новость Агент ЦРУ признался в шпионаже в пользу России

09.11.2010
Гарольд Николсон. Фото с сайта ВВС

Гарольд Николсон. Фото с сайта ВВС

Бывший агент ЦРУ Гарольд Николсон, отбывающий тюремный срок за шпионаж в пользу России, признался в том, что из тюрьмы он продолжал связываться с российскими спецслужбами и получать от них деньги. Николсон проработал в ЦРУ 16 лет. В 1997 году он признался в продаже России государственных секретов США.


Комментарии
User hiper_liberal, 09.11.2010 10:05 (#)

Никто никого не убил? Ну, и ладно. "Разведчики там, шпионы здесь." (с)

User antifa_ru_90, 09.11.2010 10:16 (#)

В шпионе заговорила совесть!

Надеюсь, наступит то время, когда Сутягин и К приползут на коленях в Россию, просить у нее прощения!

User grigol_granelli, 09.11.2010 10:18 (#)

"приползут на коленях в Россию, просить у нее прощения!"

Лечиться тебе надо...

User hiper_liberal, 09.11.2010 10:21 (#)

Приползут-приползут! :)))) Или - Орден Альпенштока адназначна.

User antifa_ru_90, 09.11.2010 10:22 (#)

Логика понятна, совесть просыпается только у американских граждан!

Ну и самого совестливого, самого мудрого, самого древнего народа - у грузин!

User mazepam_nets, 09.11.2010 10:35 (#)

Сутягин как известно, по заданию иностранной раз

Далее эти ТТХ проверялись путем натурного эксперимента. Иностранная подлодка отрабатывала методики уверенного обнаружения, сопровождения и уничтожения АПЛ типа Оскар-II. Использовали новейший по тем временам бистатический гидролокатор.
В ходе вот таких натурных подтверждений данных полученных от Сутягина американская подлодка и "потопила" АПЛ Курск.
Произошло не случайное столкновение, в ходе которого заклинило одну из торпед в торпедном аппарате Курска, а она взорвавшись и потопила субмарину.

User surapong2, 10.11.2010 08:45 (#)
23620

Хватит искать Проклятых Пиндосов у себя под кроватью

User mytritch, 09.11.2010 11:18 (#)

Ох! Надо лечиться!

Но в дурдоме мест не хватит! Посмотрите, Григол, какой шлейф бредовый последовал за фашкиной идиотской сентенцией.

User udaffcomfan, 09.11.2010 10:25 (#)

"Из тюрьмы он продолжал связываться со своими российскими контактами и получать от них деньги".

Прямо как Джерри МакКрири - персонаж игры GTAIV, который планировал преступления, сидя за решеткой, и поддерживал связь с бандой через подельников, которым давал указания во время свиданий.

User antifa_ru_90, 09.11.2010 10:33 (#)

Он звонил американским бабушкам, и голосом их внуков, просил денег!

На телефон, на учебу, на взятку американскому гаишнику! А когда запахло жаренным решил списать 4о тыщ долларов на КГБ! Хитрец!

User mazepam_nets, 09.11.2010 10:42 (#)

И зачем так подставляться ?

User antifa_ru_90, 09.11.2010 10:55 (#)

Сделка с правосудием!

.

User mazepam_nets, 09.11.2010 11:13 (#)

А у них в зонах разрешены сотовые телефоны?

User antifa_ru_90, 09.11.2010 11:20 (#)

А в наших!?

......

User surapong2, 10.11.2010 08:44 (#)
23620

Сам с собой разговариваешь, болезный?

User rouble, 09.11.2010 10:52 (#)

Товарищ русиван-антифа. Ты иногда забываешь перелогиниться и посты от антифа идут под ником русиван и наоборот. Тщательнее надо работать.

User mazepam_nets, 09.11.2010 11:15 (#)

Сегодня младший Буш рассказал миру, что лично отдавал приказы пытать подозреваемых

За 7 000 000 уе рассказал, сдал свою страну :)

(комментарий удалён)
User milites__victrix, 09.11.2010 14:12 (#)

"В 1997 он признался в том, что получил от российских агентов 300 тысяч долларов за информацию о сотрудниках ЦРУ - в первую очередь о тех, кто был связан с Россией."

300 килобаксов за информацию о легальных сотрудниках? Ну-ну, Россия -- щедрая душа :)
Сказал бы -- 300 миллионов, еще бы интереснее было.