новость Канада аннулировала паспорт одного из фигурантов шпионского скандала

27.07.2010
Кристофер Метсос. Кадр RTV International

Кристофер Метсос. Кадр RTV International

Власти Канады аннулировали паспорт, выданный на имя Роберта Кристофера Метсоса, одного из фигурантов "шпионского дела". Метсос был задержан на Кипре. Вскоре он был выпущен под залог, после чего скрылся. Власти Кипра утверждают, что Метсос использовал документы канадца, скончавшегося много лет назад.


Комментарии
User mischa11, 27.07.2010 08:58 (#)

Я сказал уже о том, что это результат предательства, а предатели всегда плохо кончают, они кончают, как правило, либо от пьянки, либо от наркотиков, под забором. Вот недавно один примерно так закончил свое существование.
Интересно , а как он сам закончит , поди о мавзолее мечтает.

User le_loop, 27.07.2010 09:14 (#)

Kak Chaushesku s suprugoi!
Da vot beda! Skol'ko to suprug u nego?

User le_loop, 27.07.2010 09:14 (#)

Kak Chaushesku s suprugoi!
Da vot beda! Skol'ko to suprug u nego?

User shveyk, 27.07.2010 09:31 (#)

Обратите внимание: "Вскоре он был выпущен под залог, после чего скрылся."

Вот Путин, на встрече с горе-разведчиками, пел с ними патриотические песни, типа..С чего начинается Родина! Простите, а как назвать человека, которого выпустили под залог, с подпиской о невыезде...а он нагло удрал! Что это чесный и порядочный гражданин Великой Могучей России? Полное ничтожество и уркаган! Но таких Путин очень хвалит!

User faraon2, 27.07.2010 13:13 (#)

Ну тут ты даже меня удивил...

Честность и разведка - изначально несовместимы...Иначе не было б разведки. Вобщем убил! Всегда твои посты отличались обьективностью - а тут такое сморозил...

User faraon2, 27.07.2010 13:33 (#)

Это то же самое,что мюллер

разоблачил бы штирлица и сказал бы ему - вот мы тебе верили,штандартенфюрера присвоили - а ты вот оказывается на сталина работаешь! И назначает штирлицу подписку о невыезде! А он сволочь - сбегает на родину! Ну урка - как он может называться честным гражданином после этого...Извини - долго ржал...

User korchak, 27.07.2010 10:57 (#)

+1000

Такое чмо хорошо не кончит

User step, 27.07.2010 13:38 (#)

Он достиг того, о чем и не мечтал. А вот у вас, сэр, проблемка образовалась, от которой постоянный понос исходит. Ну, как говорится, каждому свое.

User mischa11, 27.07.2010 09:38 (#)

Всё это похоже на цирковой балаган-

User shveyk, 27.07.2010 12:58 (#)

Оьратите внимание: Солнцеликий Лидер Нации приводит всем в пример вот таких упырей и преступников!

Он их хвалит, обещает интересную и благополучную жизнь, хорошее жалование!
Простите меня просточка - За что таким гнидам такие почести? Они, что как шахтёры вкалывают, рискуя жизнью, добывают Отчизне уголёк? Или они варят сталь и запускают в космос мощные ракеты?
Может они лечат тяжелобольных, ставят на ноги колек, или учат детей грамоте и правильному поведению в обществе? Не понимаю я этого Нац. Лидера!

User faraon2, 27.07.2010 15:20 (#)

Да просто,чем кровавей режим - тем больше

агентуры к своим врагам засылает...Вот только раньше провалившихся списывали, а теперь сам лично спел! Надеюсь - это и была его дебединая песня...

(комментарий удалён)
User faraon2, 27.07.2010 14:37 (#)

Не складно,

зато смертельно )))

(комментарий удалён)
User faraon2, 27.07.2010 14:49 (#)

"Отходы" бывают разные )))