новость Сотрудники ФСБ установили муляж бомбы в поезде Курск–Москва

11.02.2011
Взрывчатка, обнаруженная в доме террористов в Каспийске. Кадр НТВ

Взрывчатка, обнаруженная в доме террористов в Каспийске. Кадр НТВ

Сотрудники ФСБ Курской области беспрепятственно установили муляж взрывного устройства в поезде Курск-Москва. Операция проводилась в рамках антитеррористических учений, о проведении которых по всей стране объявил ранее президент Дмитрий Медведев. Последний раз о подобных учениях сообщалось в 1999 году, когда "эксперимент" проводился в Рязани.


Комментарии
User rewqasdf3, 11.02.2011 17:24 (#)

В Рязани были обнаружены мешки с САХАРНЫМ ПЕСКОМ! Обнаружила их милиция при обходе! А хозяивами была якобы супружеская-русская пара!

Помнимс! Звания супругов не приводились, а гексогена были-нет только следы!Ведь УЧЕНИЯ-МЛЯ!

(комментарий удалён)
User mirnyj111, 11.02.2011 21:14 (#)

И чтобы оправдаться, стала "подпукивать" ртом

полностью с вами согласен...

(комментарий удалён)
User mendel_1965_11, 13.02.2011 10:16 (#)

Сотрудники ФСБ Курской области беспрепятственно установили муляж взрывного устройства в поезде Курск-Москва.

Дворник дядя Вася без последствий для своего здоровья посрал в подъезде. Осталось этому дяде покуражиться над несчастными жителями, вместо того, чтобы следить за чистотой в доме. Также и чекисты. У них в положении о службе в задачах под 7 пунктом сказано предотвращать терракты, а они только срут за наши деньги. Вспоминается курьезный случай. Ехал в поезде Москва-Владимир (в проклятые 90-е электричек не хватало, поэтому использовали поезда) Две молодые девчонки в районе ст.Юрьевец перед Владимиром на ход ноги закрылись в туалете и наложили 2 кучи: одну на полу, другую в умывальнике. Проводница вагона успела этих "кошелок" застать на "месте преступления" и заставила вымыть их же одеждой этот туалет. К чему это я? Не могут чекисты профилактировать и предотвращать терракты как проводник поезда, так хоть не срите как дядя Вася.

User anji70, 11.02.2011 18:25 (#)
2860

Какой смысл в этих учениях?

User kavkaz_1980, 11.02.2011 18:43 (#)

есть небольшая разница! в рязани на учениях зачем-то решили использовать настоящий гексоген, зачем не известно! или известно...

User wasja__1, 11.02.2011 19:19 (#)

Ну все, песец. Спасайся, кто может. Теперь везде полыхать будет, а отвечать будут транспортники, как сказал сегодня утром Медведь. Зачем это все? Пропуск в вокзал только по билетам? Что, Террорист билет себе не купит? А если он сядет в поезд на станции Шепетовка и покинет его на Киевском вокзале? Что тогда? Все показуха или что похуже. ФСБня хочет вытеснить ментов с выгодных позиций, да заодно и возможность получает, все отслеживать, контроллировать, взрывать, где ей удобно.

User ybwit17, 11.02.2011 19:25 (#)

муляж на фото какой-то...как будто вся бригада сотрудников БСФ сходила в ведро...

User zvirblis__5, 12.02.2011 05:01 (#)

Да не вся бригада - двоих хватило :))

User math, 13.02.2011 00:12 (#)

открывая комментарии, не сомневался что встречу подобную ассоциацию ))

User math, 13.02.2011 00:20 (#)

кстати, это идея террористам как маскировать взрывчатку )
И кто здесь экстремист?
ЭксКремисты фсбшники или скромный читатель, указавший на недопустимость идейной подпитки террора, ась?
Посмотрим как на этот вопрос ответит модератор

User evgraf, 11.02.2011 19:52 (#)

На вокзале побывал Муляж Д.А.

User desvlaq, 24.02.2011 18:47 (#)

На вокзале побывал Муляж Д.А.

Круто!Чуть с лавки не упал.+++

User graail, 11.02.2011 21:11 (#)

А бандитов они уже разучились ловить. Клоуны. Они не знают , что практически все менты выведены за штат ,то есть фактически МВД не существует.

User engine, 11.02.2011 21:27 (#)
21927

Отмороженная ФСБ, отмороженный ее глава. отмороженный "гарант" всего и вся

"учения", блин... не можешь работать - вали с площадки, а не "учения" устраивай. Да и КОМУ "учения"-то устраивают? ЖД или ГА? Так, у них и функции другие, ну никак не связанные с предметом "учений". Деньги, бюджет, структура, права, обязанности, ответственность - все на "фээсбе", а проверяют, "учат" и ищут результат "борьбы" со взрывами где угодно, но только не там, где следовало бы, по всем перечисленным условиям и параметрам... Имитаторы кипучей деятельности (ИКД, как когда-то выражались во времена совка). Козлы!

User superjopa, 11.02.2011 22:06 (#)

Я сегодня был в Москве! Зашел в Леруа-Мерлен в Строгино и офигел- такого количества народу в одном ме

User zvirblis__5, 11.02.2011 23:44 (#)

Так и я о том же. При чем тут эти аэропорты? Захотят рвануть - рванут в любом супермаркете, а то и сразу в нескольких. Пока с Ка

User sion, 12.02.2011 00:00 (#)

.Кто хочет продолжить мою мысль - буду рад. ..- я бы продолжил твою мысль,но ты рад не будешь...

User zvirblis__5, 12.02.2011 01:05 (#)

Мери, а ты попробуй!

User mendel_1965_11, 13.02.2011 16:37 (#)

а вместо мозга тогда что у них в черепах?

у чекистов один гексоген на уме...

User veslav, 13.02.2011 20:43 (#)

а вместо мозга тогда что у них в черепах?

МУЛЯЖ!!!

User superjopa, 13.02.2011 23:50 (#)

ага- муляж в вмде кала? или в ввиде гексогена? ах да, в виде профиля воблоглазого педофила-отца....