новость Публикация прослушки: Немцов попросил прощения

20.12.2011
Борис Немцов и Евгения Чирикова. Фото Е.Михеевой/Грани.Ру

Борис Немцов и Евгения Чирикова. Фото Е.Михеевой/Грани.Ру

Борис Немцов попросил прощения "у всех, кто был задет и оскорблен" публикацией его телефонных разговоров. Фрагменты прослушки появились на сайте LifeNews. Немцов подчеркивает, что нарушено его конституционное право на тайну телефонных переговоров. Он уверен, что это попытка сорвать массовый митинг за честные выборы 24 декабря. Евгения Чирикова, упомянутая в опубликованных разговорах, призвала граждан не поддаваться не провокации и прийти на митинг.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User eestipoeg50b, 20.12.2011 12:35 (#)

Похоже, ч

User vsrakuputa, 20.12.2011 12:49 (#)

КАК ЖЕ ТАК- ЗА НАРОДНЫЙ СЧЕТ ( СРЕДСТВА В ФСБ ИДУТ ИЗ ГОСБЮДЖЕТА) СУРКОВ И КОМПАНИЯ ПИДО

пока население безмолвно - оно не народ

и до тех пор и пристроившаяся к власти лубянь будет беспредельничать нарушая все мыслимые законы за счет этого самого населения, и всяческие Кильечи Пёсды И Ксенофобские Морды будут жрать из помойного сурковского бачка наполняемого из казны, вместо пенсий старшкам и здравоохранения с образованием...

Часть 2 статьи 23 Российской Конституции 1993 г. вмещает следующие гарантии: Каждый имеет право на тайну переписки,

В законодательстве Российской Федерации два закона обрисовывают, как государство может ограничить указанное право: федеральный закон об органах ФСБ и федеральный закон об оперативно-розыскной деятельности
Оба закона четко согласованы с указанием Конституции, поскольку определяют, что прослушивание телефонов производится ТОЛЬКО ПО РЕШЕНИЮ СЮДА.

Вертухаев и Держиморд воровского режима, попирающих ЗАКОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПОД СУД!

а мелких пёсдо-килек, и прочих трусо-аносов - мести улицы, и чистиь урны в качестве трудотерапии :)))

User antifa_ru_230, 20.12.2011 13:46 (#)

Что, чудак, закусил удела!?

Только что смотрел на Дожде "сладкую парочку"! С Немцовым вроде все понятно,он не только народ, но и союзников своих за людей не считает!Однако Чирикова то!? Похоже Борис Ефимыч был прав на ее счет! Ну и публика! Нет слов!
p.s. через час обещают выложить еще порцию дерьма!

ну вот теперича комплект - а ято думаю куда наша фашка -уралмашка делася

когда весь ночной горшок жопоанусов на одной ветке в сборе

А вот юпчонка, подятуналась :)))

Глава 2.КОНСТИТУЦИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ -- Права и свободы человека и гражданина

Статья 17

1. В Российской Федерации признаются и гарантируются права и свободы человека и гражданина согласно общепризнанным принципам и нормам международного права и в соответствии с настоящей Конституцией.

2. Основные права и свободы человека неотчуждаемы и принадлежат каждому от рождения.

3. Осуществление прав и свобод человека и гражданина не должно нарушать права и свободы других лиц.

Статья 23

1. Каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени.

2. Каждый имеет право на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений. Ограничение этого права допускается только на основании судебного решения.

Статья 24

1. Сбор, хранение, использование и распространение информации о частной жизни лица без его согласия не допускаются.

2. Органы государственной власти и органы местного самоуправления, их должностные лица обязаны обеспечить каждому возможность ознакомления с документами и материалами, непосредственно затрагивающими его права и свободы, если иное не предусмотрено законом.

Статья 27

1. Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства.

2. Каждый может свободно выезжать за пределы Российской Федерации. Гражданин Российской Федерации имеет право беспрепятственно возвращаться в Российскую Федерацию

Статья 29

1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.

2. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.

3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.

4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.

5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.

Насрань, вообще-то мы умеем читать и ЧИТАЛИ Основной закон России!
Флуди у себя дома!

Срать вы умеете со своими хозяевами - Жуликами и Ворами на конституцию!

поэтому то всем гадостным ведром и набросились разжевывать эту сурковскую провокацию!

User eestipoeg50b, 20.12.2011 15:12 (#)

+1

User antifa_ru_230, 20.12.2011 13:53 (#)

Ох ты,ептыть, про Конституцию вспомнил!?

Статья 29
1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.

User antifa_ru_230, 20.12.2011 13:51 (#)

Ну как впечатления, чудак, от пассионария!?

Просто класс! Во всей красе!

Вертухаев Воровского Режима НАРУШАЮЩИХ ЗАКОН и форумных гнид-провокаторов - ПОД СУД!

User russivan121, 20.12.2011 14:03 (#)

Это верно! Гуя - под суд!

User neshuchu, 20.12.2011 14:48 (#)

А почему,Ваня,у тебя руки затряслись? В слове Гуй - шесть ошибок сделал. Надо - Ан_ти_фа !

дерьмецы кушают из одного ворвского бачка

по этому то и друг за друга - горой!

:)))

User djatlov, 20.12.2011 14:30 (#)
3169

а ято думаю куда наша фашка -уралмашка делася

У начальства праздник сегодня - день ГБ. Портянки заняты были...

Портянки заняты были...

столовЫми аль половЫми?

:)))

User vbifyz_1954, 20.12.2011 14:42 (#)

а вы там, в вашей конторе, кроме дерьма, что-то можете?

User cherubina3, 20.12.2011 14:51 (#)
3019

нарушено...право на тайну телефонных переговоров

Я не люблю открытого цинизма,
В восторженность не верю и еще,
Когда чужой мои читает письма,
Заглядывая мне через плечо.
---------------------------

Пусть впереди большие перемены -
Я это никогда не полюблю
(ВСВ)

User eestipoeg50b, 20.12.2011 12:37 (#)

послушал немцо

(комментарий удалён)

Вороежских Вонючек уже разогнали

дойдет дело и до провокаторов-шишкоанальных Насрань!

Ваш поезд, сучка поролоновая, уже отходит от платформы

Смотри а то как Дырчатая Лапша будешь скриншоты собирать, как ты тут сидалище рвал за рассейский народ :)))

User antifa_ru_230, 20.12.2011 13:48 (#)

_http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=kLvzhLFZ-Qs

опять Ютуб - Диарея, фашь!

бедненькая...

Чем вас там из сурковского бачка таким кормят :)))

сплошное несварение...

User antifa_ru_230, 20.12.2011 13:59 (#)

А чо, ютьюб уже тоже Суркова обслуживает!?

User antifa_ru_230, 20.12.2011 14:01 (#)

_http://www.youtube.com/watch?v=DTsBEJuEWtQ&feature=player_embedded

User neshuchu, 20.12.2011 14:58 (#)

С youtube дороже.

User ogranchuk, 20.12.2011 14:43 (#)

antifa_ru_230 : Главное успеть разогнуться

antifa_ru_230б когда подслушиваешь и подсматриваешь в замочную скважину, главное - вовремя разогнуться...

User antifa_ru_230, 20.12.2011 14:47 (#)

Ваше мнение по этому вопросу очень ценно!

Спасибо товарищ!

User neshuchu, 20.12.2011 14:59 (#)

Применяй!

User vbifyz_1954, 20.12.2011 14:43 (#)

и ты не забудь прийти. Только не по работе...Так просто..

User kvarkw, 20.12.2011 14:26 (#)

И я (офисный планктон) прослушав подслушки изменил своё мнение о нём в ЛУЧШУЮ сторону

(комментарий удалён)
User vbifyz_1954, 20.12.2011 14:44 (#)

ну не как тебя, "вонючей портянкой"..

User antifa_ru_230, 20.12.2011 14:48 (#)

На это я своего разрешения не даю!

ты хочешь сказать, фашь, что ты портянка чистоплотная :)))

судя по запаху, от твоих постов, чтой то ты лукавишь...

User neshuchu, 20.12.2011 15:02 (#)

Он не даром, он за деньги!

User vbifyz_1954, 20.12.2011 15:37 (#)

да и не надо. Это констатация

User reader222, 20.12.2011 13:30 (#)

Немцову

спасибо вам за Путин-Итоги-коррупция
но вас пускать во власть нельзя-эмоционально-НЕустойчивый
ельцин сначала занимался победительством над горби-потом совсем много пил-потом-занимался сохранением своей задницы
вы способны на большее?сомневаюсь

то что нужно!

завести пяток прохоровых
укрупнить ряды вонючек-провокаторов (Хася вчера хвалилась, что "дело" пошло...)
рассорить всех со всеми
выискивать - "баранов","грубиянов" и "неусточивых"

Натравить "простой народ", на "интеллигентов" и "зажравшихся с айпадами" - тема уже пошла, по сурковским говнопроводам -фашка тут талдычит, "рабочий" образцово-показтельный на дефиле с ботоксным - "мы с мужиками разгоним ..."

Кулистиковские говжуи с НТВ размешали уже таз сурковского жидкого навозу для Горбачева...

Давайте! Подыграйте провокаторам!

И в итоге - снова краб с веслом на наших плечах и головах на двенадцать лет!

все кто благоразумны, включите голову, не поддавайтесь на провокации....

(комментарий удалён)
User antifa_ru_230, 20.12.2011 14:02 (#)

8Э)))))))))))))))))))))))))!

две ASCII жопы подряд ты сегодня в честь праздничка твоего начальства нарисовала?

гуляешь, рвань казенная?

User neshuchu, 20.12.2011 15:09 (#)

Не понимаешь Антифкин шифр.

Жопа - это так:8Э)))))))))))))))))!
А это - 8Э)))))))))))))))))))))))))! - апплодисменты!

User antifa_ru_230, 20.12.2011 15:27 (#)

Бурные !

User russivan121, 20.12.2011 15:13 (#)

(_о_)!!!!

я конкурса, рюсь, среди недоученных гопников на лучшую жопе псевдографикой не объявлял

так что не торопись, призов не будет...

User neshuchu, 20.12.2011 18:19 (#)

(_о_)!!!!

Ванюшка! Восклицательные знаки - это подсчет попаданий?!

User antifa_ru_230, 20.12.2011 13:49 (#)

Немцову спасибо вам за Путин-Итоги-коррупция

Этот доклад написал Милов, а Немцов его единолично присвоил! По пацански кинул!
_http://v-milov.livejournal.com/
"Нах-нах" - это вообще позор этой избирательной кампании, авторы таких историй заслуживают пожизненного белого билета в политике. Общий результат недействительных бюллетеней - 0,9% по стране. Как показывает опыт моего участка, лишь малая доля недействительных бюллетеней - нах-наховская, попытка приписать себе даже эти 0,9% будут выглядеть смешно. Вчерашние выборы доказали: люди, пропагандировавшие "нах-нах", полностью оторваны от населения и от реального политического процесса в стране, совершенно ни на что не влияют, только лишь запутывают людей, и имеют огромный доступ к эфиру независимых СМИ исключительно благодаря личным отношениям с руководством этих СМИ. Всю эту толпу бесполезных и бессмысленных персонажей надо куда-то девать, конечно, потому что она активно запудривает людям мозги и отвлекает у оппозиции время и силы на какие-то ненужные внутренние разборки (а сейчас пытаются примазаться к победе над Едром, хотя еще неделю назад утверждали, что выборы - это фарс и ничего не решают, из-за чего многие люди все-таки не пошли вчера на выборы, хотя надо было). И это большая проблема. Тем более мерзко смотреть, как эти люди ничего не делали вчера весь день и только раздавали комментарии СМИ, в то время как мы пахали на участках, напряженно преследовали карусели и т.п. Приличных слов для этих людей у меня нет."

User rybvv9, 20.12.2011 13:59 (#)

Лапуль, ты меня радуешь!

К самому докладу, как я понимаю, претензий нет? А раз идет какая-то грызня за авторство, доклад ХОРОШ?! Тебе что там, не заплатили? Или даже разжаловали? Или уже лыжи навострил с галеры?

User antifa_ru_230, 20.12.2011 14:04 (#)

Замечательный доклад!

Верные друзья!

User ogranchuk, 20.12.2011 14:46 (#)

antifa_ru_230 : молодец, исправляешься!

Если бы еще перестал подслушивать чужие разговоры...

User antifa_ru_230, 20.12.2011 14:49 (#)

Не чужие разговоры!

А разговоры политика, который претендует на роль спасителя нации! Это надо слушать всем, и делать выводы!

ты, ж сучонка, бахвалилась что конституцию знаешь!

ХДЕ в конституции написано -- разговоры политика, который претендует на роль спасителя нации -- МОЖНО ПОДСЛУШИВАТЬ БЕЗ РЕШЕНИЯ СУДА?!!!

User russivan121, 20.12.2011 15:07 (#)

Прокаженного надо изолировать или хотя бы предупредить окружающих об опасности общения с ним.

User neshuchu, 20.12.2011 15:13 (#)

Ваня,как друг советую - пиши в стол!

User antifa_ru_230, 20.12.2011 15:10 (#)

ХДЕ в конституции написано --

На то и журналистика, чудак! Шоб народ знал! Кстати и самому Немцову не раз приходилось утираться за свое вранье в суде!

User neshuchu, 20.12.2011 15:16 (#)

А вот ты, Антифа, не останавливайся!Руби правду - матку! Что б все на форуме уссались от смеха!

User antifa_ru_230, 20.12.2011 15:26 (#)

Все так серьезно!?

что ж это за журнал такой? и евоные журналисты с аппаратурой для прослушивания связи?

никак ЛУБЯНСКИЙ БУЛЬВАР, называется?

:))

User elektor, 20.12.2011 12:17 (#)

К 24 декабря

Чтобы митинг 24 декабря стал результативным, должна быть одна и только одна резолюция-Путина-под суд. Отвлекаться на чурова и т.п. - смерти подобно. Так как все слои населения знают что в стране всем заведует путин то и спрашивать о выборных преступлениях надо путина и только путина. И особенно важно не выдвигать других требований. Требование-путина под суд-будет украшением митинга, а украшение всегда должно быть в гордом одиночестве.

User rybvv9, 20.12.2011 12:55 (#)

Поддерживаю

Не фиг отвлекаться и на Немцова - нормальный мужик! И очень важно НЕ выдвигать других требований - всеми руками и ногами "за"! Требования выдвинуты на Болотной.

livejournal.com barmans [livejournal.com], 20.12.2011 13:02 (#)

вы очевидно меня простили, но я присоединяюсь!

User rybvv9, 20.12.2011 13:08 (#)

А мы что, ссорились?

Или Вы не ко мне обращались?

livejournal.com barmans [livejournal.com], 20.12.2011 13:26 (#)

я тогда ошибся, всё, закрыто

, 20.12.2011 14:26 (#)

Полностью согласен, все должно быть просто: есть главная причина, все остальное - производные!

User oprstuf21218, 20.12.2011 12:22 (#)

Россия 2012год. Выборы президента. Ремейк.
http://217.16.27.129/2010/01/10/458

User vochkax, 20.12.2011 12:25 (#)

Борис Немцов попросил прощения...

Да... Почитал некоторые "высказывания" Бориса о своих соратниках, о Е.Чириковой и Б. Рынске, о людях, пришедших на площадь... После этого не извиняться бы ему надо, а просто уйти! Уйти совсем!
Борис Немцов: "И уже есть много людей, которые со мной или без меня с этим справятся." Теперь уже совершенно точно - без него люди справятся, без Бориса Немцова

(комментарий удалён)

а уж в каком восторге те, кто в кащенных трусах и очках предапорте модный дом Васи Устрицева-Якеменко

вона на ветку скока набежало - как мух в теплый сезон на коровью лепешку!

а уж в каком восторге те, кто в кащенных трусах и очках предапорте модный дом Васи Устрицева-Якеменко

вона на ветку скока набежало - как мух в теплый сезон на коровью лепешку!

User russivan121, 20.12.2011 13:38 (#)

Якеменко? Якеменко. Якеменко!!!!!!!

не поцеловали сегодня в животик, Рюссь?!

так ты это, носки поменяй! или ноги помой!

и приходи еще раз!

а то закис совсем за казенной китайской "клавой"

:)))

User russivan121, 20.12.2011 13:54 (#)

Гую пиво не наливать!!! (с) Якеменко

(комментарий удалён)
User vochkax, 20.12.2011 12:47 (#)

Люди прийдут, но прийдут не "на Б.Немцова"

После всего "сказанного" уважаемому Борису на митинге 24.12.2011 лучше бы не выступать.
Е.Чирикова призвала граждан не поддаваться не провокации и прийти на митинг. Провокацией будет как раз выступление на митинге Б. Немцова...

User xasi__s, 20.12.2011 13:26 (#)

Марина Цветаева! А ведь всё об этом ///

Милый друг, ушедший дальше, чем зА море!
Вот Вам розы, — протянитесь на них.
Милый друг, унесший самое, самое
Дорогое из сокровищ земных.

Я обманута и я обокрадена, —
Нет на память ни письма, ни кольца!
Как мне памятна малейшая впадина
Удивленного — навеки — лица.

Как мне памятен просящий и пристальный
Взгляд - поближе приглашающий сесть,
И улыбка из великого Издали, —
Умирающего светская лесть...

Милый друг, ушедший в вечное плаванье,
— Свежий холмик меж других бугорков! —
Помолитесь обо мне в райской гавани,
Чтобы не было других моряков.

User vochkax, 20.12.2011 13:48 (#)

xasi__s: "А ведь всё об этом... --- ?!! Однако! Ну, у Вас и "полёт фантазий".. :)))

Марина Цветаева, "Милый друг, ушедший дальше, чем за море"... и Б.Немцов при этом всём...
Борис наш, конечно, не плох как моряк... Но всё ж не Брунцвиг над Влтавой:
"Бледнолицый страж над плеском века -
Рыцарь, рыцарь, стерегущий реку.
(О. найду ль в ней мир от губ и рук?!)
Караульный на посту разлук.
Клятвы, кольца... Да, но камнем в реку
Нас-то - сколько за четыре века!
В воду пропуск вольный. Розам - цвесть!
Бросил - брошусь! Вот тебе и месть!.."
и т.д. ... :)))

User vbifyz_1954, 20.12.2011 14:50 (#)

а вочках придешь?...В космонавтах, или с белой ленточкой?

User eestipoeg50b, 20.12.2011 12:55 (#)

не подавайтесь на стимулируемые гэбявыми эмоции.

User vbifyz_1954, 20.12.2011 14:48 (#)

Даже прочитал???? Тебе в "списках" дают? Ну да, ты ж вочках

User ogranchuk, 20.12.2011 14:50 (#)

vochkax : Почитал некоторые "высказывания" Бориса...

vochkax: Это вам нужно просить прощения у Немцова за то, что подслушивали его телефонные переговоры? Вы у него разрешения спросили? Мама вас разве в детстве не учила, что подслушивать нехорошо?

User vochkax, 20.12.2011 15:25 (#)

ogranchuk: "Вы у него разрешения спросили?"

На что я должен у него спросить разрешение? Почитать его "высказывания" выложенные на сайте LifeNews?
А Вы - не читали (не слушали)? Ну, понятно... сразу комменты строчить.
Вы бы, ogranchuk, для начала Бориса прямую речь о соратниках и нас, демонстрантах,"почитали", а уж потом оппонента за рукав дёргали...
Или Вам главное "имя" лидера защитить? Тоди не буду Вам в этом мешать...

User voldemar_mutin, 20.12.2011 12:30 (#)

раш.империя получит отсрочку развала еще лет на 5 если к власти придет такой же чухан как и путен и устроит банальный передел собственности в пользу новых холуев. в этом случае бандерлоги будут проводить время не в поисках причин своего бедственного положения а скорее всего замрут в стойке выпрашивающего подачку.

User untermensch, 20.12.2011 14:53 (#)
3501

Байан рваный

ВВП об этом еще 4 года назад говорил, а на заборах и не такое пишут, не всему же надо верить, а мозги иногда включать. Забыли чем отличается монополизм от конкуренции? Пусть конкурируют, народу только на пользу!

(комментарий удалён)
User eestipoeg50b, 20.12.2011 12:40 (#)

a po-moemu, normal'nyj russkij chelovek. po zapahu trusov vse ljudi - govnjuki. no chekistnja, nashisty, putinoidy -govnjuki po zhizni.

User dokolemi, 20.12.2011 12:36 (#)
5091

Матерился??

Так это-ж х-ня! Я тоже матерюсь с близкими друзьяим. Кто не материться-то?. Да и повод есть. Это, говорят, очень полезно, для снятия напряжённости момента. Боря - отважный человек. И счетов его никто не нашёл, а гебня уж, будьте уверены, старалась иззо всех сил

User dokolemi, 20.12.2011 12:37 (#)
5091

матерится

User chuko, 20.12.2011 12:45 (#)

Немцов попросил прощения

Нормальный мужик. Революции не делаются в белых перчатках. (с)

User inoza7, 20.12.2011 13:13 (#)

Он там, кстати, сказал

что он думает про "революционеров". И я к нему присоединяюсь

User midst, 20.12.2011 12:48 (#)

Уточнение

"…ну просто так, на всякий случай.
Нехитрое словечко «пидарасы», произнесенное голосом Немцова на поганой уголовной пленочке ФСБ-Габрелянова, в оригинале, до монтажа пленочки, относилось не к Акунину и Парфенову, а к Суркову и Ко — что, надо заметить, гораздо ближе к истине как в прямом, так и в переносном смысле…"
В. ШЕНДЕРОВИЧ (http://ej.ru/?a=briefly&id=385)

User russivan121, 20.12.2011 14:24 (#)

В. ШЕНДЕРОВИЧ - свточь света в темном царстве! Образец морали, честности, и нравственности!

User untermensch, 20.12.2011 14:56 (#)
3501

Ну если сравнивать с ВВП то да!

Кто нить хоть раз обвинил В. ШЕНДЕРОВИЧА во взрывах домов, сжигании детей из огнемётов, воровстве бюджета страны?

User qazxswe, 20.12.2011 12:49 (#)

КОНЕЧНО ПРОВОКАЦИЯ !!!

Однозначно акция салитёров по команде Хутина Пуя...
Они бы ещё носки сфоткали и через жёлтую лайф ньюс выложили бы в интернет... ЧТО КАСАЕТСЯ ТЕЛЕФОННЫХ РАЗГОВОРОВ - НОРМАЛЬНЫЕ МУЖСКИЕ СЛОВА.. И ТОН ДЕЛОВОЙ... НИЧЕГО КРАМОЛЬНОГО НЕ УСЛЫШАЛ.. чистоплюям конечно в диковинку

User russivan121, 20.12.2011 13:35 (#)

Такие же барашки, как ты, кричали о гебешной провокации,

когда ЕБН сначала обоссал самолет в США, а потом в невменяемом сотоянии выступил перед американской обшественностью. Было еще его знаменитое падение с моста, представленное как покушение. И много чего еще. Но барашки верили не правде, а козлам-провокаторам.

Однозначно акция салитёров по команде Хутина Пуя...

ну так и тройную норму опарышей селигерских на эту ветку собрали!
Думаете случайно?

:)))

User russivan121, 20.12.2011 14:00 (#)

Вокруг враги!!! :)))

User qazxswe, 20.12.2011 14:15 (#)

О ТВЕЧАЮ НА "когда ЕБН сначала обоссал самолет в США"

нормальный человек в нормальном состоянии этого делать никогда не будет... ну а если пьян до степени моченедержания - то какие тут провокаторы? ПИТЬ НАДО УМЕТЬ... иначе не только собственное достоинство но и страну ПРОПИТЬ удастся... УВЫ... что и произошло..

да какой ты, Рюсся, нахер, враг!

для меня крот на грядке, или гусеницы на капусте - больший враг :)))

А ты так, мразота малолетняя, пакостящяя...

Интернет-отрыжка жуликов и воров!
Их не будет и твой запах из интернета тут же рассосется...

User neshuchu, 20.12.2011 16:18 (#)

О ТВЕЧАЮ НА "когда ЕБН сначала обоссал самолет в США"

Великий Человек - Великие поступки!

User vbifyz_1954, 20.12.2011 15:46 (#)

мелкие борькины Ельцина "шалости" по-русски я прощаю.. Я не прощаю ему его ошибку -путина

User inoza7, 20.12.2011 13:09 (#)

Н

Парнасовцев он не касался, но я о них того же мнения.
Но что я для себя отметил:
1) Уголовный слив переговоров - опять административный ресурс?
2) Немцов ничего такого вообще не сказал. Я, правда, только до 26 мин пока дослушался из 46:49 записи в ютубе. Если опустить нецензурную брань, то обычная политическая жизнь - необходимость объединятся с теми, с кем во многом расходишься - нервы и хоть как-то это выплескивает в оскорблениях в ПРИВАТНЫХ беседах.
3) То что ему в упрек про слова о участниках митинга - бред. Смысл то в том, чтобы обойтись без провокаций и уберечь от дубинок ОМОНА. То что он меня бы овощем (пингвином) назвал - меня это не трогает. Я его самовлюбленным брехуном называю. И так считаю.

(комментарий удалён)
User eestipoeg50b, 20.12.2011 13:14 (#)

как же тогда назвать двух омоновских выродков на фото?

User rybvv9, 20.12.2011 13:20 (#)

tsitrusov и pizdabus

Возможны варианты. :)

(комментарий удалён)

из разворошенной воронежской трухлявой кучи гниды набежали чтоль?

с чего в Воронеже ублюдков решили разогнать нах...й!

кто-нить знает, нет?!!

User neshuchu, 20.12.2011 17:25 (#)

Думаю,что из-за обидной фразы: "Москва - Воронеж - Пуй догонишь!"

User gin, 20.12.2011 13:20 (#)
5316

это мужественные и благородные друзья портяники под ником tsitrusov )))

(комментарий удалён)
User vbifyz_1954, 20.12.2011 15:48 (#)

после первой запятой -полная лажа.. там нет ни Акунина ни Парфенова

User dokolemi, 20.12.2011 13:21 (#)
5091

Ребята!

Обращаюсь к разумной аудитории граней: не реагируйте на заметки тявкающей ГЕБЕШНОЙ мрази. Недостойно нормальным людям с этим отродьем общаться. В древних восточных писаниях ещё запрещено с ними вступать в общение. Пусть они друг с другом лают

User qazxswe, 20.12.2011 13:26 (#)

согласен!!!

User reader222, 20.12.2011 13:34 (#)

Абсолютно

господа!
сдерживайте себя
НЕ РЕАГИРУЙТЕ!

User ogranchuk, 20.12.2011 15:00 (#)

Ну почему же не реагировать?

Только подумайте: люди подслушивают чужие разговоры, а потом еще этим и хвастаются! Это же как лакмусовая бумажка порядочности! Ну, посмотрим, кто еще проявится!

User reader222, 20.12.2011 13:33 (#)

немцову

спасибо вам за Путин-Итоги-коррупция
но вас пускать во власть нельзя-эмоционально-НЕустойчивый
ельцин сначала занимался победительством над горби-потом совсем много пил-потом-занимался сохранением своей задницы
вы способны на большее?сомневаюсь

User ogranchuk, 20.12.2011 15:05 (#)

reader222 : вас пускать во власть нельзя-эмоционально-НЕустойчивый

eader222: нельзя строить свои суждения на основании подслушанных разговоров.
Вы, я уверен, открыли бы для себя много нового, если бы послушали, о чем и как говорят Путин, Сурков и Медведев.
Вот уж где эмоциональная устойчивость, наверное!
Ну а во-вторых: Немцову на километр не дают приблизиться к власти, так что ваши опасения совершенно беспочвенны.

User reader222, 20.12.2011 15:31 (#)

если НЕ сочтёте за труд

прочитав мои комменты о Немцовы и здесь на гранях
и в новой газете
new times
До этих откровений спецслужб
и задолго до
то вы увидите-что ошиблись

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User ogranchuk, 20.12.2011 15:08 (#)

На то она история

На то она история
Та самая, которая
Ни слова, нипол-слова не соврет...
"Спокойно, Козлодоев, сядем все"!

(комментарий удалён)
User reader222, 20.12.2011 14:24 (#)

вовсе нет

не сталин же
пока-он лучшее-что было с россией
(вы же не хотите Ходорковского)
а зря...

User djatlov, 20.12.2011 14:27 (#)
3169

носить цветы на могилу ельцина аморально

Ну, как видно из текущих событий - мораль у всех разная. Кому аморально материться по телефону (вдруг в ФСБ девочки разговоры прослушивают), кому поддерживать власть ворья, кому - цветы на могилу носить...

User vochkax, 20.12.2011 14:31 (#)

profiteer: "носить цветы на могилу ельцина аморально"

У Вас своеобразное представление о морали...
Пользоваться результатами деятельности человека, в частности деятельнгости Бориса Николаевича Ельцина, и при этом гадить на него (скорее даже не на него, а на его могилу) - вот, что действительно аморально

User hеavу, 20.12.2011 14:30 (#)
22578

Рейтинг Немцова после опубликованных записей вырастет.
Кремлевские дуремары облажались.

User new1, 20.12.2011 14:47 (#)

Рейтинг Немцова после опубликованных записей вырастет.

Согласен.
И что он такого страшного сказал? Ну, ругался матом, так в Рассее е.твоюмать как добрый вечер. А в остальном- организационные вопросы, в том числе, как не подставить народ под дубинки.
Исключить грубые слов- и никакй компры.

User hеavу, 20.12.2011 15:07 (#)
22578

Немцов мне нравится все больше и больше за свою дерзость, целеустремленность, мужество.
А вот крошка путен как бы не старался выглядеть грозным, получается это у него довольно комично.

User jeshua666, 20.12.2011 14:30 (#)

Грош цена тому Народу, который не знает цену свободе. Грош цена тому народу, который надеется, что свободу принесёт ему тот или другой политик. Грош цена тому народу который верит в честность политиков.
Свобода это когда ты свободен, свобода это когда ты честен с самим собой и честен с другими. Свобода это когда нет страха умереть за неё. Ни Немцов, ни Касьянов, ни Чирикова и ни даже Каспаров не даст нам свободу, у них свои понятие о свободе. Цена свободе твой громкий голос на улице, а не шёпот на кухне. Цена свободе кровь. Твоя и моя. Не стоит идти на митинг поменять одних ,,отцов нации" на других, а потом опять залечь в берлогу. Власть должна бояться тебя, а не ты власть. В чем отличие организованной преступности и власти, власть - это Очень Организованная преступностъ. И это ООп должно знать, что за каждый, за каждый даже самый маленький ,, косяк" мы призовём их к ответу, будь то оскорбление в телефонном разговоре, будь то убийство по цвету кожи или будь то убийство простого бомжа. У власти не должно бытъ не малейщего сомнения, что мы есть и что мы всегда выйдем на улицы, чтобы защитить нашу госпожу Свободу и жестоко накажем любого, кто посегнет на нашу Красавицу.

User qazxswe, 20.12.2011 14:49 (#)

набор лозунгов

бла бла бла... бла бла бла... "Свобода это когда нет страха умереть за неё." бла бла бла... "Цена свободе кровь." бла бла бла..."Цена свободе твой громкий голос на улице" бла бла бла... "Не стоит идти на митинг" бла бла бла..."мы всегда выйдем на улицы" бла бла бла..."мы призовём их к ответу" бла бла бла..."жестоко накажем любого" бла бла бла..."Грош цена тому народу" бла бла бла
ИЗ САЛИГЕРСКОЙ "ПРОГРАМЫ" НАШИСТОВ?

User reader222, 20.12.2011 15:03 (#)

НЕ ВЕРЬ НЕ БОЙСЯ НЕ ПРОСИ!

Расстановка акцентов
вопрос что и как делать...уже вроде как Можно ходить на митинги по центральным площадям- разрешили-с
но пока толпа не придёт к тюрьмам вызволять безвинные жертвы режима-режим этот будет иметь всю россию и каждого по-отдельности !!!
а вы говорите сахарный проспект
вот так-с
Будущим Победителям
когда-то я радовался и гордился россией-
смена формаций произошла(почти) бескровно
НО УЧТИТЕ, даже победив их(на всё воля божья) и на этот раз- как в начале 90-х- они снова вернутся во власть-потому что очередному ельцину захочется спокойной старости
а-посему хотя бы:
1.не выбирайте себе кумира из бывщих полит-ленинцев(кудрин-шувалов-Хто ещё там в списке вертикали...)
2.не стесняйтесь наказать нынешних гкчп-истов-они накуралесили и раз-украли поболее тех 3-х-дневных августа 91-го
p.s. хороший индеец-....... индеец
(даже альфа собака при этом НЕ кусается)

User ogurtzoff, 20.12.2011 14:58 (#)
20458

явно что никакого монтажа и фальшивки тут нет, все выложен

User djatlov, 20.12.2011 15:36 (#)
3169

Огурец ты наш селигерский

Ты прослушал шесть часов аудиозаписи и вынес экспертное решение? Ты даже в праздник не отдыхаешь?

Я вот всё это не слушал, и о монтаже ничего сказать не могу.
Могу сказать - я иногда называю хорошего человека матерным словом, если он делает то, что я считаю явно неуместным и неправильным. И не обижаюсь, если он меня так называет. И извиняюсь, если погорячился.
Так что на Немцова я не обижусь, если по его словам окажусь "хомячком" или кем похуже.

А подслушивать чужие разговоры - одновременно и свинство, и уголовное преступление. Выкладывать результаты прослушки - тем более.

Не тянет эта компания на старого и мудрого Каа. Каа мог сам повестись на "они называли тебя земляным червяком", но других так разводить не пытался. Это я тебе ответственно заявляю как бандерлог. Правда, без контрацептива.

явно что никакого монтажа и фальшивки тут нет...

Ыкспет, Малосольный?!!

скажи еще нету нарушения конституции?

или в твою огурцовую грядку хоть нассы - все Божья Благодать?!

(комментарий удалён)
User reader222, 20.12.2011 15:20 (#)

если словарь Даля не осилишь

есть упрощённый Ожегова
ну ты же грамотный мужик!
ну сделай над собой усилие!!!

User reader222, 20.12.2011 15:24 (#)

и насчёт марша

путин со товарищами сурков и (гос)корпорация в сосдавшейся ситуации и мечтают=что вы сольёте "активность горожан" в площадные тусовки...
Марш на Кремль(как одиознейшее место властей всех времён и народов" это единственный шанс сломать ЧеКи-стам шею
насчёт лимонова-из 2-х вас-он действительно бессребреник-по сравнению с ним-ТЫ_ПРОВОКАТОР !!!

User reader222, 20.12.2011 15:50 (#)

Навальный

Немцов! дай дорогу новым людям
не приклеивайся-займи достойную позицию-вноси свой вклад-помогай
а навальный прав-умный парень-не время
но время придёт...и очень скоро
а пока время бывших...путин и Ко, немцовы-...
а если вам нельзя расскручивать навального...то обратитесь за проплатой к суркову- ВЫ И ЕСТЬ ПРЕДАТЕЛЬ !!!

User russivan121, 20.12.2011 15:20 (#)

Пора "оппозиционерам" вещички собирать. Билетов в Лондонград может на всех не хватить! :-)))

User gedeke, 20.12.2011 22:15 (#)
3280

Шо, таки Хутин Пуй уже стал оппозиционером?

А то в Лондонграде Абрамович уже заждался дружка своего Вову.

User reader222, 20.12.2011 15:26 (#)

а у тебя 1 только вопрос
как на тебя реагируют
а ведь это важно только для тебя
для судеб россии важно совсем другое

User hеavу, 20.12.2011 15:31 (#)
22578

Переслушал все до единого разговоры Немцова на лайфньюзе...
Покажите в каком месте он якобы себя дискредитировал?
Что неправильного было сказано?
И еще, эти записи забивают последний гвоздь в крышку гроба мифа о якобы "руке госдепа" и каком-то там эфемерном влиянии США на эту ситуацию.. и ежу ясно из этих разговоров, что если бы ситуация была заранее кем-то спланирована и организованна, не было бы таких критически разных взглядов внутри оппозиции. Прямо в этих разговорах (а никак НЕ в тайных кабинетах госдепа) рождаются сценарии "революции" (или как ее назвать), решается что же лучше марш или митинг и так далее.
Я не знаю заметил ли кто-то одну ключевую фразу: «поиск денег в этой ситуации, будешь смеяться, вещь второстепенная».
Эти публикации разговоров возымели обратный эффект - лично в моих глазах Немцов только вырос.. очень мудрые и дельные вещи говорил, кроме того стали известны некоторые закулисные истории и заметьте абсолютно безобидные и некриминальные.

User reader222, 20.12.2011 15:40 (#)

Что неправильного было сказано?

heavy!
личное уважение Вам за ваши комменты
ответ на ваш вопрос: Немцов-малюсенький ленин-личные амбиции-превыше всего...

User radcentr, 20.12.2011 15:51 (#)
9645

Каюсь. Зажмурился и прослушал всё, что выложил LifeNews...

... а потом открыл глаза:
и это всё что нарыли на Немцова, подглядывающие в замочную скважину глисты в погонах??????????????
Борис - адекватный и прямой мужик. Вот и всё что я вынес. Всё правильно говорит. И про трусость болотной массовки в том числе.
Кастати, если разговоры Пути со своими членососами подслушать... вот это будет тема!

User reader222, 20.12.2011 15:59 (#)

вы правы

но то, что Немцов-гробит за свои амбиции-то, что должно придти он новых(Навальный-их-ние олицетворение)-это и есть взаимодействие с Кремлём-у них оющий враг-новое поколение-новое видение россии;
так что кремлю даже НЕ надо раскалывать оппозицию-расколота на основании
а то, что Немцов -НЕ ГОСДЕПовец-это и так понятно
(боюсь в своём олицетворении персонального эго скоро станет КремлДеповцем)
враги врагов друзья
(а враги-как услышалось-Лимонов, авальный, Чурикова...)

User kotleopold, 20.12.2011 16:16 (#)

грязные методы

Обнародование личных телефонных разговоров, прямое нарушение конституционных прав граждан. А подслушка оппозиции, это политический скандал, за который в нормальных странах политики могут и поста лишиться. Вспомним знаменитый "Уотергейтский скандал". Президент Никсон вынужден был подать в отставку, после того как выяснилось, что его команда занималась подслушкой в пердвыборном штабе конкурирующей на выборах партии. Вряд ли наш "гарант" даже вспомнит, о том что это нарушение, скорей всего, наоборот, исполнители награды получат за свою подлую работу. В Штатах по итогам Уотергейта, исполнителей, между прочим, посадили.

User sion46, 20.12.2011 16:40 (#)

Борец,мля...повеса, бабник и пустозвон,хотя фишкой Немцова всегда было показать свою физическую состоятельность, любил на перекладине публично подтягиваться,сейчас старый стал-ленивый... Оппозиционер... б..ь .... а потом на весь мир из Москвы новости о побоищах под пальмами...Оппозиционер... б..ь ....

User nm10, 20.12.2011 19:21 (#)

Повторение-мать учения. Думается, что это дело рук самого Бори.

1. Матерится со вкусом - это +. Немногие красиво поставленным голосом умеют виртуозно посылать ВСЕХ:
и соратников и конкурентов.
2. Смеются все, у кого хватило терпения дослушать виртуоза- матерщинника. Хватает, впрочем и анонсов.
4. Пиар: аля- мать твою: все муд..ки, пиз..ки, мрази, суки и провокаторы, согрел душу простым "хомячкам".
5. Извинился Боря - это такой политес, игрища ихние.

ЗЫ. На хер кому нужно выкладывать этот отстой в Интернет, кроме самого Немцова?
Тоже мне, блин, секретные переговоры, агента 007.

User werdon, 21.12.2011 01:35 (#)

fishurl.ru/1akp

девушки России по вызову------ fishurl.ru/1akp
-
заказ по телефону в анкете----- fishurl.ru/1akp
-
Никаких смс!Никакой регистрации!
-
низкие цены, проверенные номерки--- fishurl.ru/1akp

User fri111, 21.12.2011 12:26 (#)
25089

ХА ХА ХА

Так в чем проблема? Я НЕ МОГУ ПОНЯТЬ,нормальный рабочий разговор по телефону иногда переходяший в нормальный здоровый мужской разговор.Если эта прослушка станет причиной серьезных разногласии , то это всего лиш повод,я не вижу причин для разногласия.Немцов нормальный тип.