)

Пусть пока вместо дозвона до Немцова Габрелянова допросят, вот и будет чего на сайте повесить, а так на истерику СК похоже.

User escccapist, 24.01.2012 22:16 (#)

элементарно Ватсон !

я бы допросил на их месте Арамчика Габрелянова
и спросил, между прочим, невзначай так, как к нему попали записи с видеокамер из здания суда в Москве
- Холмс, вы думает это как-то связано???
- понимаете Ватсон, мой метод дедукции, который я вам пытаюсь втолковать уже третий десяток лет ...
- Холмс, вы великий человек ! А эти тупые ищейки Скотланд-Ярда думают, что Немцов сам себя прослушивал. Мне тут Лейстерд намекал, что никто кроме как он сам...

User djatlov, 25.01.2012 10:43 (#)
3169

я бы допросил на их месте Арамчика Габрелянова

Вот поэтому ты и не на их месте. :)
На это место вдумчиво и по большому конкурсу набирают именно таких, для кого логично и естественно по делу "кто-то подслушивал Немцова" таскать на допросы Немцова, пока он не плюнет и заяву не заберёт.
Их таких много, в каждом местном отделении полиции. Если кто-то подал заяву: сотовый спёрли, или рожу набили - первым делом надо дать понять, что толку от этого заявления не будет, и всем будет проще, если его забрать и забыть. Просто потому, что работать труднее, чем не работать.
Но для работы с заявлениями Немцова выберут не абы кого, а из лучших. Настоящих профессионалов неработы.

User rybvv9, 24.01.2012 13:48 (#)

Кого обвинить, придурок?